Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 384 ]  Страница 19 из 20  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Валерия
С нами с: 13 мар 2015
Сообщений: 95
А я УЗИ ОМТ там делала недавно. Пришла говорю задержка большая, посмотрите. Врач абсолютно молча провела узи, сказала беременности нет, узи проводилось довольно таки неприятно, комментариев от врача никаких не было. потом только один вердикт "не беременны". Прихожу домой решила заключение почитать а там стоит беременность 4-5 недель, это ка вообще! На самом деле я конечно не беременна была. но и кисту врач не увидела, за что я отдала 1 700 я так и не поняла, но впечатления самые ужасные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Мишка ТеддиОбалдеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: elena
С нами с: 02 ноя 2012
Сообщений: 523
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 46 раз
r_zhenya писал(а) 26 дек 2015, 12:41:
Прочитала сейчас эту тему-столько лет прошло, а ничего не меняется. Жаль что я раньше не догадалась прочитать об этом центре.
Мой опыт такой:
18 ноября 2015 года, у моей мамы (56 лет) заболела нога в области бедра. Ударов, ушибов, падений не было, поэтому мы предположили что возможно это невролгия. Обратились к неврологу Сауцкой (ИО, к сожалению, не помню) в клинику "Здоровье" 22.11.15. Невролог осмотрела маму, ощупала и сказала, что неврологии здесь нет и что нужно проконсультироваться у гинеколога. В этот же день попали на прием к гинекологу в этой же клинике-Грицук Татьяне Львовне (акушер-гинеколог, онкогинеколог, к.м.н). После осмотра Грицук сообщила, что чувтвует ОГРОМНУЮ опухоль в правом боку, возможно на яичнике, а возможно на кишке. Опухоль ОГРОМНАЯ и давит на нерв, поэтому нога и болит. Необходимо срочно-срочно завтра, а лучше сегодня сдать анализы на онко-маркеры и сделать МРТ органов малого таза с уонтрастом. Анализы сдали, МРТ сделали и через неделю (29.11.15) пришли на прием, где Грицук, посмотрев анализы (онкомаркеты были в норме, описание МРТ пестрело специфическими медицинскими терминами) сообщила, что опухоль подтвердилась, как она и говорила, и что необходимо делать операцию, а именно вырезать оба яичника, матку и сальник. "Конечно онко-маркеры в норме"-сказала она, "но бывают ситуации, когда клетки еще не рак, но у же не здоровы и в этом случае онко-маркеры не показывают потологию". Операция должна быть обязательно полостная, потому что она онколог с большим опытом, и нужно разрезать в все внутри посмотреть и она на глаз уже сможет понять что там и как. Операция стоит 150 000 руб.!!! "Но здоровье дороже" -сказала Грицук. И начала рассказывать про бабушку 80-ти лет, которая у нее оперировалась, потратив все накопленные деньги, про каких-то учителей из деревень, которые берут кредиты и приезжают к ней оперироваться, а потом живут здоровые еще многие годы. Врач была очень убедительной, создавалось впечатление, что если маме не сделать операцию в ближайшее время, то она скоро умрет. Хорошо, что хватило ума проконсультироваться у других врачей!!! Были в ДВФУ и в Центре материнства м детства - ДИАГНОЗ НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ!!! Опухоли никакой нет, яичники не увеличины в размере (даже наоборот, что соответствует менопаузе). Т.е. врач онкогинеколог, кандидат медицинских наук, внаглую, ничего не боясь и не стыдясь, принебрегая всеми нормами морали и клятвой Гипократа, решила нагреться!!!!!!!!!!! Такого разочарования от медицины я не испытывала никогда. Мало того что потратили не малые деньги на все эти консультации, анализы и исследования, так сколько было потрачено нервов, мама (человек не молодой и мнительный) уже попращалась с жизнью.
В конце-концов маме поставили правильный диагноз - герпетическая невралгия. Диагноз поставил невролог!
Вывод: в клинике Здоровье работают не просто не компетентные, такие как невролог Сауцкая, но и элементарно врачи-преступники, яркий пример -Грицук Т.Л. Возможно что не все врачи этой клиники настолько халатны, но именно клиника несет ответственность за свой персонал.
Рассказала свой опыт, а лечиться или не лечиться в Здоровье- решайте сами.


