Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 02 апр 2014
Сообщений: 1
Нам посоветовали эту базу друзья, и мы решили поехать , ездили с ребенком . База новая , номера чистенькие , всё новенькое. В каждом номере ванная комната. Нам очень понравилось , в конце месяца еще раз поедем туда . Море рядом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 июл 2016
Сообщений: 5
Отдыхали на базе в прошлом году и в этом. В сравнении стало гораздо лучше. В прошлом году были недочеты в обслуживании в кафе, долго было, бассейн был грязный.
А в этом году пригласили друзья на др. Были приятно удивлены. И обслуживание и еда в кафе на высоте! Бассейн чистый. Видно что на базе сделан ремонт. Возможно сменилось руководство, но перемены значительные. Также в прошлом году пляж был в водорослях, в этлм же чистый, и видели как на нем убирались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
*Тонус*,
а в прошлом году вы в это же время ездили?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 июл 2016
Сообщений: 2
Оставила отзыв в другой теме и в этой отмечу.
Были в прошлом году на базе JK Beach, отмечали день рождения.Было много гостей, всем все очень понравилось. Персонал, домики, есть все для шашлыка, да и вся база в целом на отлично! В этом году снова собираемся, еще и друзей из Благовещенска прихватим:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 июл 2016
Сообщений: 5
ВечноСонная,В прошлом году отдыхали в конце августа..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
*Тонус* писал(а) 21 июл 2016, 22:45:
ВечноСонная,В прошлом году отдыхали в конце августа..

это я в к тому, что вы в самый разгар (либо по завершению разгара) а у нас пока с этим печаль, не успевают ни обслуживать, ни чистить


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2009
Сообщений: 525
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Мне это место понравилось :co_ol: Уютная база для семейного отдыха. Отдыхали в июне с детками, остались только положительные эмоции. Вежливый персонал, чистенькие номера, просторный бассейн, развлечения для детей и море в двух шагах. Обязательно вернемся и не раз! :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
Pin-up303,
ради базы и зарегистровались))))
Люблю я когда владельцы баз начинают писать сами о себе))говорит о многом :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Несколько раз были на этом пляже, наверное нам не повезло :nez-nayu: , с той речки которая там течет реально текла канализация хоть и прошедшая через грубую очистку, нос-то не обманешь :mi_ga_et: . Может в этом году решили проблему :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6591
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
Ответьте, пожалуйста, кто отдыхал. Эта база в самом Врангеле? Знаю там рынок центральный, это дальше? Проезжали через весь поселок во время поездок, теперь интересно, где там может быть эта база.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
КошкаМэ,
сразу на въезде в поселок когда заканчивается спуск слева вы увидите дома, справа море, на перекрестке на лево дорога на рынок ( район Береговой), поворот на базу чуть дальше 2-5 метров на право и по грунтовке в сторону моря.



За это сообщение автора Лива поблагодарил: КошкаМэ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6591
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
Лива,
Спасибо. Рынок знаю, за продуктами туда ездим.
Мы уже третий год отдыхали не доезжая Врангеля на базе "Песчаная"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Приехали на базу, хм, в номере вроде и ничего, санузел, это нечто, начиная с окна, которое на уровне парковки, но на окне нет ни маскитки, ни шторки. Кучка проводов под титаном типа вроде под защитным проводом, который уже оголенный. Слива просто тупа нет, после душа "спихиваем воду ногами вручную". Территория плачевная, где типа терраса, или так называемая набережная, доски местами прогнили, а подпорная декоративная стена скоро рухнет, соседи со второго этажа жаловались, что крыша течет, мало мусорок, люди свиньи (это про мысли вслух), так как мусорок минимум, а мусора максимум, и это то, что я успела заметить за три часа, а, самый прикол, это то, что номер на трех человек рассчитан, по сути, две однушки стоят, в заявленном номере не было телека, а когда его принесли, не было в пульте батареек :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
еще хотела написать, что мусор по всей базе как валялся так и валяется, никто не удосуживается его убирать, сравнительно большая территория и нет нормальной детской площадки, хотя база позиционирует себя как семейная, в номере нет ни одного крючка, я не могу никуда реально повесить полотенца, которых нам кстати так и не дали, благо свои были, за базой вид какой-то разрухи, в общем вид всего этого какой-то плачевный, настроение не очень, приехать еще раз желания нет, кто здесь отдыхает из года в год мне их не понять, за такой ценник иметь такое убожество
10 раз пожалела уже, что приехали сюда

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Vika2706 писал(а) 12 июл 2016, 11:57:
База новая , номера чистенькие , всё новенькое.

да какое там новое, нафотаю, выложу, как все крошится и рушится, даже рыцари на входе, двое уже без рук, а третий валяется на земле и никто его не поднимает

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
эллина писал(а) 28 июн 2016, 19:46:
прекрасная игровая площадка.

это которая состоит из трех качелей или из малышовской пластиковой горки?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
ВечноСонная,
Мы были в прошлом году. Подумали, что база новая. Обустраиваются.
Проблемы те же : батарейки в пульте, полотенца, мешки для мусора, крючки для одежды, грязный бассейн. Детям там скучно. Пара качелей не в счёт.
Но врангель нам понравился. Нашли в соседней бухте хорошее местечко. Четвёртый раз возвращаемся сюда. Жаль, что дорога стала ужасной: продавлена и разбита
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
я искала отдых возле моря, меня заколебало уже жить в одном месте, а купаться куда-то мотаться, мы из Славянки сразу поехали во Врангель, в Славянке база была без условий, просто домики на берегу, но как же там было хорошо и душевно, детей куча, тут же море мелкое, теплое, чистое, дети вечером всем колхозом на детской площадке гасились, им весело было, условия были спартанскими, но отдыхалось лучше, чем в этих типа бревенчатых хоромах, дети слоняются по базе, в плохую погоду им заняться вообще не чем, хорошо с собой взяли игрушки и краски рисовать


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 7964
Изображений: 0
Откуда: край Земли
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 190 раз
Мы сейчас тоже рядом, но в другой бухте. Здесь б/о Медея, созвездие льва и песчаная. Берег и пляж -песок. Есть детская площадка и кафе. Домики разные : но туалет и вода есть во всех. С душем -дороже.
Очень нравится. Будете возвращаться домой - заезжайте на разведку
1979*27= Изображение
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ЖоржАнна,
я хотела в свое время в камень льва съездить, но что-то на эту бич переключилась


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6591
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
Мы отдыхали в Медее в 2011, и уже третье лето подряд отдыхаем в Песчаной. Домики скромные, туалет и вода на улице. Но нам нравится. Пляж чудесный, мягкий песочек и вода чистая и прозрачная. База небольшая совсем. Есть домики получше и похуже, мы уже знаем номера хороших и заранее заказываем только их.

Добавлено спустя 59 секунд:
Правда площадки детской тут тоже нет. Но мы ездили и в годик ребенка, и в 2, и в 3, и как-то хватало игр на пляже и территории.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2011
Сообщений: 389
Изображений: 3
Откуда: Находка
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 42 раза
ВечноСонная,
КошкаМэ,
Если вы хотите хорошую дет.площадку, езжайте чуть дальше на б/о "Шепалово". Там детская площадка с различными качелями, каруселями, горками, есть уличные тренажеры для взрослых. :co_ol: Территория большая, море чистое (правда бывает прохладное), корпуса 2-х этажные, благоустроенные, есть туалеты,душ, стир.машинки. В стоимость входит 3-х разовое питание


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]