Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Трейлер мультфильма "Почтальон Пэт"

Изображение

смотрим ':arrow:' http://www.kinoafisha.msk.ru/movies/813 ... o/8129145/

Всеми любимый Почтальон Пэт сталкивается с темной стороной славы во время участия в национальном шоу талантов.

Деньги, статус и новенький костюм искушают Пэта, грозясь отлучить его от любящих друзей, семьи и маленького родного городка.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Чип и Дейл покорят большие экраны

Изображение

Студия Disney предложила режиссеру рекламных роликов Роберту Рагэну снять фильм о знаменитых бурундуках Чипе и Дейле.

Впервые братья Чип и Дейл появились в короткометражке «Рядовой Плуто» 1943 года. В 80-х гг. XX века бурундуки стали главными героями мультипликационного сериала «Чип и Дейл спешат на помощь». Вместе с изобретательницей Гайкой, мышью Рокфором и мухой Вжик они создали «команду спасателей».

Примечательно, что в новом проекте живые актеры будут совмещены с компьютерной графикой в стиле таких семейных картин, как «Элвин и бурундуки» и «Смурфики».


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Горо Миядзаки экранизирует «Рони, дочь разбойника»

Изображение

Студия Ghibli анонсировала свой первый анимационный сериал. О том, что компания взялась за экранизацию сказки Астрид Линдгрен «Рони, дочь разбойника», сообщается на фанатской странице Ghibli в фейсбуке.

Ghibli будет заниматься созданием сериала вместе со студией Polygon Pictures, которая, в частности, выпустила в 2002 году картину «Призрак в доспехах 2: Невинность».

Съемками мультфильма будет руководить Горо Миядзаки, сын Хаяо Миядзаки.
Ранее он уже снял такие ленты, как «Со склонов Кокурико» и «Сказания Земноморья».

Первый эпизод сериала выйдет в Японии 31 августа 2014 года.
Сколько в мультфильме будет серий, пока не уточняется.
Дата премьера на Западе также остается неизвестной.

Книга Астрид Линдгрен «Рони, дочь разбойника» вышла в 1981 году. Ее главной героиней была девочка по имени Рони, единственная дочь главаря бандитов Маттиаса, живущего в замке посреди леса. Книга посвящена приключениям Рони, ее встречам с волшебными существами, населяющими лес, а также дружбе с Бирком — сыном главаря бандитов Борки, заклятого врага Маттиаса.

Ранее сказка уже была экранизирована. Так, в 1984 году вышел шведско-норвежский фильм о Рони и ее друзьях. Главные роли там сыграли Ханна Зеттерберг и Дэн Хафстрем.

Последним на данный момент фильмом студии Ghibli является лента «Ветер крепчает», которая выйдет в прокат в России 20 февраля. В ней рассказывается о событиях из жизни японского авиаконструктора Дзиро Хорикоси. Лента является последней картиной, которую снял основатель Ghibli Хаяо Миядзаки. В 2013 году он объявил о прекращении своей кинокарьеры.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
"Реальную белку" в России выпустит "Двадцатый Век Фокс СНГ"

Изображение

Компании «Двадцатый Век Фокс СНГ» и «Каравелла DDC» подписали соглашение о совместном кинотеатральном прокате в России и странах СНГ одного из самых ожидаемых анимационных фильмов года «Реальная белка» (The Nut Job).

Лента стартовала в североамериканском прокате рекордным для нестудийных проектов количеством копий – 3400. Мультфильм пришелся по душе и юным, и взрослым зрителям. В результате, за первый уикенд «Реальная белка» собрала свыше 19 миллионов долларов, а в настоящий момент заработала уже более 26 миллионов долларов.

