Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
гладиолус писал(а) 20 апр 2016, 23:02:
Да, меня вот тоже смутил момент с временем забора и проведением анализов, сдавали не на Садовой, и только потом узнали что их собирают и свозят со всех филиалов на Садовую, как оказалось что даже кровь для клинического анализа приехала в лабораторию только в обед следующего дня. Для нас эти анализы не для галочки.... один из анализов ребенку, за который мы очень переживали - так как он может выявить - подтвердить или опровергнуть одно из 5 заболеваний, каждое из которых очень серьезное и в большинстве случаев летальное.... и опять никакой уверенности, что результат достоверный.Если эту тему читают сотрудники этого мед.учреждения, я вас могу заверить, что после такого отношения, я перепроверю эти анализы еще в 2-ух лабораториях и если мои сомнения подтвердятся, самое малое это будет судебное разбирательство


В Тафи не один год, с подобным не сталкивалась :du_ma_et: , но в любом случае жалобу руководству, пусть разбираются. А по поводу ребенка, я уже давно поняла, что лучше лаборатории чем, в детской больнице на первой речке нет! Самые точные результаты, и всегда достоверные, советую обратится туда, тем более если у вас подозрения на заболевания какие-то серьезные, особенно если по части гематологии, и дешевле гораздо.
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Таня :)
С нами с: 03 дек 2013
Сообщений: 95
Поблагодарили: 3 раза
Хотелось бы оставить отзыв о Белокобыльской И.С. Отзыв неоднозначный...с одной стороны, врач всячески старалась мне помочь, но с другой...Я лечила у нее воспаление, затем стала ходить на пиявки (сколько я отдала денег за всё это удовольствие, просто :)-(: ). Во время одного из посещений по поводу пиявок, лежу уже с ними и тут И.С. сказала, надо бы тебе свечи прописать, восстановить микрофлору во влагалище. Ну, думаю, надо так надо, врачу виднее. Написала мне на листочке название свечей, вписала их в мою карточку и говорит: раз записали в карту, придется выписать на 1000 с чем-то рублей еще талон, как за консультацию. У меня челюсть отпала. Я итак пришла на прием с пиявками, за который отдам почти 2000 тысячи. Я конечно понимаю, что клиника частная, что человек деньги зарабатывает, но...какого черта? Я к ней ходила полгода, столько денег отдала за приемы, больше 10 тысяч за пиявки...Неужели чисто по-человечески нельзя было просто дать мне листочек со свечками и всё?! Стало мягко говоря неприятно. Еще момент неприятный, у каждого врача свой стиль конечно, возможно, стиль И.С. мне просто не подошел. Поясню. Пришла к ней и рассказываю, температура после простуды держится по вечерам 37, она: "ой, да у тебя туберкулез! У меня были пациентки, всё точно также начилось! Однозначно туберкулез, готовься к лечению долгому!" Я понимаю, что врач хотела наверное, чтобы я вовремя начала лечение и всё такое, но не в подобной же форме говорить надо? К слову, заполучив несколько седых волос, в этот же день рванула по врачам, всё в порядке...Дальше. У меня генитальный герпес. Во время очередного обострения, когда и так несладко, И.С. мне рассказала 'чудесную историю', как ее знакомая заполучила кучу выкидышей с таким диагнозом, как она так и живет всю жизнь без ребенка, так что готовься к худшему.... :sh_ok: А потом такая: ну а вообще, вот тебе крутой иммунолог, иди к ней, ТОЛЬКО К НЕЙ, она тебе пропишет лекарства, не пугайся, что такие дорогие, но тебе поможет :)-(: один только прием этого иммунолога 5000 рублей :shout: Я сходила к другому иммунологу по полису, пролечилась в пределах тех же 5000 и тьфу тьфу тьфу, рецидивы уменьшились. Другие гинекологи потом делали вот такие глаза :sh_ok: , когда я им рассказывала, что не смогу родить из-за герпеса. И последней каплей стало, когда я долечилась, И.С. сразу сказала, бегом на лапароскопию, ты что, у тебя было столько воспалений, только внематочная будет и то если будет, наверняка твоим трубам конец, всё плохо плохо плохо. Девочки, я всё понимаю, может это у нее такая подача, но каждый раз выходить с приема врача подавленной, расстроенной, с седыми волосами, да еще за немалые деньги...Возможно, это просто не мой врач. Но этот сплошной негатив, да плюс тупо зарабатывание денег на приписке в карте, заставили меня больше не обращаться к этому врачу :no: К слову, с трубами оказалось всё в порядке :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
just a doll,
Я в шоке :sh_ok: , нафига вам такой доктор?!!! В ДТ работает замечательный гинеколог-эндокринолог Рафикова Альфия Канифовна, она еще и узи делает, хожу к ней 8 лет уже, никогда не чувствовала моментов вытягивания денег, наоборот лишнего не назначит, и дорогие лекарства в случае, когда без них не обойтись, грамотный специалист и очень тактичный человек, ничего лишнего, только по делу. Попробуйте к ней сходить.
