Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 834 ]  Страница 40 из 42  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский сад № 156 «Китёнок»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1004
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз
МБДОУ "Центр развития ребенка - ДС № 156 г. Владивостока"
ул. Космонавтов, 7


И.о. Алонзова Юлия Геннадьевна
228-94-45
http://ds156.pupils.ru/

mdou156@vlc.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 156 «Китёнок»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 74
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gloрия писал(а) 27 ноя 2014, 15:50:
Мы тоже ходим в колокольчик, Семен не хочет идти в сад наотрез, ночью во сне бредит- "я не хочу в садик", помимо прочего никак не можем вылезти с больничных, в общем что то затянулся адаптационный период... Никогда не страдали горлом, а тут нацеплял каких то бацил, уже третий раз гнойное горло,есть подозрения что стафилококов нацеплял. Сей час хочу пройти полное обследование чего он нахватал и био-резонансное и анализы далее, заманалась пичкать ребенка таблетками и кишечник восстанавливать. Да и с воспитателями ерунда какая то, самая нормальная Татьяна Ивановна ушла, но няня нормальная вроде, надолго ли.... И кстати в группе вроде сейчас двое Семенов, и если не вашему сказали грубо,то моему.....


Мы в свою группу (Непоседы) купили лампу бактерицидную для кварцевания (надеюсь, правильно написала :smile: ), она довольно компактная, на колесиках. Не буду утверждать, что все дело в ней, но моя Маруся уже 2 месяца не болеет вообще, хотя раньше постоянно сидели на больничных, в прошлом году, да и в начале этого года пару раз успели. Предложите родительскому комитету собрать деньги и купить)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 156 «Китёнок»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 19 янв 2015
Сообщений: 19
Поблагодарили: 3 раза
Здравствуйте всем! К сожалению, не очень дружна с интернетом, Владмаму почитывала изредка, трое детишек не оставляют много времени, но сегодня и сама зарегистрировалась. Так что принимайте новенькую участницу...
Сегодня в группе воспитательница сообщила что ужесточаются требования по оплате садика. Якобы кто не внесет родительскую плату до 21 числа, детей не пустят в группу. :sh_ok: Ну может утрированно слегка, но прям как то совсем жестко...
А вот вопрос по оплате кстати...Сама плачу за садик через банк Приморье, вернее через терминалы "Дельфина", при этом комиссия не взымается.
А вот с дополнительными платами (например за музыкальные занятия) куда ни обратись, везде приходится оплачивать с комиссией. Может кто знает где можно оплатить без дополнительных затрат? Всем удачи...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 156 «Китёнок»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 19 янв 2015
Сообщений: 19
Поблагодарили: 3 раза
Всем добрый вечер! Сегодня в садике узнала что с нового года урезана сумма питания на детишек в день. Сейчас оно составляет :ne_vi_del: 94 рубля в день на каждого. Хлеб режут чуть ли не по граммам, как в блокадном Ленинграде. Не могу сказать что мой ребенок остается голодным (все равно мало что ест в садике) но сам факт... Обидно за страну, гуманитарку рассылаем во все концы мира а своим собственным детям в садах урезаем бюджет. Ну может оно сверху виднее, а я так рассуждаю в силу моего ограниченного кругозора?!.... :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 156 «Китёнок»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 1977
Изображений: 3
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 141 раз
IrishkaVL
Питание в садах. Открыта горячая линия Эту тему здесь бурно обсуждают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 156 «Китёнок»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ужас где попало… куда попало… как попало…
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 06 май 2011
Сообщений: 736
Изображений: 0
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза
Девчули, скажите мне, как маме-разгильдяйке, до какого числа оплачивать садик? Меня уже замучали - до 15го, до 18го, кто-то вообще оплачивает 22го и ему ничего не говорят, меня же третируют каждый день с 14гопо 18е "А вы оплатили??????" Хотя я оплачиваю без задержек и нареканий. Такое впечатление, что раз молодая, то и продрюкать можно((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 156 «Китёнок»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Тайка
Объясняю почему, зарплата работников кухни выдается " Владмиром" после того, как будут перечислены деньги им (родительская плата). Если до 15 не перечислят, то и задержка на месяц у работников кухни получается. У нас в группе мама повар детсада. С её слов это.
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 156 «Китёнок»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ужас где попало… куда попало… как попало…
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 06 май 2011
Сообщений: 736
Изображений: 0
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза
Kioko, с удовольствием бы оплачивала до 15го, но частенько только 13,14го получаю квитки и не всегда есть возможность моментально оплатить со сбер-онлайн или зайти в банк. А мне мозг выносят в первый же день выдачи квитанций - у вас будет ДОЛГ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 156 «Китёнок»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Тайка
У нас числа 5-6 всегда, первый раз в марте только после праздников дали. Оплачиваю через сбербанк-онлайн в тот же день.
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 156 «Китёнок»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 июн 2015
Сообщений: 2
Благодарил (а): 2 раза
Получили путевку в 156 сад. :sh_ok: Как сейчас там обстоят дела, кто воспитатели в 1 младшей группе, есть ли няня?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 156 «Китёнок»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ужас где попало… куда попало… как попало…
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 06 май 2011
Сообщений: 736
Изображений: 0
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза
*К*а*р*е*г*л*а*з*к*а*
Нормальный муниципальный сад, не косите глазом :-) воспитатели везде есть, нянечки тоже вроде во всех группах были)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 156 «Китёнок»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 1977
Изображений: 3
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 141 раз
*К*а*р*е*г*л*а*з*к*а*
Первая младшая - это какая будет? Хотя бы где находится, если не знаете воспитателей? Если вы попадете к нашим (мы выпустились из группы "Морячок" на 2 этаже недалеко от муз. зала), вам просто крупно повезло.
И шокированный смайлик тоже не поняла - хороший садик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 156 «Китёнок»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 86
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Мы сейчас в младшей группе Колокольчик. 2 воспитателя+няня. Если ребёнок приучен к режиму и до садика не висел постоянно на шее у мамы, то проблем не будет. Первый месяц тяжелый пережить, а дальше всё ок будет. главное сразу понять, что это не частный садик, и ребёнок там в основном будет - сам по себе. Надо самостоятельно уметь есть, ходить на горшок. Не будут там за вашим ребёнком 100% ухаживать. У нас в группе 26-28 человек, это просто физически не возможно, надо быть к этому готовой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 156 «Китёнок»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ужас где попало… куда попало… как попало…
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 06 май 2011
Сообщений: 736
Изображений: 0
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза
Kat12345
А вы чья мама, если не секрет?) Кстати, говорят, у нас нянечка по семейным увольняться думает ((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 156 «Китёнок»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 86
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Не секрет :) Маргариты.
Она с прошлого года собирается. у неё муж военный, хотят переезжать. Поэтому она в подвешенном состоянии уже год