Анимационная лента рассказывает о двух друзьях – белке Злюке и крысёнке Бадди, которые обнаруживают огромный магазин орехов. Грызуны планируют величайшее ограбление в истории орехового ритейла, но тут, некстати, объявляются их бедные родственники, которые тоже претендуют на куш. Героев ждет грандиозное приключение, которому позавидуют даже 13 друзей Оушена! В оригинальной версии персонажей озвучивают звезды Голливуда: Лиам Нисон, Брендан Фрейзер, Кэтрин Хайгл, Стивен Лэнг и другие.

В России выход ленты запланирован на 17 апреля 2014 года, и, несомненно, стратегическое партнерство «ДВАДЦАТОГО ВЕКА ФОКС СНГ» и «Каравелла DDC» позволит «Реальной белке» завоевать сердца российских зрителей и значительно пополнить свою копилку.

Фильм выйдет как в формате 3D, так и 2D.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Трейлер мультфильма "Самолеты: Огонь и вода"

Изображение

Изображение

Самолетик Дасти — который стал уже легендой воздушных гонок вскоре узнает, что его двигатель сильно повреждён, и он никогда не может больше участвовать в скоростных воздушных гонках. Дасти ищет себе новое занятие и знакомится с мужественной пожарно-спасательной командой, которой руководит ветеран авиации вертолёт по имени Ренждер. Узнав насколько тяжела и опасна работа пожарной авиации Дасти поймёт, что такое настоящий героизм и самоотдача и сам захочет стать спасателем.

смотрим ':arrow:' http://www.kinoafisha.msk.ru/movies/815 ... o/8129162/

"Самолеты: Огонь и вода" в прокате с 17 июля.



За это сообщение автора Cafe de Flore поблагодарил: Aurum
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Феи: Загадка пиратского острова

Изображение

История о Зарине, смышленой и амбициозной фее, собирающей пыльцу растений. Все начинается с того, что она похищает волшебную пыльцу фей…

':arrow:' http://www.kinopoisk.ru/film/726839/

Премьера: 13 февраля 2014.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
За тридевять земель

Изображение

':arrow:' http://www.kinopoisk.ru/film/684471/

В поисках своей мамы Йохан попадает в далекое Царство Короля Перьев, откуда нет дороги назад.

От судьбы не уйдешь: теперь он должен сам позаботиться о спасении не только своей мамы, но и всего королевства.

Но разве можно понимать все тонкости жизни и играть по ее правилам, когда ты еще так молод?

Премьера: 24 апреля 2014


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
«Приключения мистера Пибоди и Шермана»

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Детище Роба Минкоффа повествует о новых похождениях легендарных рисованных персонажей 60-х - говорящего пса, которого именуют мистером Пибоди, и его приемного сына Шермана.

Леонид Парфенов озвучил собаку мистера Пибоди
Изображение
Популярный российский журналист, телеведущий, четырехкратный лауреат «ТЭФИ» Леонид Парфенов озвучил гениальную собаку мистера Пибоди в новой анимационной картине «Приключения мистера Пибоди и Шермана».

Леонид Парфенов: «Я люблю собак и считаю их самыми умными животными. У меня у самого две собаки - французский бульдог Боня и мопс Мотя. Я наблюдал за ними, чтобы лучше вжиться в роль, т. к. в данном случае я озвучивал не человека, а животное, пусть и с самым высоким уровнем IQ. Мне нужно было имитировать рычание и другие собачьи повадки».

«Приключения мистера Пибоди и Шермана» появится на российских экранах с 6 марта.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Полный метр для «Барашка Шона»

Изображение

Изображение

В конце января в Бристоле Ричард Старчак и Марк Бертон, подаривший зрителям такие мультфильмы как «Мадагаскар» и «Побег из курятника», приступили к съемкам полнометражной анимационной картины «Барашек Шон».

Легендарный Барашек Шон впервые появился на экране в оскароносной короткометражке Ника Парка «Чистое бритье (Выбрить наголо)» в 1995 году, и с тех пор этот сообразительный, неутомимый, изобретательный, обаятельный и бесстрашный персонаж стал одной из визитных карточек культовой студии Aardman, на чьем счету не только «Побег из курятника», но и «Смывайся!» и «Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня».

