Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 01 июл 2013
Сообщений: 3
Больше всего люблю отдыхать в южном Приморье, там все как на лучших иностранных курортах, только у нас (правда иногда цены даже больше :-)))
Выбрала Андреевку, Врангель и Безверхово.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
25region
Вы всё-таки как-то неправильно опросник сделали. Поэтому вам и отвечают мало. Лично мне вообще нечего ответить, т.к. я предпочитаю всё, что за Валентином. И вас всё-таки интересуют базы отдыха с удобствами, а не пляжи... В Ливадии и Триозерье на мой взгляд самый лучшие в Приморье пляжи, но с маленьким ребенком я бы туда не поехала. В Находке и Славянке городские пляжи, поэтому проще на Шаморе отдохнуть. В Безверхово я давно не была, но по-моему там нет баз с удобствами, как и на Русском (кроме Лебедя). Во Врангеле вроде вообще пляжей нет (или Шепалово имеется в виду?).
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
25region
можно рассмотреть еще такой вариант - гостиница во Врангеле (в пределах 3 тыс за номер уложитесь) и ездить на машине по близлежайшим бухтам - Шепалово, Триозерье, Ливадия.
А про Андреевку и Ливадию нельзя сбрасывать со счетов, что это места активной ночной жизни и на тишину можно не надеяться
Есть еще Безверхово база отдыха Сидими - посмотрите, там по удобствам вполне прилично.

Но если вы расчитываете только 1000 руб на человека в сутки включая проживание и питание, то увы, это только крайне бюджетный вариант с самостоятельной готовкой и проживание в курятнике с удобствами на улице

Отдых на Витязе имеет свою особенность - в самой бухте Витязь делать совершенно нечего и вам либо придется ходить пешком на противоположную часть суши в морской заповедник, а до близлежайшей бухты Астафьева минут 30 хотьбы по пересеченной местности (через сопку с болотцами) либо у вас есть проходимый жып, чтобы на нем везде ездить.


Последний раз редактировалось Nataly_ 02 июл 2013, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Nataly_
А что в 1000 можно и с питанием уложиться?
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Акватория писал(а):
А что в 1000 можно и с питанием уложиться?


В Андреевке предлагали же какие-то курятнички по 500-600 руб с человека. А если питаться кашей с консервами, то в тысячу наверное и уложишься на человека. Но я и уточнила - это весьма бюджетный отдых :-)
А мы в прошлом году были на выходные в Андреевки и жили на базе (на повороте на Витязь) - 650 руб с человека, так не могу сказать, что крайне отвратительно - там даже белье было постельное чистое и душ на улице и туалет чистый.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Nataly_
:-) Вобщем я опять в свою палатку!

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
Re: Отдых в Приморье - на какую базы отдыха поехать с детьми ?
В Ливадии мы несколько лет подряд дом снимали в стороне от центра на три семьи. Днем на море ездили, а вечером завалинка, шашлык, петухи поют, с пляжа только верхушки салютов видно. Было достаточно бюджетно(проедали и пропивали только много :smile: ), но туалет на улице и мылись в бане в тазиках.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Артур
С нами с: 01 июл 2013
Сообщений: 2
Акватория писал(а):
Nataly_
А что в 1000 можно и с питанием уложиться?


Звучит как мистика..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мы второй год ездим на базу отдыха феникс в волчанце. В июле 2 комнатный номер с большой лоджией застекленной и санузлом 2500 в сутки. В августе на 2000 дороже. Но в июле уже тепло и хорошо. На территории базы очень здоровская детская площадка. Рчдом озеро. Прокат катамаранов. До моря пешком через соседнюю базу 7 или 10 минут. Либо могут на лодке перевезти на др берег. Будет быстрее и для детей прикольно. Услуга бесплатная



За это сообщение автора ВечноСонная поблагодарил: Мариша
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2008
Сообщений: 1112
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 107 раз
ВечноСонная
, а что там с питанием на базе? Озеро для детей подойдет плескаться на берегу? Море хорошее недалеко? Трасса не мешает?
:ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Splux
питание самостоятельное, в озере плещутся на берегу, вернее там ступени к воде сделали, море как море, как в Находке или в Ливадии, недалеко, трасса рядом проходит, но не мешает, но там надо знать какой номер брать, потому что жалобы были, то на сырость, то на запах туалета, то на кровать скрипучую и диван старый


