Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 574
Поблагодарили: 1 раз
Собираемся с мужем ехать туда отдыхать на недельку, на годовщину свадьбы. Так как суетиться начали поздно везде уже все занято, вот остался вариант поехать только туда. Хотелось бы узнать ваше мнение, об этой Б/О. Мы будем снимать 2-х местный люкс с балконом + комплексное питае. Интересует все: территория, пляж, море, доп. услуги, качество питания, проез на личном авто, состояние номеров, наличие комаров и мошек и все т. п.
Спасибо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 574
Поблагодарили: 1 раз
Девчата, что ни кто не был там на базе, а мне так хотелось услышать ваше мнение!!! :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 апр 2010
Сообщений: 862
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 51 раз
На базе отдыха не были, но моря тут нет - это однозначно ))) На дне ил, противно скользящий между пальцев, вода нереально грязная всегда - дна не видно ))) Тавричанка - Девятый Вал однотипно. В Надеждинском районе нет хороших бухт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2010
Сообщений: 33
народ с работы ездил,говорят классно!!! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1212
Откуда: хабаровск - владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Мы были там в сентябре прошлом, но уже не в купальный сезон, ехали компанией подышать - повеселиться. Мы жили не в корпусе, а в доме большом отдельном, два этажа, балкон, посуда, телек, плита, постельное белье, мангал, в доме неплохой ремонт, очень чисто. Территория базы зеленая, вытянута вдоль моря, чистый воздух, тихо, уютно. Берег - галька с травкой, иногда песок, не самое думаю купабельное место, но дышать, загорать у моря - вполне. В корпус ходили, там магазинчик, номера неплохие, с видом на море. В корпусе прикольный ресторанчик с неплохой кухней, вечером дискотека с живой музыкой, мы еще фестиваль бальных танцев застали, вообщем было весело. Единственный минус для нас был - с основной трассы далековато ехать до базы, но дорога там грунтовая - ровная и укатанная, на любом авто проедешь. Есть доставка на катере с города катером базы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1186
Откуда: Центр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза
мы там недавно отдыхали. Плюсы - отличная детская площадка, хорошие качели, отзывчивый персонал, доставка на катере туда-обратно, дорога - 1 час, не зависимо от пробок, зверинец - рысь, 4 медведя, лиса, кролики, вобщем моему ребенку в самый раз, зона для приготовления пищи на каждом этаже, и еще приятные цены!!! Минусы - берег не для купания, кровати не во всех номерах комфортные - есть просто ужасные узкие и если их сдвинуть то все равно очень неудобно, питание в столовой ужасное((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 574
Поблагодарили: 1 раз
Муравей-Локи писал(а):
На базе отдыха не были, но моря тут нет - это однозначно ))) На дне ил, противно скользящий между пальцев, вода нереально грязная всегда - дна не видно ))) Тавричанка - Девятый Вал однотипно. В Надеждинском районе нет хороших бухт.


