Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БО "Этюд"(близ Шепалово)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 мар 2012
Сообщений: 917
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза
я отдыхаю там каждое лето:) обычно в середине августа (т.к. море открытое прогревается, только к августу, не знаю, уж конечно как в этом году с таким летом:(, но говорят отважные уже давно там купаются:))
это конено не заграница, но домики приличные (контейнера, переделанные) некоторые обшиты деревом, некотроые обоями обклеины, в домиках кровати, тумбочки, зеркало, (свет и розетки есть), дополнительно можно взять холодильник, течку, обогреватель (если нужно), на базе работает столовая (кормят достаточно хорошо), есть магазин, но он не очень (рядом есть еще несколько получше), если что то нужно, но нет на базе, можно заказать привезут с посела (он ксатит недалеко, если на своем траспорте, то на рынок можно и самим съездть).
Пляж читый, голубое море, по вечерам несколько дискотек.
Соотношение цена -качество, соответствует.
в этом год планирую туда же:) если погода не подедет:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БО "Этюд"(близ Шепалово)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Левушка0208
мы едем 20.08. Подскажите, в среднем (без фанатизма) покушать в столовой -сколько денега надо?:)
есть ли там рыбалка?:)
дискотеки прям на базе??? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БО "Этюд"(близ Шепалово)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 мар 2012
Сообщений: 917
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза
в прошлом год вдвоем можно было пообедать примерно на 500-600 р (салат, первое (иногда), второе, компот:)). Что будет в этом году не знаю:( рядом есть еще нескольо заведении где можно кушать.
рыбалка есть, на скалах, вроде (не увлекаюсь:()
нет, дискотеки не на базе, а на пляже, на базе их не слышно:), но видно (светомузыка).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БО "Этюд"(близ Шепалово)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Левушка0208
ну видно-не страшно))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БО "Этюд"(близ Шепалово)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 мар 2012
Сообщений: 917
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза
Зато кому охото, потусить можно:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БО "Этюд"(близ Шепалово)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 сен 2010
Сообщений: 2271
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 128 раз
Всем привет!вернулись вчера!ездили с 24.08 по 02.09.12, жили на базе ЭТЮД в двухместном домике!приехали в договоренный домик(он представляет из себя пол контейнера, там две кровати,холодильник и места немного,веранда небольшая-уютная) там был неприятный мне запах, стали сдвигать кровати, а там нет куска линолиума,лежит полиэтилен и вздутый оргалит,муж посмотрел, чихнул и нас пересилили, сказали будут сушить и пол менять! домик другой это большой контейнер разделен стенкой пополам, окна не открывались-капец!веранда на всю длину общая,хорошо ,что соседки не сидели там,потом попросила сделали перегородку!все хотели в первый домик, но 3 дня он сушился!кровати сухие,постельное выдают!в туалет только с сигареткой во рту!душ работал с 19-23ч,если в двухместном домике вы живете с ребенком,то платите по 70руб за него в сутки!есть столовая рядом с администрацией,но там такая противная бабка,т.к мы ничего не купили,так она нас и выгнала, что вы ходите песок носите, а ничего, что мы на мореее!подошла к администратору с отравлением спросила определенный порошок,сказала,что у нее нет,не предложила не замену,ничего!!!ходили к корейцам в столовку, цены нормальный первые блюда(борщ, лагман, суп куриный -70руб),вторые по 70-90руб(манты,котлеты(вкусные),солянка,плов,тефтели и др),рис-пюре-50руб!острые салаты 60р.пельмени варят только маленьким деткам!есть необходимые продукты-пиво,мороженное,семечки,чипсы,фрукты и др цены не кусаются!
Прокатились по озеру на лодке,на всей поверхности были зеленые лохмотья, то ли с берега оторвало,то ли что,к концу отдыха после тайфуна не видно было,так эта зелень плавала в море,это мне не понравилось,а там море было теплое, отличное,чистое, 4дня купались и купались,солнышко было,после тайфуна вода стала ледяной!ноги сводило от мокрого песка!на берег выбросило очень много капусты и разных морских неизвестных штук, люди на камнях, ближе к выезду с пляжа собирали ракушку!волны были просто классные,красивые,люди любовались!
Изображение
Изображение синий тент-это прокат скутеров
Изображение
это два двухместных домика
Изображение волны,не передать той силы и красоты природной
Изображение это тот же синий тент подмыло!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БО "Этюд"(близ Шепалово)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 мар 2012
Сообщений: 917
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза
virya1983 писал(а):
противная бабка,т.к мы ничего не купили,так она нас и выгнала[
Надо было пожаловаться или администратору или хозяину! что за обращение с клиентами!

