Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 146 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 226
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 25 раз
Ягодка_Малинка А кроме Черновол и Мироненко кто сейчас еще ведет беременных в Примавере? Шелак куда делась? Насчет договора аренды даже и не думала.Просто как-то само понятие Женская консультация,я читала,что в женских консультациях все так ужасно,очереди большие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 26 дек 2010
Сообщений: 4210
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 957 раз
Anetta
в ноябре была еще одна, фамилию не помню. Шелак в декрете, дочка у неё родилась. Я звонила Н.И. мне её телефон Шелак дала и договоривалась, она меня записала в ЖК. Она вообще очень хорошая, а по договору аренды тоже можно - это приравнено к месту жительства по участку

Добавлено спустя 45 секунд:
Anetta
Если надо будет напишу в лс её рабочий сотовый и время в которое ей можно звонить



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 226
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 25 раз
Ягодка_Малинка,спасибо,будем держать связь.Я потом напишу,получилось ли у меня забеременеть.Волнуюсь очень,завтра перенос моих оплодотворенных клеточек.Хоть бы прижился кто.А потом еще и выносить надо,первый триместр самый волнительный.А у Вас уже почти 7 месяцев беременности,да? Поздравляю.Желаю легких родов и в срок,чтобы зайчик родился крепкий,здоровенький,не капризный,по ночам давал маме спать хотя бы немного :smile:

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
Ягодка_Малинка,можете посмотреть в Ленинской ЖК на участке у Мироненко какие там улицы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 26 дек 2010
Сообщений: 4210
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 957 раз
Anetta
Держим за Вас кулачки@@@@
И чихаем самыми заразными чихами
АааааааааааПпппппппппЧхиииииииииииии
Anetta писал(а) 07 май 2015, 11:32:
А у Вас уже почти 7 месяцев беременности,да?

Да мы уже ттт большие, осталось два месяца до встречи долгожданной
Anetta писал(а) 07 май 2015, 11:32:
Желаю легких родов и в срок,чтобы зайчик родился крепкий,здоровенький,не капризный,по ночам давал маме спать хотя бы немного

Спасибо огромное мы будем стараться :ro_za:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Anetta писал(а) 07 май 2015, 11:32:
Ягодка_Малинка,можете посмотреть в Ленинской ЖК на участке у Мироненко какие там улицы?

Хорошо, 14 пойду к ней посмотрю, отпишусь



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 226
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 25 раз
Спасибо огромное.Чих Ваш поймала и обтерлась.У Вас ведь мальчик будет,да?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 26 дек 2010
Сообщений: 4210
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 957 раз
Anetta писал(а) 07 май 2015, 11:38:
У Вас ведь мальчик будет,да?

:a_g_a:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 226
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 25 раз
Очень хорошо.Доченька-красавица уже есть,а сейчас мальчишка будет.Еще раз поздравляю.Мне кажется у меня тоже будет сыночек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 3726
Откуда: churkin Avenue
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 337 раз
девочки посоветуйте хорошего нет такого слова! в примавере
наблюдалась у шеллак но она в декрете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 226
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 25 раз
LIRICA писал(а) 13 май 2015, 12:51:
в примавере
наблюдалась у шеллак но она в декрете

Я сама не знаю.Кроме Мироненко кто там еще ведет беременных и женщин после беременности? Мироненко говорят очень занята и к ней практически не попадешь.Кто знает,кто кроме Мироненко и Черновол там еще беременных ведет? Про Черновол здесь не очень хорошие отзывы,может еще там какой врач есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2011
Сообщений: 1840
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 709 раз
Поблагодарили: 277 раз
Девочки, а кому-нибудь назначали врачи этого центра в шприцах "гель-бальзам доктора Безотосной"? Мне их как-то ловко навязали, не люблю я этого, даже не знаю, стоит ли их применять, это типо гомеопатия...
Не важно, в каком мире ты живешь, важно, какой мир живет внутри тебя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 226
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 25 раз
Вечный двигатель писал(а) 19 май 2015, 15:10:
Девочки, а кому-нибудь назначали врачи этого центра в шприцах "гель-бальзам доктора Безотосной"?

