Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2007
Сообщений: 563
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Обратившись один раз, стала постоянным клиентом.Раньше один врач в одной клинике, второй в другой.... там записи, там записи. Пошла с проблемой не требующей отлагательств - на чтение форумов и отзывов времени не было. Клинику современной косметологии и медицины посоветовали на работе, да и находится она удобно. Была приятно удивлена быстрым решением моей проблемы, отношением персонала, да и цена не была выше чем средняя по городу. Понравилось, что все "разжевали" и логически обосновали, успокоили, поддержали. Подумала :"Ну хорошо, врач хороший попался", а позже поняла, что там все врачи такие (из тех, к кому я обращалась). Очевидно очень следят за культурой общения с пациентом, что для меня крайне важно. Думаю, не я одна сталкивалась с ситуацией, когда ты платишь деньги, а после посещения еще и в Интернете лазишь, потому что тебе никакой информации не дали. Девочки всем очень рекомендую!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 сен 2013
Сообщений: 2
Решила поделиться впечатлениями о клинике. Когда мне посоветовали обратиться именно туда, название ни о чем не сказало, но возникла ассоциация с номером телефона - четверка и все нули - что-то очень дорогое, для элиты и простому смертному не по карману. И хоть к элите я не отношусь, но рассудила, что одна консультация меня не разорит и записалась на прием. Да не просто к врачу, а к самой "хозяйке медной горы", т.к. именно о ней я слышала как о лучшем специалисте в области косметологии в нашем городе.
Шла к ней не без любопытства - все-таки не часто видишь, чтобы владелец крупного и преуспевающего предприятия трудился на нем же в качестве рядового мастера.
Первичной консультацией осталась оч довольна. Во-первых меня оч детально рассмотрели и расспросили обо всем состоянии организма в целом. Я даже получила оч дельную рекомендацию относительно застарелой проблемы по части здоровья. Во-вторых мне пошагово расписали курс моего оздоровления лица и доходчиво объяснили, почему мне нужно именно это. И в-третьих мне до копейки просчитали всю стоимость удовольствия. Цены удивили больше всего. Я то думала, что это одна из самых дорогих клиник в нашем городе и готовилась к порядку цен "десять-двадцать-тридцать", а услышала: - "вот эта процедура полторы, эта тысячу восемьсот, эта подороже три с половиной..."
Я не постеснялась сразу же предупредить об ограничениях бюджета, на что мне также без всяких стеснений рассказали о различных вариантах процедур и препаратов и разнообразии цен. За первичную консультацию с меня, кстати, не взяли не копейки.
И вот я довольная клиентка данной клиники, хожу на процедуры два раза в неделю. Врач мне достался молодой, и так получилось, что она была третья, кто за меня взялся (исключительно из-за моих семейных обстоятельств, я долго переносила первую процедуру), думала будет смотреть косо, мол перебирает тут - ни в одном глазу. Ровное и приветливо-спокойное отношение.
Вообще на счет отношения, да и атмосферы в клинике в целом. Когда я ушла оттуда после первой процедуры я все думала, что меня там так удивило... Что-то было там такое, выбивающееся из стандартов. И я поняла. Это частная клиника, ориентированная на богатого клиента, но культа денег там я не увидела, или скорее не почувствовала. Когда приходишь в подобное заведение - в них все, каждый предмет, жест, взгляд, улыбка говорят о деньгах. Администратор вышколен как на плацу, кофе натуральный и горячий, ваза с конфетами аппетитная, диванчик удобный... Все круто приятно, но все это нацелено только на одно - поиметь с вас денег. Это чувствуется, это витает в воздухе. И это нормально и даже понятно - в бизнес выкладываются немалые деньги и есть желание их не просто отбить, а многократно приумножить. В этой клинике этого нет - не возникает понимания этой простой истины у клиента в нее приходящего. Персонал вежливый, но без заискивания. Вместо кофе вода, но не нужно ждать чтобы кто-то ее предложил, конфет нет, как и чувства, что тебя разводят на деньги.
