Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 окт 2007
Сообщений: 1
Интересует клиника Доктор Тафи на Луговой, кто там наблюдался, какие там врачи, цены и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3811
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 510 раз
Была 3 раза в этом докторе тафи:
у лора (хорошая женщина ни какого развода на бабло, посмотрела меня тут же назначила лечение :co_ol: ),
на узи была у них (девушка имя не русское какое -то) жесть полная, на фолликулометрии у нее как то была в итоге даже не смогла определить в каком яичнике дом. фолликул :de_vil: Еще и вопросы задает, типа вам 23 года зачем вам стимуляции и тд., короче к ней больше не ногой :de_vil:
и у гинеколога-эндокрин. Динисюк (про эту женщину могу только хорошее сказать, замечательный врач и человек :an)(gel: только у нее лечусь)




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 мар 2009
Сообщений: 41
я попала на узи к девушке лет 35 соверш русская и зовут по-моему Инна или Ирина. оч квалифицир специалист. аппаратура достойная, современная. цены по сравнению с др клиниками мне показались адекватными. надо было узи ранних сроков берем- и срочно. там взяли 600р, смотрели и обычн и через влагалище, по сравн в санасе 1200сказали, а у ширина и асклепии по-мойму 1500. мне оч понравилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 405
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
Пыталась сделать у них УЗИ на раннем сроке Б. - нужно было убедиться, что все там, где надо :-)
В итоге, зайдя в кабинет и пообщавшись с узисткой просто ушла оттуда- мы с ней друг друга не поняли видимо :nez-nayu: Она мне показалась несколько странной, возможно из-за зашкаливание у меня прогестеронов :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3811
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 510 раз
В доктор тафи сейчас принимает лор мужчина Елхов И.В. кто -нибудь к ниму обращался? Есть ли положительный результат?




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 11 авг 2011
Сообщений: 43
Откуда: Город у моря
Поблагодарили: 1 раз
Была там у врача с невыговариемым именем, не хочу больше...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: ОСТОРОЖНО!!! ДОКТОР ТАФИ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: яна
С нами с: 05 май 2012
Сообщений: 12
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте! :ro_za: Хочу в прямом смысле пожаловаться на эту клинику :-( Вчера пошла на обследование к гинекологу ,( 2,5 месяца назад родила свое сокровище , начала пить контрацептивы -ЛЕНДИНЕТ 20) т.к. месячные идут уже 17 день. Прихожу туда , меня на кресло , взяла у меня, не спрашивая анализы на ПЦР( гонорея , трихомонады , уреаплазма, когда напоминаю-родила относительно недавно), мазки на флору( когда их при наличии месячных не делают, как я узнала позже ) , повела в кабинет по соседству , сделать УЗИ и там то она поставила мне не лицеприятный диагноз - ПЛАЦЕНТАРНЫЙ ПОЛИП. Идем в ее кабинет , она не спрашивая ничего говорит что я сейчас иду на капельницу , выписывает мне таблетки , подготавливающие к операции , за вечер 4 шт выпиваешь -ХОПА И ГОТОВО !!! Я объяснила что времени у меня на капельницу нет , т.к. злой муж и грудной ребенок требуют маму обратно , она не спрашивая , готова ли я вообще к операции и есть ли у меня возможность материальная и вообще. Назначила мне на сегодня на утро , точно не скажу что собиралась делать, но та операция , с ваакумом , которая делается при мини-аборте :sh_ok: :sh_ok: ВЫХОЖУ ОТТУДА ПОДАВЛЕНАЯ И УБИТАЯ ((( МУЖУ ГОВОРЮ , НАСТРОЕНИЯ НЕТ ... НАСТРАИВАЮСЬ НА ОПЕРАЦИЮ... ДАЖЕ ДОЧЕНЬКА ТИХОНЕЙ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ БЫЛА , ЧУВСТВУЯ НАПРЯЖЕННУЮ ОБСТАНОВКУ :-( :-( Позвонила подруги маме, с которой рожала свою доченьку , она советует мне определенных специалистов в САНАСЕ , звоню туда , обе принимают , я на крыльях счастья лечу к ним !!! Обследовали меня , и сделали заключение -Я АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА !!!! А меня просто хотели усыпить ,сделать наркоз и ваакумом что то там высасывать :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( ДОРОФЕЕВА ВЛАДА ВИКТОРОВНА -безответсвенный врач , которому деньги важнее чем человеческая жизнь ((((((((((((((



