Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1578
Изображений: 5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 170 раз
Хочется услышать мнение, кто там был, как там пляж, а то все время "Ливадия", а так хочется что-бы ночью было тихо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1578
Изображений: 5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 170 раз
В связи с последними событиями в Японии нужно искать базу а Хасанском районе, чтоб море почище было, кто какую базу посоветует, чтоб поменьше народу было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 84
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Давайте, давайте, подальше от Находки:) Неужели в этом году находчане сами смогут отдохнуть на своих пляжах? Насколько я слышала, хаборовчане уже не собираются в Приморье



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Епишка, зря радовались - на хабармаме народ подумал, а куда им податься - Китай так же рядом с Японией. Не в Амуре же купаться и стали собираться к нам ехать :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 1
Епишка писал(а):
Давайте, давайте, подальше от Находки:) Неужели в этом году находчане сами смогут отдохнуть на своих пляжах? Насколько я слышала, хаборовчане уже не собираются в Приморье

Кто Вам об этом сказал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 22 сен 2010
Сообщений: 433
Поблагодарили: 16 раз
Зря надеетесь! ::yaz-yk: Не только Хабаровчане едут, но и Комсомольчане!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 20
Поблагодарили: 1 раз
а может все-таки по теме кто ответит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 512
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз
Сегодня искала инфо по этой базе отдыха, вот что нашла, если конечно еще актуально :smile:
Я второй год туда собираюсь, надеюсь в этом году свершится :men:
http://www.golubayalaguna777.ru/
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
а мне не очень в Голубой лагуне.
Пляж очень маленький, песок крупный, в море полно травы и больших камней
Цитата:
Огромным преимуществом является полное отсутствие палаток и «дикарей» на пляже!

конечно, бедным дикарям даже поместиться негде на этом пляже.
Изображение
про домики и отдых не подскажу, мы были там проездом.
Но лучше на Триозерье (по части пляжа/песка/моря)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
пять лет назад нас пригласили друзья на эту базу...скажу честно, отдых не удался и от этой базы остались самые грустные воспоминания :ne_vi_del: ехать далеко, дорога -ахтунг... пляж маленький, вода ледяная ( конец июля), детям заняться было нечем, т.к. вода холодная и особо не покупаешься.. взрослые то занятие себе нашли, а вот детям было скучно ..через два дня нас настиг тайфун, боже... памперсы закончились :ps_ih: , сыро и холодно, дороги размыло, мостик через речку снесло :-( как выбраться? благо на кухне добрые женщины разрешили сушить детское над печкой и кормили нас вкусно.. а я порадовалась, что 1,5год. сына все еще кормлю...
после были уже на многих базах, но вот лагуна запомнилась таким печальным опытом


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Я слышала информацию что базу вроде выкупили в частное пользование :du_ma_et: мы там раньше часто отдыхали все супер было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У меня знакомая с Хабара прошлым летом там отдыхала. И этим едет в августе. Они семьёй в восторге. Они вроде с хозяевами задружились там.Теперь они только туда. Я ток фото видела. Ну ничего так. В августе узнаю,пригласили.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 фев 2008
Сообщений: 5326
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 141 раз
Отдыхаем на этой базе 3 года подряд ...
база шикарная ,палаточников туда не пускают . С детьми там самое то отдыхать тихо .уютно .
есть очень хорошая детская площадка .. на берегу моря детям набирают большой бассейн .
Вообщем там шикарно)
на фото видно )
http://www.golubayalaguna777.ru/gallery ... ndex4.html
кто с детьми советую туда) кто любит по шумнее то лучше в другое место)
пс мы тоже туда в авгутсе ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 1616
Откуда: Владивосток, Дет.парк
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 59 раз
Viktomama писал(а):
Отдыхаем на этой базе 3 года подряд ...
база шикарная ,палаточников туда не пускают . С детьми там самое то отдыхать тихо .уютно .
есть очень хорошая детская площадка .. на берегу моря детям набирают большой бассейн .
Вообщем там шикарно)
на фото видно )
http://www.golubayalaguna777.ru/gallery ... ndex4.html
кто с детьми советую туда) кто любит по шумнее то лучше в другое место)
пс мы тоже туда в авгутсе ))


Согласно полностью, база шикарная - тихо, палаточников нет, мусора нет. Площадка, бассейн детям, вода как в фильме "голубая лагуна", лежаки, рыба в море вкусная. Советую!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1578
Изображений: 5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 170 раз
EkaterinaM
Уговорили :smile: поедем через неделю, вроде будет солнышко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 1616
Откуда: Владивосток, Дет.парк
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 59 раз
anna-blonde

