Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 304 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мультфильм «Маша и Медведь»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
We all mad here...
Аватара пользователя
Имя: ~Ann~
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 5761
Откуда: VladiVostok, Центр->Чуркин
Благодарил (а): 703 раза
Поблагодарили: 835 раз
Валентина Спиридонова писал(а) 25 ноя 2015, 18:34:
~VorteX~ писал(а) 24 окт 2015, 15:23:
В последней серии она ведь повзрослела и уехала...Более разумная сестра Даша забрала ее из леса в цивилизацию

Боже мой!! Вот это страсти, вот это поворот сюжета!!))))) :-)

:-)

Вышло продолжение...
Даша вернула дикую сестру в её естественную среду обитания :-) обратно в лес к медведю то бишь :-)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мультфильм «Маша и Медведь»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43837
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Турецкая актриса Мерьем Узерли, известная по роли Хюррем Султан из сериала «Великолепный век», отпраздновала день рождения младшей дочери Лили Кои, которую родила от американского бизнесмена. Девочке исполнилось три года, и мама организовала для нее домашний праздник в стиле российского мультфильма «Маша и медведь». Оказалось, что девочка является поклонницей этого мультика.

Мерьем и Лили Кои выбрали парные образы. Они надели ярко-розовые сарафаны, белые рубашки и розовый платок - как у главной героини Маши. Остальные члены семьи примерили уши, как у медведя. Дом был украшен воздушными шарами с изображением мультфильма, а также Мерьем купила для дочери плюшевого медведя. В конце праздника имениннице принесли торт в виде цветочной поляны, на которых стояли фигурки главных героев мультика.

«С днем рождения, моя любовь! Мы все тебя очень любим!» - написала Узерли в соцсетях, показав фото с праздника.
Поклонники турецкой актрисы, особенно русскоязычные, были приятно удивлены тематикой детской вечеринки. Многие напомнили, что Мерьем играла в сериале «Великолепный век» славянскую наложницу, которая стала женой Османского султана Сулеймана.

«Как круто! Привет из России!», «После того, как пожила в Турции, узнала, как популярен этот мультсериал, да и не только в Турции, собственно», «Приятно, что наши мультики там показывают», - написали подписчики.

Как рассказывала сама актриса, она делала ДНК-тест, который показал, что у нее есть русские корни в родословной. Также Мерьем не раз приезжала в Москву.

«Я люблю Россию. Я изучала русский десять лет в школе. Но я не часто посещала школу в то время. Когда ты подросток, ты иногда прогуливаешь уроки, это была небольшая проблемка, я многое забыла. Но могу сказать: Как тебя зовут? Меня зовут Мерьем. Я живу в Берлине. Я люблю тебя. Хорошо. Спасибо, до свидания», — делилась звезда.


Вложения:
IMG_20240110_204009_007.jpg
IMG_20240110_204009_007.jpg [ 187.78 КБ | Просмотров: 316 ]
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мультфильм «Маша и Медведь»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43837
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Умная колонка «Алиса» больше не будет говорить детям, что Маша из мультфильма — это призрак убитой медведем девочки

https://mel.fm/novosti/2341076-umnaya-k ... bitoy-medv


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мультфильм «Маша и Медведь»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20827
Благодарил (а): 3271 раз
Поблагодарили: 2953 раза
Ой, а что Алиса говорит про моего любимого Йоду)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 304 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]