Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1186
Откуда: Центр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза
varvarka75 писал(а):
ага, место для детишек супер! все с таким одинаковым выражением счастья))) а у взрослых то же самое в душе)
У нас так вообще этот рай - час езды от Находки, даже не верится, что так близко...
Там рядом с "Лазурным берегом" есть ещё соседняя база - Dream Bay, тоже с питанием, а в домиках ванна, туалет, холодильничек, но ценник там за двухместку 3900. На той базе есть удивительно тёплые бассейны - детский и взрослый, но администрация категорически отказалась заниматься прокатом бассейнов для чужих клиентов, не понимаю причину отказа, ну и зарабатывали бы денежку. :smile: Такие чёткие бассейны, честно - я облизывалась, дети активно клянчили, но не вышло.

вот я только ради этого мелководья планирую посетить с малым Триозерье, он у нас тогда в первый раз в палатке жил (мы то вобще в палатках раньше не любили отдыхать), а малому так понравилось, что мы после этой поездки быстренько купили палатку хорошую, в которой можно в полный рост стоять и всяких примочек туристических накупили. Только вот папа наш в этом августе без отпуска, так что скорей всего прийдется ехать без папы и жить в домике. А на этой базе мне цены нравятся в принципе (это я про Лаз. берег). А вот по части бассейна на другой базе - так у них судя по ценнику уровень повыше и они видимо не очень заинтересованы чтоб отдых их клиентов "беспокоили" не клиенты :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 91
Изображений: 19
Откуда: Находка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз
Нам администратор Dream Bay любезно показала домик, он весь внутри деревянный без отделки, низковатая избушечка, ну ничего так, но явно не лучше нашего, разница лишь в том, что санузел в домике. Так туда ходишь на пару минут, какая разница, куда. :-) И вообще, движение - жизнь)))). В общем, я не прельстилась соседями с заманчивым бассейном.)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 4128
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 287 раз
varvarka75 писал(а):
есть ещё соседняя база - Dream Bay

я на фотках пооблизывалась, но цена на август просто заоблачная!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 96
Подскажите как до базы от Находки добраться? дорога там нормальная?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 91
Изображений: 19
Откуда: Находка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз
btp
я уже писала, что седан пройдёт, нормальная дорога. :smile: была. до дождей...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 21 окт 2007
Сообщений: 1409
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Кто был в этом году? Как дорога?. У них с этого года 2-х эт таун-хаусы появились с услугами, может кто и в них успел побывать..делитесь..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
НЕЖНАЯ писал(а):
Кто был в этом году? Как дорога?. У них с этого года 2-х эт таун-хаусы появились с услугами, может кто и в них успел побывать..делитесь..


:shout: девочки, что никто не был в этом году на базе? :du_ma_et:
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2008
Сообщений: 74
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 1 раз
viola писал(а):
НЕЖНАЯ писал(а):
Кто был в этом году? Как дорога?. У них с этого года 2-х эт таун-хаусы появились с услугами, может кто и в них успел побывать..делитесь..


:shout: девочки, что никто не был в этом году на базе? :du_ma_et:

Я была совсем недавно на этой базе! Пиятно удивила дорога от Первостроителей до базы. Сама база очень нравится, приветливый персонал, хорошо кормят в столовой. Очень советую))). Таун-хаусы в стадии доделки, в одном уже жили отдыхающие. Администратор показала таун-хаус который был почти готов к приему гостей. Два этажа:на первом кухонная зона и сан.узел, на втором спальня, балкон с панорамными окнами. Вид из окна очень красивый.



За это сообщение автора Eternity поблагодарил: viola
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
Eternity
мне вот интересно где их поставили? наверное выше домиков у моря? как вообще стало сейчас, не тесно ли, в связи, с новыми постройками?
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2008
Сообщений: 74
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 1 раз
viola писал(а):
Eternity
мне вот интересно где их поставили? наверное выше домиков у моря? как вообще стало сейчас, не тесно ли, в связи, с новыми постройками?

