Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 344 ]  Страница 18 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский сад № 160
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 8
Откуда: Владивосток
МБДОУ "ДС № 160 общеразвивающего вида г. Владивостока"
ул. Полярная, 7а


Берг Виктория Владимировна
225-57-05
http://ds160.pupils.ru/

mdou160@vlc.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 160
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Татьяна73KK,
ОГО!!!
Вот это страсти...
Я тоже не в восторге была от наших воспитателей, не сложилось у нас с ними. Но, чтоб вот так!!!! :ps_ih:
В нашей группе как-то заменяла воспитатель Людмила Александровна (если не ошибаюсь), я от нее просто в восторге была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 160
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 апр 2019
Сообщений: 1
Татьяна73KK

Что же вы Татьяна воспитателя ругаете, а про свое поведение и про поведение ребенка своего не пишите? Не пишите как кидались на родителей которые заступались за своих детей которых Кристина ваша царапала и кусала? Не пишите что Кристина ваша не только когтями своими в глаза лезла детям, царапала и кусала так что шрамы оставались но и вещи портила, фломастирами пачкала? Что когда вам об этом говорили вы только орали на всех и не предпринимали ничего по отношению к своему ребенку? И это длилось ровно столько сколько вы были в нашей группе! То что воспитательница гуляла на улице с одной вашей дочерью только потому что она не давала спать ВСЕЙ группе, то что ваша дочь не давала заниматься спокойно тоже ВСЕЙ группе вы не пишите. И с ВАШЕЙ стороны не было ни каких действий чтоб как то успокоить своего ребенка. Это естественно что дети в этой ситуации были вынуждены хоть как то себя защищать от нападок вашего ребенка. Вы знаете ее особенности но внимание своему ребенку не уделяет, а только кляузы везде пишите. Ольга Владимировна лучший воспитатель в саду, мне есть с чем сравнить, большую часть воспитателей в этом саду я знаю. В этот сад водила и вожу не одного своего ребенка. Имхо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 160
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 11 апр 2015
Сообщений: 4
Благодарил (а): 1 раз
ну, если для вас Ольга Владимировна лучший воспитатель, то мне остается только вам посочувствовать, я знаю группы где детей учат дружить, где заботятся о каждом ребенке, где дети не деруться, вообще не деруться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 160
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 июн 2011
Сообщений: 701
Изображений: 0
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза
Гуляли вчера возле садика с ребенком. В корпусе, который ближе к основной площадке воспитатель с детьми в очень пугающе грубо приказательном тоне разговаривает. Как-то прям жалко детишек стало, ведь при таком тоне бедненький ребенок и в сад идти не захочет. Мой ребенок даже спросил: Мама, а почему тетя так грубо разговаривает? Я понимаю, что иногда приходится прикрикивать, но там действительно было как-то устрашающе..
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 344 ]  Страница 18 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]