Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 949 ]  Страница 20 из 48  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 48След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский сад № 104 «Сказка»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
МБДОУ "Центр развития ребенка - ДС № 104 г. Владивостока"
пр. Красного Знамени, 116

Иванова Елена Валерьевна
241-78-13
http://ds104.pupils.ru/

mdou104@vlc.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 104
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 444
Изображений: 1
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз
Так в понедельник в садик можно идти? Мне сказали не раньше понедельника, т.е. 4 октября приходить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 104
Сообщение Добавлено:  
Nata*
позвоните сегодня в садик, да уточните


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 104
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Кто-нибудь уточнил???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 104
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Врач 22
С нами с: 08 окт 2010
Сообщений: 54
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 1 раз
завтра идти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 104
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 472
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Девочки, какие подарки будут у Ваших деток в группе: сладкие или полезные(развивалки,книги)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 104
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Элита
у моего будет полезный, у остальных сладкие скорее всего. Ну это потому что у моего аллергия на сладкое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 104
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Врач 22
С нами с: 08 окт 2010
Сообщений: 54
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 1 раз
Аллергия на сладкое..... такая же проблема, нужно было не давать конфет раьше 3 летнего возраста, а сейчас расплачиваемся :ne_vi_del: У мелкого будет подарок от ПК, основная масса родителей согласна, от ПК так от ПК, и ладно все равно я их буду есть!!!!! А развивающий подарок лучше, но этим должен заниматься род.комитет, а им походу этим заниматься некогда? :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 104
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
У нас в группе, я смотрю, тоже лежат на выбор сладкие подарки, причем родители в основном выбирают самый маленький. Но мое имхо, лучше книжку купить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 104
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Врач 22
С нами с: 08 окт 2010
Сообщений: 54
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 1 раз
так у нас уже часть деньги на подарки сдало....да действительно лучше бы какую книжку, но этим должен кто то заниматься.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 104
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
ЮлияШпи
почему кто-то? Пойдите в магазин и купите ребенку подарок :) сами, какой считаете нужным. Я так сделаю. Только пока не знаю, какой

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
А от пк подарки сама не люблю, невкусные они


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 104
Сообщение Добавлено:  
ЮлияШпи писал(а):
а им походу этим заниматься некогда? :men:

ну почему бы ВАМ лично тогда этим не заняться? А потом послушать претензии, что ВАША развивающая игрушка у них давно уже есть, а книжку они такую читали. А фломастеры вы купили дешевые.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 104
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Врач 22
С нами с: 08 окт 2010
Сообщений: 54
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 1 раз
А я и не намазывалась в родительский комитет! Если он создан, то пусть и решают! Это здесь все горазды воздух сотрясать, а на деле - никто не хочет лишнего головняка, суеты с покупкой этих подарков! Конечно зачем суетить, если есть ПК с готовыми подарками! Вот и всё, все работающие, все занятые, потому "пипл хавает" невкусные подарки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 104
Сообщение Добавлено:  
ЮлияШпи
по невкусным подаркам - пожалуйста, я, как мама с опытом, вам подскажу. В "Конфетке" сделают по вашему выбору любой набор конфет в подарки, зафасуют и даже доставят.
И кстати, род. комитет не обязан угождать ВСЕМ. Если БОЛЬШИНСТВО решили на РОДИТЕЛЬСКОМ СОБРАНИИ покупать ПК - то как бы вам не нравилось - либо ПК, либо покупаете свой подарок и упаковываете.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 104
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Врач 22
С нами с: 08 окт 2010
Сообщений: 54
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 1 раз
Я уже думала о своем подарке, а ребенок увидит что у всех такие подарки,а у него другой, и поднимет истерику! потому этот вариант мимо! А где находится Конфетка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 104
Сообщение Добавлено:  
ЮлияШпи
"Конфетка" на 3 рабочей - магазин рядом с детской площадкой.
Ну это уже ваша задача и ваша проблема - объяснить вашему ребенку, почему у него подарок не такой, как у всех.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 104
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2009
Сообщений: 1822
Откуда: Дальнереченск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 340 раз
вот и мне сейчас позвонили и сказали: 500 рублей на подарок сдавать :smile: 300-это телефон якой-то :ps_ih: и по 100 каждой воспитательнице на подарок. Никаких конфет :ti_pa: !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 104
Сообщение Добавлено:  
NATALA76
хе, мы уже неделю как (если не больше) сдали по 600 р.
Что там выберет род. комитет - я не жужжу, ибо, на род. собрание не пошла по причине высокой температуры своей, сама виновата.
Но уже махнула рукой, остался один год в саду)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 104
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2009
Сообщений: 1822
Откуда: Дальнереченск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 340 раз
Аврора писал(а):
NATALA76
хе, мы уже неделю как (если не больше) сдали по 600 р.
Что там выберет род. комитет - я не жужжу, ибо, на род. собрание не пошла по причине высокой температуры своей, сама виновата.
Но уже махнула рукой, остался один год в саду)))