вода еще будет холодная, даже очень холодная. Туда лучше ехать с середины августа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 198
Были там в прошлом году. Дорога туда это что-то... Хозяева ужасные, если не сказать хуже... Парниша-директор шатался пьяный по базе, несколько раз провоцировал на конфликт. Настроение сразу испоганил!!! Свет на всей базе выключают то ли в 10, то ли в 11 вечера. У многих отдыхающих протухли продукты!!! Соседи, просили у нас еды, чтоб покормить детей, так как мы приехали позже и у нас еще было что покушать... Свет могут продлить, естественно за отдельную плату, причем не слабую. Помимо этого, мы попросили у персонала в аренду мангал, нам принесли. Как потом выяснилось, они взяли этот мангал у других отдыхающих, за "спасибо", а с нас взять деньги за аренду типа "их" мангала они конечно не забыли. Одним словом - барыги! Плюс ко всему нам достался ужаснейший домик :de_vil: Видимо это последний, в котором не успели сделать ремонт. Остальные домики выглядели очень даже прилично.
Сама бухта уютная, природа красивая, вода голубая и, как мне показалось, довольно теплая (были в августе).
В общем, если бы не ужасный сервис и свинское отношение к отдыхающим со стороны обслуживающего персонала, то от отдыха осталось бы гораздо больше положительных эмоций.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 фев 2008
Сообщений: 5326
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 141 раз
yuyu писал(а):
Были там в прошлом году. Дорога туда это что-то... Хозяева ужасные, если не сказать хуже... Парниша-директор шатался пьяный по базе, несколько раз провоцировал на конфликт. Настроение сразу испоганил!!! Свет на всей базе выключают то ли в 10, то ли в 11 вечера. У многих отдыхающих протухли продукты!!! Соседи, просили у нас еды, чтоб покормить детей, так как мы приехали позже и у нас еще было что покушать... Свет могут продлить, естественно за отдельную плату, причем не слабую. Помимо этого, мы попросили у персонала в аренду мангал, нам принесли. Как потом выяснилось, они взяли этот мангал у других отдыхающих, за "спасибо", а с нас взять деньги за аренду типа "их" мангала они конечно не забыли. Одним словом - барыги! Плюс ко всему нам достался ужаснейший домик :de_vil: Видимо это последний, в котором не успели сделать ремонт. Остальные домики выглядели очень даже прилично.
Сама бухта уютная, природа красивая, вода голубая и, как мне показалось, довольно теплая (были в августе).
В общем, если бы не ужасный сервис и свинское отношение к отдыхающим со стороны обслуживающего персонала, то от отдыха осталось бы гораздо больше положительных эмоций.

может вы не туда попали ))) как о другой базе пишите ) или вы специально антирекламу создаете )) ,чтоб не забил никто места ))
Насчет хозяина пьяного )) вы по моему сильно преувеличиваете ) Пьяного Дмитрия ) никто там не наблюдал )
Жили там 2 недели с детьми ни у кого ничего не стухло . Свет отключают в 12 вечера .
а вообще да там "ужасно" ))) поэтому мы ездим туда 3 года подряд ) и в этом году снова туда ) :-) ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 198
Viktomama
как мне показалось, здесь каждый выражает СВОЁ мнение по поводу этой базы...
Ну может дмитрий и не пьяный был, а под воздействием чего-то другого... Я не в курсе. Но то, что он был не в адеквате, заметили не только мы. Видимо вы уже спали, когда он шатался по территории :nez-nayu:
Если вы питались только дошираком, то не удивительно, что у вас ничего не стухло :hi_hi_hi:
А вообще, странно, что вас так задело мое мнение :nez-nayu: В любом случае, желаю хорошего отдыха в этом чудном местечке!!! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 фев 2008
Сообщений: 5326
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 141 раз
yuyu писал(а):
Viktomama
как мне показалось, здесь каждый выражает СВОЁ мнение по поводу этой базы...
Ну может дмитрий и не пьяный был, а под воздействием чего-то другого... Я не в курсе. Но то, что он был не в адеквате, заметили не только мы. Видимо вы уже спали, когда он шатался по территории :nez-nayu:
Если вы питались только дошираком, то не удивительно, что у вас ничего не стухло :hi_hi_hi:
А вообще, странно, что вас так задело мое мнение :nez-nayu: В любом случае, желаю хорошего отдыха в этом чудном местечке!!! :ro_za:

Меня оно не задело )) Просто не люблю когда наговаривают почем зря )
вы уверены,что это был владелец базы,а ни кто нибудь из обслуживающего персонала ) :nez-nayu: :men: Просто сказать о человеке ,который не пьет и не курит ,что он был в неадеквате..по моему чересчур :men:
Дмитрий добрейшей души человек )
Дошираком у нас никто никогда не питается )
в холодильнике все отлично сохранилось ) за то время,что отключали свет не успело разморозиться )
пс у них там один скверный персонаж ) его свекровь )) администратор базы ... но она не стоит нашего хорошего отдыха )
достать ей нас не удалось ))

ппс у вас свое мнение у нас свое )


Последний раз редактировалось Шпионка 26 июл 2011, 10:05, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 42 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]