Лично у меня возникло стойкое ощущение, что я пришла в клинику, в которой людям интересно делать из старого лица молодое, из целлюлитной попы ровную и т.п., а не зарабатывать деньги. Возможно, суть этой иллюзии заключается именно в том, что владелица этой клиники трудился здесь же, наравне с остальными специалистами, а может, просто я нашла свою клинику.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Таня Целуйко
С нами с: 11 апр 2013
Сообщений: 25
Изображений: 0
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 2 раза
Девочки. Скажите, кто нибудь обращался в эту клинику к трихологу ?
Беспокоит проблема выпадения волос. Более менее говорят трихологи в городе это на Уборевича АМД Лаборатории и врачи трихологи в Клинике профессиональной косметологии и медицины.
Или может кто в другое место посоветует ? Цены не особо волнуют, волнует результат - помогли, не помогли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17452
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
удалила родинку месяц назад у клячиной елены владимировны, девушка очень приятная, оставила приятное впечатление. было не больно,укол обезбаливающего немного неприятен только. заняло минуты 3, родинка где то 1 см была. взяли на гистологию. отдала около 6500.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Таня Целуйко
С нами с: 11 апр 2013
Сообщений: 25
Изображений: 0
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 2 раза
Сходила таки туда к трихологу.
Очень положительные эмоции остались. Еще и карту скидочную дали )
Буду у них продолжать лечить волосы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 547
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз
Добрый вечер! Никто не обращался в эту клинику с проблемой - храп? Хочу туда отправить мужа :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анита
С нами с: 13 май 2012
Сообщений: 2312
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 113 раз
Была сегодня на консультации у косметолога по проблеме постакне. Честно ожидала большего, зашла в кабинет, села на стульчик напротив доктор, рассказала проблему, она сразу предложила Фракционное омоложение. Я как то привыкла получать консультацию хотя как минимум после осмотра, может у меня какие противопоказания есть... Сложилось ощущение что ее всем подряд предлагают. Пробыла в кабинете 5 минут, денег с меня вообще не взяли, :nez-nayu: да и консультации я не получила. Всю информацию и без нее могла в интернете почитать...
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 10 авг 2011
Сообщений: 733
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 113 раз
Добрый день!
Девочки, кто-нибудь может отозваться о хирурге Сорока А.К. ? И - может кто-нибудь там делал операцию (грыжа) ? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 26 июн 2012
Сообщений: 1526
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 103 раза
anitra
а фио врача можно? собираюсь туда с похожей проблемой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анита
С нами с: 13 май 2012
Сообщений: 2312
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 113 раз
Anna-SkaZka писал(а) 04 мар 2014, 10:08:
anitra
а фио врача можно? собираюсь туда с похожей проблемой...

Эх если бы я запомнила :hi_hi_hi: помню что молодая, черненькая и имя не русское. Это все что осталось в моей память :nez-nayu:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 мар 2014
Сообщений: 9
Поблагодарили: 3 раза
:smile: А как там гинекологи ? Нужны отзывы, думаю обратиться в эту клинику.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Девочки, кто-нибудь носослезную борозду заполнял там? Напишите отзывы? Хочу пойти к ним.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оксана
С нами с: 05 дек 2014
Сообщений: 12
Иду в эту клинику в субботу на консультацию к косметологу. Потом напишу что там и как :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Пошла в эту клинику, т.к. у меня недалеко от работы и есть полис ДМС.
Врач-гинеколог, фамилию скажу в личку.
Плюсы: врач была сперва очень внимательная, грамотная, ничего лишнего не назначала. Анализы можешь сдавать где угодно и приносить свой результат. Отснимают тебе копии всех исследований, сделанных у них в клинике.
Минусы: администраторы жуткие, невнимательные, хамоватые и смотрят постоянно сверху вниз на тебя. Притом их там несколько таких и как на подбор они одинаково неприятные особы.
Очень высокие цены, за каждый прием гинеколог драла с меня 900 рублей, хотя я просто пришла к ней с анализами, она посмотрела их им сказала: вам нужно пройти еще вот такие обследования, запишитесь на них и потом приходите. Выписать лечение молочницы - отдельная услуга, а уж про более серьезные заболевания так вообще молчу. Любой звук,пук - за все плати.
