Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 40 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 29 янв 2011
Сообщений: 195
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
девочка все спрашиваете куда поехать отдыхать вот вам пример-моя история отдыха.Мы еще 4года назад ездили в кавалеровский район на базу песчаная.Сомнений было много конечно ведь шесть часов на машине не мало тем более с ребенком но и ехали не на один день.ми с друзьями тоже семейной парой на двоих сняли дом с двумя спальнями и гостиной и кухня в доме и вода и самое главное душ и туалет тоже в домике.комфорта более чем достаточно.питались в кафе каждый день на завтрак горячии блинчики заказывали.там еды много на выбор что хочешь и цены не кусаются.в прошлом году линию запустили где всегда уже готовая горячая еда на любой вкус даже грибешки и крабы были.из развлечений дискотека по вечерам -что понравилось охраняемая, дежурит наряд милиции.Мы заказывали сауну-просто супер надо отдать должное кто ее делал как для себя,просто очень-очень хорошо время в ней провели.днем поднимались на сопку любви ток ее кажеться называют.оттуда вид прекрасен.обязательно конечно нафотались впечатляет.мужики наши на рыбалку на катере ездили.в пляжный волебол играли.а там еще горка есть водяная я если честно побоялась кататься на ней а вот весь наш коллектив очень даже куражились.да если чесно былобы желание отдыхать а там просто хорошо и душе и телу.теперь мы в отпуск только туда едим каждый год теперь уже с двумя детками.не пожалели ниразу .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
натусик1976, а как с дискотекой по выходным?
Мы были в конце июля прошлого года неделю.
Среди недели замечательно, а в пятницу как начался кошмар... Куча дикарей на пляже, дискотека орет до 3-х ночи и слышно ее в домиках просто замечательно - ощущение, что и идти туда не надо.
И разочаровал душ - ледяной, сверху даже навеса нет, вещи повесить некуда.
Я конечно не привиредливая, я спокойно воспринимаю, что туалет на улице и душ на улице. Но извините горячую воду сделать не так уж тяжело и немножко облагородить душ больших вложений на надо.
Тоже ездила по многим базам - как-то везло. А после такого опыта желания ехать за столько км, чтобы получить Ливадию не хочется.
Но это лично мое мнение - кто мне посоветовал в диком восторге и были очень удивлены, что нам не понравилась дискотека :-) для них это было только огромный плюс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Nataly_ писал(а):
в пятницу как начался кошмар... Куча дикарей на пляже

Nataly_ писал(а):
ехать за столько км, чтобы получить Ливадию не хочется.

ну местным жителям тоже нужно где-то отдыхать на выходные :nez-nayu:
и все равно при всем желании "Ливадии" там не получится - людей не столько все-таки, размеры не те, ширина пляжа куда больше да и по размерам он скорее на Шамору похож :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Lucky, ясно дело - палатки в нахлест не стояли и еще куча разных бухт за Зеркальной есть. Можно вообще поехать и в Ольгу и в Тернейский район. Мы остановились на базе Песчаная, а оттуда катались по разным местам.
Даже на душ можно закрыть глаза, а вот дискотека по выходным до трех ночи - поняли, что больше туда не поедем. Лучше уж останавливатсья в городах в гостиницах ночевать, а оттуда дальше ехать на моря.
Но природа там красивая, если бы море потеплее, то какие бы места для отдыха были бы... Хотя в прошлом году можно было купаться вполть до Пластуна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Nataly_ писал(а):
если бы море потеплее, то какие бы места для отдыха были бы

