Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 299 ]  Страница 15 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ищу базу отдыха на лето
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 703
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 12 раз
а я хочу в белый лебедь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу базу отдыха на лето
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
ооо, там такой духан когда грязи достают:-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу базу отдыха на лето
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
подниму тему, ищу хорошую базу на недельку в июле, в сторону находки, чтобы более-менее уединенный отдых, хорошие условия, питание по возможности и хорошее море с красивым пляжем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу базу отдыха на лето
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
SuperStar
присмотритесь к базам Медея и Созвездие Льва. расположены под
Врангелем, рядом друг с другом, одинаковые домики из сэндвич панелей. в Медее есть возможность готовить самим (плитку и посуду дают). Рядом пос.Врангель с хорошим недорогим рынком, 5 минут езды. В Созвездие льва есть питание. на обеих базах есть 2-х комнатные домики со всеми удобствами (душ.кабина с гор водой, санузел в домике, маленькая кухня с холодильником), домик с пласт.окном, москиткой, хорошими кроватями, матрасами, телевизором. отдыхала в таком очень понравилось, по цене примерно 4500 за домик, мы делили на 2 семьи. есть такие же однокомнатные домики с теми же условиями, кроме душ.кабины, но есть хороший душ на улице. цена раза в 2 ниже. посмотрите здесь http://www.bazamedea.ru/ и здесь
http://sozvezdieleo.sitecity.ru/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу базу отдыха на лето
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2009
Сообщений: 12608
Откуда: ул. Русская
Благодарил (а): 1952 раза
Поблагодарили: 2139 раз
Emerald* писал(а):
присмотритесь к базам Медея

Мы как раз на этой базе домик забронировали с 25 июля-5 августа. Надеюсь погодка не подведет и отдых нам понравится.
Emerald*
Подскажите, как там море, берег чистые? Посторонних (местных жителей) на пляж пускают?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу базу отдыха на лето
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
nevest@ писал(а):
Emerald* писал(а):
присмотритесь к базам Медея

Мы как раз на этой базе домик забронировали с 25 июля-5 августа. Надеюсь погодка не подведет и отдых нам понравится.
Emerald*
Подскажите, как там море, берег чистые? Посторонних (местных жителей) на пляж пускают?

море чистое, пляж песчаный, его убирают каждый день. стоят урны. местных жителей в принципе пускают, на выходных бывает приходят, но в будни там мало народу. в основном все местные тусуют ближе к Находке, на пляже "Песчаный" там куча кафешек и развлекаловок. когда дискотека, на базе отдаленно слышно. очень отдаленно, спать не мешает, не бойтесь. а так база семейная, мне понравилось что там тишина. Созвездие льва немного ближе к шумном пляжу



За это сообщение автора Emerald* поблагодарил: nevest@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу базу отдыха на лето
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Кто был на базе Плесы Песчаного?Как там дорога,если на машине туда ехать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу базу отдыха на лето
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
А у меня вопрос про базу "лесная" на Витязе. Кто-нибудь был? Домики со всеми удобствами. Питание включено. Но что-то мало отзывов и это настораживает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу базу отдыха на лето
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 926
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 103 раза
Девочки, кто-нибудь был на базе отдыха Маяк в Безверхово? По фотографиям - красота. Но не могу найти никаких отзывов...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу базу отдыха на лето
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 926
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 103 раза
Уже сама нашла немного отзывов на vl.ru. Красиво, но до хорошего моря пилить 15 мин, с моими маленькими детьми хочу прямо на море :smile: А кто-нибудь был этим летом на базе Дэм-клуб в Андреевке? Собрались туда ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу базу отдыха на лето
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2010
Сообщений: 559
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 26 раз
мы в том году были на дем клубе несколько ра3.семейная ба3а громких поседелок не бывает.маленькому было 4 мес и доче 4 года.столовая есть там кормила дочу вполне есть выбор



За это сообщение автора AHHA поблагодарил: Юмиёси
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу базу отдыха на лето
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Юмиёси
AHHA
Мне в ДЭМе не нравится то, что расположена у дороги... море - это хорошо, но рядом ничего нет, никуда не прогуляешься :nez-nayu: и само море мелкое и часто с травой. Номера и территория хорошие, но и ценник такой не маленький, за такие деньги можно и любую другую базу в крае найти :nez-nayu:



За это сообщение автора Треугольник поблагодарил: Юмиёси
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу базу отдыха на лето
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 926
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 103 раза
Треугольник
Да вот уже неделю ищу. Надо, чтобы совсем рядом к морю, для маленьких детей, без всяких ступенек, огороженная территория, более-менее тихо, детские площадки хорошие. Ценник любой, только не совсем заоблачный, как в Магнате. И оказалось, что непросто такое найти... хотя требования обычные, семейный отдых...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу базу отдыха на лето
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 7
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Юмиёси писал(а) 01 июл 2014, 21:14:
Треугольник
Да вот уже неделю ищу. Надо, чтобы совсем рядом к морю, для маленьких детей, без всяких ступенек, огороженная территория, более-менее тихо, детские площадки хорошие. Ценник любой, только не совсем заоблачный, как в Магнате. И оказалось, что непросто такое найти... хотя требования обычные, семейный отдых...