А теперь история самая главная: мне настолько надоело общаться с администраторами этими, что я на электронную почту написала свой отзыв.
Спустя 1,5 часа мне позвонил их главврач и очень внимательное еще раз выслушал все мои аргументы в пользу того, что им нужно обучать персонал и что их коммуникативные навыки сейчас равняются советской поликлинике и что при таком уровне цен это вообще недопустимо. Он бы очень вежлив и учтив и поблагодарил за мой отзыв. Хотел лично встретиться, но во время моего последнего визита он был занят на приеме и я не могла уже его ждать, поэтому далее ничего не выяснили.
Но, видимо мою фамилию теперь знает вся клиника, потому что я пришла к врачу и она была суперласкова со мной (хотя конкретно к ней у меня не было претензий вообще и я похвалила ее главврачу). И она решила далее вести меня как пациента так, чтоб я сама от них ушла. Что и случилось. Она в очередной раз взяла с меня 900 рублей, по срокам у меня необходимо было делать уже кольпоскопию, но она не стала этого делать и отправила меня писать письмо в мою страховую, что они гарантируют оплатить эти услуги (ранее такого не было, все решалось сугубо по телефону).
В общем не могу подробно описать свою проблему, т.к. она личная, но врач сейчас сделала абсолютно всё, чтоб я ушла как минимум от нее как от врача. Хотя как специалист она неплохой совсем доктор.
Очень жаль, что в этой клинике при таком уровне цен и при наличии неплохих специалистов в целом все печально. Все так пафосно и круто, с крутым ценников и с заинтересованностью только клиентов с толстым кошельком.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2011
Сообщений: 305
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Лебедь белая
полностью поддерживаю Ваш отзыв! очень не довольна этой клиникой :po_zor:
а гинеколог, наверняка, Сугак - очень уж похоже описали!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 10 авг 2011
Сообщений: 733
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 113 раз
Девочки, внесу и я свое лепту в картину этой клиники.
Год назад мой муж обратился к ним с болью в паху (до этого надорвался тяжестью). Диагноз врача этой клиники - двухсторонняя грыжа, срочно надо делать операцию, желательно у них. У них супер специалисты. Сразу отмечу - за неделю до этого были еще у другого уролога - сказали может есть грыжа, но может и нет. Сделал узи - ответ не однозначный. Под нож не хотелось ложиться, поэтому пошли еще к урологу и хирургу в больницу рыбаков. Зав.отделением собрал "консилиум" из разных врачей. Диагноз - грыжи никакой нет 100%, есть растяжение, лечить так-то.
Вывод: если бы пошли сразу на операцию в эту клинику, они бы конечно разрезали, зашили и наверно бы сделали вид, что грыжа была, причем двухсторонная. Операция кстати не из дешевых.
Как-то так вот :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Оказывается на вл.ру тоже много негативных отзывов
http://www.vl.ru/klinika-professionalno ... i-mediciny
странно, что клиника при такой репутации до сих пор ничего не изменила в своей работе. и именно на администраторов больше всего жалоб.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2010
Сообщений: 417
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 28 раз
Врач УЗИ, женщина, не грамотная, либо специально пишет то, чего нет. После нее делала повторно УЗИ в других учреждениях во Владивостоке, а так же в Корее, все удивлялись ее описанию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
solnce-t фамилия нужна, там несколько врачей УЗИ


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2010
Сообщений: 417
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 28 раз
Лебедь белая писал(а) 06 фев 2015, 12:10:
solnce-t фамилия нужна, там несколько врачей УЗИ


Врач Кагановская. Я делала у нее УЗИ дважды. В первый раз до удаления щитовидной, и , поскольку делала неоднократно в разных медучреждениях, по факту ее результат размера узла оказался самый не точный. Второй раз после после удаления ЩЖ, так она мне обнаружила несуществующую левую долю и даже указала ее размеры. :de_vil: Конечно, после такого заключения я была и у Кабанцева и позже в Корее, где ничего подобного не подтвердилось. :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]