Таня, я тож рукой махнула потому как до лета походим и Дальнереченск форева :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 104
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2007
Сообщений: 2032
Откуда: VL
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 14 раз
Мы тоже сдали по 600 рублей на подарок. 500 рублей для детей и по 100 рублей воспитателям, благо есть такое чудо как интернет с его совместными покупками. В том году была книга с развивающим модулем от СП Белфакс, витражные краски тоже в СП Семь пядей, сок, и киндер-падарок (домик), в этом году канцелярия от Развивашек у Жирафика ( фреска из песка; набор для росписи на магнитах фигурки тематические-у мальчиков космос, у девочек-бабочки, надо будет разукрасить, в комплекте краски и кисть; тесто для лепки в чемоданчике, маслянная пастель и мелки для улицы гигантского размера+сок, на сладкое денег не хватило, будем просить к чаю на утренник принести) и наборы для воспитателей тоже в СП (не буду называть какие, а то вдруг воспитатели мониторят тему). У нас родители безинициативные в группе, всем пофиг на всё. Деньги сдают с трудом, я в том году помучалась, в этом году буквально "орала" на собрании что нужно в родительский комитет 2 человека, которые будут собирать деньги и обзванивать не сдавших. Благо нашлись такие смельчаки, уже хапанули с этими деньгами, лишь бы "не съехали" и на следующий год продержались. По хорошему надо сдать ещё денег для музработника, работника ИЗО, Физ.подготовки, заведующей. Как родителям объяснить что не себе в карман кладём, я не понимаю.... Мне вот интересно что можно купить на 500 рублей в БГ или СД? У нас одна мамочка отказалась от подарка, заранее сделав своего ребёнка белой вороной среди своих.... ну дело её, объяснить-то можно ребёнку, но странно мне это....
Вообще взрослые не благодарные, но мне плевать, хоть муж и ругает что я зря ввязалась в это, но я же для детей страраюсь, это же память, какие они счастливые когда раскрывают подарки, у нас детки все хорошие в группе: открытые, добрые, непосредственные.... мне не жалко времени и суеты сделать их счастливыми!
Я вспоминаю себя маленькой и самая прекрасная пора детства связана с садом и учёбой в начальных классах, но эту атмосферу делают не только воспитатели/учителя, с ними должны непосредственно контактировать родители, помогать, поддерживать кто словом, кто делом, а кто и материально помогая. Иногда складывается впечатление,что говоришь о каких-то непостижимых вещах для человеческого разума, это же Ваши дети и с ними возятся с утра до вечера, ну неужели нельзя быть благодарным и всегда готовым помочь.
Все так рассуждают, да ну в РК не пойду, нафиг надо! а кто пойдёт? вот если никому не надо ничего? всегда конечно найдётся тот дурак... но нельзя же так.....



За это сообщение автора Мама Полиночки поблагодарил: Fineflower
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад 104
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Врач 22
С нами с: 08 окт 2010
Сообщений: 54
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 1 раз
Мама Полиночки писал(а):
По хорошему надо сдать ещё денег для музработника, работника ИЗО, Физ.подготовки, заведующей

А за какие это заслуги платить заведующей? А может заведующая сама сдаст на новые игрушки для группы? Заплатить нянечке - благое дело, потому что у нее зарплата копеечная, и она сранки убирает!!

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Мама Полиночки
Те подарки, что вы описываете неплохи как раз для родителей, а ребенок должен обладать колоссальной усидчивостью, чтобы лепить, или делать художественную мозаику! Те же муз. книжки с муз.панелями,буквально на 5 минут игры. Нам в том году, подарили аналогичный набор, и что? валяется на полке! Ребенок этим заниматься не хочет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 949 ]  Страница 20 из 48  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 48След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]