Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 292 ]  Страница 1 из 15  1, 2, 3, 4, 5 ... 15След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Садики: Первомайский район
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Девочки, начинаю потихоньку мосты наводить, потому как по весне за путевкой пойду, и предварительно хотелось бы собрать побольше информации про садики нашего района, может куда сходить, лично с заведующей поговорить, если садик нам понравится.
Потому и прошу - оставьте в этом топе информацию, если ваши детки ходят или ходили в садики в Первомайке:
- номер садика, где находится;
-что нравилось/что не нравилось (плюсы и минусы садика, так сказать).
Заранее всем благодарна :) :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Катя, мы ходим в "Дельфиненок" это №39.
Мне все нравится, садик просто супер, в этом году частично на деньги родителей, что на ремонт сдаются начали ставить пластиковые окна, есть сауна, бассейн ( но пока из-за отсутствия горячей воды он не работает). Есть оздоровительный центр ( физиокабинет, лечебная гимнастика). Работают врач-педиатр, врач-физиотерапевт, врач-логопед. Методист, она же детский психолог. Можно если ребенок немного подпростыл ( сопли, небольшой кашель) показаться врачу, она уже может рекомендации давать - сесть на больничный или на физиопроцедуры у них походить. Есть с 4х лет логопедическая группа, либо можно отдельно, по индивидуальной программе с логопедом заниматься
Мы побывали за короткий промежуток времени в 3х групах - везде воспитатели очень внимательные и чуткие. ( просто мы в начале лета поступили и воспитатели нашей группы были в отпуске, и ремонт в группе был)
Советую обращаться в отдел дошкольного образования пораньше ( в арпеле-начале мая), чтоб узнать свою очередь. Можешь сходить к заведущей - Валентине Афанасьевне, она очень любит садик, обязательно проведет тебе экскурсию.
Лишних поборов не было, заплатили один раз на весь год 500 руб на нужды группы,600 рублей на ремонт, ежемесячно платим 1015 рублей (1000 питание, 15 - тревожная кнопка), плюс 100 рублей - доплата нянечке, ну и там мультики, спектакли ( как же без этого? :) )
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Аня, спасибо :) а где он находится (адрес можно) :) а так - мне очень понравилось по описанию. Думаю, надо обязательно будет сходить - посмотреть :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Точный алрес не знаю, но это на Гульбиновича, за домом Гульбиновича 29, там рядом два садика "Дельфиненок" и "Мишутка"
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1992
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 42 раза
Фафа писал(а):
Точный алрес не знаю, но это на Гульбиновича, за домом Гульбиновича 29, там рядом два садика "Дельфиненок" и "Мишутка"

адрес у них: Гульбиновича, 27 сад №39 "Дельфиненок"
мы тоже туда в 2007 г. пойдем. если путевку в РОНО не дадут - то придется за деньги.... летом 30000 место стоило :( - а куда деваться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
И мы в Дельфиненок собираемся в 2007, наша очередь должна как раз подойти, надеемся, что все получится. :roll:
Вообще этот садик больше всех хвалят.
Еще "Мишутка" вроде тоже хороший, но про него мало слышала.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1992
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 42 раза
мама Яна писал(а):
И мы в Дельфиненок собираемся в 2007, наша очередь должна как раз подойти, надеемся, что все получится. :roll:
Вообще этот садик больше всех хвалят.
Еще "Мишутка" вроде тоже хороший, но про него мало слышала.

так мы мож в одну группу даже попадем? :lol:
а про Мишутку слышала, что там коллектив воспитателей лучше...
а мы непременно в дельфиненок, т.к. он от дома в 100 м.
а если на автобусе детенка везти - то тогда мишутка лучше - остановка близко :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2006
Сообщений: 30
Ольга30 писал(а):
мама Яна писал(а):
И мы в Дельфиненок собираемся в 2007, наша очередь должна как раз подойти, надеемся, что все получится. :roll:
Вообще этот садик больше всех хвалят.
Еще "Мишутка" вроде тоже хороший, но про него мало слышала.

так мы мож в одну группу даже попадем? :lol:
а про Мишутку слышала, что там коллектив воспитателей лучше...
а мы непременно в дельфиненок, т.к. он от дома в 100 м.
а если на автобусе детенка везти - то тогда мишутка лучше - остановка близко :D
Мишутка и дельфинёнок находятся друг за другом и разделены только забором. Мы выпустились из дельфинёнка, сад замечательный, в младших группах хорошие воспитатели Жанна Валерьевна, Роза Матвеевна, есть такая Олеся Юрьевна, отбивайтесь от неё как только можете. А в мишутке всё намного хуже. Воспитатели могут одновременно уйти в отпуск, а ещё у них одно время очень протекала крыша и в дождь у них по группам были раставлены тазики


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
натусик писал(а):
в младших группах хорошие воспитатели Жанна Валерьевна, Роза Матвеевна, есть такая Олеся Юрьевна, отбивайтесь от неё как только можете. А в мишутке всё намного хуже. Воспитатели могут одновременно уйти в отпуск, а ещё у них одно время очень протекала крыша и в дождь у них по группам были раставлены тазики

Не соглашусь: Олеся Юрьевна очень чуткий воспитатель, с детьми, как со своими общается, всех любит, этакая курочка квочка. А вот с Розой Матвеевной у нас были проблемы, доча ни в какую к ней не хотела ходить. Правда сейчас Р.М. ушла на заслуженный отдых ( на пенсию), своим внуком занимается
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2006
Сообщений: 30
Фафа писал(а):
натусик писал(а):
в младших группах хорошие воспитатели Жанна Валерьевна, Роза Матвеевна, есть такая Олеся Юрьевна, отбивайтесь от неё как только можете. А в мишутке всё намного хуже. Воспитатели могут одновременно уйти в отпуск, а ещё у них одно время очень протекала крыша и в дождь у них по группам были раставлены тазики

