Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 72 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2009
Сообщений: 843
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 52 раза
активист,
ну вы, все таки на сайт решили не заходить ( это к вопросу о наполовину), а вариант "мне сказали, и т.д." не считаю нужным обсуждать

Здоровья Вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 08 авг 2010
Сообщений: 1073
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 134 раза
и вам здоровья!!!!! в центре не пойми кого.....и не пойми чего.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мила
С нами с: 22 июл 2016
Сообщений: 1
Добрый день.
Надеюсь, будет полезно.
Хожу в центр уже не первый месяц и вот накипело. Не люблю и не умею писать отзывы, не судите строго.
Итак, что вы получите за 20 000 рублей в месяц:
кулер с водой, кондиционер, полотенца и приветливый персонал - В СТОИМОСТЬ НЕ ВХОДИТ. Ну и что, что в 3 раза дороже Word Class. Воду можно купить за 30р./бутылка. В зале ужасно душно - 1й этаж, с одной стороны упирается в склон, окна преимущественно закрыты (иначе сквозняк жуткий). Персонал - отдельная песня. Зал открыт до 20.30, но еще до 20 часов тренеры разбирают тренажеры, закрывают шторы, убирают спец. приспособления. Когда нет клиентов, начальство их отпускает, вот и стараются клиентов поскорее спровадить. Душевых кабинок всего 2. Как то раз прождала 10 минут и уехала потная - тренерши заняли обе кабинки и купались с удовольствием, весело переговариваясь. Я просто не дождалась. В зале же тренерши обычно заняты беседой типа - а ты, а он, и че? Парни просто делают вид, что потолок красивый. Есть один нормальный тренер - действительно следит за пациентами и не равнодушен и 2 хороших врача - но в зал редко успевают зайти, чаще на приеме сидят. Одна врач в зале не появляется, а на приеме у нее делать нечего - тупо смотрит карту, вопросов не задает, осмотр не проводит. Апофеоз - администратор, которую пациенты между собой зовут Цербер. Прямо не хамит, но чувствуешь себя описавшимся детсадовцем в гостях у очень богатой родственницы. Публично пыталась мне доказать, что я Должна первой с ней здороваться когда захожу. О функциях гостеприимства не слышала. Зато врет об авторизации не краснея - верно пользователи пишут, Бубновский о центре во Владивостоке не знает, центр не соответствует его требованиям о предоставлении франшизы ни по одному пункту. Резюмируя: платите 20 000 р. в месяц и вы всем должны, а за право нормально позаниматься нужно еще побороться с тренерами. А если вдруг отстегнуться от тренажера не можете - орите громче, в зоне доступа может не быть тренера (они сбиваются в стаи для обсуждения насущных вопросов). Пациенты иногда сами друг другу помогают - как в бюджетных спортзалах по 600 р./месяц.
Для ностальгирующих по СССР - самое оно.

А методика - да, неплохая и тренажеры специфичные. Только вот находиться там неприятно. Потому и оплата за месяц вперед, чтоб не сбегали от такого "сервиса"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 дек 2009
Сообщений: 357
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 50 раз
Добрый день.Осваивала методику Бубновского в Хабаровске 5 лет назад.Остеоартроз.Методика работает.Во Владивостоке на Борисенко не была.Обхожусь тренажерами и пилатес самостоятельно теперь.
sfinki
Ой ,такого ужаса ,как вы описываете ,в Хабаровске не наблюдала.Там зал забит людьми,но инструктора вышколены были,раздевалка и душ в порядке,администраторы вежливы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 08 авг 2010
Сообщений: 1073
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 134 раза
А в Хабаровске филиал именно центра Бубновского. Вот вам и разница.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
sfinki,
идеально описано, все в точку!
sfinki писал(а) 22 июл 2016, 10:26:
2 хороших врача

