Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 101 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дальсвязь TVi
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Ой девы г--но кипит, поделюсь... У нас TVI Ребенок дернул шнур,"амино" упал на пол, через время начал звук пропадать - пошевелишь провод около "амино" снова появляется и так по раз 50 на день. В пятницу отнесла в телефонку аппарат. Сегодня звонят, говорят мол все перепробовали - ремонту не подлежит покупайте новый амино за 2700 или смотрите так... :shock: На неделе пойду откажусь от этого щастья и поставлю Подряд там один толстый провод, а не мильон + этот паскудный "амино" как у Дальсвязи. :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальсвязь TVi
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 0
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз
Цаца если так относится, то никакя компания нравится не будет, сегодня мальчик провод дернул, повзрослев толстый провод ножница перережит :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальсвязь TVi
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Мама37
Не, такой провод не перережит. :wink: Мы вот ремонт делали и плинтуса пилили. Случайно заели по проводу, но тьфу-тьфу ему хоть бы хны. Там может сама насадка отлететь, но Подряд приезжает и меняет.
Кстати слышали какую тему Подряд придумали? Если месяц не платишь, то тебя сразу отключают, и надо ехать в офис подключаться за 200 руб. У меня сестра на полгода вперед заплатила и думала, что по июль, а оказалось по июнь. И тут бац - телевидение пропало. Ну они с мужем думали провод оборвался. Весь день по плинтусам шастали в поисках поломки, а оказывается их просто отключили, даже не предупредив.Хорошо придумали правда?? Все прям так и помнят по какой день и месяц они заплатили.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальсвязь TVi
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Мама37 писал(а):
Цаца если так относится, то никакя компания нравится не будет, сегодня мальчик провод дернул, повзрослев толстый провод ножница перережит :D

:mrgreen: Да и как мил человек относится к этому? Стоит эта хрень дороже во много раз, в эксплуатации "весчь" неудобная хрупкая( не урони понимаешь ее !) А она между прочим на такой подставке неустойчивой. Такую штуку тады к стене что ли крепить надо,шоб не дай... не упала. :x Можно и полы мыть ,задеть провод и уронить енту бандуру. :Search:
У меня ведь не просто "малчик", а целых два ! :Yahoo!: И Подряд у нас был на предыдущей квартире когда старший был в том возрасте как сейчас младший- все было нормально: и вытаскивали,и дергали. И ронять там нечего! :unknown: Там провод толщиной с мизинец, че ему будет? :unknown: 3 года эксплуатации в условиях приближенных к бевым =@ и на ура! А в новой квартире муж решил поставить Дальсвязь,чтобы стены не сверлить( мы с ремонтом квартиру купили). :O:
Не-е-е ну если уж ножницами,то у меня бы претензий не было,куда деваться... :unknown: А тут один раз БАЦ! И все: гоните 2700. :cry:


Последний раз редактировалось Цаца 12 авг 2009, 21:55, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальсвязь TVi
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Девочки,а кто подскажет,есть ли фирмы,которые установят интерактивное телевидение без документов на квартиру?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальсвязь TVi
Сообщение Добавлено:  
Sandrin писал(а):
Мама37
Не, такой провод не перережит. :wink: Мы вот ремонт делали и плинтуса пилили. Случайно заели по проводу, но тьфу-тьфу ему хоть бы хны. Там может сама насадка отлететь, но Подряд приезжает и меняет.
Кстати слышали какую тему Подряд придумали? Если месяц не платишь, то тебя сразу отключают, и надо ехать в офис подключаться за 200 руб. У меня сестра на полгода вперед заплатила и думала, что по июль, а оказалось по июнь. И тут бац - телевидение пропало. Ну они с мужем думали провод оборвался. Весь день по плинтусам шастали в поисках поломки, а оказывается их просто отключили, даже не предупредив.Хорошо придумали правда?? Все прям так и помнят по какой день и месяц они заплатили.


