Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 146 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 фев 2016
Сообщений: 56
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза
Liu писал(а) 09 июн 2016, 21:45:
Я у Анны Сергеевны наблюдалась.

в том то и дело что есть конкретно проблема у мужа, мазки и анализы хорошие, эндометриоза нет.... Просто она настоятельно сказала проверить трубы, узнав,что мне после операции делали ИИ не проверив их.... вот что -то я теперь переживаю, место себе не нахожу... 15.06. на эхосальпингоскопию иду...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 18 мар 2010
Сообщений: 163
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз
Nezabudka Vechnay писал(а) 10 июн 2016, 11:40:
Liu писал(а) 09 июн 2016, 21:45:
Я у Анны Сергеевны наблюдалась.

в том то и дело что есть конкретно проблема у мужа, мазки и анализы хорошие, эндометриоза нет.... Просто она настоятельно сказала проверить трубы, узнав,что мне после операции делали ИИ не проверив их.... вот что -то я теперь переживаю, место себе не нахожу... 15.06. на эхосальпингоскопию иду...

ЭхоГСС я делала, ничего страшного. Не очень приятно конечно, особенно когда катетер вводят, но все терпимо.
Но и это обследование не подтвердит на 100% что все хорошо. Трубы у меня проходимы, эндометриоз никто и не подозревал, на УЗИ его никто не увидел.
Надеюсь, что у Вас все будет хорошо. Главное копию всех результатов обследования и анализов себе сохраняйте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 фев 2016
Сообщений: 56
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза
Liu писал(а) 10 июн 2016, 12:12:
ЭхоГСС я делала, ничего страшного.

спасибо большое :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 04 июн 2016
Сообщений: 35
Откуда: Владивосток
Девочки, привет! Кто еще до сих пор в примавере наблюдается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2009
Сообщений: 84
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Мы с мужем наблюдаемся. Цены высокие, приемы гинеколога 2200 повторные!, приемы андролога 2300 повторные! Приемы часто. В других клиниках повторные приемы значительно дешевле. Анализы это ест-но отдельная статья, их бесконечное множество. Дорого. Но пошли по к ним рекомендациям.. так что пока ходим, но если через 3-6 мес не будет результата, то уйдем(.
По лечению пока ничего сказать не могу, в процессе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александра
С нами с: 07 июл 2017
Сообщений: 8
Хочу тоже оставить свой отзыв об этой клинике.
Скажу честно, дорого для меня, но результаты хорошие. У меня было сильнейшее воспаление. На тот момент врач сказала, что я у нее самый тяжелый пациент. Лечение прохожу у Ларионовой Марины Валентиновны. Куча анализов, осмотров, лекарств. Результаты радуют. Но еще не все закончено. Сейчас только воспаление сняли , хоть осмотр безболезненный стал. Дальше будем смотреть, отразилось ли это на женских органах.
Хочу сказать, что посоветовала мне этого врача подруга, которая очень много клиник и поликлиник прошла. Где ей вообще ставили такие страшные диагнозы, вплоть, до операций, после которых она не сможет иметь детей. Она пошла к Ларионовой с этими всеми диагнозами. У той волосы дыбом встали. Оказалась простая эрозия. В общем, я доверяю этому врачу. И я вижу, что она лишний раз мне старается не назначать повторные приемы, чтобы не переплачивать.
И по самочувствию чувствую, что улучшения есть, что очень радует. Потихоньку мы идем к выздоравлению. За что я очень благодарна Марине валентиновне.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
По стоимости: до Нового года у них первичный, повторный стоил 1800 руб. Сейчас 2000 руб. ровно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 146 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]