Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 964 ]  Страница 47 из 49  Пред.1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский сад № 152
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 938
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 25 раз
МБДОУ "ДС № 152 общеразвивающего вида г. Владивостока"
ул. Вилкова, 7

Коржавина Наталья Валерьевна
225-38-35
http://ds152.pupils.ru/

mdou152@vlc.ru
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №152
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 11 июн 2015
Сообщений: 40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
kikimora 007 писал(а) 01 сен 2015, 09:02:
Девочки!Я сегодня в нелегком шоке. Собираюсь писать-жаловаться. Выше писала про нашу ситуацию. Сын 2009 года, в 152 сад сегодня пошли третье первое сентября встречать.Через год в школу. Кто то придумал группы уплотнять и нашу группу расформировали. Ни про собрание в новой группе, ни про какие то покупки никаких объявлений, даже про саму группу в какую нам идти объявление появилось в середине прошлой недели. Сегодня заходим в новую группу-нам с порога :а вы раскладушку купили? :sh_ok: вашего ребенка некуда класть. Ребенок ревет. Завожу в группу, а там не то что класть, там стулья все заняты-его посадить некуда, и это еще не все дети пришли!!! Это получается будет нормальный такой педагогический прием:дети кто в этой группе "старенькие" спят на кроватях "бесплатно", а "новички" которым и так не уютно поставят в центре группы раскладушки? Мы проходили в этот сад столько же сколько и остальные дети и теперь из за чьих то великих замыслов должны оплачивать спальное место своему ребенку? И зачем с меня в июне взяли 1,5 тысячи рублей на ремонт группы с которой нас выпроводили? Папа сейчас поехал общаться с заведующей, если не договорится, адреса прокуратуры+краевого отдела образования+приемной президента у меня готовы. Молчать не буду, надоело

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Цитата:
число детсадовцев на треть превышает количество, на которое по проекту рассчитаны здания дошкольных учреждений. Такого нет даже в местах лишения свободы

Ну удачи, я второй год эту "Заведующую" ищу, она как призрак, все слышали, но никто не видел, ее на месте не бывает, это самый худший садик в районе, мой ребенок в том году был покусан клопами после их шикарных матрасов и кроватей, а деньги на ремонт не сдавала принципиально, т.к. все что сделано за лето в садике, это деньги выделенные городом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №152
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 26 май 2015
Сообщений: 7
Поблагодарили: 1 раз
Расскажите, пожалуйста, чем у Вас все закончится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №152
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 28 май 2015
Сообщений: 63
Поблагодарили: 2 раза
AnnechkaY писал(а) 01 сен 2015, 12:47:
kikimora 007 писал(а) 01 сен 2015, 09:02:
Девочки!Я сегодня в нелегком шоке. Собираюсь писать-жаловаться. Выше писала про нашу ситуацию. Сын 2009 года, в 152 сад сегодня пошли третье первое сентября встречать.Через год в школу. Кто то придумал группы уплотнять и нашу группу расформировали. Ни про собрание в новой группе, ни про какие то покупки никаких объявлений, даже про саму группу в какую нам идти объявление появилось в середине прошлой недели. Сегодня заходим в новую группу-нам с порога :а вы раскладушку купили? :sh_ok: вашего ребенка некуда класть. Ребенок ревет. Завожу в группу, а там не то что класть, там стулья все заняты-его посадить некуда, и это еще не все дети пришли!!! Это получается будет нормальный такой педагогический прием:дети кто в этой группе "старенькие" спят на кроватях "бесплатно", а "новички" которым и так не уютно поставят в центре группы раскладушки? Мы проходили в этот сад столько же сколько и остальные дети и теперь из за чьих то великих замыслов должны оплачивать спальное место своему ребенку? И зачем с меня в июне взяли 1,5 тысячи рублей на ремонт группы с которой нас выпроводили? Папа сейчас поехал общаться с заведующей, если не договорится, адреса прокуратуры+краевого отдела образования+приемной президента у меня готовы. Молчать не буду, надоело

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Цитата:
число детсадовцев на треть превышает количество, на которое по проекту рассчитаны здания дошкольных учреждений. Такого нет даже в местах лишения свободы

Ну удачи, я второй год эту "Заведующую" ищу, она как призрак, все слышали, но никто не видел, ее на месте не бывает, это самый худший садик в районе, мой ребенок в том году был покусан клопами после их шикарных матрасов и кроватей, а деньги на ремонт не сдавала принципиально, т.к. все что сделано за лето в садике, это деньги выделенные городом!


Лично сегодня заходила в кабинет, сидели в двое. Это был девятый час, это Ваш папа наверное выяснял отношения пл поводу раскладушек. Заведующую видела на собрании. Если задаться целью то пообщаться с заведующей можно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №152
Сообщение Добавлено:  
Папа наш. Письма подготовила, муж просит подождать до завтра...как бы утро вечера мудренее. Письма в Приморскую прокуратура, Администрацию Приморского края и вот думаю в администрацию президента надо или нет :du_ma_et: хотя конечно президент в местную администрацию обратно передаст, но хотя бы ответ проконтролируют


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №152
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 6513
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 439 раз
моя принцесса так пошла хорошо сегодня, а прихожу вся опухшая от слез. :cry_ing: Все таки стресс для ребеныша, первый раз в детский сад


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №152
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 28 май 2015
Сообщений: 63
Поблагодарили: 2 раза
Счастье есть писал(а) 01 сен 2015, 16:49:
моя принцесса так пошла хорошо сегодня, а прихожу вся опухшая от слез. :cry_ing: Все таки стресс для ребеныша, первый раз в детский сад