ДА ладно???? у нас всегда месяц-два болтаются непроплаченные. Ходит сборщик "податей и налогов" - платим, не ходит - не платим. Не отключали ни разу, ттт.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальсвязь TVi
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
зуец
Раньше да. А сейчас у них новое постановление с этого лета. Попробуйте месяц не платить - проверьте. :wink:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальсвязь TVi
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 305
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
У нас Подряд цифровой, у соседей Дальсвязь.
Качество сигнала у Подряда ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше. Дальсвязь отдыхает.
Ходим к соседям , они к нам и сравниваем у кого как показывает, потому что телевизоры у нас одинаковые. Веселимся, как у них эта Дальсвязь безобразно показывает по сравнению с нашим Подрядом. Да и соседи уже подумывают отказаться от Дальсвязи.
Платим 215 руб. в месяц за 104 цифровых канала + 35 радиостанций + 57 аналоговых ( нецифровых) канала + 1 канал идет в формате высокой четкости ( Дальсвязи это недоступно)
Дальсвязь за месяц 250 руб. Каналов значительно меньше. Качество сигнала значительно хуже.
Хоть и есть нарекания в работе Подряда, но качество сигнала у них на сегодняшний день лучшее .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальсвязь TVi
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1992
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 42 раза
а что никто не пишет про "зеленые рожи" у TVi ? Это когда вместо белого цвета телевизор выдает красивый светло-зеленый цвет. :bad: - вот примерно такого плана... Мне в техподдержке сказали - везите вашу Амино к нам, мы ее будем перепрошивать в течение месяца, а в это время вы пока без ТВ посидите - подождите :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальсвязь TVi
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2008
Сообщений: 365
Откуда: Владивосток,Калинина
Поблагодарили: 8 раз
Может кому пригодится.
У меня TVi уже года 2 как стоит. С амино были постоянные проблемы - то зависание каналов, то пропадал звук. Связываться с тех.поддержкой дальсвязи не было ни сил, ни желания (был негативный опыт). Поговорила на работе с компьютерщиками - посоветовали поменять провод, который идет от амино к модему. Купила в ДНС рублей за 30 - и уже 3-ий месяц счастье! Нет зависаний и пропаданий звука. Провод обычный сетевой, обжим с двух концов, цена - в зависимости от длинны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальсвязь TVi
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2008
Сообщений: 365
Откуда: Владивосток,Калинина
Поблагодарили: 8 раз
P.s. "зеленых рож" - уже тож давненько не видела. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальсвязь TVi
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1992
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 42 раза
nastenka
"зеленые рожи" пропали тоже после замены провода?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальсвязь TVi
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2008
Сообщений: 365
Откуда: Владивосток,Калинина
Поблагодарили: 8 раз
ветер
Думаю, да. Скорее всего из-за кабеля. Дело в том, что тот, который поставляет "Дальсвязь" состоит всего (не помню точно) 3-х или 4-х проводов. У меня сейчас 7 или 8 проводов в кабеле. Половина из них дублирует основной канал. Думаю, именно поэтому качество стало лучше. Конечно, это только на уровне квартиры, но улучшения заметные. Раньше просто бесило, когда он зависал каждые 5 минут!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальсвязь TVi
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Девочки , а пульт от Амино, ни у кого не глючит (то перескакивает через каналы, то вместо 9 -999), а потом нормально работает. Не могу понять с чем связаны эти перебои.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальсвязь TVi
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1992
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 42 раза
lusindochka
да, бывает: хочешь нажать на 1-й канал, а получается 111-й :(
и на пульте моем кнопка "8" вылетела ровно через неделю после начала эксплуатации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальсвязь TVi
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
ветер писал(а):
и на пульте моем кнопка "8" вылетела ровно через неделю после начала эксплуатации.

И у нас верхняя левая вывалилась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальсвязь TVi
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 7857
Откуда: Змеинка- Океанская
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 753 раза
О, а я думала у нас только такой прикол, видимо сказывается производитель Китай (((
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальсвязь TVi
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Девочки, и как с этим бороться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дальсвязь TVi
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 143
Откуда: Владивосток - Краснодар
Поблагодарили: 1 раз
у них в гарантийном (или техническом, сейчас уже не помню) отделе (если гарантия на пульт закончилась) можно купить новый. У нас пульт сломался, стали глючить сразу несколько кнопок, так они говорили надо только чинить, не хотели продавать, представляете!, муж пошел там всех попугал, так оказывается они новых возят их очень мало, и на них еще до поставки негласная очередь, поставки не часто, короче купили мы пульт за 400 руб. было это все еще в марте, и вот уже с марта все пока отлично. новый пульт от старого ничем не отличается, специально никак не настраивается, только надо ехать по телефону бесполезно чегото добиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
*Rina** писал(а):
а мне нравится цифровое телевидение, 1 канал уже идет и в нормальном и на 3 часа позже, фильмы заказывали и смотрели, лень в прокат идти. Минус иной раз зависает все но перезагрузил и все отлично. Есть канал мультимания (в подряде такого нет) там мультики сплошяком, просто супер. Но самый большой плюс, что у каждого канал практически есть программа, знаешь какой фильм идет, газет покупать не надо. Я всем советую



мы мультиманию смотрим на подряде))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 101 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]