Вскоре «Барашек Шон» обзавелся собственным сериалом, который был с успехом показан более чем в 170 странах мира.

На данный момент вышло три сезона, включающих в себя 100 серий, а долгожданный четвертый появится в 2014-м.

В следующем году Шон, наконец-то, вырвется на просторы киноэкрана.
В полнометражной анимационной картине барашку, его друзьям-овцам и пастушьему псу Битцеру предстоит отправиться в большой город, чтобы прийти на помощь своему хозяину, вынужденному покинуть ферму. Но это лишь только начало эпического приключения.

Создатели планируют выпустить фильм в мировой кинопрокат весной 2015 года.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
О, барашек Шон :co_ol:
Будем ждать новый сезон и полнометражный мульт

Cafe de Flore
Отличная тема :bra_vo:



За это сообщение автора Нася поблагодарил: Cafe de Flore
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Российская анимация в конкурсе Берлинале-2014

Изображение

На 64 Берлинском международном кинофестивале в конкурсе Generation Kplus будет показана российская анимационная короткометражка «Мой личный лось».

Фильм на одном из главных киносмотров мира представят режиссер Леонид Шмельков и продюсер Арсен Готлиб. На них лежит особая ответственность, поскольку их мультфильм является единственным российским фильмом, представляющим Россию на международном смотре в этом году.

Арсен Готлиб: «Очень приятно, что фильм будет показан в конкурсе Generation Берлинского кинофестиваля. Я очень рад за Леню. Немного жаль, что в этом году мы единственные будем представлять наш кинематограф. Но, с другой стороны, показ нашего фильма здесь говорит о том, что российская анимация не только не теряет своего уровня, но и успешно развивается».

Изображение

Отборочные комиссии конкурса Generation распределили полнометражные и короткометражные фильмы в две конкурсные программы для двух возрастных групп: Generation Kplus (для детей) и Generation 14plus (для подростков от 14 лет и старше). В обеих программах на равных условиях участвуют документальные, игровые и анимационные картины. Следует отметить, что «Мой личный лось» также будет претендовать на право стать лучшим дебютным фильмом всего Берлинале.

Изображение

Леонид Шмельков: «Мне всегда приятно, когда у моего фильма много показов, когда много-много зрителей могут его посмотреть. И, по возможности, получить удовольствие. Отчасти для этого я и рисую мультфильмы. Не только, но это очень важно для меня. И я очень рад, что нашего «лося» взяли именно в Берлин. Это большой фестиваль, а после большого фестиваля показов, по опыту, всегда больше. Надеюсь, так и будет».

Изображение

Оценивать конкурсантов Generation Kplus будет два жюри: детское (11 человек от 11 до 14 лет) и профессиональное, международное (3 человека). В составе последнего - австралийский режиссер Катриона Маккензи, немецкий кинокритик Кристиан Беллай и датский режиссер Будвин Кул.

Итоги конкурса будут подведены в последний день фестиваля, 16 февраля.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Про бешеных кроликов выпустят полнометражный мультфильм

Изображение

Изображение

Серия игр про бешеных кроликов Raving Rabbids станет полнометражным фильмом.

Созданием анимационной ленты про этих героев займется Sony Pictures.

О том, что Ubisoft подписало соответствующее соглашение с кинокомпанией, говорится в официальном пресс-релизе издательства.

О сроках выхода ленты на широкий экран и о том, кто будет руководить съемками, в настоящее время не сообщается.

Известно, что съемки фильма будут проходить при участии подразделения Ubisoft Motion Pictures, которое занимается производством кинолент, основанных на играх Ubisoft.

Серия Raving Rabbids существует с 2006 года. Впервые они появились в игре Rayman Raving Rabbids, однако в ней бешеные кролики не были главными героями. Они были противниками другого популярного героя игр Ubisoft, Рэймана.

