Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 442 ]  Страница 19 из 23  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: компания VLADLINK
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
БаSяня
бардак какой... вот нет проблем и надо радоваться, хотя я о своих терках с ними тут писала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания VLADLINK
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Katsy
всем советую: звонила сегодня утром, ругаться, мне знакомая девочка посоветовала обратиться к менеджеру Екатерине. Итог сегодняшнего утра: специалист должен все же приехать ко мне сегодня вечером, бонусом мне будет сделан перерасчет автоматический, и какой-то супер-пупер тариф на месц мне подключат :smile: Вечером отпишкусь, исправлено или нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания VLADLINK
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 01 ноя 2008
Сообщений: 3725
Изображений: 0
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 419 раз
Пришлось подключиться к Владлинку в связи с переездом........... :-( Это просто ужас! подключили сразу и тв и интернет, (по другому МЖ был Альянс - все прекрасно! ) интернет тупит бесконечно, после 3х недель уже делали переобжим проводов... шары вообще НЕТ (и это очень печально), в медиа тоже скудно все :no: Про ТВ это вообще отдельный разговор :de_vil: белый экран и приставка не может соедениться с сервером..... и это постоянно!!! :de_vil: не понятно за что платим! еще и приставка 3000р стоит! сейчас пытаюсь отдать приставку обратно и вернуть деньги! т.к. вызовы мастера и многочисленные звонки не вернули нам телевидение...... :de_vil:
Вобщем очень НЕ довольны Владлинком.... :no:
После подключения прошло только 3 месяца, а нервов потрачено огого!
В Альянсе были 3 года, все всегда было отлично и с интернетом и с ТВ!
Ждем Альянс............


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания VLADLINK
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 2250
Откуда: Россия
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 257 раз
Да, со скоростью у Владлинка печально все последнее время. По крайней мене у нас в центре. А тут еще проблема нарисовалась - когда оплачивала через он-лайн банк, указала неверный номер договора, когда разобралась, почему денег на счете нет, распечатала платежку, написала заявление, пришла в офис на Бестужева. Девушка долго изучала платежку, никак не могла понять, каким способом я оплатила - два раза переспросила - я картой платила через домашний кабинет? Я говорю - через банк-онлайн, она - а распечатку эту вы где взяли? Я - там же - в онлайн банке. Странно, думаю, ты работаешь с интернет-технологиями и ни бум-бум... Заявление взяла, сумму проверила, что такая к ним поступила, сказала, что завтра все будет зачислено за мой экаунт. Проходит два дня - денег нет. Звоню - рассказываю всю историю, мне говорят - вам надо прийти к нам в офис - я - зачем? Что мое присутствие вам даст, заявление уже написано. Они бросили меня на холд, после 5 минут ожидания трубку берет другой специалист, я ему снова все рассказываю и спрашиваю, когда конкретно мне зачислят деньги. Он мне говорит, что конкретных сроков он назвать не может, у них очень много работы (???). Пойду наверно напишу им заявление, но другое - что хватит с меня уже этого Владлинка...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания VLADLINK
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2011
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
Ketty
Ну да, это же ваша оплошность - с деньгами и номерами надо быть внимательнее. :-) Я всегда перепроверяю, если плачу с терминала, но стараюсь платить в офисе. Я тоже в центре на Бестужева, у меня скорость нормальная, иногда только было медленнее.
Правда один раз пришла платить за час, а они уже закрылись. :-)
И перерасчет делали 2 месяца. :-)
Мне все равно Владлинк нравится, думаю, лучше, чем другие.
Косяки у всех есть. А так очень удобно, особенно обещанный платеж нравится. Хотелось бы, чтобы еще с телефона оплата была.
Сегодня объявили об увеличении скорости до 8 января. :smile:
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания VLADLINK
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2007
Сообщений: 2032
Откуда: VL
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 14 раз
Тоже хочу оставить отзыв о владлинк, интернетом в принципе довольны, всякое бывает, но редко. А вот подключила тв приставку новую у них... С цифровым сигналом, отказалась от кабельного и не перед новым годом, ни на новый год, ни после сигнал не улучшается, всё в кубиках в плане картинки, звук зааааааммммееееедддддд. лееееенннннныыыййййй. В общем даже не смогли ни послушать ни посмотреть поздравления президента или губернатора.... Вырубили телек нафиг, и благо соседи громко слушали это, через стенку послушали и речь и бой курантов...так что НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ тв приставку от владлинк, лучше кабельное от подряд.....имхо.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания VLADLINK
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Ketty писал(а):
когда оплачивала через он-лайн банк,

а я оплачиваю не через Сбербанк онлайн, а через систему "КиберПлат" (меню "Оплатить" в Личном кабинете "Владлинка"), мне, почему-то, так гораздо удобней, паролей кучу не надо вводить. Оплата происходит по типу оплаты в интернет-магазине.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания VLADLINK
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 988
Изображений: 4
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 202 раза
annadark
Там вводить №карты нужно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания VLADLINK
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Вася Пупкин
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 186
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Оказывается там работают бездельники и пофигисты.
Запустили рекламу: приведи друга и обоим будет выгодный тариф
http://vladlink.ru/promo/friends/

Что в итоге: привел я друга, а тариф в issa не появился. С 25 декабря звонил около 10 раз. Каждый раз составляли заявку и обещали перезвонить. Фиг. Даже не перезванивали. На следущий день все по новой. Скоро будет как месяц, а им пофиг.
Сходил в офис на Столетии с оформленной претензией: так они сначала отказались ее принимать. Видите ли им нужно писать от руки на специальном бланке. Верх идиотизма разбирать потом почерк, особенно мой.

