Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 326 ]  Страница 1 из 17  1, 2, 3, 4, 5 ... 17След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский сад № 107 «Семицветик»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 июл 2008
Сообщений: 90
Поблагодарили: 1 раз
МБДОУ "ДС № 107 общеразвивающего вида г. Владивостока"
ул. Овчинникова, 14а

Марченко Галина Юрьевна
236-15-69
http://ds107.pupils.ru/

mdou107@vlc.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №107
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 791
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
я бы тоже хотела про него узнать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №107
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Слышала пару хороших отзывов. Сейчас соседка туда водит в ясли дочу и довольна вполне. В яслях у них хорошая воспетка, а в остальном может кто поделится отзывами,а то я в раздумьях куда малого поведу... Петушок у нас под боком,но я в нем стала разочровываться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №107
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 230
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
мы только что в этот сад перевелись из 103. Сад хороший, единственное, что не понравилось это то, что родители там окна вставляли, и теперь с каждого последущего ребенка, который будет попадать в сад, берут тоже деньги- 4000! мы то причем! почему платить должны. Говорят что деньги эти тоже на ремонт пойдут. Это конечно и плюс , но и минус!!


Последний раз редактировалось М@М@РОМ@Н@ 25 фев 2010, 09:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №107
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 230
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
И еще в близжайшем будущем я буду искать мамочку, чтоб ребенка моего забирала из садика.
Работаю до 19.00. и сад в это же время закрывается, не успеваю забрать ребенка.
можно за оплату, а если кто- то может, то за просто так.. всего на часик. По возможность отвечу тем же, помогу чем смогу. :oops: Работаю на столетии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №107
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 109
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз
:angel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №107
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
М@М@РОМ@Н@
Та-а-а-к с бабками ясно,а в остальном персонал, площадка, занятия как там? Сколько воспеток в группе? Няня есть? Ваш сын получается в ясли пошел или в первую маладшую? поделитесь впечатлениями от воспитателя пожалуйста! А почему из 103 ушли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №107
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 230
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Воспитателей плохо пока знаю. Но вроде хорошие. Могут детей собрать и поддержать порядок. Площадка плохая, старая. Ушли из 103, так как переехали на столетие. Там очень хороший садик и воспитатель с няней отличные люди!!Группа теплая.


Последний раз редактировалось М@М@РОМ@Н@ 25 фев 2010, 09:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №107
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 1
О садике я тоже слышала хорошие отзывы. Но воспитателей не хватает, как и во многих других садах. И не все воспитатели имеют педагогическое образование.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №107
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 48
Поблагодарили: 1 раз
М@М@РОМ@Н@ писал(а):
мы только что в этот сад перевелись из 103. Сад хороший, единственное, что не понравилось это то, что родители там окна вставляли, и теперь с каждого последущего ребенка, который будет попадать в сад, берут тоже деньги- 4000! мы то причем! почему платить должны. Говорят что деньги эти тоже на ремонт пойдут. Это конечно и плюс , но и минус!! :evil:

Вот это да! Информация про окна от заведующей? Окна действительно вставляли сами родители, но при этом с нас берут за ремонт, никакого перерасчета. Собирать с вновь поступающих детей детей якобы за окна... Нет слов,даже при всей бедности финансирования детсадов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №107
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 230
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
А вообще эти сборы противозаконны. :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №107
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
да мы были в 107 сейчас в 116 в логопедической группе. заведующая там суперр :evil: деньги собирают на все и на вся. да на окна родители уже посдавали деньги причем тут новые родители природа умалчивает. мы когда на ремонт сдвали то так примерно и выходило по 4 тыс. руб.
Конечно небо и земля эти два садика когда были в 107 там дети сидят на лавочках максимум смотрят мультики не разрешают даже игрушками играться хотя в начале года все родители сдают на новые игрушки. они их покупают но детям не дают играют старыми. приходят новые родители Ой бедный садик а игрушки опять сдают на новые игрушки - воспитатели показывают вот мы купили новые игрушки отчитались, и опять дети играют старыми. Я это знаю потому что была в родительском комитете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №107
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
также мы сдавли на концтовары в начале года по 500 руб. потом через два месяца мол говорят купите разукрашки типа закончились. а это где-то было 15 тыс. руб. я говрю ы чтовы купили а она мне типа швабру, половую тряпку. Я ей говорю а что мы тогда на хоз. нужды сдаем вообщем не поладили. сейчас там это воспитатель не работает. если конечно выбирать сидеть ребенку дома или в садик то конечно лучше хоть в такой чем дома. но 116 лучше, там дети уже с 7,30 уже занимаються моторикой и т.д. в 107 самисебе звезды воспетки. но их можно понять зарплата та особо нет. Хотя у всех есть выбор


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №107
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 3
Елена Проценко писал(а):
также мы сдавли на концтовары в начале года по 500 руб. потом через два месяца мол говорят купите разукрашки типа закончились. а это где-то было 15 тыс. руб. я говрю ы чтовы купили а она мне типа швабру, половую тряпку. Я ей говорю а что мы тогда на хоз. нужды сдаем вообщем не поладили. сейчас там это воспитатель не работает. если конечно выбирать сидеть ребенку дома или в садик то конечно лучше хоть в такой чем дома. но 116 лучше, там дети уже с 7,30 уже занимаються моторикой и т.д. в 107 самисебе звезды воспетки. но их можно понять зарплата та особо нет. Хотя у всех есть выбор