Ужас,ужас! Начиталась я тут... Несколько лет назад был печальный опыт связанный с этой клиникой у подруги. Прошли годы и ничего не меняется. Почему?! Не врачи, а мошенники сплошные!
Всякий пусть метет перед своей дверью. Если каждый будет делать так, вся улица будет чиста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 4652
Изображений: 1
Откуда: Vl
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 598 раз
NAZARIYA писал(а) 26 май 2016, 21:00:
Почему?!

Рыба ж гниет с головы :nez-nayu: политика партии такая у них видимо.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мед.центр Здоровье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 472
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Сколько людей, столько и мнений. В этом МЦ трудиться много докторов, некоторых высококлассных специалистов можно найти именно Здесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинский центр «Здоровье»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Саша
С нами с: 19 ноя 2014
Сообщений: 298
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 45 раз
МЦ Здоровье- в первую очередь - бизнес. Бизнес, построенный на чужих проблемах, страхах, боли и некомпетентности обычных людей- не медиков. Именно ЧУЖИХ , потому что никогда ни один клиент клиники не станет СВОИМ и его беда СВОЕЙ тоже не станет.
У этой клиники - не пациенты, а клиенты, не лечение, а услуги. Вся политика заточена на оказание каждому клиенту максимального количества услуг за максимально возможные деньги.
Поэтому вам не позволят сдать анализ в другом месте - "мы никому не доверяем , нам нужны достоверные результаты", хотя сами часть анализов возят в те же лаборатории, но вам это уже обойдется, естественно, дороже.
Поэтому в клинику приглашаются специалисты города разного профиля забегом раз или два в неделю. На своем постоянном месте работы, как правило в гос клинике , этот специалист вам обойдется бесплатно или дешевле, но МЦЗ важно, что бы вы посетили его именно здесь- МЦ должен зарабатывать на всех известных врачах. (А врачам это какая никакая , но прибавка к з/п, поэтому не отказываются)
Вся фешенебельность , шикарность интерьера , дорогое оборудование- это все бутафория и пыль в глаза, за которой стоит только интерес заработать на вас, полное отсутствие врачебной этики руководства, развод любыми способами, отсутствие чести , достоинства и приличий.
Даже регистратура не дотягивает до уровня нормального общения. Такое ощущение, что они все сейчас вцепятся, что бы высосать все что можно , все смотрят на тебя только как на источник дохода. А ценник формируется на ходу и неожиданно, из чего складывается последняя цифра -непонятно и никто не объяснит.
Я лично столкнулась со всем этим . Ценник операции вырос от 8 т (по телефону) до 40, 80, 120 и 150 после приема. При этом меня запугали.
Если речь об операции - идите в гос больницу - там поток, врачи - ассы.
Рекомендую гинекологию 3 его роддома. Такая чистота, приветливость, забота, душевность, участие, грамотность, адекватность- очень понятный язык по раскладу моей проблемы. Такой удивительный глав врач - с такой глубиной и силой внутреннего и профессионального достоинства, открытая, спокойная, красивая, профи. И все бесплатно. Думала , попала в коммунизм , о котором мечтали в детстве. :smile:



За это сообщение автора Король Вдохновения поблагодарили: 3 БайкальскаяdidohaNAZARIYA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинский центр «Здоровье»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 263
Откуда: Центр
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
Что вы хотите)) хозяйка сего заведения Галина Валерьевна Номеровская еще в свою бытность гинекологом то ли в Санасе то -ли в Санаме, такие болезни пациенткам выдумывала, что стыдно жить людям было, семьи распадались, как ее белый свет еще носит((( :ze_le_ny:



За это сообщение автора Tango5 поблагодарил: NAZARIYA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинский центр «Здоровье»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 10 окт 2014
Сообщений: 76
Изображений: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Окончательно разочаровалась в МЦ"Здоровье"!!! Хоть и была частым клиентом и оставила достаточное количество денег, но теперь больше ни ногой! И никому советовать не буду! Последней точкой стало посещение терапевта Опрышко Инессы Анатольевны. Пришла на прием с явными признаками простуды, это как минимум и температурой, которая держится уже 6 дней. Расспросила меня, померила температуру, и только послушала легкие. Дала направления на анализы. Диагноз поставила хронический тонзеллит. Хотя раньше никогда не было, а тут вдруг хронический. Тут ладно я не врач. В больничном отказала. Притом, что я сказала, что на работе все болеют ОРВИ, в заключении мне написала, что данные симптомы у меня после переохлаждения. От какого переохлаждения????? :de_vil: Я ей сказала, что принимала все 6 дней парацетамол, и температура не падает, но возможно и из-за это не поднимается выше. Она написала, что принимала парацетамол с незначительным улучшением. Живот не щюпала, только спросила болит или нет, за-то не забыла написать, что безболезненный и размеры печени указать. А так же в перенесенных заболеваниях откуда-то взялось якобы с моих слов ТБС, вен.забелевания и ЗЧМТ. Вы что там совсем с ума посходили???!!! :de_vil: :de_vil: :de_vil: И за эту ерунду, я отдала 2000р. Выписав кучу лекарств, отказав в больничном, так как с такими симптомами якобы больничный не дают, сказала будет хуже пей антибиотики. Я просто в шоке от врача! Никому не советую МЦ"Здоровье"!!! А мне придется идти на работу всех заражать.. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинский центр «Здоровье»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ангельская
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 542
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
ни в коем случае не буду пытаться оправдать данную клинику, но как показало мое время и опыт, что не в клиниках дело, а в самих специалистах...тут как в рулетке, повезет или нет...несколько лет назад я пришла в клинику Асклепий к гинекологу со своей проблемой, тогда я еще не знала на сколько она серьезна...так вот , с меня в течение пол года, драли деньги...а становилось все хуже и хуже, я тут же все забрала и ушла к другому гинекологу, которого мне рекомендовали и сейчас счастлива с ним 4 года, ни на кого этого врача не променяю.. но в то же время мой гинеколог рекомендует уролога с Асклепия , причем здесь на владмаме о нем очень много положительных отзывов и записаться к нему очень трудно ( расписано все на 2-3 недели вперед ) также мой гинеколог, рекомендует с клиники Здоровье только двух врачей по узи (гинекология) и только к ним я хожу...поэтому везде есть как профессионалы и не профессионалы ...но тут не угадаешь..что бы таких ситуаций не было...лучше узнать заранее у знакомых хороших спецов, что бы деньги которые вы платили , были оправданы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинский центр «Здоровье»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 336
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Angel_v_serdce,
А вы не подскажете к кому на узи в здоровье ходите (можно в личку)'. Мне моя гинеколог с жд поликлиники тоже советовала туда, и по бер только к ним ходила на узи, но к сожалению забыла фамилию(((( там одна женщина была просто супер, а вторая как выше писали, молча и ни о чем провела исследование

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
Про выкачивание денег согласна, еще в 2011 году перед тем как забеременеть хотела наблюдаться у них у гинеколога, тк близко к работе расположен мц, позвонила, узнала стоимость, а когда пришла на узи и заодно записаться, стоимость выросла в разы, т к у них в консультацию Г входят все анализы и без них никак, на что я сказала что у меня уже есть весь комплект анализов (только сдала) ответ убил: мы им не верим надо еще раз сдать, но у нас :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинский центр «Здоровье»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ангельская
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 542
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
kristo_ffa писал(а) 30 янв 2017, 20:22:
А вы не подскажете к кому на узи в здоровье ходите (можно в личку)'. Мне моя гинеколог с жд поликлиники тоже советовала туда, и по бер только к ним ходила на узи, но к сожалению забыла фамилию(((( там одна женщина была просто супер, а вторая как выше писали, молча и ни о чем провела исследование


Мне мой гинеколог говорит ходить на узи (гинекология) только к Кушка (это мужчина) либо к Давыденко Т. П. ( женщина), что касаемо комментариев врача в процессе, они рассказывают, а бывает иногда что Давыденко не особо много поясняет...и мне честно говоря всеровно...я мало что понимаю по пятнам на снимках которые мне показывают..и термины врача...даже на листочке где она дает описание в самом низу написано ДАННЫЕ УЛЬТРАЗВУКОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ДИАГНОЗОМ, И ПОДЛЕЖАТ ТРАКТОВКЕ ТОЛЬКО ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ! ( т.е. подробно объяснить вам должен уже ваш лечащий врач). узи там стоит порядка 1700р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинский центр «Здоровье»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 336
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Angel_v_serdce,
Спасибо, когда я ТАМ была мужчины не было, а вот Давыденко, если не ошибаюсь, как раз мне и не понравилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинский центр «Здоровье»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Саша
С нами с: 19 ноя 2014
Сообщений: 298
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 45 раз
Angel_v_serdce писал(а) 30 янв 2017, 15:20:
также мой гинеколог, рекомендует с клиники Здоровье только двух врачей по узи (гинекология) и только к ним я хожу...