Таун-хаусы поставили если стоять к морю лицом то слева под сопкой на самом берегу. Очень неожиданное решение. Мимо них как раз можно пройти к соседней бухточке на базу Дрим бэй. Еще на базе очень понравился домик охотника, но цена кусачая. Как то уютней стало по сравнению с прошлым годом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
Eternity писал(а):
Таун-хаусы поставили если стоять к морю лицом то слева под сопкой на самом берегу.

интересно-интересно...посмотрим как оно... совсем немного осталось до отъезда :)
скажите, вы на какой машине ехали?
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2008
Сообщений: 74
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 1 раз
viola писал(а):
Eternity писал(а):
Таун-хаусы поставили если стоять к морю лицом то слева под сопкой на самом берегу.

интересно-интересно...посмотрим как оно... совсем немного осталось до отъезда :)
скажите, вы на какой машине ехали?

Ехали на джипе, а друзья следом на легковой. Дорога в этом году хорошая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 18 фев 2012
Сообщений: 11
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Отдыхали в "Лазурном береге" в прошлом году. Мне понравилось. Очень красивая бухта (Малая Окуневая), песок правда крупноват и рыхловат, но сделаны деревянные дорожки по которым легко можно передвигаться. Отдыхали в конце июля, вода была холодной, но нас это не испугало. На машине объездили близлежащие бухты: Триозерье, Большая Окуневая, Спокойная. В Большой Окуневой есть мелководная лагуна, вода теплая, мелкая рыба косяками стоит (наверное отсюда и название бухты :smile: ) До Большой Окуневой и до Триозерья из М.Окуневки можно и пешком дойти через сопку, тропинки есть. Дороги, о них надо говорить отдельно, ну, там есть несколько пугающих перевалов, но два-три раза проедешь и уже нестрашно. На Витязе дороги хуже. На самой базе есть двухместные номера с балконом, услуги на этаже, двухместные номера с услугами рядом с корпусом (хороший чистый туалет с унитазами, душ с горячей водой). На берегу есть домики на четыре спальных места, услуг в домиках нет. В прошлом году сдали в эксплуатацию двухэтажные коттеджики на берегу. Забронировали один на это лето, просмотрим как там живется. Прошлым летом жили в "охотничьем домике" - коттедж в лесу с двумя спальнями и большим залом с камином, 10 человек, поместились легко (некоторые спали на надувных матрасах), можно у администратора взять раскладушки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 3726
Откуда: churkin Avenue
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 337 раз
а детская плоащадка там есть?
сколько часов ехать от Владика ? часа 4 ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 18 фев 2012
Сообщений: 11
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Ссылка на сайт базы http://lazurbereg.info/. Там много фотографий, все соответствует реальности. Есть небольшая детская площадка. В прошлом году, когда мы отдыхали на базе, там монтировался небольшой открытый бассейн. Не знаю, функционирует он или нет. Было бы не плохо, если там была вода с подогревом. Что касается времени от Владивостока до базы, это кто как ездит, можно и за 3-3,5 часа долететь. Там от поворота с основной трассы до поселка Первостроителей в прошлом году дорогу заасфальтировали, переезд через речку сделали. Грейдер периодически дорогу ровняет. А главное, чтоб дождей больших не было, а то дорогу на перевалах так размоет, что и на вездеходе не проедешь, да и речка может из берегов выйти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 1107
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 118 раз
Кто отдыхал в этом году на этой базе ? Поделитесь, пожалуйста, отзывами... :smu:sche_nie: Как питание ? Как водичка ???
Всем спасибо! :ro_za:
Время идет слишком медленно, а проходит -слишком быстро...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 18 янв 2013
Сообщений: 1
Ездили с 12 на 14 июля. Красота, снимали номер за 2700руб в таун хаусе. На первом этаже столовая, питание 200 руб., порции большие, очень вкусно, всё по-домашнему. Но вода была ооочень холодная, брррр.... :sh_ok: :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 1107
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 118 раз
Натусич
Это у вас какая категория номера была ? которая стандарт? Как вам питание , скажите, пожалуйста...Едем с мал. ребенком не знаем к чему готовиться....Спасибо!
Время идет слишком медленно, а проходит -слишком быстро...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]