Если вам не угодил один воспитатель (Д.Л.), это не дает вам права судить о всех воспитателях в детском саду. У каждого свое мнение. А я считаю, что 107 лучше 116. Воспитатели не хуже ваших занимаются с детьми.
Несколько месяцев назад в 116, как раз в логопедической группе по ........ воспитателя произошло ЧП.
В 107, отемонтирован фасад, новый забор, частично обновлена детская площадка, сейчас спиливают старые деревья и с родителей ни копейки не собирали. За счет родителей в группах новая мебель, пластиковые окна. А что в 116? НИЧЕГО. :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №107
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
alina-malina
а что за ЧП. об этом не слышала. Да в этом смысле конечно лучше садик 107 что все отремонтировано. А заведующей 116 садика с этой стороны она не пробивная. Да к стати с осени закрывают логопедическую группу и набирают обычную.
я своего малого с осени буду стараться конечно пробиться в 107 садик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №107
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 3
Елена Проценко
Из логопедической группы ушел ребенок (5 или 6 лет) и гулял по столетию. :evil: Это было в ноябре-декабре 2009 года. А ведь детей там гораздо меньше, чем в обыкновенной группе. Знаю это со слов знакомой, она водит ребенка в этот детский сад (116).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №107
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 3
Вот что пишут про 116 детский сад

Жаркова писал(а):
*мама Гриши*
в саду вонища, вокруг гризища, бомжиха на детской площадке до последнего времени жила, щас похолодала так она куда-то ушла


*мама Гриши* писал(а):
Жаркова
че то я по бомжиху не знала, хотя по 2 раза гуляем в саду. А вот по весне из окна соседнего дома мужик без трусов свои .........показывал, прям на площадку окно, где малышовая группа :evil: :evil: :evil:


Жаркова писал(а):
*мама Гриши*
Про мужика я впервые слышу! а бомжиху эту приютили завхоз сада и воспитатель из средней группы, на наши возмущения, отвечали что она так болеет, им ее жалко, а вот мы такие безчувственные! я в ауте, а детей наших им не жалко, почему они после этой бомжихи в песочнице должны играть!? короче, пока деревянные крышки на песучницу не одели, она так и спала там. а представляете, в каком шоке были дети , когда ранним утром их приводили в сад, а рядом с группой переодевалась эта бомжиха, это грязное тело в струпьях! :evil: :evil: :evil:

:shock: :evil: :O: =@

Поэтому я еще раз повторюсь, что сколько людей, столько и мнений. По одному воспитателю нельзя судить о детском саде в целом. В каждом детском саду есть свои плюсы и минусы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №107
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Да скорее всего просто я как вспоминаю Д.Л. мне просто жутко. Причем отцов она не трогала отрывалась только на мамочках :evil:
наверно уже вышла замуж, может еще вернется.
У дочки сегодня спрошу может она что- расскажет кто у них с группы уходил гулять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №107
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 сен 2007
Сообщений: 2805
Откуда: Днепровская
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 248 раз
Посещаем этот сад уже третий год. Сейчас в старшей группе. Очень довольны. При получении путёвки был выбор между Алёнушкой и 107. По отзывам выбрали 107 , И НЕ пожалели. И хочу сказать, что за три года многое изменилось к лучшему. В группах поменяли кроватки, новые подушки синтепоновые, новые столы , регулируемые по высоте, новые столы для воспитателей, новый забор, отремонтированный фасад, сейчас идёт обрезка деревьев. На всё это мы не сдавали ни копейки!!!! Кто после этого скажет что сад плохой? Да, мы сдавали на окна, на собрании решили поменять 4 окна из 8. В других группах поменяли все окна. А мы оставили следующим .
и там нет текучки кадров!!! Коллектив!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №107
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аннушка
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 2361
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,экологически-чистый р-н
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 33 раза
мы ходили в этот сад,в группу Умка
Елена Проценко писал(а):
заведующая там суперр :evil: деньги собирают на все и на вся.

не заметила я особо поборов на все и на вся...если на что-то намечалось собирать ,то вроде все оговаривалось на собрание и там голосовали -нужно это или нет,сдавать или нет
Елена Проценко писал(а):
когда были в 107 там дети сидят на лавочках максимум смотрят мультики не разрешают даже игрушками

не заметила я особо того что детки на лавочках сидели..игрались они постоянно...на улице бегали по площадке..в группе игрались...сдавали мы только на хоз нужды в месяц и на охрану,но там копейки какие-то были...
правда канцтовары мы вроде сами покупали и приносили в начале года..а на игрушки с нас ни когда не собирали.. :unknown:

у меня осталось позитивное впечатление,дочу тоже бы отвела бы в этот сад :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 326 ]  Страница 1 из 17  1, 2, 3, 4, 5 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]