Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
Собираемся дома беспроводной интернет подключить на компьютер. Какой посоветуете?
________________

Также обсуждают:
Кто пользуется YOTA отзывы.
Альянс Телеком - 2
У кого ТВ — Подряд?
Интернет от Ростелеком (бывшая Дальсвязь)
Компания VLADLINK
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток, 2-я речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 63 раза
по свежим данным (сама ищу что повыгоднее и где бонусов побольше)):
не реклама...

можно подключить пакет цифраТВ+интернет за 760-920 руб. + ок. 1100 оборудование для вайфая. в АльясТелеком. если телек новый, то оборудование для ТВ не надо, если старый, то еще оборудование докупить надо.
есть один отзыв, что тут цифраТВ пока не очень, хотя подробностей не знаю. каналов под 200 (аналог+цифра). Отзовитесь кто пользуется ТВцифрой от Альянса?

можно взять пакет цифраТВ+интернет за 710-910 руб. в Подряде. Тут ТВ проверенное личным опытом - норм, каналов 230 (цифра+аналог). Если взять пакет за 910 руб (скорость инета выше), то оборудование для вайфая и модуль для ТВ бесплатно. Иначе 2000 руб. за модуль для цифрыТВ, а вайфай в подарок. Сейчас акция идет как раз.

сама мучаюсь выбором, т.к. дома ТВ и инет от разных операторов и вайфая хочется уже))
у меня кстати инет проводной от Альянса, 7 Мбит мне хватает, но я не играюсь, только работаю) качество устраивает, думаю от вайфая хуже не должно стать)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 май 2013
Сообщений: 40
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
День добрый!
Девочки и мальчики посоветуйте

снимаем квартиру на ул.Окатова....как подключиться к интернету куда позвонить? где выгоднее?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2009
Сообщений: 1462
Изображений: 3
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 61 раз
вот и я вся в выборе интернета мне больше 5-7 мгб не надо....были на МТС качество ужасное постянно писала претензии в их офис 2 дня нормально потом опять ужасная скорость и т.д. хотела Ростелеком вчера прочитала на Одноклассниках не очень приятные отзывы об Ростелекоме вот вообщем думаем дайте дельный советик пожалуйста.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 май 2015
Сообщений: 1
Я тоже уже устала от этих "выборов"! Почитала отзывы в интернете, поговорила с тех поддержкой, изучила тарифы. В итоге еще больше запуталась, уже не знаю, что мне делать с этим всем! :ny_tik: Помогите мне, нужен такой оператор, чтобы была возможность пакетного подключения! Чтобы за все в одном месте платить! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: елена
С нами с: 04 июн 2015
Сообщений: 5
Ninochka100 ну и на чём в итоге остановились?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Актуально. У нас Владлинк, думаем о смене провайдера, но не хотелось бы шило на мыло менять


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 ноя 2015
Сообщений: 542
Изображений: 5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз
Diavona* писал(а) 16 сен 2015, 16:00:
Актуально. У нас Владлинк, думаем о смене провайдера, но не хотелось бы шило на мыло менять


Почему хотите менять провайдера? Меня Владлинк более-менее устраивает; вечером бывает медленно, но это общая проблема.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
Подскажу, что не подключать: Ростелеком. Ни в коем случае. Насчитывают какую-то оплату (не пользовались несколько месяцев, они там насчитали черте что). Но к нам, кроме ростелекома никакие компании на тот момент интренет не проводили. Вот лучше бы вообще без интернета сидели, чем с таким. Скорость отвратительная, фильмы не посмотришь, хотя был безлимит. Все виснет при просмотре или просто не грузилось. На вопрос по скорости внятного ответа не было. Денег отдали за подключение - мама дорогая, а выхлопа ноль...
В общем, расстались мы с ними и я счастлива. Более некачественных услуг мне еще не оказывали.
Сейчас вообще с модемом билайн, фильмы загружает без вопросов хотя бы :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Lyolike
С нами с: 28 дек 2014
Сообщений: 1274
Изображений: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 115 раз
Я посоветую Альянс, сами пользуемся и довольны. Если Вас подключает другой человек то 3 месяца по 250 рублей будете платить. Могу заявку отправить для Вас от себя)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4197
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 742 раза
А если нужен интернет на месяц на планшет,какие есть варианты,подскажите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Lyolike
С нами с: 28 дек 2014
Сообщений: 1274
Изображений: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 115 раз
Уточнила по Альянсу. 3 месяца по 290 рублей, это с телевидением вместе. Далее подключаете какой хотите тариф. Если что пишите в личку. Нужен адрес, телефон и имя



За это сообщение автора Lyolike поблагодарил: Randall
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 ноя 2015
Сообщений: 542
Изображений: 5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз
Fly-Fly писал(а) 21 дек 2015, 15:25:
Подскажу, что не подключать: Ростелеком. Ни в коем случае. Насчитывают какую-то оплату (не пользовались несколько месяцев, они там насчитали черте что).


