Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 448 ]  Страница 21 из 23  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2011
Сообщений: 94
Откуда: VL
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Интернет от Мегафона неплохой. Правда, не очень бюджетненько - 1200 руб. Тариф, по-моему, называется Оптимальный или что-то в этом роде. В него входит 3 Гб траффика, при этом скорость нормальная, потом скорость до конца месяца падает, но можно подключать (за дополнит. плату) продление скорости. Мне, в принципе, хватает, но фильмы не посмотришь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 2788
Откуда: Адм. Кузнецова
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 103 раза
у меня Билайн, куплен только лишь по той причине, что куда я уезжаю постоянно, а интернет нужен обязательно по рабочим делам, там нормально берет сигнал Билайна. Тариф начальный безлимит, 400 руб в месяц. Могу сказать вроде и ничего, но в общем конечно.... едрунда! Как скачаешь то, что тебе полагается, то начинает соответственно тормозить конкретно. Нет бы сказали, что так и так, а то вроде и грузится, и тут же выкидывает. Просто пришлось ехать в офис, чтобы мне объяснили причину и что можно сделать. Звонила операторам, не понимаю, зачем выпытывать всю подноготную, чтобы не знать элементарного и не объяснить клиенту. а тут же отправить в офис??? А можно просто набрать комбинацию, снимут 145 руб, зато добавят и можно пользоватьс дальше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
все,терпение лопнуло,проплатила за свой пчелиный безлимит 795 руб последний раз,потому что за такие деньги скорость улиточная, так за неделю до окончания месяца еще и эту скорость снижают.Чувствую себя лохом ,который платит за воздух.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 2788
Откуда: Адм. Кузнецова
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 103 раза
хасами

много качаете наверное? Хотя я и не качаю, а тоже так тормозит... Вот и на какой переходить???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
какой там качаю,Одноклассников по 3 минуты грузит,Ютуб вообще ролик 4минутный может 15-20 минут грузить......Там вроде 4G какая то компания объявилась,и по цене гуманно и скорость неплохая...надо будет глянуть зону покрытия-попадает туда дом и работа?...если попали то без сожаления вышвырну и забуду что есть билайн на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2012
Сообщений: 142
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Поверьте мне, как человеку, у которого за всю жизнь было 4 мтс-модема, 2 билайн-модема и 1 акос, у всех операторов такие проблемы порой бывают - в некоторых местах работает, в других - очень медленно. По краю так вообще все "сливают" одинаково совершенно. А в городе еще зависит от того, где живете и как далеко от станций и вышек. Повезло рядом с оператором одной вышки жить - покупаешь ее, и так далее. Билайн тут совершенно ни при чем, с любыми операторами случаются такие ситуации


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
зачем тогда платить больше за мифическую скорость и безлимит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
хасами
а я собралась на этот тариф переходить !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2012
Сообщений: 142
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
хасами
скорость и безлимит - не мифические, а по своему опыту, вполне реальные. Билайн у меня не тормозит, хотя скорость, конечно, не самая шикарная, но если включить сразу же мтс, то и там такая же, если не меньше. Можете конечно поменять модем, но очень сомневаюсь, что скорость в разы увеличится. Такого просто на них не бывает. Тем более, не стоит упускать из внимания тот факт, что если кто-то еще сидит рядом в доме на пару таких модемах, то делите скорость на них всех - так как интернет, вообще -стоит не в приоритете (на первом месте - голосовая связь) поэтому, если будет очень большая нагрузка на сеть в данном месте, то и интернет будет очень тупить у любого оператора.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
grinyas, нормальный тариф. конечно, не за 3 тысячи как у мегафона, но очень добротный,правда у меня как вариант - начальный безлимит. Мне удобен билайн в первую очередь тем, что могу пока в Москве и Новосибирске, куда часто летаю в бизнестрип, можно как из своего региона выходить, не смотря на роуминг (как я боюсь этого слова - устрашающе действует ;;-))) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
в командировках по рашке пользуюсь вай-фаевскими кафешками-поел,почту снял и приветы настучал....за границей в отелях вай фай везде....просто сейчас помониторить надо на какого оператора сменить пчелайна-устала ждать от них улучшений


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2012
Сообщений: 142
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
хасами, верно, только в кафешки не находишься с ноутбуком поработать, а вай-фай в гостиницах тоже не везде есть (натыкалась, что просто не работал, хотя должен быть) так что, ну его такое счастье непредсказуемое, всегда "свисток" с собой, достаточно удобно и место много не занимает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
думаю через месяц йоту попробовать,народ тестит потихоньку,если все правда то пчелайн с мтсом сам помрет,без посторонней помощи.....у йоты тариф и скорость вкуснее,к тому же безлимит без ограничения по мегабайтам,как у местных жуликов"безлимит с ограничением"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2012
Сообщений: 142
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
хасами, при чем здесь жулики и ограничения? При покупке в договоре все четко указывается и когда продают говорят, сколько на тарифе стоит лимит. Тем более,безлимит остается, а скорость падает. Это же определенный модем с ограниченной скоростью, который дает определенную дополнительную нагрузку на сети операторов, а не является самостоятельной компанией, проводящей интернет как основную услугу. Поэтому и ожидать чудес от модема сотовых операторов не следует, тем более на обыкновенное пользование как, например, с обычным проводным интернетом. Фильмы не скачаешь, конечно, но какие-то необходимые элементарные вещи можно делать. Тем более модемы - начинка у всех абсолютно одинаковая, только симки разные.
А Йота - это немного другое - виртуальный оператор в операторе, то есть интернет их главный приоритет, тем более, работают на совершенно других частотах, которые есть только в 6 городах России. Знакомые говорят, что скорость хорошая, только торренты не качает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 1326
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Во владивостоке и артеме уже можно попробовать сеть 4G от мегафона, единственное можно попробовать в модеме, в аппаратах с букввой I использовать данные симки не получится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 1709
Изображений: 0
Откуда: из детства...
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 94 раза
А как эту йоту сконнектить с мобильником или планшетом интересно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
с планшеткой есть вай-фай приблуда под йоту,у меня планшет с юсбпотром-мне модем их залезет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 авг 2012
Сообщений: 74
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Пользуюсь МТС-ким 3G-модемом, скорость, конечно, не очень большая, но для работы хватает. Тариф - 750 руб. за 5 Гбайт в месяц.
Yota знакомые тестировали в районе Луговой - вернули обратно модем. Скорость вообще никакая, хуже, чем EDGE. Но это очень сильно от района зависит. Где-то покрытие получше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
купила йоту-скорость у окна фантастическая-смотрю фильмы без тормозов но прибитой к подоконнику быть не хочется поэтому буду ждать мобильный вай фай роутер. вроде осенью обещали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 1142
Откуда: третья планета от Солнца
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 279 раз
Для квартиры необязательно мобильный роутер.
А немобильный у них есть YOTA Ready http://www.yota.ru/ru/buy/
Я уезжаю навсегда. И вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
мне не только в квартире интернет нужен,планшетка юсб модем воспринимает,а вот нетбук на работе видеть его не хочет,вай-фай нетбук спасет,не хочется винду на нетбуке двигать,она меня устраивает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 448 ]  Страница 21 из 23  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]