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Эфа писал(а):
База отдыха Дрим бей. Очень классно, море очень красивое и бассейн есть детский и взрослый. http://ntstur.ru/index.php

К разумным ценам совсем не относится


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 2086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 152 раза
ВечноСонная писал(а):
К разумным ценам совсем не относится

очень даже относиться. За эти же деньги предлагают наши базы такой отстой, а то и дороже стоит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Эфа писал(а):
ВечноСонная писал(а):
К разумным ценам совсем не относится

очень даже относиться. За эти же деньги предлагают наши базы такой отстой, а то и дороже стоит

За 9 тыщ в сутки это еще поискать надо. Только в руси такие цены ещн


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 1
Так вышло, что мы с мужем сможем выехать куда-то только в последних числах сентября и то - максимум на трое суток. Сами из Уссурийска, очень хочется поехать к морю. Нюанс - ребёнку всего 10 месяцев будет - не хотелось бы застудить, то есть поселиться надо с комфортом, а не в палатке, плюс не знаем если будет солнечно - достаточно ли ещё море тёплое в конце сентября, чтоб самим купаться? Хотелось бы спросить совета - какую базу отдыха лучше выбрать с оптимальным соотношением цены и качества? Подскажите пожалуйста. И вообще стоит ли с такой малявкой в такое время к морю ехать переживаем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 944
Откуда: Краснодар-Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 23 раза
Micky
утром уже 16 градусов было, после вчерашнего дождя, похолодало очень...В конце сентября, купаться холодно даже у нас. Под Находкой в том году 25 августа, утром мы в мастерках и трико ходили..А цены, везде почти одинаковые на турбазах, если рассматривать хорошие условия. На море в конце сентября только гулять и кушать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 31 июл 2013
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 181 раз
В Находке купаться в кконце сентября нельзя, но еще есть хасанский район и во Владивостоке на Шаморе искупаться в стиле - разделся перед водой, покупался и бегом на берег одеваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Елена
С нами с: 02 мар 2012
Сообщений: 953
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 185 раз
да,в том году купались в Славянке 22.09 :smile: водичка была очень хорошая,но уже не загорали :smile: но 15.09 вообще хорошо и тепло было и в воздухе, и в воде :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Купаться скорее всего будет уже нельзя, а про турбазы у нас на форуме десятки тем, начните с них :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17401
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Девочки! Есть новая информация по базам? Интересует на новогодние каникулы и желательно с бассейном. Теплое море рассматриваем, но условия проведения нового года не устраивают. У них обязательно посещение банкета. Для взрослых - я еще согласна, хотя в мои планы упиваться и обжираться не входило, да и стоимость 7000 руб/чел по мне завышена... Но вот обязательное посещение банкета детьми с 5 лет удручает. За 2600 руб. с ребенка даже не предлагается детской программы, детям будут поставлены дополнительные стулья к столу родителей :ps_ih: доводы, что дети во-первых просто уснут к 22 час после купания в бассейне и дороги, а во-вторых им нефиг делать за взрослым столом, где родители бухают, администрации фиолетовы. Это, типа не их проблемы, Вы сами выбираете брать с собой детей или нет....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8440
Изображений: 1
Благодарил (а): 1484 раза
Поблагодарили: 1101 раз
Барби на пенсии
Про детей в Новогоднюю ночь с сайта ТМ
Цитата:
Дополнительные услуги: с 22:00 до 05:00 ч. будет работать детская комната за дополнительную оплату 1200 руб. на весь период. С детьми будет работать аниматор, накрыт детский фуршет, конкурсы, развлекательные игры.

Кстати на Новогодние каникулы больших номеров ( бизнес и трехместных) уже давно нет. Про сам Новый год не знаю.

С бассейном есть ещё база Ружино, там недалеко бассейн большой есть.
Я где то выкладывала инфо про Ружино. Поищу.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Где планируете встретить Новый год?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 67 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]