приукрасили даже :hi_hi_hi: единственный грамотный врач - это Погребной Дмитрий Станиславович. К другим записываться не надо, просто не надо.
Описываю прошлогодний опыт:
у меня грыжа- пояснично-крестцовый отдел и протрузия шейный. если бы я пошла туда без поддержки мануолога своего, они бы не помогли, нельзя все сделать только упражнениями, как настаивают врачи там, пытались и нагрузку увеличить, без улучшений. в моем варианте только хороший остеопат/мануолог+хороший массаж+упражнения по методике Бубновского. Массаж там.... мальчик из косметического салона :ps_ih: зачем его в принципе вяли? не уверена, что есть мед. образование, выброшенные деньги 100%.
1й месяц (20тыр) практически каждое упражнение делают вместе с тобой, контролируют, 2 месяц (18), 3й (16) - тебе расписывают занятие и всё... про тебя забыли :ps_ih: правильно ли ты делаешь, реально всем пофиг :ps_ih: я видела, как женщины делали упражнения неправильно, всем пофиг :ps_ih:
Духота, запах пота, я постоянно ходила открывала окна по всему периметру 2х залов, иначе аж голова кругом.
Я не доходила 3й курс, бросила(хоть и было "уплОчено" :hi_hi_hi: )
у меня ежегодный аб в World Class и поверьте, есть с чем сравнить. если индивидуальная тренировка в WC стоит примерно также как в бубновском (1750р), так тренер сидит с тобой на корточках весь час и контролирует работу твоих мышц, до этого я могу походить на беговой дорожке, разогреться, потом поплавать в бассейне, с собой не надо тащить мыло/полотенце/воду.

Добавлено спустя 23 минуты 30 секунд:
а теперь по факту, помогло ли:
1. я к ним пришла, когда грыжа не беспокоила (работа мануолога), за время занятий спина окрепла (до этого шаг в сторону - болит спина, бегу к мануологу), тут я прям чувствовала, что могу лейку на даче без оглядки поднять, могу дочь из ванны вытащить (25кг) но как только останавливашься, все возвращается, спина уползает, т.к. мышцы именно закачиваются, не эластичны.
2.за время первого курса где-то потянула руку, рука немела, трудно даже краситься было. с рукой ничего сделать не смогли, ни изменение упражнений, ни увеличение нагрузок проблему не решили. все убрал мануолог, к которому я спецом не хотела долго идти, чтобы доказать себе, что "движение - жизнь" :-) доказать не получилось.
пол года я не занималась, на фоне сильного стресса грыжа дала о себе знать, да еще и заграницей :ps_ih: я стала делать упражнения из пилатеса, острую боль они сняли.
Сейчас хожу на пилатес и получаю гораздо больше удовольствия от этих занятий.
Справедливости ради отмечу:
разговаривала с некоторыми пациентками в возрасте, они есть на фото (наверное, как постоянные клиенты) так вот они реально очень довольны, у одной дословно: "колени были размером с голову, 15 минут уходило, чтобы подняться на 1 лестничный пролет и боль адская" а сейчас это подтянутые женщины, бодрые и с легкостью выполняющие упражнения без боли!!!
Сама пошла услышав рекомендации от нескольких людей, которые прошли многое и могут позволить по финансам много, им там помогли и помогают, 1 с 2 грыжами, 2й готовился к операции (шейка бедра), на тот момент он занимался несколько месяцев и к операции готовиться перестал.
если бы кто-то с грыжей спросил меня, стоит ли туда идти, я бы сказала, что стОит, только платить с условием, что все 3 месяца инструктор будет стоять и контролировать, остальное может быть выброшенными деньгами, т.к. мало увидеть и запомнить упражнение, его нужно научиться телу правильно выполнять.
Поэтому нельзя сказать, что все плохо, много хорошего тоже есть в этом нужном заведении, НО!!!
цена не соответствует качеству это однозначно. я раньше считала, что WC дорого, но в сравнении с данным центром, так WC просто даром :-)
Изображение
Изображение



