Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поликлиника №10 на Океанской
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 авг 2010
Сообщений: 691
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 47 раз
Решила создать тему, чтобы пожаловаться, выпустить пар и предупредить всех остальных. Я живу в Садгороде, беременная, заболела. Наш район прикреплен к поликлинике на Океанской. Звоню в поликлинику, чтобы узнать, как попасть к терапевту, так как нужно брать больничный. На что мне отвечают: нужно приезжать пораньше (желательно до открытия регистратуры), брать талончик. Я уточняю, талончик мне дадут на утреннее время? В регистратуре сказали, что как получится, может достанется уже на обеденное. Я в шоке :sh_ok: Объясняю, что Б, что плохо себя чувствую, своей машины нет. т.е. мне придется сидеть в очереди несколько часов? Работник поликлиники ответила, что все так делают, я не исключение. И бросили трубку. Вот как ТАК????? Неужели так трудно сделать предварительную запись, неужели так трудно сделать запись по телефону??????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поликлиника №10 на Океанской
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Елена
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 436
Откуда: Владивосток,квартал Тихоокеанский-Хабаровск-Ярославль
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
сладислава
сладислава писал(а):
Неужели так трудно сделать предварительную запись, неужели так трудно сделать запись по телефону??????

Не переживайте вы так,вам вредно :mi_ga_et: у них по записи когда приходишь,ждать нужно дольше тех,кто напрямую идет,проверено.придите в удобное вам время(правда лучше узнать как на вашем участке принимает терапевт),скажите что температура высокая,и идите по очереди а не по записи.обязаны принять.НО,если уж не поймут что беременной девушке помощь нужна незамедлительно,идите к заведующей а еще лучше к гинекологу,она тоже в той больнице есть,они вас и без очереди проведут к терапевту,это я на себе проверила.Удачи и не переживайте :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поликлиника №10 на Океанской
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 авг 2010
Сообщений: 691
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 47 раз
репинка писал(а):
сладислава
сладислава писал(а):
Неужели так трудно сделать предварительную запись, неужели так трудно сделать запись по телефону??????

Не переживайте вы так,вам вредно :mi_ga_et: у них по записи когда приходишь,ждать нужно дольше тех,кто напрямую идет,проверено.придите в удобное вам время(правда лучше узнать как на вашем участке принимает терапевт),скажите что температура высокая,и идите по очереди а не по записи.обязаны принять.НО,если уж не поймут что беременной девушке помощь нужна незамедлительно,идите к заведующей а еще лучше к гинекологу,она тоже в той больнице есть,они вас и без очереди проведут к терапевту,это я на себе проверила.Удачи и не переживайте :ro_za:

спасибо. :ro_za: Вот пока беременная, думаю, воспользуюсь возможностью. Но как-то я к ним с температурой год назад приезжала. Не пропустили без очереди. Люди стали возмущаться, типа все тут болеют. Поэтому в этот раз я не рискнула так попасться. Уже съездила в платную клинику, чтобы больничный с сегодняшнего дня оформили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поликлиника №10 на Океанской
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 25 дек 2011
Сообщений: 31
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте. Хотелось бы почитать отзывы о ревматологе Мараровой. Если честно, то её компетенция вызывает у меня некоторые сомнения. :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поликлиника №10 на Океанской
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
We all mad here...
Аватара пользователя
Имя: ~Ann~
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 5761
Откуда: VladiVostok, Центр->Чуркин
Благодарил (а): 703 раза
Поблагодарили: 835 раз
мне делать было нечего поэтому свою беременность проходила в этой поликлиннике... и очередь на талон занимала до открытия поликлиники и к терапевту по три часа сидела :ps_ih:
моя гинеколог там работает и я ее не променяю ни на кого...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поликлиника №10 на Океанской
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 732
Откуда: China, Xiamen
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
~VorteX~,
то есть беременность ведут здесь? Девочки, посоветуйте хорошего кинеколога пожалуйста :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поликлиника №10 на Океанской
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
We all mad here...
Аватара пользователя
Имя: ~Ann~
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 5761
Откуда: VladiVostok, Центр->Чуркин
Благодарил (а): 703 раза
Поблагодарили: 835 раз
Yulusya,
Ведут. Два гинеколога, если ничего не изменилось. Обе хорошие по моему мнению.




За это сообщение автора ~VorteX~ поблагодарил: Yulusya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поликлиника №10 на Океанской
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ника
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 26
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
Всем привет! Может не совсем правильно "постучалась в тему", кто знает подскажите. Ребенку в глазу вытащили инородное тело (мет.заноза), в больнице Рыбаков.Отправили на Океанскую к окулисту. Вопрос: Мне нужно сначала к педиатору, за направлением бежать? А потом на Океанскую.(Живем в Трудовом, переехали, пока ничего толком не знаю, вот уточняю и спрашиваю...) В рыбаков тоже выписали бумажульку....
И, как найти этого окулиста на Океанской???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]