В первой части сериала кролики его похищали и заставляли проходить различные испытания. Второй игрой про кроликов стала Rayman Raving Rabbids 2, но там главным действующим персонажем вновь был Рэйман. В сиквеле бешеные кролики пытались завоевать Землю, а герою нужно было остановить их вторжение.

Позднее серию полностью посвятили приключениям самих кроликов. Так, в последующих частях они путешествовали во времени, прорывались в парк развлечений, а также пытались добраться до Луны.

Приключения бешеных кроликов ранее легли в основу мультсериала Rabbids Invasion. Его Ubisoft выпускала совместно с компаниями France Television и Nickelodeon.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Гроунингу — 60!

Изображение
Изображение
15 февраля свой юбилей отпраздновал создатель популярных мультсериалов современности.

Невероятному юмористу и выдумщику Мэтту Гроунингу сегодня исполняется 60 лет!

За свою жизнь Гроунинг работал над разными проектами, но только два из них в итоге превратились в полноценные франшизы с толпами поклонников по всему миру.

Конечно же, речь идет о таких шоу, как «Симпсоны» (The Simpsons) и «Футурама» (Futurama).

Вот уже 25 лет лет Гроуниг дарит хорошее настроение миллионам зрителей.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Дублированный тизер мультфильма "Снежная Королева 2: Снежный Король"

Изображение

смотрим ':arrow:' http://www.kinoafisha.msk.ru/movies/815 ... o/8129270/

Тролль Орм, после победы над Снежной Королевой, возвращается в родной город, где его ждет участь простого углекопа. Тяжёлый и несправедливый уклад жизни простых троллей заставляет Орма пойти на ложь. Его цель – добиться руки принцессы и стать Королём Троллей. Сначала все идет хорошо…

Чтобы помочь Орму, в Королевство Троллей отправляются уже полюбившиеся зрителям герои из первой части – отважная Герда и ее брат Кай, пиратка Альфида, забавная ласка Лута. Вместе они переживут веселые приключения и поймут, что действительно ценно для каждого!

"Снежная Королева 2: Снежный Король" в прокате с 1 января 2015г.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
«Смурфики 3» станут полностью анимационными

Изображение

Третья часть семейного приключения «Смурфики» будет полностью мультипликационной, в отличие от двух предыдущих частей, в которых живые актеры были совмещены с компьютерными персонажами.

Напомним, что «Смурфики 2» вышли на экраны летом 2013 года и заработали в мировом прокате 347 миллионов долларов. На 200 миллионов меньше, чем доход от первого фильма 2011 года. Вероятно, именно это повлияло на решение студии Sony Pictures сделать триквел полностью анимационным.

Примечательно, что роль главного злодея франшизы Гаргамеля исполнил актер Хэнк Азария. Остается неизвестным, появится ли в третьей части новый отрицательный герой, или же создатели мультфильма превратят Гаргамеля в анимационного персонажа.

Премьера «Смурфиков 3» запланирована на 14 августа 2015 года.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Дублированный международный трейлер фильма "Космический пират Харлок 3D"

Изображение

Изображение

смотрим ':arrow:' http://www.kinoafisha.msk.ru/movies/815 ... o/8129338/
кинопоиск ':arrow:' http://www.kinopoisk.ru/film/733439/

Далекое будущее, эра световых скоростей. Миллиарды людей, искавших пристанище на других планетах, мечтают вернуться на Землю. Но преступная Корпорация Гайя препятствует этому, лишая скитальцев дома и будущего.
Космический пират Харлок, капитан призрачного корабля «Аркадия», готов сражаться за свободу!
Но кто он – герой или коварный преступник?

"Космический пират Харлок 3D" в прокате с 15 мая.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Трейлер мультфильма "Семейка Монстров"

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
смотрим ':arrow:' http://www.kinoafisha.msk.ru/movies/815 ... o/8129410/

История о монстрах, живущих в глубинах канализации города Чизбридж.