За это сообщение автора HELLGIRL поблагодарил: ksuksu2261
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО!!! ДОКТОР ТАФИ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 04 ноя 2008
Сообщений: 391
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 48 раз
17 дней продолжается кровотечение?! И это при АБСОЛЮТНОМ здоровье?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО!!! ДОКТОР ТАФИ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 1716
Откуда: Из детства
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 73 раза
БеБоБу писал(а):
17 дней продолжается кровотечение?! И это при АБСОЛЮТНОМ здоровье?

Тоже абсолютно не понятно
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО!!! ДОКТОР ТАФИ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2009
Сообщений: 843
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 52 раза
Во первых: этот препарат можно принимать, в том случае если вы не кормите грудью; во вторых: если он вам подходит, гинеколог назначающая оральные контрацептивы, должна была поставить вас в известность , что при приеме первой пачки кровить может достаточно долго. В третьих: не увидеть чего либо, гораздо проще, чем увидеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО!!! ДОКТОР ТАФИ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
в санасе вас двое докторов смотрело? и узи тоже еще дважды прходили?
если один - то я бы засомневалась, как минимум. потому что, таки да
Иленка писал(а):
не увидеть чего либо, гораздо проще, чем увидеть
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО!!! ДОКТОР ТАФИ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
Иленка писал(а):
Во первых: этот препарат можно принимать, в том случае если вы не кормите грудью; во вторых: если он вам подходит, гинеколог назначающая оральные контрацептивы, должна была поставить вас в известность , что при приеме первой пачки кровить может достаточно долго. В третьих: не увидеть чего либо, гораздо проще, чем увидеть.

вот только хотела написать, что при первом приеме после длительного не приема или в принципе первый в жизни прием ор. конр. идет привыкание организма и кровить может ооочень долго. Я когда после родов на 4-й месяц начала прием конрац. кровила почти месяц, потом все восстановилось, но по поводу развода на чистку это конечно дааа...
Каждый зарабатывает как может.
Ну врачи скорее подумали раз вы идете проверять после родов свое здоровье не в женскую конс., а заведомо в платную диагностику, то вполне платежеспособны :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО!!! ДОКТОР ТАФИ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2007
Сообщений: 1832
Откуда: Владивосток, Харьковская, 3
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 52 раза
Иленка писал(а):
Во первых: этот препарат можно принимать, в том случае если вы не кормите грудью; .

однозначно! Я вчера, кстати, была в этой клинике у своего гинеколога Повалихиной. Думала она там одна сидит ':roll:' а вообще, не очень верится, что врач берет анализы и не говорит какие она будет брать. У меня мой врач всегда спрашивает, что необходимо сдать. А вопрос цены, нужно обговаривать сразу, тем более если Вы идете первый раз к врачу.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО!!! ДОКТОР ТАФИ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 мар 2011
Сообщений: 1
Здравствуйте, хочу заступиться за Дорофееву В. В. Наблюдалась в Санасе почти два года так вот , чтобы вылечить эрозию , выписывали сдать анализы на глисты ...В итоге ушла в Мечников -- два года там. Но когда пришла к Дорофеевой (огромное ей спасибо!!!) в Мечникове залечили чуть не до онкологии. Никогда не поверю чтобы Дорофеева молча делала какие- то действия. ПО своему темпераменту этот человек очень разговорчивый. А про вашего злого мужа можно было и не писать , так как это ваше здоровье. И врачу об этом знать не надо ,она выполняла свою работу. Дорофеева очень хороший доктор!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО!!! ДОКТОР ТАФИ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: яна
С нами с: 05 май 2012
Сообщений: 12
Поблагодарили: 1 раз
Объясняю почему не может быть плацентарного полипа ... Все дело в том , что я лежала после родов , в гинекологии на жневном стационаре, мне делалась санация , из полости матки физ. Раствором с антибиотиками мне промывали все и как бы преждевременно мне все лишнее убрали. Поэтому полипов и не может задерживаться , а кровила я из за контрацепции. Сейчас у меня все хорошо.
А по поводу сбора анализов - да, вот так бывает , к сожалению, что ничего не говорят, молча берут , а потом предоставляют счет.