Завтра утром с ревом будите отдавать в группу.
Мамочка, крепитесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №152
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 520
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 53 раза
Девочки, расскажите ещё! :bra_vo: Как ваш первый день в саду прошел? Сколько деток сегодня было? До скольки оставляли по времени?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №152
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2013
Сообщений: 2242
Изображений: 0
Благодарил (а): 1143 раза
Поблагодарили: 341 раз
Нам сказали, что мой хулиган с характером, во все дыры лезет. А еще его дед поймал на выходе из группы. Дай Бог, чтобы это было первый и последний раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №152
Сообщение Добавлено:  
Всем, добрый день!Вчера пришли за сыном, выходит воспитатель и говорит:заведующая куда то метнулась и всем привезла раскладушки, ничего не нужно-все есть :)-(: Муж оказался прав-утро вечера мудренее :smile: Может они там тоже владмаму читают :du_ma_et: Я у мужа спросила, ты заведующей говорил, что мы писать собираемся? Муж:нет, я ей помощь предложил. Я:какую? Муж: ну я сказал-может вам помочь, обратиться куда нибудь, чтобы группу оборудовали? ;;-)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №152
Сообщение Добавлено:  
kikimora 007
Молодец Ваш муж :co_ol: :ro_za:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №152
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 28 ноя 2011
Сообщений: 55
Откуда: Запорожская
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
[quote="kikimora 007";p=17119786]Девочки!Я сегодня в нелегком шоке. Собираюсь писать-жаловаться. Выше писала про нашу ситуацию. Сын 2009 года, в 152 сад сегодня пошли третье первое сентября встречать.Через год в школу. Кто то придумал группы уплотнять и нашу группу расформировали. Ни про собрание в новой группе, ни про какие то покупки никаких объявлений, даже про саму группу в какую нам идти объявление появилось в середине прошлой недели. Сегодня заходим в новую группу-нам с порога :а вы раскладушку купили? :sh_ok: вашего ребенка некуда класть. Ребенок ревет.


Мы с вами видимо из одной группы :-) Мы вчера из отпуска вышли, шли с хорошим настроением в сад, и пришли .... Конечно утром дочка ничего не поняла, соскучилась по друзьям, а вечером ребенок загрустил (хочу в свою группу, где наши воспитатели и т.д.) Про раскладушки мы конечно же не знали, но вчера ей даже повезло на кровати спала. Сегодня принесли свою раскладушку (благо у сестры тоже с сада осталась). Пока конечно в шоковом состоянии и я и ребенок, посмотрим как дальше будет.
kikimora 007 подскажите я что-то не пойму, нашу группу на части разделили (мы в А попали) утром вроде все в одной были, а потом дочка сказала кто-то ушел в другую. А сколько вообще в саду подготовительных?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №152
Сообщение Добавлено:  
Подготовительных в саду две -А и Б. Двери у групп рядом, поэтому дети возможно по соседски тусовались, туда-сюда бегали.
Вы мама Арины? Да, детей по двум группам поделили



За это сообщение автора kikimora 007 поблагодарил: Замужем
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №152
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 28 ноя 2011
Сообщений: 55
Откуда: Запорожская
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
Да, мама Арины К. А вы мама Фёдора?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №152
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 251
Поблагодарили: 1 раз
kikimora 007 писал(а) 31 авг 2015, 17:37:
Нашу группу расформировали (мало детей) :ny_tik: Завтра идеи в другую группу (получается будет подготовительная "А"). Посмотрела на сайте сада воспитатели Светлана Юрьевна и Ольга Алексеевна. Успокойте меня, что там за воспитатели?

это лучшее что есть в этом садике. Я вас успокоила??? Тьфу тьфу чтоб не сглазить.


Последний раз редактировалось Ninchik2000 02 сен 2015, 13:11, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Ninchik2000 поблагодарил: kikimora 007
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №152
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 28 май 2015
Сообщений: 63
Поблагодарили: 2 раза
Ninchik2000 писал(а) 02 сен 2015, 13:07:
kikimora 007 писал(а) 31 авг 2015, 17:37:
Нашу группу расформировали (мало детей) :ny_tik: Завтра идеи в другую группу (получается будет подготовительная "А"). Посмотрела на сайте сада воспитатели Светлана Юрьевна и Ольга Алексеевна. Успокойте меня, что там за воспитатели?

это лучшее что есть в этом садике. Я вас

успокоила???


Почему Вы так решили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №152
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 251
Поблагодарили: 1 раз
shaunte писал(а) 02 сен 2015, 13:10:
Почему Вы так решили?

Сформировавшееся за несколько лет мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №152
Сообщение Добавлено:  
Мне Светлана Юрьевна понравилась :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №152
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 28 май 2015
Сообщений: 63
Поблагодарили: 2 раза
Ninchik2000 писал(а) 02 сен 2015, 13:13:
shaunte писал(а) 02 сен 2015, 13:10:
Почему Вы так решили?

Сформировавшееся за несколько лет мнение.



Ну тогда скажите и о других воспитателя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №152
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 28 май 2015
Сообщений: 63
Поблагодарили: 2 раза
Сегодня забрали детей из младшей группы голодных. Запеканка из риса с изюмом видимо была не сытная, или не вкусная. Большинство детей остались голодные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №152
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 28 ноя 2011
Сообщений: 55
Откуда: Запорожская
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
Мы сначала в саду почти не ели, суп и запеканку вообще не воспринимала. А сейчас кушает, причём запеканку как говорит дочь "с кремом" готова есть каждый день.день, конечно после домашней еды трудно перестроиться .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 964 ]  Страница 47 из 49  Пред.1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]