Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: База отдыха "Санрайз", Ливадия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2010
Сообщений: 7
Благодарил (а): 1 раз
Девочки, есть волшебная возможность отдохнуть на этой базе в период с 23 по 26 июня. Номер люкс. Мы перед бронированием ездили на эту базу, своими глазами всё посмотрели-пощупали. В домике холодильник, плита, чайник, телевизор, туалет и душевая кабина с горячей водой. По-моему, с dvd, но ручаться не буду, не помню, для нас это не принципиально. Двуспальная кровать и ещё 2х ярусная. Домик 18 квадратов. Чистенький. Постельное белье есть (хотя мы и планировали брать своё, но это уже мои тараканы))) Домик №10. Мы его выбрали за полтора месяца. Выбрали его потому что он находится в отдалении от парковки, от беседки, где могут вечером сидеть соседи и от общей суеты. Подбирали тщательно, я очень привередлива и брезглива... Но так случилось что поехать не сможем(((( Очень обидно, потому что это был очень ожидаемый отдых... Цена вопроса 7 425 за 4 дня и три ночи. Вообще люкс у них стоит 14 400, но эта цена со скидкой по купону (купон, конечно, отдам)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: База отдыха "Санрайз", Ливадия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 дек 2010
Сообщений: 2235
Изображений: 1
Откуда: Израиль, солнечный город у моря
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 234 раза
Мы были в этом году, едем в июле повторно.
Были в дуплексе, смело можно разместиться тремя семьями. Дуплексы просто отличные!!!
Есть стиральная машинка 100 рублей/стирка, веревки где вешать, для меня, мамы троих детей это просто спасение.
Администраторы очень приветливые - дали столько постели и одеял, сколько нам было нужно. Посуду дополнительную и кастрюлю большую для борща принесли (нас было 4 взрослых и 2 детей).
Фери для мытья посуды на нашу просьбу тоже принесли.
Дуплекс очень теплый на 1 этаже теплые полы, вечером всей компанией с флешки смотрели фильмы, на полу было удобненько и тепло :hi_hi_hi: в гостиной большой диван.
на 2 этаже 2 спальни - одна с террасой (просто суперская), очень теплые комнаты. Безопасная для детей лестница. Всегда горячая вода в наличии, даже на кухне. Большой холодильник, что удивительно для базы, обычно он мини. Мангал около входа в домик.
2 входа - с парковки и с окна-витража где мангал. Рядом с домиком детская площадка. Все новенькое, чистенькое. В одной из комнат электрический камин.
Вообщем, влюбились и я, и муж в эту базу :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]