хорошие специалисты , как правило, работают в разных местах , они могут где то принимать бесплатно, а где то втридорога, как в Здоровье..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинский центр «Здоровье»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ангельская
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 542
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз
Король Вдохновения писал(а) 31 янв 2017, 13:42:
хорошие специалисты , как правило, работают в разных местах , они могут где то принимать бесплатно, а где то втридорога, как в Здоровье..



что бы таких найти, потребуются года :-) а бесплатно это наверно только в поликлиниках или женских консультациях по полису...как правило это большие очереди, время и старое оборудование...поэтому тут кому как удобно и какие возможности....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинский центр «Здоровье»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
kristo_ffa,Я по беременности была на УЗИ в здоровье у Макаровой, мне она очень понравилась, все рассказала-показала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинский центр «Здоровье»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 336
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Cameliya,
Ооо, ну Макарова бесспорный профессионал (для меня) я у нее была на третьем узи по бер, тоже в здоровье :co_ol: помню к ней запись была большая, т к она в определенные дни приходила к ним


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинский центр «Здоровье»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Саша
С нами с: 19 ноя 2014
Сообщений: 298
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 45 раз
Angel_v_serdce писал(а) 31 янв 2017, 15:03:
Король Вдохновения писал(а) 31 янв 2017, 13:42:
хорошие специалисты , как правило, работают в разных местах , они могут где то принимать бесплатно, а где то втридорога, как в Здоровье..



что бы таких найти, потребуются года :-) а бесплатно это наверно только в поликлиниках или женских консультациях по полису...как правило это большие очереди, время и старое оборудование...поэтому тут кому как удобно и какие возможности....


рейтинги всех врачей легко определяются по мониторингу соц сетей, данные и контакты любого врача можно легко найти, например, через владмедицину- это мед портал.
Гос клиники уже давно обеспечиваются нормальным современным оборудованием и расходными материалами.
Бывает , что диагностика, лаборатории гос учреждений всяко круче , чем коммерческих клиник (многие клиники именно туда -в гос. и возят пробирки, только вы за извоз и анализ доплачиваете) мы видели крутые автосистемы по крови , например в СПИД центре, новый аппарат гормонов в КВД и т.д.
Подруга делала цистоскопию в Мечникове, в гос . была очередь ...все мило, приветливо, только был ноябрь, отопление еще не дали, ей влили в пузырь холодную воду, босиком по кафелю в туалет, унитаз без крышки , все ледяное...еле до дома добралась . свалилась, чудом цистита не произошло- таблетками загасила...вот вам и коммерческая клиника...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинский центр «Здоровье»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 09 фев 2017
Сообщений: 3
Король Вдохновения писал(а) 31 янв 2017, 13:42:
Angel_v_serdce писал(а) 30 янв 2017, 15:20:
также мой гинеколог, рекомендует с клиники Здоровье только двух врачей по узи (гинекология) и только к ним я хожу...


хорошие специалисты , как правило, работают в разных местах , они могут где то принимать бесплатно, а где то втридорога, как в Здоровье..


Ну в частные медицинские центры никто никого не тянет... :a_g_a: Мы живем в Уссурийске, ребенка обследуем раз в полгода (у нас ПМР, требуется цистография и урография). Если хочется БЕСПЛАТНО, то надо записаться, чтобы лечь в больницу (а значит, придется подождать неделю-две, а то и больше). Далее, питание. Ребенку шесть, а значит маму уже не кормят. Лежать две недели, маме надо в день минимум 150 руб (а если чего вкусненького хочется, то и больше). Одного ребенка во Владике оставлять на две недели не хочется. Далее, бензин. Если папа отвезет в первый день и заберет на 14-й день, то это 2000 руб. А если скучает ,то хотя бы раз приехать проведать ,вещи привезти, то еще плюс 1000. И эт все ради одного дня рентгена. Нам проще заплатить, пусть даже и втридорога, и уехать в тот же день домой. И все равно получается дешевле, чем делать БЕСПЛАТНО в больнице!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинский центр «Здоровье»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: диана37
С нами с: 21 авг 2013
Сообщений: 1179
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 67 раз
Девочки кто делал ФГДС? сколько стоит?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинский центр «Здоровье»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2182 раза
диана37,
5 или 5,5 точно не помню
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!



За это сообщение автора Жемчужный микс поблагодарил: диана37
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 384 ]  Страница 19 из 20  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]