На книгу жалоб директор забил с самого начала: ни на одну жалобу там нет ответа. Сначала скурвилась шарателеком (альянс), а теперь и владлинк следом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания VLADLINK
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2007
Сообщений: 2032
Откуда: VL
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 14 раз
Мимо проходил
Капец! Слушайте такая же ситуация, только до офиса не дошла с жалобой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания VLADLINK
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
У кого как работает ТВ? Я уже устала с ними с субботы ругаться :de_vil: Половина каналов вообще не идет, другая половина, как будто пленку жуёт!!! Мне каждый день обещают починить к вечеру и говорят, что это общая поломка!!! При этом деньги снимать не забывают!!! :de_vil: Как я зла!!! :de_vil: :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания VLADLINK
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2007
Сообщений: 2032
Откуда: VL
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 14 раз
Далия
Сочувствую;( вообще мне кажется надо АНТИПРОПАГАНДУ против компании владлинк и их телевидения сделать. Удачи вам! Я с 25 декабря с ними боролась целый месяц! Оставшись на новый год без тв вообще, тоже самое у подруги которую по акции подключила, у неё до сих пор, то сигнал инета пропадает, то тв глючит. У меня вроде тв стало работать, просто иногда каналы какие то тупят или зависают. И чтоб подключить приставку к телевизору приходится несколько раз перегружать её, только потом всё начинает грузиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания VLADLINK
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Мама Полиночки
про Новый год вообще отдельная песня! Я уже и забыла... :de_vil: Про приставку все тоже. Перезагружать замучались. Вот, что делать?! Новое ТВ искать - это провода тянуть по новой, а у нас ремонт был, все провода спрятали. Ну вот что делать? Жаловаться идти? Я итак по телефону всем им там мозги истрепала, а толку 0. Только себе хуже делаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания VLADLINK
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2007
Сообщений: 2032
Откуда: VL
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 14 раз
Я бы поберегла нервы на вашем месте. И выкинула их приставку и лучше провела подряд. Добиться от них невозможно ничего. Я столько с ними хапнула и то "быдло"которое ко мне на диагностику присылали два раза назад отправляла. У них даже нет нигде офиса где бы сидели люди отвечающие за контроль и качества предоставляемой услуги. Эти люди есть, но адреса куда можно прийти поговорить с ними нет, а с этими тупыми операторами, особенно мужиками, говорить без толку, дозванитесь до оператора Анны, она вроде вменяемая, остальные типа Павел, Дмитрий в танке....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания VLADLINK
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Мама Полиночки
ой спасибо. :ro_za: сегодня буду в Подряд звонить - узнавать. Не хочу больше с Владлинк разговаривать :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания VLADLINK
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 948
Откуда: СноваБАМ =)))
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 49 раз
Далия
Зачем новые провода?? Не нужно, провода то одни и те же, вам их только нужно будет переключить на другую компанию. Это уже техники-наладчики от фирмы должны будут сделать. В этом плане не переживайте :ro_za:
Никакая еда не доставит сколько удовольствия, чем ощущение потрясающей физической формы(с)
Изображение



За это сообщение автора Ступинёнок поблагодарил: Далия
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания VLADLINK
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2007
Сообщений: 2032
Откуда: VL
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 14 раз
Далия
Не за что! Расскажите как подключите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания VLADLINK
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 1142
Откуда: третья планета от Солнца
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 279 раз
Мама Полиночки писал(а):
Далия
Сочувствую;( вообще мне кажется надо АНТИПРОПАГАНДУ против компании владлинк и их телевидения сделать. Удачи вам! Я с 25 декабря с ними боролась целый месяц! Оставшись на новый год без тв вообще, тоже самое у подруги которую по акции подключила, у неё до сих пор, то сигнал инета пропадает, то тв глючит. У меня вроде тв стало работать, просто иногда каналы какие то тупят или зависают. И чтоб подключить приставку к телевизору приходится несколько раз перегружать её, только потом всё начинает грузиться.

Подключились в 2006 году, они тогда еще были мелким районным провайдером.
С тех пор ни разу не было никаких проблем с интернетом, ТВ тоже показывает нормально, без тормозов, иногда какие-то каналы пропадают, но через день-два возвращаются снова.
Может с тех пор они испортились и стали ставить менее качественное оборудование, не знаю.

ТВ приставка действительно ужасно глючная и недоработанная, причем производитель (это российская разработка) утверждает, что некоторые моменты (типа пропадания звука) невозможно исправить, но мне кажется у них руки кривые.
Если вам нужно именно телевидение, то Владлинк точно не лучший вариант.
Я уезжаю навсегда. И вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания VLADLINK
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 01 фев 2008
Сообщений: 1514
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 255 раз
Блин, уже вымораживает.
Есть достаточная сумма на счету, но периодически на сутки пропадает интернет. :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: компания VLADLINK
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Вася Пупкин
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 186
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Во владлинке, как выяснилось, работают свиньи, пофигисты и лгуны:

сами открыли акцию лучшие друзья. Полтора месяца не могли подключить, зато отключили на месяц раньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 442 ]  Страница 19 из 23  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]