Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1297 ]  Страница 65 из 65  Пред.1 ... 61, 62, 63, 64, 65

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский сад № 175 «Ягодка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 530
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 2 раза
МБДОУ "Центр развития ребенка - ДС № 175 г. Владивостока"
ул. Баляева, 36а

Грушецкая Татьяна Юрьевна
220-11-94
220-31-14
http://ds175.pupils.ru/

mdou175@vlc.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 175 «Ягодка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 1747
Изображений: 17
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 157 раз
Мария 86 писал(а) 29 авг 2016, 11:16:
Когда приходить я выяснила. А вот конкретно куда, что с собой непонятно. Подскажите...


Позвоните в сад и уточните свою группу, приходите со сменкой пока и медицинской картой и все. Сменная обувь и одежда на случай казуса :smu:sche_nie: Там уже воспитатель все скажет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 175 «Ягодка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2015
Сообщений: 251
Изображений: 499
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Новости конкурса "Родительская премия "Любимый педагог": специальная номинация "Наш любимый детский сад"


«Наш любимый детский сад» — это коллективная номинация по выбору лучшего, по мнению родителей, дошкольного образовательного учреждения г. Владивостока. Совместный проект информационного портала "Владмама" и Управления по работе с образовательными учреждениями г. Владивостока.

Номинация адресована педагогическим и родительским коллективам муниципальных и негосударственных учреждений дошкольного образования, работающим на территории города Владивостока.



Подробнее о специальной номинации "Наш любимый детский сад"

Кроме того, любой желающий можем выдвинуть кандидатуру своего любимого воспитателя, няни, директора детского сада, музыкального руководителя и т.д. на конкурс. Все участники конкурса получают дипломы народной благодарности. Скажите "Спасибо" вашему любимому педагогу! :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 175 «Ягодка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2008
Сообщений: 54
Благодарил (а): 19 раз
Видео про поборы в школах и детских садах


