Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 23 апр 2013
Сообщений: 9
Благодарил (а): 2 раза
Немного с опозданием :smile: , но всё равно поделюсь своим мнением по поводу Врача Дорофеевой В.В. и клиники Доктор Таффи в целом (та, что на Луговой). Очень приятный персонал, опытные врачи и медсестра.
А Дорофеевой В.В. ОГРОМНОЕ СПАСИБО - благодаря её стараниям уже 23 недели в ожидании нашего чудо-сыночка :ya_hoo_oo: Очень профессионально и грамотно подходит к своему делу, всегда оносится с понимаем. В ЖК сдавала первый скрининг - так там такой ужас показало, куда только не отправляли. В ДТ пересдала анализы, Дорофеева сделала узи - прекрасный здоровый ребёночек. Веду свою беременность у неё и полностью ей доверяю :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 дек 2012
Сообщений: 92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
тоже напишу отзыв по поводу Дорофеевой- отрицательный. У меня и подруги был опыт общения с ней - человеку лишь бы высосать побольше денег, абсолютный пофигизм. Врачи такими НЕ должны быть. Отвратительные впечатления от мед.центра доктор тафи, больше туда ни ногой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 26 июл 2013
Сообщений: 4
Решила тут оставить свой отзыв о сети клиник Доктор Тафи. Не могу говорить в целом о клинике т.к. хожу туда только потому что там работает гинеколог Повалихина Виктория Анатольевна. Прекрасный врач, внимательны, отзывчивый и что самое главное профессионал в своем деле, всем могу смело ее рекомендовать. Еще ни разу не взяла лишних анализов, всегда расскажет зачем они нужны, что покажут и что может быть если их не взять.

А клиника она и в Африке клиника.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 дек 2013
Сообщений: 1
Хочу оставить свой отзыв о "Клинике Доктор Тафи" и в частности о гинекологе Белокобыльской Ирине Степановне. Это абсолютно безграмотный врач, у которой главная цель высосать с вас как можно больше денег, а не поставить верный диагноз, тем более вылечить вас! После обращения на прием была выявлена миома матки, как один из диагнозов. Белокобыльская сразу предложила пройти ряд анализов в других клиниках (видать, где она имеет откат), сказала, что в "Докторе Тафи" анализы делают очень плохо и сразу предложила оставить деньги ей за анализы, который она взяла и якобы сама отвезет в другую лабораторию. На каждом из последующих приемов Белокобыльская Ирина Степановна ставила все новые и новые диагнозы методом подбора и исключения!!! Говорила, что лечение будет долгим, дорогостоящим (предлагала приобрести у нее препараты). Мне это показалось очень странным. В итоге НИ ОДИН из поставленных ею диагнозов не подтвердился в других клиниках!!! Дорогие девушки, очень не рекомендовала попасть вам к такому специалисту! Да и в целом сложилось отвратительное мнение о самой клинике. Девушки на ресепшене не способны даже думать! Больше туда ни ногой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Feodora
С нами с: 30 дек 2013
Сообщений: 1
Malvina88
Извините меня, но это какой-то бред!!! я наблюдаюсь у Ирины Степановны уже на протяжении лет 6ти, еще тогда, когда она работала в поликлинике (там, мы и познакомились), а потом перешла в Доктор Тафи и я за ней, конечно :hi_hi_hi: Поэтому, знаю я этого доктора уже давно и не собираюсь менять этого доктора !!! Если она переедет в другой город, то придется ездить к ней, т.к на своем опыте я знаю, как сложно найти настоящего доктора!!!
И никогда она мне не предлагала купить никаких лекарств с рук, это абсолютно на нее не похоже
Наоборот, всегда подсказывала , где лекарства можно купить дешевле, и на приеме никогда не отправляла меня на ненужные консультации к другим врачам и анализы , как это любят делать в других клиниках (в Тафи, конечно, дороже лечиться, чем в поликлинике, но когда ты нашел действительно опытного и грамотного доктора, то остальное уже мелочи) Всех своих подруг , при возникновении каких-либо гинекологических проблем, сразу отправляю к ней и никто не жаловался, даже наоборот, 2 подруги наконец забеременели :ya_hoo_oo: Я думаю, что ваше сообщение - какая-то глупая дискредитация! потому что, сказаное вами - это абсолютно противоположное описание Ирины Степановны! Это очень добрый и профессиональный врач, который действительно лечит, а не "высасывает деньги"!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 05 июн 2010
Сообщений: 512
Изображений: 3
Откуда: г.Владивосток. б.Тихая
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 17 раз
Девочки а кто был на консультации у отоларинголога Елхова Игоря Владимировича?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3811
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 510 раз
Ирина86
я была :smile:




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 05 июн 2010
Сообщений: 512
Изображений: 3
Откуда: г.Владивосток. б.Тихая
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 17 раз
СВЕКОЛКА писал(а):
Ирина86
я была :smile:

привет Наташенька :hi_hi_hi: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2013
Сообщений: 745
Откуда: Владивосток-Чуркин
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 187 раз
Feodora писал(а) 30 дек 2013, 09:52:
Malvina88
Извините меня, но это какой-то бред!!! я наблюдаюсь у Ирины Степановны уже на протяжении лет 6ти, еще тогда, когда она работала в поликлинике (там, мы и познакомились), а потом перешла в Доктор Тафи и я за ней, конечно Поэтому, знаю я этого доктора уже давно и не собираюсь менять этого доктора !!! Если она переедет в другой город, то придется ездить к ней, т.к на своем опыте я знаю, как сложно найти настоящего доктора!!! И никогда она мне не предлагала купить никаких лекарств с рук, это абсолютно на нее не похоже Наоборот, всегда подсказывала , где лекарства можно купить дешевле, и на приеме никогда не отправляла меня на ненужные консультации к другим врачам и анализы , как это любят делать в других клиниках (в Тафи, конечно, дороже лечиться, чем в поликлинике, но когда ты нашел действительно опытного и грамотного доктора, то остальное уже мелочи) Всех своих подруг , при возникновении каких-либо гинекологических проблем, сразу отправляю к ней и никто не жаловался, даже наоборот, 2 подруги наконец забеременели Я думаю, что ваше сообщение - какая-то глупая дискредитация! потому что, сказаное вами - это абсолютно противоположное описание Ирины Степановны! Это очень добрый и профессиональный врач, который действительно лечит, а не "высасывает деньги"!


хочу внести свои 3копейки в сторону Ирины Степановны. редко кто из врачей соглашается приходить на час раньше, и потом высиживать перерыв в 2часа до след.пациэнта. так вот она пошла на уступки )) приходила намного раньше, спасибо ей огромное!!! я к ней ходила на пиявки. :co_ol: да и на многие вопросы, а их было ух как много, отвечала. про анализы обговаривала по стоимости, даже подсказывала как...что...где...куда...можно обратиться. никакой выкачки денег и ненужных анализов не предлагала. я паралельно все обговаривала с др.врачом по меж.городу. так вот все было сделано грамотно и правильно, ничего лишнего!
Ирины Степановна - :co_ol:

**про девочек на ресепшене: да по истине не тот персонал, ни на что ответить не могут и не хотят, только чеки выписывают красиво. все-таки нужно как-то подбирать хоть немного квалифицированных.



За это сообщение автора Амурчик поблагодарил: Одежда для милашек
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2010
Сообщений: 158
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
И я оставлю свой отзыв об ощущениях.
Ходила к Дорофеевой В.В.
Очень не понравилось (или я чего-то не понимаю), как можно за одну и ту же услугу брать разные суммы.
Например, если был перерыв в посещениях врача (в моем случае 4 месяца я принимала выписанные таблетки и после этого пришла на прием), то с тебя возьмут не как за курсовой (600р) прием, а как за первичный )1 300 руб).
Если ты приходишь на фолликулометрию, с тебя возьмут 700р, если узи малого таза (та же самая процедура), то уже 1 700. Было очень неприятно и даже противно с этим столкнуться, отдавать деньги не понятно за что этой клинике больше не собираюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2014
Сообщений: 34
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Очень недовольна гинекологом детским Бондаревой Инной Сергеевной. В Доктор Тафи больше ни ногой:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2014
Сообщений: 34
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, кто что может сказать о лор докторе Елхове И.В.?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2014
Сообщений: 34
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Добрый день. Как долго у Вас в лаборатории делается Клинический анализ крови? Если он был сдан в пятницу, могу я результат забрать в пятницу или кровь пускается в работу только в субботу? И что это за результат тогда????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
Здравствуйте! Пожалуйста, ознакомьтесь со сроками изготовления анализов:

- Биохимические, Гематологические, Общеклинические исследования, Коагулологические исследования, Elecsys 2010, Cobas 6000 – 1 рабочий день*
- ИФА-диагностика, ПЦР-мазки – 2 рабочих дня*
- ПЦР-кровь, аллергодиагностика – до 3 рабочих дней*
- Проточная цитометрия – до 2 рабочих дней*
- Иммунологические исследования – до 5 рабочих дней*

*При сдачи анализов во второй половине дня, сроки выполнения исследований исчисляются со следующего рабочего дня


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2014
Сообщений: 34
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Доктор ТАФИ писал(а) 10 ноя 2014, 08:30:
Здравствуйте! Пожалуйста, ознакомьтесь со сроками изготовления анализов:

- Биохимические, Гематологические, Общеклинические исследования, Коагулологические исследования, Elecsys 2010, Cobas 6000 – 1 рабочий день*
- ИФА-диагностика, ПЦР-мазки – 2 рабочих дня*
- ПЦР-кровь, аллергодиагностика – до 3 рабочих дней*
- Проточная цитометрия – до 2 рабочих дней*
- Иммунологические исследования – до 5 рабочих дней*

*При сдачи анализов во второй половине дня, сроки выполнения исследований исчисляются со следующего рабочего дня


Добавлено спустя 40 минут 38 секунд:
Утром сдавали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2011
Сообщений: 291
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз
на днях была на приеме у Белокобыльской И.С. наконец то за 3 года мне выявили причину моих заболевании по гинекологии!!! Хороший врач! начинаю лечение



За это сообщение автора Сеньорита_Чита поблагодарил: Доктор ТАФИ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 27 янв 2012
Сообщений: 55
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
Ирина Степановна хороший, опытный врач, благодаря ей у меня родились дети (прошла курс лечения пиявками). Причем причину моего бесплодия выявила сразу-же. Интеллигентная, достойная женщина, квалифицированный врач. Счастья ей и здоровья!!!



За это сообщение автора Одежда для милашек поблагодарил: Доктор ТАФИ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2011
Сообщений: 291
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз
Девочки. мне в регистратуре говорили, что можно вернуть 13% кажется с оплаты где то в райне Садовой, кто нить обращался???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 05 фев 2010
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 107 раз
Сеньорита_Чита
в налоговую подаете доки и вам делают возврат на 13 %


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника Доктор Тафи
Сообщение Добавлено:  
Сеньорита_Чита писал(а) 16 апр 2015, 16:57:
Девочки. мне в регистратуре говорили, что можно вернуть 13% кажется с оплаты где то в райне Садовой, кто нить обращался???


Добрый день!

Налоговая служба возмещает 13% от суммы уплаченной Вами за лечение(Ваше или детей) при условии, что не менее этой суммы уплачено Вами в бюджет в виде НДФЛ (налог на доходы физического лица). Налоговая служба возмещает эту сумму на основании поданной Вами декларации за прошедший налоговый период (календарный год), т.е., если Вы пролечились в 2014 году, то в течение последующих 3-х лет Вы можете подать декларацию и получить налоговый вычет.

Наш совет: собирайте документы об оплате в течение календарного года, а по его окончании приходите в медицинский центр "Доктор ТАФИ" или любой пункт забора анализов "ТАФИ-Диагностики" за справкой об оплате медицинских услуг. Вы заполняете заявление о выдаче справки (обязательно указываете ИНН). Затем ваше заявление, квитанции об оплате, договоры на оказание медицинских услуг регистратор фиксирует в журнале и передает в бухгалтерию, которая в течение 10 дней оформляет необходимую справку. Справку вместе с декларацией Вы подаете в налоговую.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]