Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 384 ]  Страница 1 из 20  1, 2, 3, 4, 5 ... 20След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медицинский центр «Здоровье»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 июл 2008
Сообщений: 276
Откуда: Чуркин
Девочки, кто-нибудь проходил компьютерное тестирование в фитоцентре "Здоровье" на Луговой? Хотелось бы услышать отзывы...
Доченька (2 года) часто болеет и свекровь узнала про этот центр и хочет сводить на тестирование, вот у меня и возник вопрос, а не вредно ли это для такого возраста, да и вообще, не развод ли это на деньги?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Irson
Нет, это не развод, это мракобесие :de_vil: !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 июл 2008
Сообщений: 276
Откуда: Чуркин
Немного солнца
У вас есть плохой опыт общения с "ними", расскажите поподробнее, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Irson
У меня нет такого опыта. Я знаю, что все эти компьютерные тестирования -шарлатанство чистой воды. Чем болеет дочь? Клинический анализ крови, анализ мочи и толковый педиатр, поможет точно! :smile:
p.s. Хотя, если деньги не жаль и много времени, ради любопытства, сходите, не повредит, но не поможет точно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2010
Сообщений: 973
Откуда: Владивосток, БАМ
Поблагодарили: 2 раза
Девочки,кто лечится в м.ц.Здоровье? Интересуют отзывы о гинекологах :smile: Есть ли там хороший гинеколог-эндокринолог?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2010
Сообщений: 150
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Похоже что никто...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2010
Сообщений: 973
Откуда: Владивосток, БАМ
Поблагодарили: 2 раза
Alia2 писал(а):
Похоже что никто...

:hi_hi_hi: Прям идти туда не хочется уже ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 июл 2010
Сообщений: 62
Поблагодарили: 1 раз
Что я могу рассказать о центре здоровья..... Там развод полный!!!! Я лечилась у одной женщине не помню имя (но вроде что-то связано с Линой вроде у нее волосы короткие очень и она блондинка такая..в очках)... думала что хорошая врач, а оказалось РЕДАКТИРОВАНО (извините за такие фразы), но это ТАК!!!!!

не советую туда обращать и в инномед-плюс тоже развод на бабки

В Здоровье отдала приличную сумму около 30.000 где-то.... мне еще сказали делать внутревенно промывку крови, такая процедура стоит 1500 ,а мне надо было 10 дней вподряд ходить, аденег реально не было...вот чесно... мне не жалко на свое здороье, НО НЕ БЫЛО...

Я так сказала, что сейчас нет денег.... она с недовольным лицом посмотрела...
я сказала у меня есть люди которые мне будут ставить капельницы вы мне распишите какие припараты нужны..... она рассписала все ..я давай у нее спрашивать что-да как там по порядку надо. Она посмотрела на меня и сказала к тому кому ты пойдешь если они врачи сами все поймут..... ну я хмыкнула и ушла...
Мне она такие препараты выписала,что у меня аллегрия пошла...вены набухли очень.. и моя знакомая врач сказал, что там у тебя за ВРАЧИХА ТАКАЯ ,что тебе такие препараты выписала...

Ну короче та блонда очкастая из центра ЗДОРОВЬЯ специально это сделала,чтоб я кней вернулась.... РЕДАКТИРОВАНО туда больше не НОГОЙ!!!!!




ВОН лучше сходи в поликлинику железнодорожную, там уж точно без развода.... К ПОНОМАРЕВОЙ и за сеанс не дорого берет и хорошая очень ЗНАЕТ СВОЕ ДЕЛО!!!!!!денег просто так не дерет... потому что дорожит очень своей репутацией!!!!

Надо просто аккуратно с этими врачами которые сидят в здоровье, инномед плюс..и.т.д


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
Evgeniya-Koshka писал(а):
Что я могу рассказать о центре здоровья..... Там развод полный!!!! Я лечилась у одной женщине не помню имя (но вроде что-то связано с Линой вроде у нее волосы короткие очень и она блондинка такая..в очках)... думала что хорошая врач, а оказалось ГОВНО РАЗВОДНОЕ (извините за такие фразы), но это ТАК!!!!!


В Здоровье отдала приличную сумму около 30.000 где-то.... мне еще сказали делать внутревенно промывку крови, такая процедура стоит 1500 ,а мне надо было 10 дней вподряд ходить, аденег реально не было...вот чесно... мне не жалко на свое здороье, НО НЕ БЫЛО...