Первый раз о таком слышу.А Вы у какого врача наблюдаетесь и с какой проблемой? Может это у них новинка какая-то? Я последний раз была у Шаповаловой в середине сентября.До этого ходила почти 1,5 года.Но ничего подобного мне не предлагали.Физиопроцедуры интрамаг назначали и мне,и мужу,а вот гель-бальзам никогда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 10
Поблагодарили: 1 раз
Я начиталась отзывов про эту клинику и они были разные. Решила сходить сначала сама, а потом уже с дочей. Специально пошла к Ларионовой, готовилась быть сдержанной и просто слушать, но этого не понадобилось, врач отзывчивая, с юмором и как специалист достаточно грамотная. Я была у многих гинекологов, знаю какими они бывают. Мы с ней все обсудили, я ей показала лист с рецептом от маммолога, она посоветовала не брать половину препаратов, тк это трата денег и есть аналоги дешевле. Потом я привела дочу, она назначила минимальный список анализов, очень аккуратно осмотрела. Девочки, мне она понравилась, ничего не вымогала, наоборот, если и приписывала что-то , то это было по адекватным ценам. У нее я и спираль ставила, очень дотошно она к этому подошла, сказала, что ей нужно, чтобы женщина была здорова, поэтому анализы сдала, потом узи и к ней на прием. Поставила идеально, сразу сделали узи-контроль, через 6 мес пришла на прием для проверки-все на месте, ощущения нормальные, думала, что не подойдет мне это дело. Так что, сколько людей, столько и мнений.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 26 окт 2012
Сообщений: 76
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, думаю, что уже все в курсе, но все равно напишу. Шелак Мария Александровна сейчас принимает снова в Мечникове по воскресеньям.



За это сообщение автора Buravchello поблагодарил: mon amour
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
Девочки, а подскажите пжлст сколько примерно может стоить полное ведение беременности в этой клинике, может у кого есть цифры??

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 458
Откуда: Ленинский р-он
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 29 раз
Присоединяюсь к вопросу выше, кому вот вот рожать, есть какие-нибудь подсчёты?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 2347
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 345 раз
Entina
tuchka
я в 2014 наблюдалась там, платила за прием, анализы, узи около 60 вышло, тогда прием был 1000
Еще капали меня там, когда токсикоз был вначале и давление на последних сроках. Капельница тож около 1000.
Изображение

Иногда дружба просто заканчивается. Без предательства, без ссор и без причин . Просто Вы становитесь разными и каждый идёт своим путём...С годами круг друзей становится меньше. Но те, кто остаются, уже не просто друзья, а родные люди! ( З. ФРЕЙД)



