Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 868 раз
Поблагодарили: 905 раз
Филиалы:
1. ГБУЗ «ПКПД» г. Владивосток, ул. Пятнадцатая, 2,
Приемный покой, телефон: 8 (423) 233-39-64;
2. Филиал №1 ГБУЗ «ПКПД» г. Спасск-Дальний, ул. Дербенова, 23 «а»,
Регистратура, телефон: 8 (42352) 3-13-49;
3. Филиал №2 ГБУЗ «ПКПД» г. Владивосток, Флотская, 37/39,
Регистратура, телефон: 8 (423) 263-91-32;
4. Филиал №2 ГБУЗ «ПКПД» Третье диспансерное отделения, г. Владивосток, ул. Южно-Уральская, 16,
Регистратура, телефон: 8(423)236-64-89;
5. Филиал №2 ГБУЗ «ПКПД», Детское диспансерное отделение, г. Владивосток, ул. Спиридонова, 15,
Регистратура, телефон: 8 (423) 263-83-31;
6. Филиал №2 ГБУЗ «ПКПД», Детское диспансерное отделение, г. Владивосток, ул. Невская, 24,
Регистратура телефон: 8 (423) 236-26-45;
7. Филиал №3 ГБУЗ «ПКПД», г. Артем, ул. Ханкайская, 4, регистратура
Регистратура, телефон: 8 (42337) 4-38-46;
8. Филиал №4 ГБУЗ «ПКПД», г. Находка ул. Вознесенская, 9,
Регистратура, телефон: 8 (42366) 2-59-89.
Сайт: http://www.pkpd.ru

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
Завела данную тему, чтобы не спамить в параллельной, про обследование на туберкулез http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=317&t=230154
Уже прочитав эту тему, поняла, что записаться будет непросто.
Полчаса с двух телефонов пытаемся дозвониться и безрезультатно: то занято, то не берут трубку. Это в филиал на Спиридонова, 15.
В данной теме просьба писать свои отзывы о работе филиалов, Владмама ресурс популярный, руководство возможно прислушается или возьмёт на заметку недочёты в работе, прочитает жалобы и предложения.
###
Сейчас повсеместно в лечебные заведения можно записаться через госуслуги или сайт регистратура25 в департаменте здравоохранения Приморского края. Хотелось бы, чтобы электронная запись была возможна и для гортубдиспансера.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Очень понравилось, как работает служба на Невской
Правда, я не звонила, мож тоже невозможно, но вживую пришли, получили рекомендации, список анализов, далее врач сама звонила, узнавала что и как и говорила, когла прийти
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 868 раз
Поблагодарили: 905 раз
Если не запишусь по телефону, пойду в часы приёма нашего фтизиатра по району. Просто невозможное безобразие с записью :de_vil:

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Один из отзывов
Alexeya писал(а) 16 июн 2016, 15:30:
девочки, были сегодня на приеме на спиридонова.... :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka:
Кто-то писал, что Ким там самая адекватная. Уже готова этому верить....

С собой привезла: КФТ, снимок ре, флюшку родителей, направление, анализы какашек и мочи (будь они благословенны) и направление. Подготовилась, в общем.

На прием была одна девочка перед нами, однако мы прождали почти час в коридоре (здесь прицепом вопрос - какая вероятность что-то подцепить в тубдиспансере в течение того времени, что ты там тусуешься??!), врач, которая должна была нас принять (специально не буду здесь писать ее реквизиты), фланировала перед нашим носом туда-сюда. В итоге мы к ней попали. Ей не понравилось то, как написано направление. Это раз. Потом ей категорически не понравился КФТ (про него ничего неизвестно, как он работает и что показывает, никто не знает. как его делают лаборатории - тоже неизвестно. А вот манту - это прекрасный всем понятный способ. Отправляйтесь его делать прямо завтра!!!). На этом фоне про какашки и мою флюшку речь даже почему-то не зашла... :ps_ih: Я сидела и ваще не понимала, куда я попала и что происходит???!

В итоге после получаса лектория о том, как именно и в какой форме заболеет мой ре из-за моей тупости, она написала необходимую мне бумажку...
ПС. Пока ждали, наблюдали работу регистраторши в окошко. Весь час она отчаянно что-то строчила. При этом трубка телефона либо лежала рядом с ней на столе, либо тел трезвонил и тогда она лениво снимала поднимала и снова бросала трубку. За час нашего ожидания она записала ОДНОГО счастливчика....
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6589
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
На Невскую легко дозвониться и записаться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 910
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 279 раз
Я в начале июля без проблем дозвонилась на Спиридонова с 1 раза, записали тоже без проблем. Ну и там все было мило и вежливо, чт ов регистратуре, что на приеме у фтизиатра.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2009
Сообщений: 874
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 64 раза
22 августа позвонила на Невскую и записали на 19 сентября. Только после прочтения отзывов в других темах поняла, что надо было без записи идти, может быть, приняли бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2009
Сообщений: 723
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 42 раза
третий день на Спиридонова дозвониться не могу :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 95
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 3 раза
Год прошел, ничего не поменялось. Звоню на Спиридонова второй день каждые пол часа: то занято, то трубку не берут. Интересно, куда можно пожаловаться на этот беспредел?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]