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2015
Сообщений: 512
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза
ну коль уж там наблюдаюсь, отпишусь! Наблюдаюсь у чудесного доктора Новиковой Т.А, после определенных манипуляций третьего нашего роддома меня не хотела брать даже врачи с частных клиник (не будем упоминать фамилии) придя к Татьяне Афанасьевне она сказала "будем лечить, ничего страшного" за 11 месяцев есть изменения в лучшую сторону, мне нравится что она не пичкает гормонами без надобности и не выписывает дорогущих лекарств, ну так вот с ней все ясно, но однажды Т.А была на конференции и со мной случился казус, звоню в Тафи, спрашиваю примут ли срочно, говорят да, езжайте на Луговую (к слову, всегда принимают СРОЧНО даже на УЗИ, чему я безмерно рада) ну приехала и примет меня Дорофеева :sh_ok: о Боже это капец товарищи :ne_vi_del: взяла у меня анализы просто не спрашивая :sh_ok: выписала громадное лечение, мол Новикова вас не так лечит и тд.....короче ушла я от нее заплатив 7 тыщ :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: естественно никакое лечение выполнять не стала, была просто ошарашена, ни в жизни не посоветую этого доктора и кстати: с анализами и лечением Новиковой была в Москве, где мне сказали, что она грамотный врач :smile: так что Дорофеева эта, по-мне, так просто безграмотна и жадная! Ах да, я было еще и в шоке когда узнала, что она и карту мою транспортировала быстренько с океанского :-) наверное чтоб я осталась у нее :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
Тоже опять пойду к новиковой.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2015
Сообщений: 512
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза
Anzhela5,
столько раз пыталась ее сменить, но блин.....я в нее верю :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Медицинский Центр Доктор ТАФИ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дарья
С нами с: 21 фев 2020
Сообщений: 2
Выражаю огромную благодарность мед центру Доктор Тафи, а в особенности врачу: Куимовой Наталье Васильевне! Врач с большой буквы. Муж со мной на родах присутствовать не смог и было принято решение обратиться к Наталье Васильевне, - сопровождение в родах. В роддоме была уверенность, что смогу родить сама, но, к сожалению, у меня была слабая родовая деятельность и даже спустя все процедуры стимуляции, ничего не помогало, а малыш долгое время был без вод. Я испугалась страшно, расплакалась как тряпка. :sh_ok: Но врач быстро собрала меня в кучу и сказала: "Мы приходим в роддом за детьми!" Если бы не ее строгость, я бы расклеилась окончательно. Все, что нужно сделала сама, быстро, четко. сотрудники роддома помогали во всем, потому что знают , что у Натальи Васильевны огромный опыт работы с роженицами. Всю мою боль переживала вместе со мной! Итог всего - мой карапуз, который лежит вот, смотрит сейчас на меня и улыбается! Мы уже подрастаем и набираемся сил и веса!)) :ya_hoo_oo: За вторым ребёнком пойду только к ней, врач от бога!. Безмерная благодарность за сына Ивана!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]