Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1524 ]  Страница 72 из 77  Пред.1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 77След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский сад № 111 «Жемчужина»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 17 янв 2007
Сообщений: 171
Откуда: Владивосток-Петербург
МБДОУ "Центр развития ребенка - ДС № 111 г. Владивостока"
ул. Толстого, 47


Симонович Лариса Вениаминовна
226-81-62
http://ds111.pupils.ru/

mdou111@vlc.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 111 «Жемчужина»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 31 дек 2013
Сообщений: 27
Поблагодарили: 1 раз
Завтра идём в сад в первый раз....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 111 «Жемчужина»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2008
Сообщений: 200
Откуда: Нерчинская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, а есть "лисята"? Давайте знакомиться ;)!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 111 «Жемчужина»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 609
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 23 раза
bellka писал(а) 21 сен 2016, 12:44:
Девочки, а есть "лисята"? Давайте знакомиться ;)!

Мы лисята)) были пингвинятами)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 111 «Жемчужина»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2008
Сообщений: 200
Откуда: Нерчинская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Ура! А Вы чья мама :)? Наш мальчик Лёня.
А когда Вы успели пингвинятами побыть? Я думала, в нашей группе все детки в сентябре впервые в садик пошли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 111 «Жемчужина»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Inna
С нами с: 25 сен 2016
Сообщений: 1
Всем привет. Мы из группы зайки. Были проблемы с воспитателем и няней, кричали на детей. Но при помощи заведующей ситуация улучшилась. Кроме того сотрудники сада несколько раз принесли свои извинения.


Последний раз редактировалось INNA555 28 сен 2016, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 111 «Жемчужина»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 609
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 23 раза
bellka писал(а) 23 сен 2016, 16:20:
Ура! А Вы чья мама :)? Наш мальчик Лёня.
А когда Вы успели пингвинятами побыть? Я думала, в нашей группе все детки в сентябре впервые в садик пошли.

Нас при приеме документов определили в пингвинята, а через 1 перезвонили и сказали, что мы лисята :-) моя блондинка Маша)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 111 «Жемчужина»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2008
Сообщений: 200
Откуда: Нерчинская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
А, знаю, знаю вашу красотку! Успели познакомиться - она нам с Лёней группу показывала, когда он плакал и не хотел со мной расставаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 111 «Жемчужина»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 14 окт 2015
Сообщений: 3
bellka писал(а) 21 сен 2016, 12:44:
Девочки, а есть "лисята"? Давайте знакомиться ;)!

Здравствуйте! :)), мы тоже из группы Лисёнок, я мама Кирочки Ким :). Очень рада со всеми познакомиться :)). Мы сегодня пошли только 3й день. Ходим пока на несколько часов, забираю её до сна :). Ребёнок выходит весёленький, говорит, что ей там нравится, рассказывает что кушала и как игрались в песочнице.
Скажите, пожалуйста, было ли уже родительское собрание? Или только планируется? :) И подскажите есть ли общая WhatsApp-группа Детского садика или WhatsApp-группа Лисёнка? :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 111 «Жемчужина»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Любовь
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 567
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 56 раз
':arrow:'


Последний раз редактировалось Я-Фея 16 апр 2017, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 111 «Жемчужина»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 53
Поблагодарили: 1 раз
Добрый день!
Наверняка есть мамочки детей аллергиков. Как решали вопрос с питанием?
У нас справка от аллерголога, что категорически запрещена курица.
Знаю в некоторых садах заключают для таких деток доп. соглашение и им, по необходимости, заменяют блюда.
А как в нашем садике?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 111 «Жемчужина»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2008
Сообщений: 200
Откуда: Нерчинская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Лисячью группу в Whats Appe пока только создаем :). Напишите свой номер в личку, будем кучковаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 111 «Жемчужина»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2015
Сообщений: 251
Изображений: 499
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Новости конкурса "Родительская премия "Любимый педагог": специальная номинация "Наш любимый детский сад"


«Наш любимый детский сад» — это коллективная номинация по выбору лучшего, по мнению родителей, дошкольного образовательного учреждения г. Владивостока. Совместный проект информационного портала "Владмама" и Управления по работе с образовательными учреждениями г. Владивостока.

Номинация адресована педагогическим и родительским коллективам муниципальных и негосударственных учреждений дошкольного образования, работающим на территории города Владивостока.



Подробнее о специальной номинации "Наш любимый детский сад"