Жители города верят в троллей и считают, что те выходят ночью на поверхность, чтобы похищать детей и сыр, которым так любят лакомиться горожане.

Но на самом деле, монстры не такие уж плохие, по крайней мере они берут на воспитание мальчика-сироту…

"Семейка Монстров" в прокате с 23 октября


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Российские артисты озвучили мультфильм "Кот Гром и заколдованный дом 3D"

Изображение

Спешим представить артистов дубляжа мультфильма о волшебстве и приключениях «КОТ ГРОМ И ЗАКОЛДОВАННЫЙ ДОМ 3D» (HOUSE OF MAGIC 3D)

В дубляже принимают участие сразу несколько российских звезд. Главного героя, милого уличного кота-хулигана, озвучит звезда сериалов «Счастливы вместе» и «Восьмидесятые» Александр Якин.

В роли фокусника Лоуренса, мастера изобретать причудливые механизмы и почти волшебника, выступит выдающийся советский артист Александр Леньков.

Ворчливый и недружелюбный по отношению к Коту кролик Джек заговорит голосом Фёдора Добронравова.

А обладающей навыками кунг-фу белой мыши Мэгги свой голос подарит яркая комедийная актриса Людмила Артемьева, известная зрителям по сериалам «Сваты», «Кто в доме хозяин» и жюри шоу «Один в один» на Первом канале.

Коварного племянника Лоуренса, задумавшего продать заколдованный дом за спиной дяди, озвучит Михаил Башкатов.
Манерного и гламурного чихуахуа Кики – Роман Юнусов, звезда «Что творят мужчины» и «Остров везения».

В РОССИЙСКОМ ПРОКАТЕ С 8 МАЯ 2014
Режиссер: Бен Стассен («Шевели ластами!», «Шевели ластами 2», «Мухнем на луну»)
США — Бельгия, 2013

Любопытный рыжий кот попадает в дом старого фокусника и узнает секрет его трюков. Так начинается его знакомство с учеными зверями и живыми игрушками, а также невероятные приключения полные юмора и опасностей.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
«Суперсемейка» и «Тачки» вернутся на большие экраны

Изображение

Генеральный директор студии Disney Боб Игер подтвердил, что сиквелы таких анимационных хитов, как «Суперсемейка» и «Тачки» уже находятся в разработке.

Ранее появлялись слухи о съемках «Суперсемейки 2» и «Тачек 3», однако на этот раз информация полностью официальная.

Остается неизвестным, когда состоится премьера новых мультфильмов. Но студия Pixar уже забронировала для своих релизов июнь и ноябрь 2017 года, а также июнь 2018 года. Можно предположить, что по крайней мере один из готовящихся сиквелов выйдет в прокат в одну из этих дат.

Напомним, что «Суперсемейка» Брэда Берда вышла на экраны в 2004 году. «Тачки 2» от режиссеров Джона Лассетера и Брэда Льюиса порадовали поклонников говорящих автомобилей в 2011 году.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Дублированный трейлер мультфильма "Патэма наоборот"

Изображение

смотрим ':arrow:' http://www.kinoafisha.msk.ru/movies/816 ... o/8129522/

В результате некой произошедшей в прошлом катастрофы человечество разделилось на два народа. Для первого народа гравитация действует наоборот и его представители, а также используемые ими вещи падают в небеса.

Однако, эти люди живут под землей, поэтому большой угрозы для них эта особенность не представляет. Для второго народа гравитация действует обычным образом и он живет на поверхности земли.

Жизни этих двух народов практически не пересекаются и о существовании друг друга большая часть их представителей не знает. Однако, у живущих на поверхности людей есть история о том что в прошлом грешники улетели на небеса. Поэтому в обществе считается недопустимым смотреть на небо и следует направлять свой взгляд на землю.

"Патэма наоборот" в прокате с 27 марта.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]