Не соглашусь: Олеся Юрьевна очень чуткий воспитатель, с детьми, как со своими общается, всех любит, этакая курочка квочка. А вот с Розой Матвеевной у нас были проблемы, доча ни в какую к ней не хотела ходить. Правда сейчас Р.М. ушла на заслуженный отдых ( на пенсию), своим внуком занимается
Вам очень повезло, люди имеют свойства меняться, особенно под влиянием начальства... Когда О.Ю. воспитывала моего ребенка, у неё в порядке вещей было рявкнуть на ребенка в присутствии родителей, просто в ответ на вопрос "можно домой?" представьте что было без родителей и это только так... цветочки... Закрывала ребёнка в туалете, отправляла туда других детей с просьбой побить, а когда ребёнок жаловался, что его обижают, говорила что она не верит... В общем, все родители нашей группы были очень рады, когда её перевели на другую группу. Вот так. Еще очень хорошая воспитательница Людмила, вот очество не помню, вроде Александровна, и Надежда Юрьевна, но она работает на старших группах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Мы сейчас у Надежды Юрьевны. Тоже нарадоваться не можем, а вторая наша воспитательница Галина Владимировна. Оба замечательные педагоги!!!
А про О.Ю. прям странно такие вещи слушать. Мы когда в садик только пощли первый месяц были в группе с О.Ю., Р.М. в это время в отпуске была. Ксюша моя отходила месяц даже без крика и рева. Прям сама утром просыпалась и бежала в садик, О.Ю. всегда переоденет если вдруг футболочка испачкается, касички после сонного часа заплетет. ПРишла Р,М. мой ребенок по утрам орал и не хотел идти. Как смена Р.М., так Ксюша моя описинная ходит, хотя с 2,5 лет вообще о такой проблеме -писанье в штаны забыли.
Потм уже осенью мы в свою группу перешли,тоже очень нравится нам там. :D
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2006
Сообщений: 30
Фафа писал(а):
Мы сейчас у Надежды Юрьевны. Тоже нарадоваться не можем, а вторая наша воспитательница Галина Владимировна. Оба замечательные педагоги!!!
А про О.Ю. прям странно такие вещи слушать. Мы когда в садик только пощли первый месяц были в группе с О.Ю., Р.М. в это время в отпуске была. Ксюша моя отходила месяц даже без крика и рева. Прям сама утром просыпалась и бежала в садик, О.Ю. всегда переоденет если вдруг футболочка испачкается, касички после сонного часа заплетет. ПРишла Р,М. мой ребенок по утрам орал и не хотел идти. Как смена Р.М., так Ксюша моя описинная ходит, хотя с 2,5 лет вообще о такой проблеме -писанье в штаны забыли.
Потм уже осенью мы в свою группу перешли,тоже очень нравится нам там. :D
Ну, вот и у нас та же история. Ушла Любовь Васильевна, от которой дети и родители были просто в восторге, и пришли новые воспитатели. У меня ребенок так же, не пойду и всё тут... Пыталась поговорить с О.Ю, бесполезно все хорошо всё замечательно... А потом сын потихоньку стал рассказывать, да и сама стала замечать, и другие родители тоже. Незнаю, может, просто не смогла найти подход к моему ребенку. Тогда как объяснить конфликты с другими? Может быть просто у неё тогда еще не было опыта работы с детьми, потому что она пришла работать "под путёвку в дет. сад" Не хочу портить О.Ю. репутацию, но у меня до сих пор подозрительное отношение ко всем педагогам. Слава Богу, в школе нам повезло с первой учительницей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Девочки, у кого детки ходят в Дельфиненок. Подскажите плиз.

С какого возрасте детей берут в ясельную (самую младшую) группу?

Можно ли взять путевку и просто платить за садик ежемесячно, а ребенка не водить? (ну это чтобы место не пропало до определенного возраста)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
мама Яна писал(а):
Девочки, у кого детки ходят в Дельфиненок. Подскажите плиз.

С какого возрасте детей берут в ясельную (самую младшую) группу?

Можно ли взять путевку и просто платить за садик ежемесячно, а ребенка не водить? (ну это чтобы место не пропало до определенного возраста)

У меня знакомая отдала в 2 годика ребенка. А насчет того платить и не ходить - это нужно конкретно с воспитательницами договариваться.
Я знаю у нас в группе есть такой ребнок, который числится, но не ходит.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 дек 2007
Сообщений: 70
Мне в районо сказали ясельки -1год 6м уже принемают. Но обычно к этому времяни не подходит обычная очередь, может только льготная или за деньги. Нам тоже к сентябрю 1.10м. - хотели бы пойти., но как? Будем стараться..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 дек 2007
Сообщений: 70
Может кто знает как встать на льготную очередь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Мамочка сыночков
в приемный день нужно сходить к спец-ту (Алене Петровне) в наше районо. и она уже скажет какие необходимы документы, чтоб в льготную очередь встать
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Первомайский район
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 дек 2007
Сообщений: 70
А Ва случайно не знаете какой день сейчас приемный? А то я попыталась звонить в РАЙОНО никто не отвечает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Понедельник с 14 часов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 дек 2007
Сообщений: 70
Спасибо, Tina vlad. Раз мы живем рядом давайте гулять вместе сегодня?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 292 ]  Страница 1 из 15  1, 2, 3, 4, 5 ... 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]