И не могу понять , что за наезды на меня. Мне кажется все пишут на этом сайте свои мысли, а комментарии мне оставляют такие, будто я клевещу попусту...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО!!! ДОКТОР ТАФИ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Галина
С нами с: 08 май 2012
Сообщений: 3
Надо не жаловаться, а задуматься над своим здоровьем... Если есть проблема надо её решать, а не искать доктора, диагноз которого вас устроит. Огульно обвинять доктора непристало и очень некрасиво...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО!!! ДОКТОР ТАФИ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
HELLGIRL
сочувствую...не буду касаться темы здоровья ибо мы тут не врачи и не провидцы, но вот ведение пациента неприятно удивило..не пациент должен судорожно выспрашивать -а что вы там у меня берете, а сколько это стоит..а врач предложить его вариант обследования, его обосновать и назвать стоимость и если пациент согласен действуют по протоколу..



За это сообщение автора Сентябринка*** поблагодарил: Bycinka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО!!! ДОКТОР ТАФИ!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2011
Сообщений: 261
Поблагодарили: 5 раз
HELLGIRL писал(а):
Здравствуйте! :ro_za: Хочу в прямом смысле пожаловаться на эту клинику :-( Вчера пошла на обследование к гинекологу ,( 2,5 месяца назад родила свое сокровище , начала пить контрацептивы -ЛЕНДИНЕТ 20) т.к. месячные идут уже 17 день. Прихожу туда , меня на кресло , взяла у меня, не спрашивая анализы на ПЦР( гонорея , трихомонады , уреаплазма, когда напоминаю-родила относительно недавно), мазки на флору( когда их при наличии месячных не делают, как я узнала позже ) , повела в кабинет по соседству , сделать УЗИ и там то она поставила мне не лицеприятный диагноз - ПЛАЦЕНТАРНЫЙ ПОЛИП. Идем в ее кабинет , она не спрашивая ничего говорит что я сейчас иду на капельницу , выписывает мне таблетки , подготавливающие к операции , за вечер 4 шт выпиваешь -ХОПА И ГОТОВО !!! Я объяснила что времени у меня на капельницу нет , т.к. злой муж и грудной ребенок требуют маму обратно , она не спрашивая , готова ли я вообще к операции и есть ли у меня возможность материальная и вообще. Назначила мне на сегодня на утро , точно не скажу что собиралась делать, но та операция , с ваакумом , которая делается при мини-аборте :sh_ok: :sh_ok: ВЫХОЖУ ОТТУДА ПОДАВЛЕНАЯ И УБИТАЯ ((( МУЖУ ГОВОРЮ , НАСТРОЕНИЯ НЕТ ... НАСТРАИВАЮСЬ НА ОПЕРАЦИЮ... ДАЖЕ ДОЧЕНЬКА ТИХОНЕЙ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ БЫЛА , ЧУВСТВУЯ НАПРЯЖЕННУЮ ОБСТАНОВКУ :-( :-( Позвонила подруги маме, с которой рожала свою доченьку , она советует мне определенных специалистов в САНАСЕ , звоню туда , обе принимают , я на крыльях счастья лечу к ним !!! Обследовали меня , и сделали заключение -Я АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА !!!! А меня просто хотели усыпить ,сделать наркоз и ваакумом что то там высасывать :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( ДОРОФЕЕВА ВЛАДА ВИКТОРОВНА -безответсвенный врач , которому деньги важнее чем человеческая жизнь ((((((((((((((

