Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Юбилей Славянки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Девочки, я так ждала этот юбилей, но в моей семье случилась страшная беда и он проходит мимо.
А очень хочется знать, что же такого было интересного у нас... может кто фото-отчет или словесное описание выложит сюда?
И всех с праздником
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Юбилей Славянки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 949
Изображений: 1
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз
Хасаночка
Ох уж этот юбилей :ps_ih: ну расскажу, что знаю. Днем на стадионе было представление военных :co_ol: (рассчитывали, что будет школьникам интересно) присутствовало на всей трибуне человек 40 от силы (и не удивительно, взрослые работают, ну а школьники себя показали). Далее там же должен был выступать ансамбль песни и пляски ТОФ, но сцену соорудить не успели, поэтому коллектив и зрителей пригласили в спорт зал первой школы. Там любовались на прекрасный коллектив лишь только те кто как-то мог знать, что он там проходит, и это были учителя и случайно зашедшие люди :-( (короче оч мало, а вот мне жалко, если б я знала обязательно б пошла!) Более до вечера мероприятий не было или может я о них не знаю. Видела мужичков при параде, заходивший и выходивших из библиотеке (видать власти собрание собирали). Ну а вечером был концерт казаков :ps_ih: 2 часа орущих :ps_ih: А чуть не забыла, на треуголку прикатили военные машины :bra_vo: спасибки, столько было детей, даже моему малышу оч понравилось :dan_ser: , уходили с дикими воплями :ps_ih: Посмотрим, что будет сегодня. :ti_pa: Но вот выступление шансонье я вообще ни как не понимаю :-( то же мне певец :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Юбилей Славянки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
танки вчера видела, вспомнила свое детство как мы по ним лазили. И доча после садика тоже успела внутри посидеть.
Короче у нас как всегда все через пятую точку (имею в виду организацию праздников). А у меня вчера пригласительный пропал в ДК. Там концерт был, вот только не знаю насколько хороший
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Юбилей Славянки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 1343
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 287 раз
У нас тоже пригласительный пропал. Муж работал, а я без него не пошла. А танки были супер! А еще очень понравилось выступление молодых казаков около первой школы. Младшим казакам по 8 лет (мне показалось, что был один еще младше), а держали их для выступления с 10 утра, выступление началось в около 14 час. Длилось минут 10-15, выступили здорово! Нам больше понравилось, чем солдаты на стадионе. На стадионе очень шумно было, да и солдатики как-то вяло руками махали.
Фото казачков:
Изображение

Изображение

Изображение

Вообще, с этим праздником все так неорганизовано, столько показухи.
Чего стоило посадка на треуголке кривой веточки от елки Нарыжным! Изображение
Еще как-то пришел "товарищ" из администрации в белом костюмчике на треуголку, пару лопат земли кинул. Удивительно, что телевидение не снимало такие "знаменательные" моменты! А потом все будут гордо заявлять, что "своими руками" внесли вклад в такое замечательное дело! А дерево с гравировкой "Изготовлено по заказу..." Чтобы все последующие поколения знали, кто их благодетель!


Последний раз редактировалось julyka 17 сен 2011, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Юбилей Славянки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 373
Откуда: Славянка-Арсеньев-Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз
Нам тоже из всего понравились танки на треуголке. Поставила на танк сына, потом снять не могла, удирал от меня. А еще на улице очень холодно, долго не погуляешь.
А салют планируется?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Юбилей Славянки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 1343
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 287 раз
Ну хоть под под занавес администрация разошлась. Какое файер-шоу! И салют классный! А толстый дядечка с одними и теми же песнями на каждое значимое мероприятие поднадоел. Хоть бы записывал, где он какие песни уже пел. Да и некоторые другие коллективы уже были и номера повторяются. А почему местные группы не выпустили? Мне кажется, кроме Копейкина нам тоже есть чем похвастаться. И танцевальные коллективы у нас неплохие. Или мы опоздали и не увидели?
А кто был на празднике в Чунга-Чанге (у нас сын уроки учил), расскажите, опять местные грустные клоуны "зажигали"?

А еще Путина же приглашали. Если бы он приехал, что было бы?

http://video.mail.ru/mail/vicmar72/_myvideo/52.html - лазерное шоу на день города Старый оскол.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Юбилей Славянки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 283
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 16 раз
Концерт в ДК:
Речи с поздравлениями от гостей. Присвоение званий "Почетный житель славянки". Потом концерт. Номера концерта те же что и в субботу утром на площади...
Если хотите, чтобы я была ангелом, - организуйте мне рай...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]