Мы ушли с Ростелекома, и именно из-за качества - довольно часто не было интернета по несколько часов, техподдержка никакая (впрочем, это общее свойство компаний федерального уровня). А вот с "какой-то" оплатой не всё так однозначно - если не заблокировать услугу, то абонентская будет начисляться любым оператором - мимо такого подарка судьбы, как "забывчивый" абонент, ни одна компания не пройдет. Ну и блокировка обычно ограничена по времени - у Ростелекома это, кажется, 2 месяца, потом опять надо блокировать. И отключать только личным заявлением в офисе... в общем, обычная бюрократия :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
Lyolike писал(а) 21 дек 2015, 16:31:
Уточнила по Альянсу. 3 месяца по 290 рублей, это с телевидением вместе.

это что за тариф такой?
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
Diavona* писал(а) 16 сен 2015, 16:00:
Актуально. У нас Владлинк, думаем о смене провайдера, но не хотелось бы шило на мыло менять

Сегодня Владлинк сделал часть каналов, что были в нашем пакетом платными по 100 р.за штуку. Неприятный сюрприз, задумались о смене провайдера.
Подскажите, пожалуйста, кто у нас еще оказывает качественные услуги по предоставлению интернета и телевидения по сети (не кабелю)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
на Ростелекоме с 2005г. (тогда еще дальсвязь была) вообще проблем нет. никогда. скорость отменная. два компьютера: на одном муж в танке, на другом я кино он-лайн смотрю. ну и интеркативное собственно тоже шпарит. :du_ma_et: года два назад, правда, кабель умыкнули, оставив 7000 абонентов без связи вообще, недели три ждали, пока все восстановят. а так... все нормально. у меня безлимит, да и кабель - медь, а не волокно, и то все в ажуре. видно мне везет (т-т-т) :smu:sche_nie:
бюрократия, конечно, процветает, ну так где её нет?
а на альянс у меня подруга жутко ругалась, аж до бешенства. ушла от них к подряду. там тоже периодически возникают непонятные проблемы со связью, интернет пропадает, операторы трубки не берут.... собирается в ростелеком уходить. а сосед наоборот к подряду перешел :nez-nayu:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 ноя 2015
Сообщений: 542
Изображений: 5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз
Миосота писал(а) 22 дек 2015, 12:37:
Подскажите, пожалуйста, кто у нас еще оказывает качественные услуги по предоставлению интернета и телевидения по сети (не кабелю)?


Не понял вопроса. Сеть, но не кабель — это как? "Кабельное телевидение" у нас, насколько я знаю, это только "Подряд", но интернет у них подается по отдельной сети. Каждый провайдер тянет свою сеть - кроме Ростелекома, который часто пользуется имеющейся телефонной сетью для ADSL-подключения, но и они активно развивают оптоволоконную сеть, так что "модем" постепенно уходит в прошлое.

Список основных "проводных" провайдеров давно известен: Ростелеком, Подряд, Владлинк, Альянс. Беспроводные - Yota и все мобильные операторы. Их тут все и обсуждают, и к каждому есть определенные претензии :smile: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 ноя 2015
Сообщений: 542
Изображений: 5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз
mimoz@ писал(а) 21 дек 2015, 15:40:
А если нужен интернет на месяц на планшет,какие есть варианты,подскажите?


Какой планшет - с сим-картой или без? Для планшета без сим-карты, пожалуй, нормальных вариантов и нет - только найти где-то доступ к бесплатному или недорогому Wi-Fi; как вариант, ходить по кафе с Wi-Fi :smile:. Остальные варианты обойдутся слишком дорого (USB-модем, переходник...)

Для планшета с сим-картой - очевидно, купить сим-карту любого оператора с нужным тарифом (смотря сколько интернета надо), надеяться на хороший прием в нужном вам месте, и через месяц ее аннулировать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У меня Альянс уже 2 года. Я довольна, за 900р. тв на 2 телевизора и вайфай, скорость хорошая.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 3590
Изображений: 5
Откуда: авангард
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 173 раза
Регул писал(а) 22 дек 2015, 12:45:
на Ростелекоме с 2005г. (тогда еще дальсвязь была) вообще проблем нет. никогда

не далее как вчера-позавчера без интернета осталась (это в конце-то декабря!!!! когда и год надо закрывать, и новый планировать!), из-за ПЛАНОВЫХ технических работ, якобы по всему Прим.краю в первый день, до работ непосредственно по нашему дому во второй день.
о которых никто не предупреждал. ведь не авария же, почему не предупредить-то было? о повышении стоимости услуг находят тех. возможность предупредить всех....
Регул писал(а) 22 дек 2015, 12:45:
медь, а не волокно,

у нас волокно, а "ажур"- очень редко. с техподдержкой общаюсь не реже раза в месяц, до вчерашних-позавчерашних событий поломка на линии была в начале месяца... сбои очень частые. и перерасчет чтоб получить- нужно ждать ответа в течение 14 рабочих дней, а там еще и отказать могут, как мне доверчиво оператор-консультант сказал! :de_vil:
сочиняю жалобу, чтоб не на эмоциях ругаться. не довольна ими весьма.
ищу какой-то резервный вариант, чтоб не остаться без связи в самый неподходящий момент, склоняюсь к планшету на симке. Есть тарифы без абонентки? Чтоб сколько накачал-столько и заплатил?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]