Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 448 ]  Страница 22 из 23  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 2553
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 201 раз
хасами, расскажите поподробней, что это за Йота???
Я не профессионал, я широко и раскованно мыслящий дилетант!

Кто гордая? Я гордая? не.....мы, королевы, бабы простые!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
да зайдите в поисковик,там доступнее инфа....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2012
Сообщений: 40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза
Кто пользуется модемом от Билайн, какова скорость в последнее время? У меня просто стало гораздо быстрее работать, практически в два раза. Боюсь, чтобы лишних денег не сняли ежели чего


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
Maria&Zaura писал(а):
Кто пользуется модемом от Билайн, какова скорость в последнее время? У меня просто стало гораздо быстрее работать, практически в два раза. Боюсь, чтобы лишних денег не сняли ежели чего

"Билайн" переводит свою сеть 3G во Владивостоке на технологию HSPA+, которая позволяет в два раза увеличить максимальную скорость передачи данных - до 21 Мбит/c. Повышение скорости в сети 3G позволит абонентам "Билайн" максимально использовать все возможности широкополосного мобильного Интернет-доступа, включая просмотр он-лайн трансляций, видео высокой четкости, он-лайн игры... в общем, 3,5 g если по простому ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
до продажи мобильных вай-фай роутеров от йоты буду пользоваться своим билайном,скажу честно тоска,за неделю тестирования почувствовала разницу-прибитая к подоконнику(из-за плохого покрытия) пересмотрела кучу фильмов ,некоторые фильмы после начала просмотра заливались в планшет за 15 минут полностью и я могла уже без модема досмотреть 1ч 50 минут фильма....такая скорость стоит 900р в месяц,за билайн плачу 795 и максимум что могу позволить-это форум или соц сети.....Негатив от йотовских консультантов в Максиме остался -двое из ларца просто таки-с счастливыми лицами наговорили такого бреда! Для тех кто берет модем на тестирование-берегите коробки ,бумажки,наклейки,что бы не тратить лишнего времени и нервов при возврате модема,а лучше найдите другую точку продаж йоты :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
Цитата:
Негатив от йотовских консультантов в Максиме остался -двое из ларца просто таки-с счастливыми лицами наговорили такого бреда!

чего за бред?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
ну например,что планшетка моя (на 7 винде)йоту не потянет потому что !!!!батарейки не хватит!!!! мой вопрос-а от сети? ввел в ступор :-) За то нетбук они гарантировали что будет работать....получилось все с точностью наоборот(на нем хр2 установлен,надо было переустанавливать ....в общем морока)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
хасами писал(а):
ну например,что планшетка моя (на 7 винде)йоту не потянет потому что !!!!батарейки не хватит!!!! мой вопрос-а от сети? ввел в ступор :-) За то нетбук они гарантировали что будет работать....получилось все с точностью наоборот(на нем хр2 установлен,надо было переустанавливать ....в общем морока)


какие-то они странные, эти консультанты))) конечно потянет, как может не потянуть на планшете, лишь бы необходимые разъемы были)) наверное студентов набрали неопытных :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 50
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз
Кстати, кто-нибудь пользуется 4G от мегафона (модем)? у меня качество просто отвратительное в последнее время, хотя никаких изменений с ним не происходило, используется в том же месте в том же объеме и с тем же финансированием.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
Tomas писал(а):
Кстати, кто-нибудь пользуется 4G от мегафона (модем)? у меня качество просто отвратительное в последнее время, хотя никаких изменений с ним не происходило, используется в том же месте в том же объеме и с тем же финансированием.


знакомый тоже жаловался... говорит, сначала все нормально было, потом начались проблемы. Интересно, с чем может быть связано?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
Приморский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о старте продаж USB-модемов, поддерживающих скорость приема/передачи данных до 21,6 Мбит/с.

Появление нового оборудования вызвано необходимостью предоставить возможность пользователям Мобильного Интернета «Билайн» в полной мере оценить технологию HSPA+.
В августе этого года компания перешла на новую технологию, позволившую увеличить максимальную скорость Интернета - до 21 Мбит/c. Запуск HSPA+ стал результатом развития транспортной сети в крае и переводу ее на IP-технологии. В текущем году емкость каналов между городами Приморья была расширена с 622 Мбит/с до 10 Гбит/с. На текущий момент по IP-каналам подключено свыше 95% всех базовых станций «Билайн» в столице Приморья, и около 90% - по краю в целом, что обеспечивает возможность для дальнейшего увеличения скорости Интернет-доступа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2012
Сообщений: 40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза
Nevada
а что это за сеть такая - HSPA+ ? GSM знаю, 3G - знаю, 4G - знаю.... а эту - не знаю :)) что-то опять новое-неизвестное? а симки будут в этой сети работать старые?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
Maria&Zaura
да, это практически новая сеть :) что-то среднее между 3Г и 4Г - то есть все устройства поддерживают эту сеть, и ободурование не такое дорогое для компании, чтобы обеспечить все вышки (в отличие от оборудования 4Г) и везде можно пользоваться по краю. Да, скорость немного ниже чем у 4Г.



За это сообщение автора Nevada поблагодарил: Maria&Zaura
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
нет,вы явно работаете в Билайн :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
Bredink писал(а):
нет,вы явно работаете в Билайн :-)


:nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2012
Сообщений: 40
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза
Nevada
спасибо... то есть теперь быстрее скорость будет? или уже есть? :) запуталась что-то когда запустили и как подключатся остальным :)
или платить надо будет за переход? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
а когда билайн перестанет за неделю до конца платного месяца деньги на скорость вымогать?при этом неделя до окончания это правило,не зависящее от интенсивности использования модема...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2012
Сообщений: 142
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
хасами писал(а):
а когда билайн перестанет за неделю до конца платного месяца деньги на скорость вымогать?при этом неделя до окончания это правило,не зависящее от интенсивности использования модема...


если я не ошибаюсь, то когда лимит заканчивается, скорость падает... обычно как раз да, к концу месяца и выходит... Я может что-то путаю, но вроде вы на Йоту перешли?

Добавлено спустя 23 минуты 3 секунды:
Nevada
честно говоря, я поддерживаю то, что 4G очень часто не нужен. По крайней мере - пока. Если будет хорошо работать GSM и 3G везде и за дешево, то мне лично не нужны супер-большие скорости за дополнительную плату. Кому надо - без проблем, пусть доплачивает и пользуется, но не в ущерб остальным. Это только мое мнение, так как вижу, что 4G никто не пользуется. И не понятно, есть он или нет вообще в городе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Цитата:
так как вижу, что 4G никто не пользуется. И не понятно, есть он или нет вообще в город

кстати,да


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
жду мобильный вай фай роутер у йоты,вроде в октябре обещают,а пока вынуждена билайн "донашивать"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 448 ]  Страница 22 из 23  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]