За это сообщение автора natie77 поблагодарил: LiroS
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Валентина
С нами с: 30 июл 2016
Сообщений: 1
Откуда: Владивосток
Добрый день меня зовут Валентина Григорьевна мне 56 лет.Хочу поделиться тем,как я посетила центр Бубновского во Владивостоке по адресу Борисенко 40.Честно говоря меня устроило многое,но далеко не всё! Я начала заниматься ещё в прошлом году,меня оставляли на первом цикле 2 раза,это конечно плохо,т.к.приходилось платить не малые деньги.Сейчас у меня уже абонемент.И вот,чтоб не соврать у меня были проблемы с коленями поставили гоноартроз,ноги болели так,что не могла стоять,сидеть и даже было больно лежать.Про сон вообще забыла,держалась на одних обезбаливающих.Подруга посоветовала этот центр.Я пришла: деньги правда отдала не малые.И вот что меня ждало: 1.Меня принял врач Быкова Мария Валерьевна.Покрутили меня пощупали и отправили на тестирование.Со мной занимался тренер мужчина.Он так подробно всё объяснил,рассказывал много,даже немного с юмором,что у меня прошёл страх занятия.Прошло всё очень комфортно.На 1 занятие я пришла через неделю.Ко мне приставили девушку,если сказать честно с мужчиной мне понравилось больше,а именно сам подход.Одзанимавшись я пошла в душ и баньку.Т.к.немного почитав какой ужас тут пишут,была разочарована но в итоге оправдана-душевых кабинок действительно мало и банька маленькая,нет фенов,а чтоб облиться водой нужно вставать под душ,но это ведь не страшно.Самое неприятное это то,что остальные дамы моются чуть ли не по 20 минут и приходится их ждать...Прозанимавшись какое то время посмотрела как ведёт себя персонал.Администратор у них приветливая Тёмненькая женщина сидела,прям приятно общаться,а вот другая строгая,но честно говоря не цербер девчёнки.Это наверное зависит больше от человека как ты себя уважаешь,так к тебе и относятся. Что касается персонала: мужской коллектив подобрали хорошо ничего не скажешь. Бывают стоят общаются между собой,когда народу мало,но обсуждают такие темы что иногда и пациенты принимают участие в разговоре,сама принимала очень понравилось.Делают так чтоб не только между собой но и мы(клиенты) тоже участие принимали. Отзывчивые ребята,о чём не попросишь всё сделают,а если что болит дадут другой вариант упражнения.Те кто говорят стоят ничего не делают,наверное сами ленятся или рот не умеют открывать.Есть у них там тренер молодой,иногда шутит поднимает очень настроение :smile: а что касается девочек: женская половина помогает,но не так сильно стараются как мальчики,этого им очень не хватает и если не можешь пристегнуться,типо учитесь.Учиться конечно не плохо,но не тогда когда у тебя болят колени. И бывает собираются вкучку даже когда пациентов много,и обсуждают проблемы вслух немного неприятно,если бы какие то интересные темы,но не проблемы же... Убегают постоянно в свою каморку неприятно немного. но если спросить то расскажут многое. По поводу центра хотела ещё рассказать,от проблем действительно помогает правда не всегда,не всем,колени у меня ещё побаливают но спать хоть начала и без обезбаливающих живу.Ездила в Москву рассказала про центр во Владивостоке,честно говоря была удивлена тем что у них знают,чем занимаются во Владивостоке.Мне по секрету сказали,что их доктора летают обучаться у самого Бубновского.Соответственно девчёнки это всё не подпольно,а официально. Те кто пишет что не знают-не владеют информацией. Скажу прямо я не жалею что к ним пошла,когда прилечу снова к ним запишусь.Домой тренажёр купила занимаюсь ещё и дома... Всем удачи!!! Здоровья!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 29 апр 2013
Сообщений: 145
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз
активист писал(а) 16 июн 2016, 16:24:
и вам здоровья!!!!! в центре не пойми кого.....и не пойми чего.....


Странно, но ведь на головном сайте Бубновского ,
филиал во Владивостоке указан, значит они сотрудничают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2011
Сообщений: 310
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 18 раз
Девочки, напишите кто-нибудь свежий отзыв о центре на Борисенко. Хочу туда записаться, т.к. стало болеть колено и нога полностью перестала разгибаться. Причем, без всяких видимых причин.
Здесь отзывы есть положительные, и отрицательные тоже, не знаю на что решиться. Может у них в центре с лета что-то изменилось в лучшую сторону? Напишите, кто недавно занимался.
Буду также благодарна, если подскажете другое решение проблемы с коленями. Может это решаемо в зале другого, спортивного центра на тренажерах?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
РСС,Для начала сделайте узи или мрт , хороший врач это хороший диагност, а снимки покажите нескольким врачам.



За это сообщение автора хасами поблагодарил: РСС
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
РСС,
правильно Вам сказала Хасами, а если есть показания, то идите в центр Бубновского, но только к Погребному!!! альтернативы им нет для тех, кто никогда никаким фитнесом не занимался. Когда пройдете минимум 2 курса Вы поймете, оставаться там или идти дальше. Они - как неплохой старт, чтобы начать справляться с проблемой. Дальше Вы уже сможете понимать, ЧТО для Вас лучше.
В велд классе 3 инструктора по пилатесу, а мне больше всех нравится тренировка у 1тренера, а сразу не понять и не разобраться, пока не попробуешь.
Изображение
Изображение



За это сообщение автора natie77 поблагодарил: РСС
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 14 окт 2014
Сообщений: 208
Откуда: Красноярск-Владивосток, Змеиночка
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 11 раз
Доброго дня! Есть свежие впечатления и отзывы о работе данного центра?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 72 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]