Я так сказала, что сейчас нет денег.... она с недовольным лицом посмотрела...
я сказала у меня есть люди которые мне будут ставить капельницы вы мне распишите какие припараты нужны..... она рассписала все ..я давай у нее спрашивать что-да как там по порядку надо. Она посмотрела на меня и сказала к тому кому ты пойдешь если они врачи сами все поймут..... ну я хмыкнула и ушла...
Мне она такие препараты выписала,что у меня аллегрия пошла...вены набухли очень.. и моя знакомая врач сказал, что там у тебя за ВРАЧИХА ТАКАЯ ,что тебе такие препараты выписала...

Ну короче та блонда очкастая из центра ЗДОРОВЬЯ специально это сделала,чтоб я кней вернулась.... НО ХРЕН ЕЙ))))))))))))))))))))))))))) туда больше не НОГОЙ!!!!!


подпишусь. Мы похоже к одной и той же ходили... фамилия Парчайкина, имя не помню... Пришла к ней с проблемой, сдала кучу анализов, УЗИ, в итоге толком диагноз она так и не поставила, ничего не объяснила, отмахнулась от меня, сказала "ну вот это попей, потом контроль сделаем, скорее всего должно помочь" :ps_ih: и кровь лазером почистить тоже предложила... на вопрос "зачем?" сделала вот так :sh_ok: и сказала "ну это же твое здоровье!! Лишним не будет!"
Я в итоге нашла адекватного врача, "Здоровье" обхожу 10й дорогой теперь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 июл 2010
Сообщений: 62
Поблагодарили: 1 раз
May_Linn

Да да да да Парчайкина точно!!!! это она!!!! обходите стороной...я если туда пойдц только на узи и то если пойду...мнение испортилось об этом центре!!!!

РЕДАКТИРОВАНО деньги только драть умеют, лучше бы лечили справедливо и нет такого слова! диагнозы ставили..... ТОГДА БЫ И ОТЗОВЫ БЫЛИ ПРЕКРАСНЫЕ :de_vil: :de_vil: :de_vil:



За это сообщение автора Evgeniya-Koshka поблагодарил: malina-vl
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2010
Сообщений: 973
Откуда: Владивосток, БАМ
Поблагодарили: 2 раза
Ой,девочки,сколько негатива об этом МЦ :sh_ok: Мне очень понравилось там узи,все объяснили,на экране показали...У врача была один раз,только успела анализы сдать и в больницу попала,поэтому как там лечат не знаю ':roll:' Врач была так обходительна,что мне даже как-то неловко было :smu:sche_nie: Она меня чуть ли не за руку водила везде,по спине поглаживала :hi_hi_hi: таким ангельским голосом разговаривала,приятно было ,честно скажу :-) Поэтому я и спросила мнения...Но что-то не хочу уже туда ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 июл 2010
Сообщений: 62
Поблагодарили: 1 раз
да мне тоже узи понравилось..все рассказывали там!!! но это она так по ночалу хорошо обходится...это ЗАМАНУХА такая!!!!

Со мной так же обходились хорошо и бегала за ручку со мной..и.т.д...

забери анализы и на апельсинка оттуда вали... сходи лучше к другому врачу....
я уже блин находилась по таким больницам..мне хватило.. денег потратила в лечения нифига...

Вон хочу платно в Железнодорожную и довольна тем более первый прием стоит вместе с мазком 1000р,
а когда 2 ой раз приходишь..просто за прием платишь 250 руб помоему..

и не влечивают тебе там не авокадо...

я так же пришла с другой больницы с результатами... сдала на некоторые мазки мы вместе с врачем посмотрели.. они поддтвердились что обнаружено то то и то.....

и расписала мне сразу же лечения на все...


а в таких мед центрах как здоровье, инномед-плюс...и.т.д выпишут чуток лечения, ты приходишь еще за одним и выкладываешь так за каждый сеанс 1000р... а нельзя что ли сразу же рассписать и дать, чтоб там через месяц,два прийти сдать анализы на то,что обнаружили и все.... :zvez_ochki:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 июл 2010
Сообщений: 62
Поблагодарили: 1 раз
да в здоровье даже можно сходить там анализ крови сдать...я сдавала мне понравилось..хорошо обходятся,......