Ох как мне это знакомо!!!!!
Согласна с вами на все 100% по поводу Дорофеевой!!!
Очень быстро все назначает, не спрашивая у пациента есть у него деньги или нет, не медля, тут же на операционный стол, лишь бы клиент не ушел к другому врачу...И целый список анализов, которые нахрен не нужны!!!!
А потом еще ходишь после операции и только деньги успевай отваливать....пришел на контрольное УЗИ, а заплатил и за прием и за УЗИ по полной программе!!!!!Каждый раз не знаешь сколько денег с собой брать!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ужас где попало… куда попало… как попало…
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 06 май 2011
Сообщений: 736
Изображений: 0
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза
Цитата:
Здравствуйте! Хочу в прямом смысле пожаловаться на эту клинику Вчера пошла на обследование к гинекологу ,( 2,5 месяца назад родила свое сокровище , начала пить контрацептивы -ЛЕНДИНЕТ 20) т.к. месячные идут уже 17 день. Прихожу туда , меня на кресло , взяла у меня, не спрашивая анализы на ПЦР( гонорея , трихомонады , уреаплазма, когда напоминаю-родила относительно недавно), мазки на флору( когда их при наличии месячных не делают, как я узнала позже ) , повела в кабинет по соседству , сделать УЗИ и там то она поставила мне не лицеприятный диагноз - ПЛАЦЕНТАРНЫЙ ПОЛИП. Идем в ее кабинет , она не спрашивая ничего говорит что я сейчас иду на капельницу , выписывает мне таблетки , подготавливающие к операции , за вечер 4 шт выпиваешь -ХОПА И ГОТОВО !!! Я объяснила что времени у меня на капельницу нет , т.к. злой муж и грудной ребенок требуют маму обратно , она не спрашивая , готова ли я вообще к операции и есть ли у меня возможность материальная и вообще. Назначила мне на сегодня на утро , точно не скажу что собиралась делать, но та операция , с ваакумом , которая делается при мини-аборте ВЫХОЖУ ОТТУДА ПОДАВЛЕНАЯ И УБИТАЯ ((( МУЖУ ГОВОРЮ , НАСТРОЕНИЯ НЕТ ... НАСТРАИВАЮСЬ НА ОПЕРАЦИЮ... ДАЖЕ ДОЧЕНЬКА ТИХОНЕЙ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ БЫЛА , ЧУВСТВУЯ НАПРЯЖЕННУЮ ОБСТАНОВКУ Позвонила подруги маме, с которой рожала свою доченьку , она советует мне определенных специалистов в САНАСЕ , звоню туда , обе принимают , я на крыльях счастья лечу к ним !!! Обследовали меня , и сделали заключение -Я АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА !!!! А меня просто хотели усыпить ,сделать наркоз и ваакумом что то там высасывать ДОРОФЕЕВА ВЛАДА ВИКТОРОВНА -безответсвенный врач , которому деньги важнее чем человеческая жизнь ((((((((((((((

Странно очень. Я у к Владе Викторовне прихожу время от времени на приём, и что-то никаких молчаливых анализов не было, ни каких спешных подготовок к операциям. Мне Влада Викторовна как специалист очень нравится, всё аккуратно, без спешки и без лишних назначений.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2008
Сообщений: 93
Откуда: Баляева
Была с ребенком 2,5 года у лора в Доктор Тафи (доктор мужчина, имени не запомнила, было это больше года назад). К лору с проблемами вообще попали в первый раз, до этого было все в порядке. Поставиди диагноз - этмоидит и назначили антибиотики и аппаратное промывание носа (тут все нормально, диагноз и назначения правильные), а вот методы... Врач ложил ребенка на кушетку и силой зажимал его голову между колен, ребенок кричал и плакал от страха, пока ему промывали нос, а врач объяснял, что это нормально и у маленьких детей такой крик помогает при процедуре. Я была в шоке, ребенок получил психологическую травму. Мы перешли в другой центр к другому врачу ( женщине). Ходили к ней несколько раз, как она только его не уговаривала, что только не делала, но уже на четвертую-пятую процедуру сын сам сел в кресло (в вертикальном положении) и без слез дал промыть нос. Ходили к ней периодически раз в три месяца, потом сын перерос. Аппарат тот же, А ПОДХОД ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]