Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1965 ]  Страница 72 из 99  Пред.1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 99
Поблагодарили: 4 раза
Неваляшка
Всё сделано для того чтобы протянуть время. Ему врачи с тысячикойки вчера сказали чтобы ехал или в Корею или в Хабаровск. Так причём эту ПЭТ надо ездить делать после каждых 2-х химий. Мы ещё ничего не узнавали, но нам нужно в течении следующих 2-х недель сделать. Вчера у некоторых врачей так поспрашивали , они сказали что возможно будут с этим проблемы, т.к. изотопы выделяют только для жителей Хабаровска, в любом случае в понедельник будем узнавать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2009
Сообщений: 368
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 20 раз
Мне тоже отказали в Хабаровске,это было давненько. И я очень рада,сразу надо ехать в Корею,надежнее будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
девочки, совет требуется.
направления в онкодиспансер пока нет, все анализы блин берут - хотя уже понятно, по томографии, что лимфома... куда податься? такое чувство что время тянут.
Корея, Питер, здесь?
человек в возврасте, боюсь в Корею упрется ехать....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2007
Сообщений: 5313
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 861 раз
Поблагодарили: 713 раз
Lucky
Корея :a_g_a:
Однозначно!
Люди, как карандаши - каждый рисует жизнь себе сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2006
Сообщений: 1262
Откуда: Владивосток, Русская
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 330 раз
Девочки, я как раз сейчас на ПЭТ-КТ в Ю. Корее, пишите, что смогу отвечу, я его уже прошла.

Добавлено спустя 18 минут 37 секунд:
Lucky писал(а):
девочки, совет требуется.
направления в онкодиспансер пока нет, все анализы блин берут - хотя уже понятно, по томографии, что лимфома... куда податься? такое чувство что время тянут.
Корея, Питер, здесь?
человек в возврасте, боюсь в Корею упрется ехать....

Не время вашему папе проявлять патриотизм - надо лететь в Корею. Как? Совсем не сложно. Поможет либо фирма, занимающаяся организацией медтуризма, либо сами, визу взяли и вперед.
По цене выйдет тоже самое, а по комфорту передвижения (дорога до Сеула 2 часа и До Москвы сколько), качеству и уровню исследования, а также уходу за вами в клинике - не сравнить.
Обследуют быстро за 1-2-3 дня (биопсии правда делаются здесь около недели , но иностранным пациентам ускоряют процесс), а там примите решение, что скажут и посоветуют. Им доверять можно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
Lucky
Если решите вопрос о том, чтобы лететь в корею, могу дать контакты человека, который организовывал всё для моего мужа там. Он сам работает в клинике, так что всегда был рядом. Если нужно, скину контакты в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Moulin Rouge
Пальмуша
Mariika

спасибо, девочки :ro_za:


может кто сталкивался или слышал что нибудь про Челябинск и лечение там? говорят очень передовые технологии...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания.
Сообщение Добавлено:  
Lucky
вообще, лучший для лимфом Гематологический центр в Москве, конечно.
там есть сайт, есть даже горячая линия - можно написать и получить консультацию (попытаться).

Челябинск... вырастили ли они докторов по профилю? ведь лекарства в принципе во всем мире одинаковые.
Русмедсервер не ворошили насчет отзывов?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Верса
Спасибо за информацию :ro_za:
Да сегодня только точный диагноз должны поставить - ждали, без биопсии никто ничего не берется обсуждать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания.
Сообщение Добавлено:  
Lucky
удачи вам!!!!
у сестры после курса из 8 химий через 2 месяца районный узист нашел метастазы. правда, предупредил, что оборудование старенькое и показывает "московское время". рухнуло всё в одну секунду.
здесь во Вл-ке предварительно всё чисто. сделаем МРТ и будем думать, что дальше. это к тому, что жизнь абсолютно непредсказуема :smile:

очень-очень плохо, что нет ПЭТ поблизости.
лететь за тридевять земель впервые - это стресс всё-таки, что ни говорите. причем, что по России, что в Корею.
но я бы Корею выбрала, если честно... в России слишком много сил и времени надо потратить на тупую борьбу, чтобы добраться непосредственно до лечения.



