Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 164 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский сад № 16
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 апр 2007
Сообщений: 27
Откуда: владивосток
МБДОУ "ДС №16 общеразвивающего вида г.Владивостока"
ул.Енисейская, 7Б


Сивакова Татьяна Леонидовна
2-31-21-40
http://ds16.pupils.ru/

mdou016@vlc.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 июл 2007
Сообщений: 5
Откуда: Чайка
Здравствуйте!
Может кто-нибудь сказать что-нибудь о садике №16, что на Енисейской? В очереди за путевками его даже хвалили , были желающие пойти именно туда. А как там оно на самом деле?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 июл 2007
Сообщений: 5
Откуда: Чайка
Неужели никто ничего не знает и не может ничего сказать? Грустно...:-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2007
Сообщений: 1118
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 62 раза
Рассказываю про 16 садик: Туда ходила моя племянница, ей уже21г., туда ходит моя дочка, ей 5лет.
Воспитатели опытные работают уже много лет, в личку могу описать подробнее, если скажете кто у вас будет.
кухня как в каждом д/саду, сама не пробовала, но моя в садике практически не ест, если не покормят.
муз.работники не плохие, с фантазией, утренники в принципе устраивают.
деньги сдаем только на кнопку 50р и на ремонт 700р, ну и на группу раз в год ок.500р.
Плохие новости: есть столовая в отдельной группе, очень удобно, дети поели и пошли в группу. Осенью ее закрывают и дети будут есть у себя в группах, ест-но у воспитателей много времени будет уходить на кормление и уборку :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2007
Сообщений: 1118
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 62 раза
Что еще? Площадки около садика убогие :cry: А вот группы, такие какие вы сами их сделаете. Мы вкладывали в свою группу кто сколько может, не деньги, а именно игрушки, ковры, пылесосы и пр. , кто что может. Зато теперь нашу группу показывают новичкам, как идеальную. Еще мы в ясли покупали ионизатор, он до сих пор с нами и дети наши болеют вроде даже меньше чем в других группах. :D
С яслями самая большая проблема: нет воспитателя. Кадый год кто-то новый и как правило это мама ребенка, который тоже пошел в ясли.
А вобще все зависит от воспитателя, наши дети ходят в сад с удовольствием, даже просятся отстаться поиграть :D
Короче, написала все сумбурно что в голову пришло, лучше сами задавайте вопросы. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2007
Сообщений: 85
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Танцующая писал(а):
Что еще? Площадки около садика убогие :cry: А вот группы, такие какие вы сами их сделаете. Мы вкладывали в свою группу кто сколько может, не деньги, а именно игрушки, ковры, пылесосы и пр. , кто что может. Зато теперь нашу группу показывают новичкам, как идеальную. Еще мы в ясли покупали ионизатор, он до сих пор с нами и дети наши болеют вроде даже меньше чем в других группах. :D
С яслями самая большая проблема: нет воспитателя. Кадый год кто-то новый и как правило это мама ребенка, который тоже пошел в ясли.
А вобще все зависит от воспитателя, наши дети ходят в сад с удовольствием, даже просятся отстаться поиграть :D
Короче, написала все сумбурно что в голову пришло, лучше сами задавайте вопросы. :D


а ясли там со скольки лет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 июл 2007
Сообщений: 5
Откуда: Чайка
Я просто сама еще не ходила смотреть сад, долго металась, осмотрела ведомственные садики ДВНЦ, сад 14 (туда тоже путевки были) и поняла что толком ничего мне не нравится, а пока довыбираюсь, так и мест нигде не будет. 14 сад мне не понравился, решила что в 16 лучше пойдем. У меня сын в самую младшую группу идти должен. Воспитателей за работой летом едва ли увидишь, вот и интересуюсь. Внешний вид и безопасность оценим, как с путевкой пойдем. Хотя с этим везде туго, мне в этом плане только "Радуга"более-менее приглянулась, Там кодовые двери на входе, площадки относительно неплохие. Спасибо что откликнулись, буду рада, если еще что вспомните.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2007
Сообщений: 1118
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 62 раза
Sweet писал(а):
а ясли там со скольки лет?

