Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт в Славянке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 10
Благодарил (а): 1 раз
Уважаемые ВладМамочки! пишу о наболевшем, как столкнулась с "качественным" ремонтом в п.Славянка.
По осени этого года, моя мама (которая живёт в ПГТ,сама я из города), пожилая дама, купила входную дверь в маг. "Умелец". В магазине посоветовали мастера-установщика - некий Валентин. Так вот этот Валентин, пришёл к маме в назначенный день и стал устанавливать.По словам мамы, на вопросы "а почему там так, а почему тут не замазали мастикой - ведь всё расскурочили?"....уважаемый установщик- только "угрожал": "Мол будете вопить, вообще всё брошу и уйду!"....Когда я приехала к маме и случайно узнала, как предоставили услугу- моему возмущению не было предела. Я знала одно: будь пред ним не пожелая женщина-навряд ли бы он себе позволил такое хамство. Вообщем, после посещения мастера, был перебит кабель на ТВ и раскурочена стенка. Стенку мама замазала, а вот кабель и вызов электрика я решила предъявить ему. Позвонила, наехала, он пообещал приехать...вообщем весь день кормил, потом явился и сказал: "Да тут фигня делать, а вы в кипише. Куплю, прийду и всё сам сделаю" С тех пор трубу не берёт. Я обратилась к директору маг."Умелец". Он пообещал разобраться.Всё тщетно: директор обратился к продавцам,чтобы передали этому...и с тех пор тишина. К магазину претензий никаких, своё дело они сделали. А вот обезопасить остальных от такого качества услуг мастера ВАЛЕНТИНА-очень хотела бы. Девочки, будьте осмотрительнее!!! :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт в Славянке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 659
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 64 раза
А мы слесаря ждали три дня чтобы трубу починил.... Пока мама не начала скандалить по страшному... Заявили что не идут потому что на квартире долги.... Квартиру передала сестре администрация как служебное жилье, в ней никто не жил больше двух лет, а плату за воду начисляли все равно.... А вот мы сейчас при чем? Разбирайтель со своей дебиторкой вовремя.... А работы было буквально на 5-10 минут....
А дверь входная, это единственное что не нужно менять в этой убогой дыре.... Можно сказать повезло.... Хотя там наш папа руководит процессом, у него не забалуешь )))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт в Славянке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 634
Откуда: SLVcity
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз
Рыжик2001 писал(а):
в этой убогой дыре.

Это Вы о чём?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт в Славянке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 659
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 64 раза
Это я про квартиру, никого не хотела обидеть )))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт в Славянке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 ноя 2009
Сообщений: 74
Поблагодарили: 5 раз
Лисенок226 писал(а):
Уважаемые ВладМамочки! пишу о наболевшем, как столкнулась с "качественным" ремонтом в п.Славянка.
По осени этого года, моя мама (которая живёт в ПГТ,сама я из города), пожилая дама, купила входную дверь в маг. "Умелец". В магазине посоветовали мастера-установщика - некий Валентин. Так вот этот Валентин, пришёл к маме в назначенный день и стал устанавливать.По словам мамы, на вопросы "а почему там так, а почему тут не замазали мастикой - ведь всё расскурочили?"....уважаемый установщик- только "угрожал": "Мол будете вопить, вообще всё брошу и уйду!"....Когда я приехала к маме и случайно узнала, как предоставили услугу- моему возмущению не было предела. Я знала одно: будь пред ним не пожелая женщина-навряд ли бы он себе позволил такое хамство. Вообщем, после посещения мастера, был перебит кабель на ТВ и раскурочена стенка. Стенку мама замазала, а вот кабель и вызов электрика я решила предъявить ему. Позвонила, наехала, он пообещал приехать...вообщем весь день кормил, потом явился и сказал: "Да тут фигня делать, а вы в кипише. Куплю, прийду и всё сам сделаю" С тех пор трубу не берёт. Я обратилась к директору маг."Умелец". Он пообещал разобраться.Всё тщетно: директор обратился к продавцам,чтобы передали этому...и с тех пор тишина. К магазину претензий никаких, своё дело они сделали. А вот обезопасить остальных от такого качества услуг мастера ВАЛЕНТИНА-очень хотела бы. Девочки, будьте осмотрительнее!!! :sh_ok:

Здесь всё так :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт в Славянке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 1343
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 287 раз
Девочки, кто делал перепланировку! Подскажите где и кто делает проекты перепланировок и сколько это стоит! Плиз!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт в Славянке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2012
Сообщений: 12
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2 раза
Девочки, знаю, что в Славянке делает ремонт кореец, отзывы о нем противоречивые. Посоветовали его моим родителям, мол делает очень качественно. По личному опыту могу сказать: работают они от силы 3 часа в день, приходят в 11-13 часов, перерыв на обед у них может занимать 2-2,5 часа. Как-то не приходили 2 дня, потом оказалось, что они инструмент искали. Сам этот кореец очень не разговорчивый, даже грубый, мол "вы ко мне не приставайте, все вопросы после". Естественно ни в какие сроки они не уложились, линолеум постелили ужасно, перестилали после них ':roll:'

Ну и вопрос от меня: 1. у кого лучше заказывать установку окон в Славянке, кроме Виктори?
2. подскажите хорошего установщика межкомнатных дверей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт в Славянке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 659
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 64 раза
Мы ставили окна у ЧПшника из Барабаша, вроде бы нормально поставил. Сестра живет второй год, пока претензий не имеет, стеклили всю квартиру: два окна и балконный блок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт в Славянке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2012
Сообщений: 12
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2 раза
Поделитесь опытом, кто заказывал мебель на заказ у местных фирм? Какие впечатления?
Хочу заказать встроенный шкаф в коридор, но сомневаюсь. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]