Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мультфильмы про принцесс
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Мультипликаторы за время своей работы создали огромное количество историй, главными героинями которых являются несравненные и обаятельные принцессы.

Миллионы девочек со всего мира живут грёзами о том, чтобы быть похожими на этих красавиц. Ведь живут принцессы в сказочном мире, где у них есть абсолютно всё, а самое главное – у них есть настоящая и искренняя любовь.

Роскошные наряды, манящая красота королевских замков и великолепие драгоценностей – всё это неотъемлемая часть историй о принцессах. Каждая девушка должна пройти сложный путь, чтобы, наконец, достичь счастливого мгновенья…



Принцесса и лягушка. сходили сегодня на мультик. мнения - доче (5 лет почти) понравилось. Папа заявил, что слишком много ненужных песнопений и сюжет слабоват. мне понравилось, но из разряда - посмотреть 1 раз и забыть. насчет сюжета согласна - слабоват. музыка - в целом нормуль. позабавило, что главная героиня - как минимум мулатка, а скоре всего афроамериканка:) вездесущий либерализм и политкорректность или любовь к Обаме?:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: принцесса и лягушка
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Принцесса и лягушка. У меня мнение, что мульт на 1 раз, посмотрели и забыли. Больше всего понравился светлячок с его произношением. Доча еле досмотрела, она не очень любит песни. Но диск попросила купить :smile:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: принцесса и лягушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 1849
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 53 раза
Принцесса и лягушка. Мы ходили с дочей 6 лет, нам очень мульт понравился, такой легкий что-ли, нет такого чувства, что сидишь и думаешь "ну когда же он закончится", и доча попросила диск купить, когда выйдет :smile:
Изображение

Изображение
Для женского счастья мне нужно немножко...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: принцесса и лягушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Принцесса и лягушка
Моей тоже очень понравился (смотрели перед НГ) мне больше всего понравилось что он именно мультик такой анимированный..последнее время все в формате 3D или ему подобное..а вот таких красочных не стало. Дочка песенки очень любит даже танцевала прям в кресле.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: принцесса и лягушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 36
Принцесса и лягушка. Ходила с ребёнком на этот мультик. Для детей мультфильм очень интересный. Но для взрослых будет скучновато...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: принцесса и лягушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43758
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Принцесса и лягушка. Мультик как и все мультики Диснея - красивый и интересный :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: принцесса и лягушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
Принцесса и лягушкая. Мне кажется в рекламе показали все самое смешное, что там было, хотя для маленьких детишек наверно как раз, а для взрослых детишек не очень :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: принцесса и лягушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Принцесса и лягушка. мы дома смотрели, младшему 1,8 так это мультик уже заездили 5 раз уже смотрели ему нравится. думаю в кинотеатре он бы ваще :O: от радости пищал, надо попробывать. старшей 6 лет ей тоже понравилось и мне тоже, а папа как папа :crazy: любовь морковь тока ухмыляется :D
а так мой малой любит мультики с 10 месяцев смотрит даже смеется на смешных эпизодах. доча тока в 4 года стала смотреть мультики.
многии мамочки не позволяют смотреть мультики типа на зрение влияет, может я плохая мать но я разрешаю :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: принцесса и лягушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1
Принцесса и лягушка. Мне мульт понравился, а моей 7-ми летней дочери Очень понравился! :) это главное, когда ребенок понимает где добрый герой, а где злой... Много музыки, красивые наряды, приключения и хеппи энд... я ни времени ни денег не пожалела и всем советую-идите и смотрите!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: принцесса и лягушка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2010
Сообщений: 27
Принцесса и лягушка. Суперрр. Смотрели всей семьей, очень понравился :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы про принцесс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Валя С
С нами с: 22 сен 2015
Сообщений: 162
Изображений: 0
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Почему все только обсуждают этот мультик. Мне вот из старых, добрых очень уж нравится "Красавица и чудовище". Замечательный мультик. Там хоть принц не просто приложение к девушки, а полноправный участник действия, хоть и не совсем в привычном образе))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мультфильмы про принцесс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43758
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
10 подробностей, после которых диснеевские мультики не будут прежними

Мультфильмы Диснея — это сказочные миры, где у каждого персонажа есть своя невероятная история, полная приключений и магии.
Мы в AdMe.ru и представить не могли, что многие из этих историй существуют не сами по себе, а неразрывно связаны друг с другом. И вот 10 тому доказательств.

Диснеевские принцессы


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]