Добавлено спустя 57 секунд:
virya1983 писал(а):
подошла к администратору с отравлением спросила определенный порошок,сказала,что у нее нет,не предложила не замену,ничего

Пипец! поэтому мы всегда сами собираем аптечку на такой отдых:(

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Вообщем Вы совсем не в восторге?
чего то в этом году все на них жалуются:( мы были вроде все нормально было:) возможно привыкшие уже:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БО "Этюд"(близ Шепалово)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 сен 2010
Сообщений: 2271
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 128 раз
так у меня тоже полная аптечка, с ребенком все таки,а взрослый порошок был один,решила еще спросить!при расчете администратор спрашивает мангал,чайник брали у нас,я говорю что нет,она: -а почему,я:-все свое,она:-а почему?
видела как навязывала фотки базы по 25руб,люди говорят мы и так пофотали,она да возьмите возьмите!в целом нормально!
А кто-нибудь отдыхал на базе морской берег или бриз,он рядом с этюдом,там в прейскуранте двухместные домики 800р стоят,только не знаю что они из себя представляют!
хабаравчанам там нравиться,их с поезда встречают и отвозят(за отдельную плату)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БО "Этюд"(близ Шепалово)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 мар 2012
Сообщений: 917
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза
Ясненько:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БО "Этюд"(близ Шепалово)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
в этом году еще никто не был?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БО "Этюд"(близ Шепалово)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 4011
Изображений: 5
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 581 раз
iihito
Мы отдыхали там семьей пару недель тому назад.Снимали дом наверху (2 этажа). В доме есть все самое необходимое и не только,все чистенько и очень уютно. Не нужно с собй тащить спальники, посуду и прочее.Все есть в доме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БО "Этюд"(близ Шепалово)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
Koritsa
народу еще немного на базе? заранее бронировали или так приезжали?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БО "Этюд"(близ Шепалово)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 4011
Изображений: 5
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 581 раз
iihito
Зараннее бронировали.А вот собирались на эти выходные поехать и уже тот дом был занят (и на весь август). Сейчас там с Хабаровска будет много приезжих.Но,думаю,что 2-3местные домики ее будут.Когда мы отдыхали,было всего 2-3 занято.Так спокойно и тихо было...Просто великолепно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БО "Этюд"(близ Шепалово)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 12 окт 2010
Сообщений: 4202
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 700 раз
Привет! Подниму темку.
Думаем об отдыхе на Шепалово, в частности рассматриваем эту базу. Кто-нибудь в этом году уже ездил? Скажите, чего опасаться там? Не было ли случаев воровства?
Koritsa
А у Вас фото двухэтажного дома нет? Цену подскажите, пожалуйста, на него :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БО "Этюд"(близ Шепалово)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Забронировала домик там с 25 августа на 3 дня. Отдыхала там мама в прошлом году ей понравилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БО "Этюд"(близ Шепалово)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 мар 2012
Сообщений: 917
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза
Добрый день! была на выходных:) на удивление вода в этом году уже теплая:)
на самой базе народу не много, не совсем сезон еще:) погода немного подкачала, но в целом хорошо

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
вот что нашла на фарпосте, точно этюдовские дома
http://www.farpost.ru/buhta-shepalovo-p ... 00667.html
http://www.farpost.ru/domiki-u-morja-dl ... 78403.html