и хорошо что оно там холодное - меньше народу-больше кислороду ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Да, и поразил тот факт, что за подъезд к морю - нет будки со шлагбаумом!!!! И не берут деньги за проход к морю :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 29 янв 2011
Сообщений: 195
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
На пляж к выходным приезжает конечно больше народу чем в будни но на тереторию базы они не ходят-база огорожена,кафе за территорией,магазин тоже на вьезде такчто на тер.было спокойно.У нас был домик не далеко от дискотеки и у нас двое детей 12 и 5лет и музыку хоть и слышно но ненастолько чтоб на спать мешала.Наоборот создавалось ощущение полного отдыха.Чувство классное.Вы же отдыхать едите.На счет душа дак это ви зря ,душ чтоб песок с пляжа обмыть а так мы в сауне были ,да там и баня помоему есть кому попроще надо.Мы в восторге после первого посещения а теперь дак и не думаем место менять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
натусик1976, я и говорю - кому что нравится и требуется от отдыха.
Просто я люблю чтобы по ночам тихо было, а нас не предупредили про дискотеку. Хотя среди недели она грохотала до 12ч и нормально было, а вот в выходные... Я понимаю, что люди хотят отдохнуть, но извините, другие не люди? Мы тоже хотели отдохнуть.
А в сауну или баню просто так разве пускали помыться? Нам сауна и баня в прямом смысле не нужна совершенно, только вечером помыться.
Мы вообще на базе только ночевали, а все время где-то колесили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 29 янв 2011
Сообщений: 195
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
у них сайт свой есть там подробная информация и контакты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 148
Откуда: Вторая речка
Поблагодарили: 3 раза
Я там с рождения отдыхаю, когда еще не было никаких тур.баз даже в проекте, со всем выше сказанным полностью согласна: и с красотой природы, и с холодным душем и с орущей дискотекой. Но мы уже приспособились приезжать в понедельник и уезжать в субботу, мыться в бане и завершать отдых обязательно до 15 августа, потом там столпотворение начинается, и удовольствия от отдыха я уже не получаю. Вода конечно прохладная, а если течение холодное будет, просто окочуриться можно, но ведь это открытое море, зато воздух и вид ...........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
а народ вчера там уже купался ;) говорят и жара и вода на удивление как в августе была :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Lucky, в Кавалерово купался? Вода теплая?
Во Владике еще +17 передали, народ про Ханку говорит, что довольно прохладная. А там открытое море и прогрелось?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Nataly_
ну так вчера и на Шаморе народ купался )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Lucky, зимой у нас на Набережной тоже полынья была и народ купаться ходил и довольный такой плюхался ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Nataly_
да, согласна - Ваш комментарий как раз в тему июньского купания :co_ol: :-)
PS вообще-то уже лето на дворе :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Lucky писал(а):
Nataly_
да, согласна - Ваш комментарий как раз в тему июньского купания :co_ol: :-)
PS вообще-то уже лето на дворе :nez-nayu:


Так уже скоро через пару дней солнце пойдет на убыль, уже дело к осени пойдет, а море еще и не прогрелось и солнечных дней теплых было крайне мало.
Зато по радио, по телевиденью все кричат, что прошлогодная жара станет нормой, что будет все жарче и жарче. Но видимо наша погода телевизор не смотри и газет не читает :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Nataly_
а Вы местный житель? просто удивляюсь - неужели не помните - раньше июни ВСЕГДА такими были :du_ma_et:
солнце пойдет на убыль? да у нас сезон - это конец июля - середина сентября :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Lucky, да я еще помню, когда начало июля - конец августа был сезон. Это начало 80-х годов. Это потом сместилось до середины сентября.
А прошлый год мы купались в июне уже в это время и было тепло

И что вспомнинать что было раньше. Каждый год по своему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 29 янв 2011
Сообщений: 195
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
девочки пародокс приехали с кавалерово были там на море-хотели просто позагорать,погулять,а там даже сейчас можно покупаться.представляете мы так класно отдохнули.собираемся еще через неделю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 29 янв 2011
Сообщений: 195
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
дорога хорошая.ехали в объезд уссурийска.а до моря там гравийка но гладенькая ям нет.добрались быстро.жду недождусь когда отгулы наступят-уже выкупили места на следующюю неделю.поедим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 40 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]