Я так для информации, база отдыха находиться в хасанском районе, а не в Тавричанке, на счет моря вы правы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Фея
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 3479
Изображений: 2
Откуда: Где далеко, далеко
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 245 раз
Мне очень понравилась база.
30 мин на катере и вы чистой природной зоне.
На базе 3 эт. капитальное здание в нем номера гостиничного типа. Номера очень просторные. в номере есть холодильник, огромные кровати, шкаф, балкон. Душ, туалет на этаже.
На базе много прокатного инвентаря для активного отдыха (лодки, катамараны, квадроцикл, велосипеды и тп.) . Большая детская площадка. Волейбольная, футбольная площадка. Небольшой магазин. Кормят в столовой. Есть кухня, для желающих готовить самим.
2 бани у моря и озера. Сама база очень чистая, ухоженная. В сезон номера все заняты, заказывать нужно за раннее.
Ты сегодня со мной, мой загадочный друг,
Милый Ангел-хранитель души и покоя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 июн 2011
Сообщений: 258
Изображений: 0
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 25 раз
Ездили семьей с детьми, понравилось, жили в корпусе,кровати полуторки просторные, можно было и 2 кровати взять, боялась что старшему тесно будет с папой, услуги на этаже,туалеты, умывальники, душ, иногда горячий, иногда теплая вода идет.Убирают часто, грязи нет.В номере маленький холодильник, чайник, тарелки, 3 кружки и алюминевые ложки вилки, видимо что осталось со времен лагеря.Персонал отзывчивый, прекрасный администратор Наталья, территория небольшая, детская площадка, кораблик с лозейками, батут был когда-то, но уже не функционирует, качельки детский, главное в этой базе-наличие больших качель , они мягкие-задние сидушки с автомобиля, кататься на них-одно удовольствие,база спокойная, машины не ездят, только паровозик-подвозит и увозит людей к пирсу, замечательный такой паровозик, ребенок был в восторге от него. Ощущение , что приехали назад в прошлое, будто в пионерлагере, особенно когда дети заезжали 30 человек. Гуляли с лялькой и старшим целый день, один ребеночек спал на воздухе довольный. другой играл с другими детьми. Прокат великов, квадрациклов-с последними правда проблема, ломаются и не всегда работают 2, а по правилам работник обязан сопровождать. 2 баньки, парились.Небольшой зоопарк.Пикники, пожайлуста шашлычки хоть каждый день, главное мясо с собой взять. Не понравилась вода ,вскипятили заварили чай, а он вонючий, чайник уже провонялся, водой потом пользовались только покупной. Магазинчик очень маленький, нужно все с собой везти.не забудьте взять средства от комаров, мы на ночь включали. Мы ехали на машине с Тихой 1.5 часа по трассе и 1 час по ужасной дороге, в случае дождя очень проблематично проехать.Рыбалка, муж там проподал, что-то все время дергали с сыном на озере, карасиков и т.д.Питались в столовой,порции сытные.Можно и на этаже готовить самим.Впечатления от базы остались приятные,там хорошо дышится и думается, релакс. Обязательно вернемся еще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Татюшка.
А почему на катере не поплыли? Мы там 2 года подряд отдыхали. До самого катера на машине. Все вещи загрузили. Машину на стоянку. От катера на паровозике с вещами и норм. Обратно также. Вообще не вижу смысла убивать машину по непонятной дороге и тратиться на бензин


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 июн 2011
Сообщений: 258
Изображений: 0
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 25 раз
ВечноСонная
так наш папа решил, вещей было много, питания, главное удочки и всякие там драгоценные крючочки :-) , да и вообще , чтобы не зависить от катера, ведь он только 1 или 2 раза ходит по расписанию, лялька маленькая, мало ли чего. На следующий год хочу на катере.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Татюшка.
как говорится было бы желание, мы на лиман на катере первый раз поплыли, когда младшей три месяца было :smile:
вещей у нас тоже не мало было, с учетом того, что двое маленьких детей, продукты питания, так как мы не в столовой питались, а сами готовили, еще и мультиварку с собой брали :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: я НАСТЯ
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 7436
Изображений: 1
Откуда: Чуркин - ДИОМИД
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 518 раз
Обожаем эту базу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мы этим летом тоже собираемся


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 09 янв 2012
Сообщений: 12
Поблагодарили: 1 раз
Добрый вечер! Кто-нибудь ездил туда зимой? Как там? Хотели на выходных отдохнуть))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
два года подряд отмечали там новый год
в этом году кроме прогулок и катания на коньках других развлечений нет, ну помимо еще такого времяпровождения как пинг-понг, бильярд и баня


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 09 янв 2012
Сообщений: 12
Поблагодарили: 1 раз
Спасибо, поищем еще что нибудь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 215
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 27 раз
Здравствуйте!
Подниму тему про Тавричанский Лиман. Кто был недавно, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Хотим поехать туда на катере на выходные, удобное расписание катера: в 20 в пятницу из Владивостока и обратно в воскресенье в 18 с базы во Владивосток. И цены на номера приемлемые. Хочется свежие отзывы услышать перед поездкой, напишите, пожалуйста!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 2137
Откуда: Русская
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 236 раз
Sevilla,
а них есть сайт? Где цены посмотреть?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
нашла на ВЛ
https://www.vl.ru/tavrichanskij-liman

Да хочется отзывов свежих



За это сообщение автора katirinka поблагодарил: ДаМа БеЗ СоБаЧкИ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13506
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 989 раз
katirinka писал(а) 13 июл 2021, 17:23:
Да хочется отзывов свежих

Там отзывы май-июль 2021 года :du_ma_et:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]