Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2010
Сообщений: 518
Откуда: Владивосток - Камчатка
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 35 раз
Спасибо . :smile: МОжете еще писать кто знает. У нас альянс. абон. плата уходит в минус. правда как далеко не знаю . плачу почти вовремя.
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
у нас владлинк, безлимит, абонентская плата. оплата взимается ежедневно - деньги снимаются со счета. как только сумма остатка остается такой, что не покроет сутки, интернет блокируется и деньги не снимаются до момента оплаты. можно обещанный платеж использовать. также есть перерасчет, если не пользуешься интернетом - от 3 суток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
да я уже поняла, что компания рсткм не для людей... еще на этапе попыток дозвониться до операторов...
ну да ладно...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 3734
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Ростелеком в данном случае вправе обратиться в суд о взыскании суммы долга за указанные месяцы с физического лица, на который они изначально заключали договор, следовательно исполнительный лист будет на предыдущих владельцев квартиры, прийдут приставы, и вот тут ты можешь сказать что нет таких тут давно и т.д. и т.п, где проживают в настоящее время не знаю, однако приставы в силах узнать новое место жительства должника (предыдущего хозяина) и предъявить ему исполнительный документ с суммой долга. :ps_ih: следовательно необходимо платить. Но если провести аналогию на телефон или даже на квартиру, когда человек уезжает в отпуск и пишет заявление что пользоваться не будет или по приезду пишет, что не пользовался с такого периода по такой, думаю в этом случае какой то перерасчет произведут. ':roll:'



За это сообщение автора Миниатюрная поблагодарил: Сherchez la femme
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
ну так вот... сходила я в рст...
заключила договор по новой, на расторжение старого написала заявление...
ничего не платила... выдали мне wi-fi модем... договор...
буду подключаться!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Алена
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 934
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Ну вот видите, как все хорошо, а вы говорили не для людей :-) . Просто иногда между людьми бывают недопонимания, или не желание понимать (это я про работников).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
А как долго от ростелекома будут приходить квитанции на прежнего хозяина квартиры? Уже 2 года приходят. Мы телефоном не пользовались, сразу от него отказались. А старый владелец договор не расторгал. На его имя приходит квитанция с долгом и пенёй. А человек живёт где-то на далёком юге. :ps_ih:
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Kioko
наверное с договором купли-продажи надо к ним подойти и расторгнуть договор
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Хасаночка
Так мы его и не заключали. Муж 2 года назад писал заявление о снятии абон.точки. То есть нет договора. Есть расторжение уже на имя мужа.
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 1142
Откуда: третья планета от Солнца
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 279 раз
Kioko писал(а):
Хасаночка
Так мы его и не заключали. Муж 2 года назад писал заявление о снятии абон.точки. То есть нет договора. Есть расторжение уже на имя мужа.

Имелся в виду договор купли-продажи квартиры. Нужно взять его или свидетельство о праве собственности или какой-то иной документ подтверждающий, что квартира теперь ваша и расторгнуть договор или перезаключить на ваше имя.
Я уезжаю навсегда. И вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
А где во владе можно расторгнуть договор с Ростелекомом?Очень не нравится их телевидение все зависает кубиками и по 5 дней вообще нет никаких каналов.Пишет сервер не найден.Надоело постоянно перезагружть их коробочки.И плата в 280 р не о чем вообще.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Re: А есть работники ростелекома? очень нужна консультация...
Заключали договор на дому в 2009 году в начале все было нормально а потом начались проблемы позвонила им мне сказали,что вызов мастера 900р. :sh_ok: я отказалась.и вообще со мной очень не приятно разговаривали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
drugoi писал(а):
расторгнуть договор или перезаключить на ваше имя.

У нас есть расторжение с ростелекомом, а перезаключать мы не будем, нам не нужен телефон ростелекома. Квитанции присылают на того, с кем он не расторгнут. :-)
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алесандра
С нами с: 19 мар 2013
Сообщений: 276
Откуда: у нас это
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 40 раз
Миниатюрная писал(а):
Ростелеком в данном случае вправе обратиться в суд о взыскании суммы долга за указанные месяцы с физического лица, на который они изначально заключали договор, следовательно исполнительный лист будет на предыдущих владельцев квартиры, прийдут приставы, и вот тут ты можешь сказать что нет таких тут давно и т.д. и т.п, где проживают в настоящее время не знаю, однако приставы в силах узнать новое место жительства должника (предыдущего хозяина) и предъявить ему исполнительный документ с суммой долга. :ps_ih: следовательно необходимо платить. Но если провести аналогию на телефон или даже на квартиру, когда человек уезжает в отпуск и пишет заявление что пользоваться не будет или по приезду пишет, что не пользовался с такого периода по такой, думаю в этом случае какой то перерасчет произведут. ':roll:'

Для бывших владельцев.
Такие дела рассматриваются мировыми судьями. И судебный приказ отменяется заявлением с одним предложением "С судебным приказом несогласен/а".
На этом скорее всего дело и закончится. Вряд ли РТК будет подавать иск в общий суд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]