За это сообщение автора Верса поблагодарил: Lucky
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 260
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 22 раза
Lucky
Добрый день.
По поводу Челябинска хочу сказать, что я обращалась, когда у них открыли ПЭТ, по разговору поняла, что нас там не ждут.
Так же считаю и насчет лечения.
В Москве проблемами лимфом занимается Пивник Александр Васильевич. Посомтрите его сайт http://www.avpivnik.ru/reception.html.
Я с ним консультировалась по электронной почте. Сам материал на исследование отправляли в РОНЦ им. Блохина патологоанатом Ковригина, она специализируется в этой области
В России все очень-очень сложно и долго, поверьте это так. А самое главное в нашем вопросе время.
Про тот же ПЭТ в Хабаровске я писала несколькими страницами раньше, даже платно не принимают, все еще на нулевой ступени.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2009
Сообщений: 368
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 20 раз
Lucky
Наташа,однозначно Корея!
Я когда решала где проходить химию,думала в Питер,там уже договорились и меня ждали,и еще переписывалась с врачом с Челябинска,думала туда,там свекровь живет. Она мне сказала,в Корею однозначно. Даже не думать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2007
Сообщений: 5313
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 861 раз
Поблагодарили: 713 раз
ТАНЮНЯ1981
Ты в этом году летишь на ПЭТ?
Люди, как карандаши - каждый рисует жизнь себе сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Неваляшка
ТАНЮНЯ1981
спасибо, девочки... здесь оперировать не берутся, сказали химия нужна, готовы делать.
в Корею сказали ехать тоже малорезультативно для него будет... загранпаспорта нет :-( - самая главная проблема сейчас для поездки в Корею, сделать его в срочном порядке...
4 стадия уже, метастазы. рак легкого.

плюс сегодня общались с родственниками знакомого с такой же проблемой - летальный исход именно после химии в Корее, и именно от нее говорят. не знаю, все конечно индивидуально - но в голове просто взрыв какой-то с поиском выхода....

дошло уже до того, что читаю про метод Шевченко - для меня полная ерунда на первый взгляд, но подробные описания выздоровевших конечно впечатляют...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Рина
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 1639
Откуда: Владивосток, river number 2
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 274 раза
Lucky, простите, но не от химии скорее всего ушел человек, а от стадии заболевания, 4ст - это полное поражение организма, сил у организма уже просто нет. Позднее обращение к лечению ведет к летальному исходу, увы. Если вы связались с клиникой в Корее и вас берут на лечение, то паспорт делают в течении 3 дней. Главное все документы иметь на руках. Не читайте метод Шевченко, написать в интернете можно все, что только хотите.И самое главное, что каждый больной этой дрянью - индивидуален, абсолютно индивидуален. Все реагируют на лечение по разному. Помоги вам Бог!



За это сообщение автора Рина11 поблагодарил: Lucky
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2009
Сообщений: 368
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 20 раз
Пальмуша
Ой,Оксана,надо лететь. Хочу летом,детей взять,отдохнуть. Вообще не собиралась,корейцы сказали не надо. С нашей болячкой,лучше лишний раз съездить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания.
Сообщение Добавлено:  
Lucky
если вам здесь готовы начать делать химию без промедления - возможно я бы согласилась начать здесь. но именно завтра-послезавтра. если только через несколько дней, то можно и до Кореи попытаться добраться.

потому что 4 стадия... это такая нехорошая вещь... буквально в течение недели человек может уже просто перестать вставать на ноги.

я желаю вам не столько удачи (как с лимфомой), а чуда! :ro_za:

и да, со справкой от врача, что показано лечение за границей, действительно з/паспорт делают в течение 3х дней.



За это сообщение автора Верса поблагодарил: Lucky
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17117
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1842 раза
Поблагодарили: 2539 раз
Lucky писал(а):
в Корею сказали ехать тоже малорезультативно для него будет... загранпаспорта нет - самая главная проблема сейчас для поездки в Корею, сделать его в срочном порядке...4 стадия уже, метастазы. рак легкого.

Мы с мамой недавно летали, делали ПЭТ и биопсию.
Наташа, нам тоже наши врачи говорили - не надо вам в Корею, и так все ясно, стадия сильно не первая. Ну полетели мы. Ну сделали.

Откровенно говоря, наши были правы - ничего нового мы не узнали, все подтвердилось более технологично, более обширно.
Но сделали биопсию - тут этого не предлагалось. Привезли лекарства, которые в отличие от русских, намного лучше переносятся. Маме стало получше.
Но мама моя очень хотела в Корею, хотя, она в инвалидной коляске, мне с ней иногда было очень тяжело, не говоря о том, как было сложно ей.



За это сообщение автора Баклан поблагодарил: Lucky
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2007
Сообщений: 5313
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 861 раз
Поблагодарили: 713 раз
Баклан
В том то и дело, корейские лекарства лучше и легче переносятся :a_g_a:
А нашим лекарствам до ихних полвека пешком идти.
Маме вашей сил!

ТАНЮНЯ1981
Тогда полетели в осенью, у меня на сентябрь ПЭТ назначен.
Сейчас лечу на УЗИ к онкологу.
Люди, как карандаши - каждый рисует жизнь себе сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше.



За это сообщение автора Пальмуша поблагодарил: Баклан
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Онкозаболевания.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Рина
С нами с: 12 дек 2011
Сообщений: 1639
Откуда: Владивосток, river number 2
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 274 раза
Пальмуша, Оксана, а вы в какую клинику в Сеуле лечиться ездите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1965 ]  Страница 72 из 99  Пред.1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]