Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 513 ]  Страница 24 из 26  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Instagram
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Fukurou
У меня все заработало. :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Instagram
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Аспен писал(а) 13 май 2015, 16:18:
Fukurou
У меня все заработало. :-ok-:

Проверила, у меня то же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
I'll get everything I want
Аватара пользователя
Имя: Олька
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 2471
Откуда: Vladivostok-City
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 466 раз
девочки, поделитесь мнениями о качестве связи. Все довольны?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Валерия
С нами с: 13 мар 2015
Сообщений: 95
Девочки тоже прошу у вас помощи. Не могу определится подключать или нет интернет и интерактивное от данной компании. Делов том, что раньше мы жили в Хабаровске, там честно говоря у Ростелекома все плохо, саязь тупит, телевидение не показывает. Вот и незнаю что делать. Помогите определится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 6239
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 515 раз
мне сравнить не с чем
нормальная на мой взгляд связь. тв нормально идет, интернет тоже без перебоев
недавно у амины испортился блок питания, в тот же день мастер приехал и заменил бесплатно
единственное меня смущает наш тариф интернета, кажется дорого. надо бы доехать до офиса разобраться



За это сообщение автора Sugary поблагодарил: Оля-ля
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Мишка Тедди писал(а) 29 май 2015, 09:25:
Девочки тоже прошу у вас помощи. Не могу определится подключать или нет интернет и интерактивное от данной компании. Делов том, что раньше мы жили в Хабаровске, там честно говоря у Ростелекома все плохо, саязь тупит, телевидение не показывает. Вот и незнаю что делать. Помогите определится.

если бы меня кто-то спросил, я бы отговаривала человека... хуже связи, сервиса, чем у ртк ни у кого нет...
жаль нет у меня альтернативы, давно бы сменила провайдера...

Добавлено спустя 54 секунды:
к слову о скорости связи... это то, что у меня сейчас...
Изображение


Добавлено спустя 48 секунд:
Слово FAST в названии тарифа звучит как издевка...

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
Сherchez la femme писал(а) 19 июн 2016, 12:30:
если бы меня кто-то спросил, я бы отговаривала человека... хуже связи, сервиса, чем у ртк ни у кого нет

А вы простите с кем сравнивает чтобы делать такие заявления? По мне сейчас все у всех одинаково. Интернет так точно. А если телевидение то такого как в Ростелеком ни у кого нет. Мне нужен только интернет у меня альянс тк оптика и тариф конский. Жду когда оптика Ростелеком придет тарифы меньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2597
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 421 раз
мама Кукусеньки,
Ну вот, а у меня сын ждёт, когда Альянс в доме будет. Ростелеком его бесит. И скорости нет, и какие то ещё проблемы. Каждому свое. Я, когда в свое время отказывалась от Ростелекома, хотела написать причину отказа, мне сказали, что не стоит, никого это не интересует.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11584
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Затупы бывают у всех. Интеренет не с чем сравнить, но скоростью довольны
Каких=то глобальных проблем нет. Бывает, что отвечают некомпетентные сотрудники, но это проблема не только Ростелекома. Везде такие сидят.
Недавно подключили ТВ . Очень довольны. Два телека сразу подключили и думаем ,как же мы жили раньше :hi_hi_hi: До этого подключения было ТВ от подряда. Плохого не скажу, но и хорошего тоже. Картинка как-то рябила , мастера приходили, особо не помогали. В общем, мы довольны на 95% :smile:
а это наша скорость. Да, она могла бы быть и побольше, судя по названию нашего тарифа( Тариф: Большой Интернет Центр А Fast 50 мбит/с по оптической линии), но что есть, то есть. стоит 450р.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Galka65,
у вас прямо вообще всё плохо как-то . Интересно почему :du_ma_et:


Вложения:
1.png
1.png [ 100 КБ | Просмотров: 5695 ]
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2597
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 421 раз
lipka,
Я отключилась давно. Я тогда просто устала бороться за интернет и связь. У нас началась великая стройка на Патрокле плюс водовод и газопровод. Постоянно строители перерубали провода. А вот восстанавливалось все это долго и нудно. А для перерасчета нужно было тут же звонить в Дальсвязь с сотового, так как телефон тоже летел, и обязательно сообщать о проблеме. Не позвонишь, не зафиксируешь заявку, перерасчета не будет.Потом после восстановления ехать туда и писать заявление. А телефон на мужа, интернет на меня, и почему то принимать заявление не очень горели желанием, придирались к этому. Перевели и телефон на меня. А однажды я устала от этого безобразия. И тут выяснилось, что чтобы отключить интернет я должна приехать только в рабочие дни и никак иначе. То, что я тоже работаю, никого не волновало.
Что у сына даже не вникала, слышу только про конский интернет. И советую поменять. Бывает его нет. Часто скорость никакая. Но Ростелеком зашел в Снеговую падь еще на стадии строительства. В квартирах сразу стояли их коробки.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11584
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Ясно. У нас наоборот - тел на меня, а интернет на мужа, но помогают охотно, даже если я звоню и прошу что-то посмотреть , связанное с интернетом. Не посылают. Хотя могли бы только от мужа заявки принимать.
Пользуемся их услугами давно, всегда более-менее стабильно всё было. :a_g_a:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
мама Кукусеньки писал(а) 19 июн 2016, 13:28:
А вы простите с кем сравнивает чтобы делать такие заявления?

я делаю такие заявления, основываясь на опыте пользования услугами не только ртк, но и альянса, владлинка, подряда и старого востоктелекома...