но не к гинекологам!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна Такая
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 13825
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 653 раза
Я в здоровье один раз ходила УЗИ делала, это чтобы быстро и без очереди.
Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 июл 2010
Сообщений: 62
Поблагодарили: 1 раз
туда только по мелочам если ходить....и все, но не к гинекологам:)

просто не хочется ,чтоб девченки страдали потом... и выкидывали ДЕНЬГИ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
кстати по поводу УЗИ... Смотрели мне там как-то почки по направлению. Первый раз. Я сама толком ничего не знаю, никогда не беспокоили... уложили на живот, посмотрели, сказали только, что одна немного увеличена, все написали, отправили... Сразу после этого проходила УЗИ в КБ, там мне рассказали что почки надо смотреть обязательно и лежа на животе, и на боку, и стоя - только тогда будет полная картина. В итоге обнаружилось опущение почки и воспаление ((( Но в Здоровье два врача узи-обследование делают, фамилию той, у которой я была, не помню, поэтому ничего сказать не могу...
Зато что там правда классно делают - это уколы :-) У обеих девчонок рука легкая))) поэтому максимум куда я там снова могу пойти - это процедурный кабинет :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Про эту Парчайкину уже везде написано, я вот не пойму, они сами там негатива от клиентов не чувствуют что - ли. Да и врач судя по всему своей репутацией не очень то дорожит.... Какое - то время там на кольпоскопии работала врач, у которой я наблюдалась несколько лет в ЦОМИДе, будучи там с ребенком у аллерголога (мы вынуждены ходить туда, т.к. наш аллерголог - иммунолог только там и принимает. И надо сказать, что они сейчас совсем охренели, зная, что к врачу ажиотаж, ценник за прием за пол года подняли на 800 р :sh_ok: :de_vil: И теперь первичный прием стоит 2000р :de_vil: ) была рада встретить там своего гинеколога. Ну попутно записалась к ней на прием, чтобы не таскаться по больницам. Я вышла оттуда с таким счетом, что у меня глаза на лоб вылезли, и это она мне самый минимум написала. Надо сказать, что в ЦОМИДе прием у того же врача чуть ли не 3 раза обходится, учитывая, что забрать анализы можно забежать бесплатно, а здесь вы вляпаетесь еще на пару тысяч, чтобы их получить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 июл 2010
Сообщений: 62
Поблагодарили: 1 раз
Кисулич* писал(а):
Про эту Парчайкину уже везде написано, я вот не пойму, они сами там негатива от клиентов не чувствуют что - ли. Да и врач судя по всему своей репутацией не очень то дорожит.... Какое - то время там на кольпоскопии работала врач, у которой я наблюдалась несколько лет в ЦОМИДе, будучи там с ребенком у аллерголога (мы вынуждены ходить туда, т.к. наш аллерголог - иммунолог только там и принимает. И надо сказать, что они сейчас совсем охренели, зная, что к врачу ажиотаж, ценник за прием за пол года подняли на 800 р :sh_ok: :de_vil: И теперь первичный прием стоит 2000р :de_vil: ) была рада встретить там своего гинеколога. Ну попутно записалась к ней на прием, чтобы не таскаться по больницам. Я вышла оттуда с таким счетом, что у меня глаза на лоб вылезли, и это она мне самый минимум написала. Надо сказать, что в ЦОМИДе прием у того же врача чуть ли не 3 раза обходится, учитывая, что забрать анализы можно забежать бесплатно, а здесь вы вляпаетесь еще на пару тысяч, чтобы их получить



АЧЕМ они так себе репутацию портят понять не могу... смысл????
Де драли бы такие деньги и лечили бы нормально, да поциентов было бы прилично у них!!!!

Надо такие центры вообще сносить... вот в наше время медецина ППЦ ПИПЕЦКИЙ!!!!!!

да еще и 2000 за прием это же сума сойти :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 июл 2010
Сообщений: 62
Поблагодарили: 1 раз
КОРОЧЕ девушки и юноши....
не ходите гулять в ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ!!!! :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2009
Сообщений: 86
Знаю, что шейку матки в Здоровье вылечить можно, но а так- ПОЛНЕЙШИЙ РАЗВОД. Пришла я как то туда (т.к. мой врач из ДВОМЦ уволилась и в Москву укатила) и думаю пройду осмотр и анализы сдам. На всякий случай сказала врачу, что у меня не больше двух тысяч рублей, я спрашиваю еще перед осмотром "Мне двух тысяч то у вас хватит? А то цены не знаю". Она говорит -"Хватит" и за один наипростейший осмотр с самым фиговым мазком выписала бумагу на 2 ТЫСЯЧИ!!!! Я просто офигела, плакала всю дорогу обратно от обиды. Просто свинство с ее стороны было такое сделать. Думаю, они расчитаны на одноразовых клиентов, ободрать как липу и катитесь колбаской по Малой так сказать Спасской. Больше туда ни ногой, а если надо сделать УЗИ - иду в Асклепий к узисту Денису. 1 тыс. руб. и профессионально!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 384 ]  Страница 1 из 20  1, 2, 3, 4, 5 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]