ДЭМ Клуб подходит под ваши требования. Да, находится у дороги, но на территории базы это уже не чувствуется, так как фасады, по крайней мере, двух корпусов и всех домиков развёрнуты к морю. В остальном всё как вы пишете: территория огорожена, детская площадка, бассейн для детей, довольно тихо, так как там в основном либо семейные, либо спортивные - там ещё дайв-центр, так что многие едут понырять. И есть зона для купания для детей. И столовая хорошая. Для детей на завтраки даже молочные каши варят. Мы в 2013 были, правда, без детей - очень хорошо отдохнули. Тихо, красиво, спокойно. Брали номер в корпусе со всеми удобствами - санузел, душ в номере. Дороже, конечно, чем в домиках без удобств, но считаю, что правильно сделали. Хотя на выходные как-то ездили ещё в 2012 - не было мест в корпусах с удобствами, пришлось в обычном останавливаться - общий душ вполне удовлетворительный, а вот туалет, конечно, не очень... В море мелко и травы много, но если потерпеть и отплыть подальше - нормально. С берега траву убирают, всё нормально. Волейбольная площадка есть, мангал нам давали шашлыки делать прямо на берегу. В номере ещё веранда мне очень нравится - завтрак на свежем воздухе с утра просто прелесть ) Баня есть, но мы не пользовались, не могу ничего сказать. Ещё морские прогулки организовывают, но, опять же, мы не ходили. Говорят, судно со всеми удобствами на борту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу базу отдыха на лето
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 926
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 103 раза
T-igra
Спасибо, мы туда скоро поедем :) напишу потом впечатления.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу базу отдыха на лето
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 7
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Юмиёси
А мы в этом году не собрались пока. Если там по-прежнему всё хорошо, может, на выходные хотя бы съездим, так что жду вашего отзыва )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу базу отдыха на лето
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 926
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 103 раза
Оставлю небольшой отзыв про ДЭМ КЛУБ. Начну с хорошего. Место очень приятное, тихо, спокойно, море рядом. Море неплохое, не супер-прозрачное, но для купания вполне. Мелкое, поэтому детки плещутся с удовольствием. Песочек. Траву чистят,хоть и не очень регулярно. Есть столовая. Верандочки в корпусах, прямо напротив нашей (корпус номер два) - детская площадка. Ребенка видно почти отовсюду, очень удобно. Из неприятного: очень тесные домики. В четырехместном номере сразу вчетвером находиться практически невозможно. Самый большой минус -грязно и неухожено. В комнатах грязь, убрано кое-как. Очень страшные подушки и одеяло (подушка - это комки ваты, одеяло из чего, даже не могу предположить), постельное белье на ощупь как штора. Я для ребенка брала свое одеяло, взрослым уже не стала тащить. Не думала, что в номере за 4 с лишним тысячи будет такое. Неприветливый персонал, на вопрос к провожающей нас до номера девушке: как вас зовут и как вас можно найти, последовал удивленный ответ: а что вам может понадобиться. Магазин за несколько дней ни разу не работал. Везде ощущение, что тебе не рады. Грустно. Несмотря, что место красивое, оно оченьзапущено. Когда-то, видимо, все было задумано с любовью, сейчас -нигде не чувствуется рука хозяина.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Место понравилось, но возвращаться желания не возникает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу базу отдыха на лето
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Юмиёси
Было гораздо ухоженней и уютней, хозяин с женой с удовольствием развивали дайв-центр и базу...
Мне не нравилось только месторасположение (и ценник не маленький :smu:sche_nie: ).
Возможно в этом сезоне не повезло с персоналом :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу базу отдыха на лето
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 926
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 103 раза
Треугольник
Видно, что когда-то было хорошо. Сейчас же ничего не развивается, еле поддерживается. Везде объявления, что администрация ответственности ни за что не несет. Что грязно не там где убирают, а там где не сорят. Вроде люди приятные отдыхают и не сорят, но и убирать никто не торопится. Грустно именно оттого, что место хорошее, и можно было бы сделать конфетку, а тут ощущение запустения...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 299 ]  Страница 15 из 15  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]