За это сообщение автора Fox_866 поблагодарил: tuchka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 18 мар 2010
Сообщений: 163
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз
Девочки, оставлю свой комментарий про клинику. Постараюсь без эмоций...
Возможно в "ПримаВере" работают неплохие специалисты, но клиника небольшая, скорее это поликлиника. У них нет возможности проводить операции, даже небольшие. Обратилась с вопросом бесплодия более двух лет. На первом же приеме гинеколог направил на консультация маммолога, УЗИ молочных желез (не понравилось что-то на ощупь в моей груди), кольпоскопию, проверили все что можно. Кольпоскопию сделала в этой же клинике, доктор мне не понравилась, смотрела свысока и начала лекции читать, сказала, что все плохо, надо походить к ней на лазер, поделать процедуры (минимум 10 процедур по 1000 - 1500 каждая)... Так как имею полис ДМС пошла в другую клинику по полису, хотелось хоть на анализах чуток сэкономить, там маммолог ничего не нашел, по УЗИ все ок (я уже переживать стала, мало ли), повторная кольпоскопия оказалась хорошей, врач другой клиники сказала: все хорошо, никаких проблем не вижу.
Год мы с мужем ходили в "ПримаВеру", я в полной уверенности - своему врачу надо доверять, если назначил обследование или курс лечения, надо делать и результат обязательно будет. А результата то нет...
Я сдавала кровь на гормоны, проходимость на эхоГСС и т.д. и т.п. Муж наблюдался у Глазко, показатели спермограммы после трехмесячного лечения улучшились. Два раза пробовали инсеминацию.
В итоге денег отнесли по предварительным расчетам минимум 120 тыс., без учета затрат на лекарства, лечили все что можно, несколько циклов пила "Дюфастон", фолликулометрия почти каждый месяц. Причин бесплодия не нашли, сами врачи не понимали почему беременность не наступает :ne_vi_del: . Предположение врача: узкий цервикальный канал ( ;;-)))) и не очень хорошая подвижность сперматозоидов у мужа. И во время одной из фолликулометрий подозрение на полип.
В итоге обратились в Святую Марию. Там на первом же УЗИ углядели эндометриоз и полип. Сразу отправили на лапароскопию и гистероскопию. Через неделю после первого приема сделали операцию, диагноз подтвердился, эндометриоз прижгли, полип удалили, сейчас в ИК на диферелине.
Муж со своими результатами спермограммы пошел в "Асклепий", когда он показал андрологу результаты спермограммы из "ПримаВеры", тот подверг их сомнению. Сказал обязательно пересдавать, самый достоверный результат в Центре материнства и детства, там оборудование проходит раз в полгода специальную проверку, при всех спорных вопросах, отправляют именно туда. А что за микроскоп в "ПримаВере", обладает ли лаборант необходимыми навыками, никто поручиться не может. Да и в Святой Марии порасспросив про инсеминацию (сколько обрабатывали сперму, какая подготовка и др.) только ухмыльнулись.
На прием к гинекологу и на УЗИ вовремя попасть можно только с самого утра, если записаться на день или послеобеденное время можно прождать очень долго. Муж к андрологу попадал почти всегда вовремя. Прием дороже, чем в Св.Марии, а манипуляции дешевле, но результата то нет :cry_ing: Сомнительная экономия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2011
Сообщений: 1840
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 709 раз
Поблагодарили: 277 раз
Меня тоже полечили в этой клинике на кругленькую сумму (по другой проблеме), на контроле оказалось, что результата ноль(((. Перелечилась в другой клинике, пришлось делать те же процедуры прямо скажем малоприятные второй раз. Ну и деньги.....
Не важно, в каком мире ты живешь, важно, какой мир живет внутри тебя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 фев 2016
Сообщений: 56
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза
ДД! Девочки подскажите как врач Шаповалова А.С.? сейчас к ней хожу, Андролог сказала ей нужна справка от Г, что у меня все хорошо, что здорова по женски. Шаповалова посмотрела все мои "бумажки" где что и как лечилась, что делала ИИ - назначила мне список анализов (сегодня сдала на сумму 8000 руб) и эхо... (проверку труб), так как у нее подозрение что у меня (после операции) матка что ли впала куда-то.....
я уже просто у стольких Г была, каждая норовит выкачать денег и все попусту....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 18 мар 2010
Сообщений: 163
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз
Nezabudka Vechnay писал(а) 07 июн 2016, 15:57:
ДД! Девочки подскажите как врач Шаповалова А.С.? сейчас к ней хожу, Андролог сказала ей нужна справка от Г, что у меня все хорошо, что здорова по женски. Шаповалова посмотрела все мои "бумажки" где что и как лечилась, что делала ИИ - назначила мне список анализов (сегодня сдала на сумму 8000 руб) и эхо... (проверку труб), так как у нее подозрение что у меня (после операции) матка что ли впала куда-то.....
я уже просто у стольких Г была, каждая норовит выкачать денег и все попусту....

Я у Анны Сергеевны наблюдалась.
В принципе, чтобы дать справку о том, что Вы действительно полностью здоровы и никаких проблем нет, врач должен это проверить. То есть анализы на инфекции, гормоны, мазок и т.д., а также проверить проходимость труб. Хотя, конечно, даже если анализы покажут, что с гормонами все хорошо, трубы проходимы, инфекций нет, может быть еще много причин не наступления беременности. Тот же эндометриоз...
У меня вроде все хорошо было, но за год хождения в клинику на внушительную сумму результат нулевой. Пришлось делать лапароскопию в Св.Марии, которая выявила проблемы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 146 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]