Последний раз редактировалось Kat12345 31 авг 2015, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 156 «Китёнок»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ужас где попало… куда попало… как попало…
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 06 май 2011
Сообщений: 736
Изображений: 0
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза
Kat12345 :ro_za:
Но в отпуск она все таки ушла вроде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 156 «Китёнок»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 86
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Тайка
да, сейчас вообще бардак в группе. одна Е.В. осталась. Хорошо, что ещё детей сейчас мало водят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 156 «Китёнок»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ужас где попало… куда попало… как попало…
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 06 май 2011
Сообщений: 736
Изображений: 0
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза
Kat12345
Е.Е. в отпуске ( да Е.В. тоже не фонтан - почему не пошли гулять? Погода была отличная. - нууу... как то не пошли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 156 «Китёнок»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
*К*а*р*е*г*л*а*з*к*а*
Если попадете в группу "капелька" (подготовишек из нее расформировали из за маленького количества детей в группе, а воспитателям как раз набрали малышей), то это полная группа с 2-мя молодыми адекватными воспитателями и няней. Группа хорошо облагорожена родителями теперь уже подготовишек, сделан капитальный ремонт, новая мебель и ковер. Переходить было очень обидно, так как в нашей теперешней группе никто улучшать условия детей в саду не хочет/не имеет возможности.

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:
А вообще сад потихоньку меняется к лучшему. В прошлом году была замена кухонной техники, в этом сделан капитальный ремонт в пищеблоке. Во всем саду заменили окна на пластик. Забор подлатали местами, поставили наконец ворота. После смены поваров меню разнообразилось, теперь перестали готовить ежедневно капусту тушеную.



За это сообщение автора ЛялЯ БлонД поблагодарил: *К*а*р*е*г*л*а*з*к*а*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 156 «Китёнок»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 1977
Изображений: 3
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 141 раз
Да, мы вот выпустились в этом году, прям обидно, что только летом в нашу группу и кровати новые завезли, и столы со стульчиками, мебель мы сами поменяли, шторы год назад новые купили, окна поставили во всем саду, прям красота для вновь пришедших деток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 156 «Китёнок»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
В саду очень хорошие музыкальные руководители, утренники очень интересные! Они же ведут кружок театральный за отдельную плату, дети сами играют сказку, показывают своим друзьям из группы и другим детям. Что немаловажно, костюмы все выдаются руководителем, т.е. никакой заморочки с пошивом и поиском. Спортивный тренер просто суперженщина, моя дочь обожает ее занятия и взахлеб рассказывает что они делали. Мне очень нравиться что нет четкого разделения участков при прогулках, поэтому у моей дочи есть подружки и в других группах, как старших так и младших.
Из минусов. Калитки в саду так и не закрываются и не охраняются отсюда вытекают проблемы ... собаководы, которым мало леса рядом, собачка у них гуляет и справляет свои делишки на территории детского сада, вечерние любители посидеть с пивком и школьники которым и кормушку свинтить охота, и по беседке побегать (которая и без них еле дышит). :de_vil: Обустройство площадок очень скудное и старое.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Neta писал(а) 11 авг 2015, 13:29:
Да, мы вот выпустились в этом году, прям обидно, что только летом в нашу группу и кровати новые завезли, и столы со стульчиками, мебель мы сами поменяли, шторы год назад новые купили, окна поставили во всем саду, прям красота для вновь пришедших деток.


Мы и столы, и стульчики сами покупали. :-( Благо стульчик хоть с собой в другую группу можно было забрать, а свое место на кровати мы в той группе продали чтоб купить в другой группе вскладчину с вновь пришедшими новую кровать, спасибо воспитателю, что не пришлось два раза по 3000 вкидываться. Как хорошо что весь этот головняк уже в прошлом. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 834 ]  Страница 40 из 42  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]