Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 528 ]  Страница 27 из 27  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский сад № 144 «Веснянка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 сен 2007
Сообщений: 1379
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
МБДОУ "ДС № 144 общеразвивающего вида г. Владивостока"
пр. 100-летия Владивостока, 98а


Полякова Любовь Михайловна
231-85-16
http://ds144.pupils.ru/

mdou144@vlc.ru


Последний раз редактировалось Аделина 13 апр 2010, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 144 «Веснянка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2008
Сообщений: 125
Откуда: ф. Заря
Поблагодарили: 6 раз
Пенелопа писал(а) 26 авг 2017, 17:41:
У нас была 1-я группа - воспитатель Валентина Александровна - очень хорошая, знает свое дело, вторая воспитатель к сожалению уволилась, есть помощница (надеюсь, что остается). Так что советую эту группу (там как раз набираться будут малыши)

Спасибо большое за рекомендацию


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 144 «Веснянка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 03 май 2016
Сообщений: 6
light писал(а) 09 мар 2017, 17:28:
Вот если бы они написали идите лесом-вы бы и пошли в прокуратуру.А так написали-сделаем,когда сможем,и ладненько.Очень хорошо действует предписание Роспотребнадзора.



Но ведь сделали нам санузел. Весь садик на экскурсию ходил :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тихий ужас в ДОУ 144 Веснянка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 01 июн 2016
Сообщений: 67
Поблагодарили: 3 раза
light писал(а) 08 мар 2017, 18:27:
Только не понятно,чему радоваться-обыкновенная отписка без сроков и гарантий.Написано же- при наличии финансирования.



Вы читали чат? Нам сделали санузел. Дорогу осилит идущий.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Золушка писал(а) 14 апр 2017, 14:41:
Добрый день всем, меня зовут Алена,я мама ребёнка который тоже ходит в этот детский сад.В нашей группе сложились тоже непростые отношения с заведующей. Прошлой осенью один из наших родителей увидел торчащий гвоздь из песочницы(да что говорить она просто разваливалась),он сообщил это непосредственно заведующей,чтобы та приняла меры.И да заведующая эти меры приняла...Их на следующий же день заколотили тентом. Как обычно делают перед зимой.Но уважаемые это был октябрь! Бедные дети остались без игр с песком ,потому что Поляковой не понравилось,что этот родитель пожаловался ей,а не воспитателю,так сказать "перепрыгнул через голову".Наши любимые воспитатели потом нас собирали и просто умоляли с жалобами больше к ней не подходить ,потому что потом страдают они. Она на них орет.и обвиняет,что они не наладили контакт с родителями.И да нас просили молчать..но перечитав всё что писали до меня, нет сил молчать! На днях когда снова была поднята темы песочницы. Полякова снова проявила сообразительность...песочницу демонтировали,и выкинули!
Может нам действительно надо было молчать?! песочница хоть разваленная но была бы.А вы как думаете?
Прошу всех кто не равнодушен перейти по ссылке и подписаться
http://igrajdanin.ru/problems/9036/

Офигеть! Хотя я не удивлена...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 144 «Веснянка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
SvetlanaYakubenko писал(а) 12 окт 2017, 19:11:
А вы как думаете?

SvetlanaYakubenko писал(а) 12 окт 2017, 19:11:
Прошлой осенью один из наших родителей увидел торчащий гвоздь из песочницы(да что говорить она просто разваливалась),он сообщил это непосредственно заведующей,чтобы та приняла меры.

а у нас один из родителей заметил, что торчат немного винты на крышке песочницы, на следующий день пришел с инструментами и перекрутил. но, правда, там папа рукастый и время у него есть. я как-то с дочкой на случайной площадке гуляла (не в саду), там винтик торчал из горки посредине внизу :sh_ok: (раскрутился немного), доча штаны порвала. я в соседнем придомовом магазине отвертку попросила и закрутила. а в саду как-то мамочка ходила в сонный час, площадки на телефон снимала. потом роспотребнадзор по жалобе приехал. так что вариантов-то много, можно выбрать

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
еще вариант - сказать воспитателям, они записывают заявку на ремонт в журнал заявок рабочего по обслуживанию здания, он ремонтирует и делает в том же журнале отметку об устранении


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 144 «Веснянка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Кристина
С нами с: 23 ноя 2017
Сообщений: 1
Девочки, всем доброго вечера. Нужен совет, дают сейчас 144 сад, сказали единственный свободный в районе, потом переведут в нужный. В 144 садике несколько средних групп, какая лучше? По интерьеру, теплу/холоду и воспитателям. Про этот сад ничего не знаю. Хотим перейти потом в 172. И стоит ли? Голову сломала, не знаю как быть... Ждать пока в 172 место освободится, тоже неизвестно когда. Ребенку 4,5


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 144 «Веснянка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2009
Сообщений: 764
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза
Добрый день! Поделитесь впечатлением, пожалуйста, кто водил детей в этот сад в ясли. Как воспитатель? Как группа?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 144 «Веснянка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 янв 2020
Сообщений: 1
Zharra, здравствуйте. Вы пошли в садик в ясли? Расскажите, пожалуйста, Ваш опыт. Как все прошло? Ходите еще?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 144 «Веснянка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 11 июн 2012
Сообщений: 466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 45 раз
Ходим в этот сад с 2017 года. Переводились из 18 сада (в центре на Уткинской) . Так вот: тут гораздо лучше, хоть сад такой же старый (по году постройки), но достаточно ухоженный. Воспитатели просто супер. Ходим а 11 группу. В этом году выпускаемая. Тут очень хороший мед.работник, ей не наплевать на подопечных. Все мед.комиссии, прививки, осмотры. Всё вовремя. Уходим уже с практически пройденной медкомиссией для школы, всё проходились в саду или в поликлинике (вся группа) от сада. Пару врачей только до-пройти (отсутствовали, когда в саду их проходили) и заключение педиатра. В общем я довольна садом. Ребенок в этот сад ходил с удовольствием, а в 18 с истерикой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 528 ]  Страница 27 из 27  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]