Добавлено спустя 41 секунду:
мы обычно ездим по второму объявлению


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БО "Этюд"(близ Шепалово)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 01 мар 2010
Сообщений: 91
Откуда: Владивосток, почти с высоты птичьего полета
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 23 раза
Хочется предупредить!!!
Были на базе несколько дней назад. Приехали, отлично все: и домик нам достался приличный (на первый взгляд) и с погодой более-менее повезло. НО на второй день у дочери (12 лет) началась рвота, у администратора ни одной таблетки нет (у меня с собой было все кроме банального угля активированного-я вначале думала, что это отравление), медпункта нет, предложила скорую. Решила не торопиться. Ночь ужасов пережили, к утру прошло, поднялась температура. На следующий день с утра скосило мужа с теми же симптомами, говорит, еще тело сильно ломит, как при гриппе. С обеда началось у меня: резь в животе, тошнота. Вот тут- то стало понятно, что это не отравление. При всем при этом у меня кроме старшей еще трое детей, одному из которых 1 год. Решили не рисковать и ехать домой. Деньги, конечно, за два дня, которые мы не доотдыхали никто не предложил вернуть, в принципе, я и не надеялась. Дома заболел с теми же симптомами еще один ребенок (10 лет), у младшего пока только температура. По всем признакам это энтеровирусная инфекция (диагноз поставлен врачем, не мной). Скорее всего заражение произошло или в домике (домик сырой, в спальне под обоями грибок, хотя его на первый взгляд не видно, матрасы сырые, спальня не проветривается), или при мытье посуды (но мы мыли посуду питьевой водой из скважины, которая на базе) или в море (во что лично я не верю-море просто шикарное, вода прозрачная, ОЧЕНЬ чистая).
Написала ни как плохой отзыв о базе, а как предупреждение о возможных нюансах. У подруги, отдыхающей там в прошлом месяце, было что-то похожее со здоровьем семьи.
Если бы не болезнь общее впечатление о базе неплохое:
- территория уютная, видно, что хозяину нравится то, чем он занимается, он даже экскурсии приводит очень даже познавательные,
- можно брать на вынос питание в магазинчике-кафе, цены до 100 руб за блюдо
-есть туалет за 10 руб с нормальным унитазом, чисто, маленькие детки бесплатно (я бы со своей 4-х летней разорилась на одном туалете :-) )
- администратор громкая, но очень позитивная
- озеро рядом, можно половить рыбку прямо с пирса
Но самое главное это море, оно на Шепалово здоровское, красивое, в наш приезд было теплое.
Если все вернуть назад взяли бы с собой постельное, включая матрасы, и еще небольшой обогреватель-дуйку (20-е числа августа).
Если не будет ремонта домиков на эту базу больше не поедем, уж слишком давно оборудовались домики, все дерево старое, а во влажных условиях быстро разводится всякая гадость. Думаю, кому-то мой отзыв поможет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БО "Этюд"(близ Шепалово)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 апр 2015
Сообщений: 31
Поблагодарили: 2 раза
Мы отдыхаем на это базе уже три года подряд. На следующий год уже оставили бронь.
В этом году были там с 7-9 августа, домиков свободных не было вообще. Ездили большой компанией, никто не отравился, были и маленькие дети 1год4мес, все норм.
Согласна, есть домики старые, требующие ремонта, но есть у них и новые домики, отстроенные в этом году.
Туалет там БЕСПЛАТНЫЙ !!!! Что за инфо про 10 руб???? Его открывают только на светлый день, на ночь его закрывают.
Сама база зеленная, красивая и спокойная. Рекомендую всем. Соотношение цена-качестово :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БО "Этюд"(близ Шепалово)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
lisena_X
а дискотеки так же проходят недалеко от озера?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БО "Этюд"(близ Шепалово)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 01 мар 2010
Сообщений: 91
Откуда: Владивосток, почти с высоты птичьего полета
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 23 раза
lisena_X
Я написала свое мнение. У Вас оно другое и это очень хорошо :co_ol:
Про туалеты: мы были на базе с воскресенья 23 августа. Справа под сопочкой сидела тетечка со столиком под навесом собирала по 10 руб и выдавала желающим бумагу. Это факт и доказывать тут нечего :ne_vi_del:
Дискотек у озера не было, они далеко у песчаной горы, но у кого домики на возвышенности там нормально так слышно. Но это не мешает, в принципе, даже деткам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]