Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 513 ]  Страница 25 из 26  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11590
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
ToPtYzKa,
у нас оптоволокно. Да. а что его обсуждать?
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15286
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Нас переключили на GPON. Сильной разницы с ADSL не увидела. Ну может чуть быстрее интернет стал. Хотя за 20м/б должен быть ну очень шустрым
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 822
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 106 раз
Интересно, стоит ли оно того? Может, так же зависает, периодами.
У нас сейчас обычный adsl. Вполне устраивает. Да, вот, с ростелекома, уже в принудительномм порядке, навязывают оптоволоконный кабель.
У меня ремонт сделан и их кабель ну вообще не кстати.
Короче, ищу плюсы и минусы. :smile:
Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать от комплекса неполноценности...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8511
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3596 раз
Поблагодарили: 1050 раз
Девочки, у кого Ростелеком, сейчас работает интернет?
У нас связи нет, не можем понять, в чем дело.
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11590
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Да, работает.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение



За это сообщение автора lipka поблагодарил: Illuziya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8511
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3596 раз
Поблагодарили: 1050 раз
lipka,
Я дозвонилась до техподдержки, сказали, ремонтные работы, до утра могут продлиться ':roll:' :ne_vi_del:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11590
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Разные улицы, видимо. У нас ничего не отключали.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Ремонтные работы в ртк могут продлиться и неделю)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15286
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Несколько дней акция, подключают абонентов по оптоволокну на тариф "Мой Ростелеком". ТВ + интернет (100 мб скорость) за 590 р в месяц. Можно доподключить ТВ или интернет по такой же цене. Оборудование-аренда 1р в месяц. ‌
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 29 янв 2018
Сообщений: 18
Откуда: Владивосток
Сherchez la femme писал(а) 20 июн 2016, 09:59:
Радуга80,
ради любого чиха нужно в офис ехать, ну.. личный кабинет не работает в этом плане..

Вот это верно. Почему нельзя сделать как у нормальных провайдеров? Позвонил - всё узнал. Так нет же. ‌ в офис. А если нет возможности прийти в офис, это их абсолютно не волнует.

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Randall писал(а) 25 авг 2017, 12:18:
ToPtYzKa писал(а) 25 авг 2017, 00:30:
Оптоволокно обсуждали, не?

А что его обсуждать? Понятно, что будет примерно как у всех нормальных провайдеров, т.е. относительно быстро.

Вот обсудить дома, в которых до сих пор ADSL и оптику протягивать не будут, потому что нерентабельно - вот это интереснее :-)
есть знакомые, которые с этим DSL мучаются, а выбор невелик - Дальсвязь менять не планирует, Владлинк до дома не добрался и т.д.

Мы живём в малоквартирном доме. Всего 10 квартир. Интернет древний как ‌ мамонта. Медь, скорость 5 Мбит/сек. Сколько я звонила, писала... В общем, в России планируется замена меди на оптоволокно. Но Владивосток видимо не Россия. РТК предлагает произвести замену за свой счёт. А чтобы узнать стоимость, надо пилить в офис. Самая жадная и неклиентоориентированная компания. У людей в домах, подобных нашему, просто нет выбора. РТК ‌ монополист. Другие провайдеры не заходят, говорят - Собирайте минимум 10 квартир то есть подписей и может быть ваша заявка будет рассмотрена. :de_vil:
При том ТВ у нас от Подряда. То есть Подряд есть, но интернет он не проводит. . Кстати в соседнем таком же малоквартирном дома Альянс есть. Мне Альянс сказал собрать 10 подписей.
Скорости 5мбит хватает на один-два девайса. Можно кино онлайн смотреть. Но если подключается дополнительный девайс в виде ноутбука например который качает обновления или играет в онлайн игру, то всю скорость берет на себя и первые девайсы просто теряют интернет :)-(: Либо скорость становится настолько мизерная, что даже страница в браузере не открывается


Последний раз редактировалось Черная Газель 02 фев 2018, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=775&t=64403&p=18361167#p18361167 нарушение п.3.3.3 Правил


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
MLV писал(а) 31 янв 2018, 08:34:
Самая жадная и неклиентоориентированная компания.

:a_g_a: точно
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анюта
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 6738
Изображений: 0
Откуда: Первая речка-Некрасовская
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 826 раз
Оставлю и я свой отзыв)))
Про интернет ADSL, я думаю, никому рассказывать не нужно, решили уйти на Подряд, т.к. пользуемся кабельным, удобно у одного провайдера комплекс подключить и платить меньше. Съездили в офис, специалист оформил заявку на отключение интернета на своём компьютере, мне ни номер заявки ничего,,,ладно.
Говорит, вы привезите нам тогда роутер, который был у вас в аренде. А мы уже сто лет как выплатили за него и он уже сломался и мы свой установили. Оказывается, они мне все эти годы начисляли по 65 рублей за аренду оборудования :-) Доказать это не удалось, чеки и акты я не храню так долго, как-то была уверена, что такая информация в компаниях в базе отмечается. Оказывается, что надо было ещё тогда написать заявление на демонтаж оборудования, но кто-бы нам об этом сказал...
В общем, уехали мы с полной уверенностью, что услуги интернета нам отключили, а вчера выяснилось, что они рубанули нам заодно и телефон ;;-))) Ну я звонить выяснять, да, говорят, видимо ошибочно отключили, ждите, в течении 2 дней с вами свяжутся, извинялись)
Конечно, никто ничего нам так и не подключил, позвонила, спрашиваю, в чём же дело, а мне в ответ уверенным голосом - ну ждите! Говорю - скажите сроки!? А она опять - ждите, девушка!
В общем, слов нет, хочется, конечно вообще отказаться от всех услуг этой компании, но услуги телефона пока не решаемся отключит...