Кроме того, любой желающий можем выдвинуть кандидатуру своего любимого воспитателя, няни, директора детского сада, музыкального руководителя и т.д. на конкурс. Все участники конкурса получают дипломы народной благодарности. Скажите "Спасибо" вашему любимому педагогу! :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 111 «Жемчужина»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 07 дек 2015
Сообщений: 10
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Хочу поделиться переживаниями о случившемся: все нахваливают сад и воспитателей, а мы столкнулись с тем, что это не совсем так. После долгих болезней наконец-то повели ребенка в сад (ребенок шел с радостью, что будет там играть). Забрать я его приехала в обед до сна, мой ребенок весь расстроенный плачет, всю дорогу в машине ревел. Я спрашиваю, в чем дело. Я тогда решила: первый день в саду, может устал, кушать, спать хочет. Приехали мы домой. В группу по ватсап приходит сообщение, что мама ребенка из соседней группы видела, как наша группа выходила гулять: два ребенка мальчик и девочка без воспитателя побежали в сторону площадки, воспитатель Лидия Петровна выходила с другими детьми. Увидев, что дети убежали (а это полностью ее вина), она пошла их догонять. Окрикнула (дети не успели далеко убежать), дети остановились и пошли к ней. Она схватила их за руки и начала со всей злости их трясти, дети плакали, падали на землю, она их дергала и опять трясла. И в "висячем" положении - ноги не касались земли за руки притащила их к остальным детям.
Я начала расспрашивать ребенка: ты убегал? Ре испугался и молчит. Я говорю: "не буду ругать, расскажи, убегал?" - да. - Воспитатель ругалась? - да. - как ругала? Ребенок подошел ко мне и давай дергать меня за руку "пальчики больно, я плакал", и ударил рукой себя по ноге. (Ребенок маленький, еще обманывать не умеет).
Потом сняли видео с камер наблюдения, почти все это есть, кроме главного - как трясла. Но слов мамочки, что это видела (кстати она сразупосле инцидента позвонила заведущей) и слов ребенка вполне достаточно.
В итоге, заведущая сказала, что это лучший воспитатель сада, что ничего криминального на видео нет, что мамаше все привиделось, воспитатель сказала, что ребенок просто подскользнулся.
Я в ужасе от подобной ситуации.
Кстати, на камерах уличного наблюдения видно было, что в соседней группе вообще ребенок один гулял минут 10, пока вся группа не вышла (а если бы он убежал?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 111 «Жемчужина»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
Natulyamama,
переведитесь в другую группу.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
на видео ничего подобного нет. Высасываете из пальца. Верить ребенку 3 лет ? до таких подробностей и деталей ? моя трехлетка и не такого еще насочиняет.
о том, что не убегать от воспитателя, слушаться овспитателя, объяснить и научить ребенка должны ВЫ в первую очередь, родители.
Родители с вашей группы ничего такого на видело не увидели.

Добавлено спустя 28 секунд:
а на вашего мальчика там половина девочек жалуется, обижает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 111 «Жемчужина»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Natulyamama,
Я видела видео....из троих- один одумался и вернулся, остальные двое бежали не понять куда. Ваш сын первый день в саду идет на прогулку и куда он бежал??? Я сейчас, не воспитателя защищаю, я ее знать не знаю, но у ребенка точно должно быть понятие, что когда рядом нет мамы, за него отвечает воспитатель и надо его слушать! Дети убежали в месте где как минимум 2 выхода из сада, и это чудо, что они не туда убежали!
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 111 «Жемчужина»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
Лунышка писал(а) 12 ноя 2016, 22:53:
где как минимум 2 выхода из сада

3 выхода там точно есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 111 «Жемчужина»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Jetta писал(а) 12 ноя 2016, 22:57:
Лунышка писал(а) 12 ноя 2016, 22:53:
где как минимум 2 выхода из сада

3 выхода там точно есть

Вот и я про это...вина воспитателя это одно, а то что и ребенок не знает и не понимает, как себя вести в саду, тут уже вина не воспитателя
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 111 «Жемчужина»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 4808
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 308 раз
Лунышка писал(а) 12 ноя 2016, 23:05:
Jetta писал(а) 12 ноя 2016, 22:57:
Лунышка писал(а) 12 ноя 2016, 22:53:
где как минимум 2 выхода из сада

3 выхода там точно есть

Вот и я про это...вина воспитателя это одно, а то что и ребенок не знает и не понимает, как себя вести в саду, тут уже вина не воспитателя

1 воспитатель на около 25 детей ? да тут хоть разорвись ....

Воспитатель виноват в том, что ребенку вдруг приспичило куда-то побежать? Скажите спасибо, что поймали, и не дали убежать за пределы сада.

Воспитывать детей надо дома, это ответственность родителей в первую очередь. А дети, которые всех остальных детей заколебывают в группе, и от воспитателя сбегают, и не слышат и не слушают ничего и никого - это не вина воспитателей. Это беда родителей. Но какие родители, такие и дети.

И работать над воспитанием детей надо совместно с воспитателем. А не возложить всю ответственность на чужого человека.

И если мамочку уже в группе в ваццапе попросили прекратить лить из пустого в порожнее, а она и сюда пришла , то это уже мамочку характеризует определенным образом.

Очень жаль, что из-за неадекватного восприятия одного человека, страдает репутация воспитателя и сада в целом.

PS в сад этот уже не ходим с младшей, ходила старшая. Отношения к руководству не имею никакого, абсолютно, а вот именно в эту группу водят детей 2 подруги. И не скажу , что сад самый лучший, отнюдь. Обычный сад, вполне нормальный. С вполне обычными в наше время проблемами. Но зачем раздувать из мухи слона ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 111 «Жемчужина»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Jetta,
:ko_re:sha:
А видела это все мама из нашей группы, по ее рассказам я тоже представила избиение младенцев, но посмотрев видео и представив себя на месте воспитателя, по человечески и даже как мама я ее понимаю.
К сожалению, большая часть родителей теребует только с воспитателя, к себе они лояльнее
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 111 «Жемчужина»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 07 дек 2015
Сообщений: 10
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Никого ни в чем убеждать не собираюсь. Описала все как было.
Нприятно то, что пока было неизвестно, чей ребенок, все охали и ахали, как выяснилось, что не их, то все оказывается в порядке.
(Ребенку, который недавно ходит в сад, воспитатель должен объяснить правила поведения.)

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
Jetta

с чего Вы взяли, что ребенок всех в группе заколебывает? Он ходил в начале сентября всего 5 дней. За это всемя всех заколебал??
с чего решили, что не слушается и не слышит??? Воспитатель ни разу об этом не сказала. С ее слов "все хорошо".
Вы лично работаете там? Общаетесь с моим ребенком?
Если нет, то не надо обвинять всех и вся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1524 ]  Страница 72 из 77  Пред.1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 77След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]