и на данный момент альтернатив владлинку с их приставкой тв/шара в городе нет..

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
мама Кукусеньки писал(а) 19 июн 2016, 13:28:
А если телевидение то такого как в Ростелеком ни у кого нет.

во владлинке у меня 217 каналов... безо всяких дополнительных доплат за функцию типа "смотреть сначала" или "перемотать"... в ртк за это еще взимают деньги...
такого в ртк тв и не надо...
за каждый фильм - плати... причем не символическую сумму, а вполне такую себе весомую... смысла не вижу, если можно онлайн включить..

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
lipka писал(а) 19 июн 2016, 17:19:
Да, она могла бы быть и побольше, судя по названию нашего тарифа( Тариф: Большой Интернет Центр А Fast 50 мбит/с по оптической линии), но что есть, то есть. стоит 450р.

а я 670 плачу за Fast 25... сюда включены базовые каналы, все допфункции вырубила...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 мар 2015
Сообщений: 29
Поблагодарили: 2 раза
Сугубо имхо ртк-зло.
Несколько лет по акции было подключенно телевидение и интернет по акции, оборудование в аренде, но в последнее время скрость 5 м/бит сек за 1200 руб стала напрягать , по приходу в офис и консультацией со специалистом, по его совету было решено оптимизировать платежи, а именно оборудование выкупить и отказаться от дом. Телефона, по заверению специалиста плата должна составлять 550 руб и все довольны... Но платёж пришёл на 1000 руб (после отказа от телефона пакет распался ) и как следствие цены выросли, о чем специалист якобы не знал.
Сейчас в ртк самый медленный инет и ТВ 20 м/бит сек и стоимость около 500 руб, на вопрос почему у меня получается 1000, другой специалист ответил, что такие цены были на момент подключения, на вопрос почему на сайте у вас нет таких цен и таких скоростей от слова вообще специалист ответил, что это для новых клиентов, т е если узбек придёт и заключит договор сегодня у него скорость будет в четыре раза быстрей и в два раза дешевле обходиться...
На попытку разорвать старый договор и заключить новый -новый договор только через три месяца...
Поэтому пришлось просто разорвать старый и послать их лесом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21740
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
я раньше тоже хаяла Ростелеком, но сейчас довольна, на Ростелекоме уже больше 10 лет - за это время качество обслуживания поменялось в лучшую сторону, если раньше при проблемах связи заявка рассматривалась в течение 3-х рабочих дней и реально приходили к концу третьего дня почти всегда, то сейчас все оперативно делают :co_ol: ттт не сглазить :-)
В прошлом году по акции на др компании перешла на спец. тариф - за домашний телефон, интернет (скорость до 100мбит+антивирус) и телевидение (2 телевизора, управление просмотром) плачу 780 руб :co_ol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Радуга80,
ради любого чиха нужно в офис ехать, ну.. личный кабинет не работает в этом плане..
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2597
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 421 раз
Спросила я у сына. Прочитайте пост Радуга80, очень похожая ситуация. Читаю вас всех, и думаю, почему у него около 1700 в месяц. Звоню ему, он говорит, что такого быть не может. Ещё как может. Тоже менял тариф, видно, у того же специалиста. :hi_hi_hi: Тариф распался. Но ему об этом не сказали. Причем телефон получился дороже, чем у меня с определителем номера. Я не вникала пока, так как в принципе не моё это все. На досуге зайду в личный кабинет сына, посмотрю. Видимо, и телевидение отдельно идет.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
I'll get everything I want
Аватара пользователя
Имя: Олька
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 2471
Откуда: Vladivostok-City
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 466 раз
В силу специфики работы, нужен быстрый интернет. РТ прошлым летом во всю пиарил свою акцию за 700 с лишним рублей интернет 90 мбит и телевидение. Повелась. К слову сказать, от Альянса не отключалась на всяк случай. И молодец, как позже выяснилось. По спидтесту из 90 заявленных максимум 40 выдавал. Задолбалась им звонить. Спецы еще те. То что-то типа "вас еще куда-то там не подключили, подождите, скорость наладится", потом думали, что что-то с кабелем, потом еще чего-то. А потом под конец пришедший специалист мне заявил, что у меня по воздуху в принципе никогда 90 не будет, только если напрямую подключать. ПрЭкрасно. И еще. Тв-каналов меньше, чем у Аьянса, куча закодированых, за которые надо платить деньги. За месяц моего пользования около недели ТВ не показывало, была поломка. В общем, в РТ больше ни ногой. Сугубо ИМХО разумеется. Возможно, просто лично мне не повезло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 16 июл 2016
Сообщений: 31
Поблагодарили: 1 раз
Ростелеком последний провайдер, чьими услугами я бы пользовалась. Хватило в свое время


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 822
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 106 раз
Оптоволокно обсуждали, не? Интересно узнать мнение уже подключившихся людей.
Лучше наслаждаться манией величия,чем страдать от комплекса неполноценности...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 ноя 2015
Сообщений: 542
Изображений: 5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз
ToPtYzKa писал(а) 25 авг 2017, 00:30:
Оптоволокно обсуждали, не?

А что его обсуждать? Понятно, что будет примерно как у всех нормальных провайдеров, т.е. относительно быстро.

Вот обсудить дома, в которых до сих пор ADSL и оптику протягивать не будут, потому что нерентабельно - вот это интереснее :-)
есть знакомые, которые с этим DSL мучаются, а выбор невелик - Дальсвязь менять не планирует, Владлинк до дома не добрался и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 513 ]  Страница 24 из 26  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]