Ясли с 2 лет. в этом году набирать еще одну группу будут, так как столовую закрывают :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2007
Сообщений: 1118
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 62 раза
Tory писал(а):
Я просто сама еще не ходила смотреть сад, долго металась, осмотрела ведомственные садики ДВНЦ, сад 14 (туда тоже путевки были) и поняла что толком ничего мне не нравится, а пока довыбираюсь, так и мест нигде не будет. 14 сад мне не понравился, решила что в 16 лучше пойдем. У меня сын в самую младшую группу идти должен. Воспитателей за работой летом едва ли увидишь, вот и интересуюсь. Внешний вид и безопасность оценим, как с путевкой пойдем. Хотя с этим везде туго, мне в этом плане только "Радуга"более-менее приглянулась, Там кодовые двери на входе, площадки относительно неплохие. Спасибо что откликнулись, буду рада, если еще что вспомните.

Воспитатели наши говорят, что садики ДВНц закрываются на все лето на ремонт, наш же на 1 неделю в конце августа. для работающих родителей это огромный плюс. Кодовые замки у нас тоже есть, а вот внешний вид это конечно проблема :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2007
Сообщений: 85
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Может кто-нибудь в курсе - есть ли в районе 2-й речки сады, где есть ясли с полутора лет?
заранее спасибо..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2007
Сообщений: 1118
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 62 раза
Sweet писал(а):
Может кто-нибудь в курсе - есть ли в районе 2-й речки сады, где есть ясли с полутора лет?
заранее спасибо..

вчера узнала от воспитателя, что вместо столовой в нашем д/с открывают новую группу с с 1 года до 2лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2007
Сообщений: 85
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Танцующая писал(а):
Sweet писал(а):
Может кто-нибудь в курсе - есть ли в районе 2-й речки сады, где есть ясли с полутора лет?
заранее спасибо..

вчера узнала от воспитателя, что вместо столовой в нашем д/с открывают новую группу с с 1 года до 2лет

это вы о 16 саду, что на Енисейской?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 1812
Откуда: Вторячок
Поблагодарили: 142 раза
мы сегодня сходили в превый раз во вторую младшую группу, сама группа мне понравмлась, светлая, спальня отгороженная, правда кроваток на всех не хватит :cry: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2007
Сообщений: 1118
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 62 раза
Скажу по секрету, что открывают дополнительную группу все таки для 3-леток. Кто еще не в саду, сходите не поленитесь, может и попадете :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Tory писал(а):
Здравствуйте!
Может кто-нибудь сказать что-нибудь о садике №16, что на Енисейской? В очереди за путевками его даже хвалили , были желающие пойти именно туда. А как там оно на самом деле?


Мы туда ходим, пока ничего хрошего не видим. втораямадшая группа - нянек нет, воспитатели не плохие - но все же есть по ним вопросы... занятия с детьми отстойные, уже второй год лепят клбаски из пластилина...кружков нет - сегодня будет собрание, буду поднимать кучу вопросов...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2007
Сообщений: 1118
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 62 раза
Любушка писал(а):
сегодня будет собрание, буду поднимать кучу вопросов...


Чем закончилось собрание, если не секрет? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Танцующая писал(а):
Любушка писал(а):
сегодня будет собрание, буду поднимать кучу вопросов...


Чем закончилось собрание, если не секрет? :D



Да не секрет - чем оно могло закончиться: заведующая лила воду как садику трудно живется и как не хватает денег на квачи для унитазов, вентили для кранов, пастельное белье, баки для воды и т.д. и т.п. это же я слушала и в прошлом году на собрании, ничего конкретного. вопрос о платных кружках, доплатах няням и воспиткам был урезан на корню - не возможностью!!! и вообще казалось, что человек который задал этот вопрос, попал в немилость. в общем собрание ни к чему не привело, сдали деньги на бак для воды и пастельное по 300 р., следующий вклад я думаю - будет деньги на шкаф для одежды воспиток - хотя думаю эти проблемы должны решать не родители. хорошо хоть няньку взяли. а как у вас в группе??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2007
Сообщений: 1118
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 62 раза
Любушка писал(а):
вопрос о платных кружках

В этом садике это не практикуют с тех пор как заведующей стала Т.В.
А раньше был кружок ИЗО, но это было лет 16 назад :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 янв 2007
Сообщений: 66
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз
девочки, нам дали путевку в 16 садик.
расскажите, кто что про него знает. хотелось бы информации посвежее, чем 2007 год


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 791
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
:smile:


Последний раз редактировалось @ssonya 03 мар 2014, 10:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 164 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]