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 175 «Ягодка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2008
Сообщений: 131
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, кто знает когда собрание будет для родителей и знакомство с воспитателями?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 175 «Ягодка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оксана
С нами с: 12 фев 2016
Сообщений: 5
Добрый день. Переезжаем на Жигура, будем ходить в д/с 175. Подскажите как обстоят дела с воспитателями, сейчас ребенок ходит во вторую младшую, 2014 года. Можно в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 175 «Ягодка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 сен 2011
Сообщений: 160
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз
Девочки, расскажите все таки, про садик, как там сейчас дела с воспитателями, питанием, вообще сам садик (ремонт или наоборот сырость, грибок), как дела со спальнями (и в младших группах, и интересно дальше как, т.к. ведь нам все равно предстоит если что потом в другую группу переходить как подрастем, чтобы не пролететь, т.к. слышала что спален нет и дети спят на раскладушках или раздвижных кроватках). Просто вся в растерянности, суетится и менять садик или уже в этот идти. Очень жду от всех ответа, что напишете, все мнения важны и каждые мелочи. Можно в личку, как вам удобнее ответить. Заранее спасибо всем за ответы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 175 «Ягодка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксения
С нами с: 22 сен 2014
Сообщений: 6
Садик никакой если честно.. Питание плохое, мой ребёнок ест очень плохо, не понимаю как 3-ж летним детям можно давать селедку с луком или например капустно-морковные котлеты на ужин.Никто из детей это не ест, все выкидывают. У нас в группе в спальне грибок на стене и на потолке.
С детьми практически ничем не занимаются, ну или это нашей группе так « повезло» с воспитателем. Все время она что-то пишет, какие-то планы, что проводит с детьми занятия и пр.., а по факту НИЧЕГО..все на писанине так и заканчивается..Весь год дети почти не гуляли, крайне редко, занятий по возрасту в группе тоже проводилось очень и очень мало.. даже зарядки не было. Были музыкальные занятия 2 раза в неделю, но только до апреля. На вопрос почему они прекратились,дан ответ- ну в ближайшее время же нет никаких праздников и утренников..Хоть бы платные Занятия проводили как в других садах, но по-моему и этого нет, по крайней мере нам никто не предлагал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 175 «Ягодка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 3813
Изображений: 1
Откуда: Снеговая
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 721 раз
Да, питание грустное. И многое зависит от того к какому воспитателю попадете. Есть группы где с детьми и гуляют по три раза в день, и группа содержится в хорошем состоянии - воспитатель озадачен этим вопросом. Но в целом состояние сада "советское". Особого негатива к садику нет. Ребенок ходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 175 «Ягодка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 122
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Девочки подскажите кто в этом году набирает группы малышей 2015 года рождения. Знаю что будет 2 группы.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 175 «Ягодка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 16 ноя 2016
Сообщений: 14
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Всем здравствуйте! Пожалуйста, кто ходит в этот 175 сад, напишите, как сейчас обстоят там дела? Как воспитатели, занятия с детьми, отношения к детям? Средних групп сколько? Нам нужен перевод в этот район, предлагают только 175 сад (ребенок 2015г.р.), средняя группа. Заранее спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 175 «Ягодка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 05 янв 2019
Сообщений: 9
Девочки, ответьте, пожалуйста, кто ходит в этот сад, напишите свои отзывы, стоит ли идти? Как воспитатели, какие есть развивающие занятия с детьми, отношение к детям? Интересует младшая группа, ребенок 2016г. Правда, что садик никакой??? 182 лучше? Что то один негатив пока прочла...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 175 «Ягодка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 сен 2013
Сообщений: 172
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Murзилка,Nik_A,
у меня сейчас ходит старший ребёнок в этот сад, пойдёт младший.
. Обычный детский сад, занимаются по программе рекомендованной государством, физкультуру ведёт приходящий физрук, дети в старших группах выезжают в бот.сад, про океанариум что-то слышала, но не знаю ездили или нет.
Занятия самые обычные: лепка, Рисование, математика и тд. Если дети посещали «развивайки», то занятия в саду покажутся для родителей примитивными. В гимназию после них врятли поступишь без подготовки.
Вот утренники оставляют желать лучшего... сценарий может и хороший, но его исполнение хромает. Если посмотреть с другой стороны, то родителей не напрягают шитьем (покупкой) костюмов, репетирование движений дома и тд, но и зрелищность сразу пропадает((
Плохого отношения от воспитателей я лично не видела. Есть те кто орет на детей .
Все вопросы которые возникали у меня всегда решались с Воспитателем или заведующей, если не решались то объяснялось почему и мы искали компромис.
А вообще я поняла что многое зависит от подбора детей и их родителей, от их активности (пассивности) и самое главное адекватности восприятия ситуации и самое главное от самого ребенка. Как раз в моем ребёнке вся проблема и была, и как бы воспитатели не скакали вокруг неё в первую группу ходить она не смогла.



За это сообщение автора Kawakamasu поблагодарил: Nik_A
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 175 «Ягодка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 16 ноя 2016
Сообщений: 14
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Kawakamasu,
Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 175 на Баляева.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марго
С нами с: 13 май 2020
Сообщений: 1
Добрый день. А заведующую зовут Татьяна Юрьевна? В 2008 году уже она была? Как она с подчинёнными?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 175 «Ягодка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2014
Сообщений: 1297
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 129 раз
Здравствуйте! Идём в этот сад, девочки расскажите пожалуйста ещё о садике, что то я волнуюсь... :cry_ing:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 175 «Ягодка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2013
Сообщений: 38
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Всем привет! Сегодня путевку получили сюда.... Когда изучала садики в районе "недалеко от дома" и наткнулась на этот , подумала - сюда мы точно не пойдем ((( Судя по фотографиям на вл.ру в описании сада , там такой страх, конечно. Эти шкафы убогие, ковры доисторические. Ранее водила дочь в частный сад (я понимаю, сравнение неуместно), но блин, 21 век, как детский садик для малышей может быть таким страшным как этот. Как там воспитатели будут работать там в хорошем настроении?? Заходя туда уже весь настрой на день падает. Я, конечно, схожу гляну сама как там. Но не питаю надежд. Прикидываю, что лучше выбрать что-то получше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 175 «Ягодка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1245
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
trata,
Меняйте на 68 сад, возле бачурина. Там и сад новый, и спальни в каждой группе, и заведующая адекватная, чего не скажешь про 175.
Мы были и там и там.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1297 ]  Страница 65 из 65  Пред.1 ... 61, 62, 63, 64, 65

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]