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Когда в офисе были, наблюдала, как бедная женщина пыталась выяснит у молодой работницы Ростелекома, почему ей каждый месяц начисляют на 1000 больше, мол платит всё в срок, так эта девушка ни в зуб ногой не могла объяснить и сама кажется не понимала, только тупила в свой компьютер и мычала что-то невнятное в ответ....
Печально.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Да, ещё забыла рассказать :-) Как раз неделю назад звонили мне с рекламой из Ростелекома, ну я ситуацию с ADSL объяснила, а специалист мне - да не проблема! Давайте мы вам оптику проведём и будет вам счастье, я даже задумалась, а может и правда выход))) По приезду в офис мне сказали, что оптика на наш 4-х подъездный 9-ти этажный дом в районе первой речки не заведена и в ближайшее время не планируется ;;-))) Прям почувствовала себя с какой-то периферии :-)

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Зато Ростелеком ввёл новые услуги, в том числе Видеонаблюдение! Мне эта девушка по телефону его втюхивала, я говорю - мне не надо! А она - а вам, что не нужно следить за своими детьми или пожилыми родителями??? ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2598
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 421 раз
Как будто в прошлое вернулась. Я свой роутер покупала у них. А потом с меня пытались его стрясти. Теперь и задумалась, а не оплачивала ли я его аренду. Когда я заявление на отключение писала, я целый список причин написала. Там даже специальный вопрос был - почему вы отказываетесь от услуг. Но мне сказали, что зря старалась, никто это читать не будет.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анюта
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 6738
Изображений: 0
Откуда: Первая речка-Некрасовская
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 826 раз
Телефон нам так и не подключили, зато вчера два раза отвечала на вопросы автоответчика про качество их услуг, а сегодня позвонили уже в живую и попросили оценить их качество обслудивания :ti_pa: вы знаете, ну это уже не смешно, такое ощущение, что намеренно выпрашивают "комплименты" и негатив в свой адрес.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15286
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
geller-anna,
Про Видеонаблюдение ничего смешного, именно за этим его и покупают. Не следить, а контролировать, хотя не суть. Услуга очень востребована, между прочим.
По оптике в дома - может ТСЖ или управляйка разрешения не давать, особенно если во главе ТСЖ друзья/товарищи сотрудников других провайдеров
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
geller-anna,
Странно, хотела совсем противоположный отзыв оставить. Оптику нам давным давно завели в дом. У меня тв-приставке лет просто миллион. Началось с того, что поехала в офис, хотела купить новую и стал очень плохо вай-фай работать. Единственное, что офис работает атас, конечно, долго, бестолково! Мне предложили пригласить мастера, который придет, все проверит.
Мастер приехал, все сделал, сказал, что вот-вот будут менять приставки бесплатно на новые. Посоветовал сменить вай-фай роутер, он тоже очень древний, пока нам просто обновил соединения, т.к. из-за них все отключалось.
Новый роутер сначала по консультации специалиста по телефону пробовала подключить, потом решили, что все-таки оформим вызов мастера. Спросили, когда будет удобнее: буквально через полчаса или в какой интервал времени вечером.
В итоге пришел мастер часа 2 возился, переносили роутер по квартире, т.к. большая проблема ,что не пробивает он стенку в дальние комнаты. Подключали, проверяли все многочисленные телефоны, ноуты, планшеты.
Сделали максимально лучший вариант. Все бесплатно! Ждем замены приставки. Была приятно удивлена таким техническим сервисом!



За это сообщение автора KsenyaV поблагодарил: Инта
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анюта
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 6738
Изображений: 0
Откуда: Первая речка-Некрасовская
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 826 раз
KsenyaV писал(а) 02 апр 2018, 13:25:
не пробивает он стенку в дальние комнаты

это фишка их роутеров. Тоже самое было, покупали роутер дорогой специально, думали будет лучше. Но на их линию можно только определённые модели ставить (именно для Ростелекома) и вариантов таких не много. Но ситуация никак не изменилась.
Сейчас стоит Подряд и никакие стены уже не являются преградой почему-то :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2011
Сообщений: 534
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз
Девочки, у кого интерактивное ТВ, как вам? по сравнению с Владлинком? и и-нет по сравнению с владлинком тоже? :mi_ga_et: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
geller-anna,
Аня! А что значит их роутер? Мне мастер посоветовал, пошла в магазине купила самую дешевую модель. Вопрос только c ADSL или нет. У оптика, нам такой не нужен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анюта
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 6738
Изображений: 0
Откуда: Первая речка-Некрасовская
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 826 раз
KsenyaV,
В том и проблема, на ADSL любой не купишь, только определённые модели.
В общем ADSL это зло! Никому не советую связываться :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 513 ]  Страница 25 из 26  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]