Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6589
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
VIKA_N,
Расскажите, пожалуйста, подробнее про условия проживания и стоимость


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
VIKA_N,
Цена вопроса?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Условия проживания такие: въезд в 12 часов, но можно и раньше, только сумки в комнату не поставить. в 10 официально завтрак, но могут подать и в 9 ( мы стаем обычно рано, и там тоже не знали как до 10 проваляться, поэтому нас покормили в 9 , завтрак был готов). обед в 14 и ужин в 20.00 (могут +- пол часа ), на первом этаже 4 комнаты, сан.узел, бильярд и гостиная. На втором кажется тоже 4 номера , не знаю точно, так как не поднималась туда. Полки с книгами, душ и туалет.
Номера 3 х местные и двух. Цены посмотрите на сайте. В двухместный мы брали две раскладушки, в трехместный 1.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Связи нет вообще, даже не позвонить. Для экстренных вызовов у них есть свой телефон какой то. Прокат лыж, коньков в любом количестве бесплатно для проживающих. Перед домом есть каток. Платно тир на улице, веревочный городок. В доме очень много приезжих с детьми. Так что если у вас с психикой не очень, то возьмите персен))) так как они носятся по лестнице. :-) Но мы целыми днями ходили по лесу, нам норм)) Главное чтоб компании взрослых были спокойные. Столовая внизу и сидят там долго. Но нам и тут повезло, был народ - пили, но вели себя абсолютно вежливо.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Баньку заказать желательно заранее. Можно заказать и поросеночка если будет к тому времени. если хотите, зайдите на одноклассники ко мне, я фото выставила.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Туда многие приезжают на денек (кто с Партизанска и рядом), лес - ходят на лыжах, готовят в беседках.
Магазинов рядом нет. Вот в следующий раз я возьму немного фруктов и печенья наверное. После свежего воздуха хочется есть, но и кормят там отменно. Куриные отбивные, наваристый первые блюда, коптят рыбу, блины, каши. В общем тут вообще придраться не к чему. Кофе, чай в свободном доступе.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Прочитала последнее свое сообщение)) Нет, блины и каши не коптят)) Неправильно предложение построила.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Природа там шикарная, еда вкусная. Правда один раз попали не работали туалеты, упс... на морозе было не але. кровати не удобные, может конечно что изменилось, но я прямо не могла спать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
С кроватями все нормально было, вот подушки мне нужны мои)) Туалет на морозе это опа(( но у нас все норм. три туалета на 8-9 комнат нормально.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
А еще дети могут увидеть там дятла и на снегу следы мышки или бурундука) Я брала с собой термос, шиповник и мед - так напиток такой шел на ура и в лесу и в баньке. Так что может моя подсказка пригодится.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 879
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 88 раз
Мы были на этой базе или в 2008, или в 2009 г.. Природа, лес, снег, все это классно, но с детьми 3 и 10 лет это было скучно. Горок не было, каток не залит, на лыжах не сходишь, снег глубокий, лыжни нет. Пошли вдоль замерзшей речки и нашли мааааленький кусочек ровного льда, там и покатались :rolleyes: .. буквально 2×3 метра)))..
Туалет на 1 эт один на всех! Был очень грязный, бумага через урну переваливалась. Генератор постоянно выключали, прохладно в номерах, воды нет, туалет не работал. Помню, что бегали постоянно к персоналу, просили включить))
Новогодний стол был нормальный, обычная русская еда, но прислуга постоянно на нас косилась, чувствовали себя 'господами')) На базе было ок 12 чел.
Вообщем развлекали себя как могли..и детей..
А баня была хооолодная, непрогретая. В моем понимании баня в деревне-это жар, веник, снег..а мы просто сидели и пытались хотя бы согреться, какой там жар)
По деньгам все дорого, платишь за каждый шаг))..
Самое интересное, думала, что там все изменилось, но почитала отзывы на vl.ru..все осталось на том же уровне, ни катка, ни бани, ни горок.. ничего не изменилось, экономят на всем..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
glamour писал(а) 06 янв 2018, 12:39:
все осталось на том же уровне, ни катка, ни бани, ни горок.. ничего не изменилось, экономят на всем..


Я же написала в предыдущем сообщении, и в баню ходили ( в парилке было 110 градусов), лично для меня более чем..., и на катке катались, лыжи там не для катания больше, а для хождения по лыжне, мы и ходили))
С маленькими детками считаю не стоит все же туда. Во первых для них там ничего, кроме свежего воздуха нет. но для 5 и старше- вполне. И лыжи и каток. Кто постарше - Тир, веревочный городок, прогулки по лесу. Но, конечно, все от ребенка еще зависит. Кто то без планшета жизни не ощущает, кому -то нужно чтоб им постоянно занимались. Мы прекрасно провели время. Думаю все таки там учитывают желания гостей. В феврале планируем еще раз поехать. Может у меня просто такое хорошее настроение было, что мне все нравилось. Не дешево конечно((

Добавлено спустя 20 минут 54 секунды:
Меня вот интересует вопрос такой. А что там с клещами весной? Обрабатывают ? Может кто знает. Знаю что летом там дети с лагеря гуляют.
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]