Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 67 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 3025
Изображений: 1
Откуда: Тихая - Днепровская
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 604 раза
Не нашла инфу про детский сад № 162. Все только спрашивают, а ответов нет... неужели ни одна владмамочка туда ребеночка не водит?????
М.б. подружки чьи-нибудь отзывались о нем...
:bra_vo:
И еще, подскажите, кто знает, двухлетних деток берут в садики №162 и №173? :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1165
Изображений: 1
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 69 раз
KuKa писал(а):
Не нашла инфу про детский сад № 162. Все только спрашивают, а ответов нет... неужели ни одна владмамочка туда ребеночка не водит?????
М.б. подружки чьи-нибудь отзывались о нем...
:bra_vo:
И еще, подскажите, кто знает, двухлетних деток берут в садики №162 и №173? :ro_za:

У меня знакомая в 162 водит сына. Говорит - садик хороший.
Двухлетние вроде есть и в 162 и в 173.
Мама дочки и сыночка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сады на Тихой
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 104
Откуда: Чуркин
Поблагодарили: 2 раза
Madlen писал(а):
Мне нравится 168.... у меня сначала один ребенок туда отходил, сейчас второй ходит..... Довольна и воспитателями и самим садиком!!!!

У вас ребенок в какую группу ходит? Мы в168 в ясли ходим!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ САДЫ НА ТИХОЙ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 104
Откуда: Чуркин
Поблагодарили: 2 раза
Gotika писал(а):
ДЕТСКИЕ САДЫ НА ТИХОЙ,какие есть по номерам,сколько вообще детсадов в районе тихой, и кто водит деток,расскажите как обстановка?плюсы и минусы садиков

':arrow:' мы в 168 в ясли ходим - очень нравится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1004
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз
Я заметила, что любая мама в основном хвалит сад, в который ходит ее ребенок. Я думаю, если признаться честно, сады у нас в районе вообще не очень хорошие, впрочем, как и в городе в целом. Просто, если мы признаемся себе, что в саду плохо кормят, не очень занимаются, на улице просто пасут детей, а не играют в подвижные игры, площадки пустые, засиженные молодежью, замусоренные и т.д. - то получается, что мы водим детей в ПЛОХИЕ сады, а значит мы соглашаемся с этими условиями для наших детей.
В каждои из садов есть свои минусы, их больше чем плюсов. Единственно, зачем наши дети должны ходить в сад (мое личное мнение) - за социальной адаптацией. Только поэтому и вожу.. в 156 сад, наряду с развивашками и танцами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 июн 2010
Сообщений: 34
Откуда: Тихая, Борисенко
А вот мне не нравится д/с № 150. Хотя когда собиралась брать путевку всех спрашивала, говорили очень хороший детский сад. Группа в зимний период холодная, спальня сырая. Дети из-за спальни заработали и аллергию, у нас конкретно воспалены аденойды. Про воспитателей сказать ничего хорошего не могу вообще. Медицинский работник истеричка, пока не поставила её на место она не успокоилась. Хотя в договоре сад работает до 19.45, по факту ясельная группа работает максимум до 17.25. А ещё в последнюю пятницу месяца до 16ч, вот только работодатель не сокращает рабочее время.Про питание сказать не могу, с кухни запах приятный, но у меня ребенок плохо кушает, поэтому оценить не могу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 1977
Изображений: 3
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 141 раз
Двухлетки в 162 точно. Остальные вопросы в личку :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна Такая
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 13826
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 653 раза
сын в 173 ходит уже третий год. вот надеемся еще и дочу туда отправить в этом году. кормят хорошо, сыну нравится.
Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1165
Изображений: 1
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 69 раз
Natalyer писал(а):
А вот мне не нравится д/с № 150. Хотя когда собиралась брать путевку всех спрашивала, говорили очень хороший детский сад. Группа в зимний период холодная, спальня сырая. Дети из-за спальни заработали и аллергию, у нас конкретно воспалены аденойды. Про воспитателей сказать ничего хорошего не могу вообще. Медицинский работник истеричка, пока не поставила её на место она не успокоилась. Хотя в договоре сад работает до 19.45, по факту ясельная группа работает максимум до 17.25. А ещё в последнюю пятницу месяца до 16ч, вот только работодатель не сокращает рабочее время.Про питание сказать не могу, с кухни запах приятный, но у меня ребенок плохо кушает, поэтому оценить не могу.

В чем то согласна, особенно про время работы. Зато мы в средней группе, она очень теплая.
Мама дочки и сыночка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Мы ходим в 162 с двух лет. Садик хороший, кормят хорошо. Минус - раскладушки. В ясельной группе отдельная спальня с кроватями. У нас в группе нет нянечки. Но, думаю, это проблема всех наших садов. Сад переполнен, в нашей группе, если не ошибаюсь, 34 ребенка. Воспитатели - золото. Им за их смешную зп памятник ставить надо, что не уходят, занимаются с нашими детьми. Рисуют, лепят, музыкальные занятия проводят. Нам нравится!
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЕ САДЫ НА ТИХОЙ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 300
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 8 раз
АнюткаS писал(а):
Gotika писал(а):
ДЕТСКИЕ САДЫ НА ТИХОЙ,какие есть по номерам,сколько вообще детсадов в районе тихой, и кто водит деток,расскажите как обстановка?плюсы и минусы садиков

':arrow:' мы в 168 в ясли ходим - очень нравится!


мы туда тоже ходим :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 1105
Откуда: ТИхая
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 41 раз
ludmiladani писал(а):
Я заметила, что любая мама в основном хвалит сад, в который ходит ее ребенок. Я думаю, если признаться честно, сады у нас в районе вообще не очень хорошие, впрочем, как и в городе в целом. Просто, если мы признаемся себе, что в саду плохо кормят, не очень занимаются, на улице просто пасут детей, а не играют в подвижные игры, площадки пустые, засиженные молодежью, замусоренные и т.д. - то получается, что мы водим детей в ПЛОХИЕ сады, а значит мы соглашаемся с этими условиями для наших детей.
В каждои из садов есть свои минусы, их больше чем плюсов. Единственно, зачем наши дети должны ходить в сад (мое личное мнение) - за социальной адаптацией. Только поэтому и вожу.. в 156 сад, наряду с развивашками и танцами.

полность согласна,вечером молодежь там пьет пиво,курят и харкаются (сорри),мы проходим мимо каждый день,а утром там гуляют наши дети,у своего ре обнаружила полные карманы крышек от пива (монетки типа), на улице пасут согласна (тоже видела,хотя другие воспитателя водят хороводы и играют в коллективные игры).но этот факт списываю на то что воспитателю тоже надо передохнуть,хоть часок от деток,тем более что одна сейчас работает...и собак там еще выгуливают,это вообще писец какой то,жаловаться пробовали,результат нулевой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 июн 2011
Сообщений: 258
Изображений: 0
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 25 раз
мнения неоднозначные, сделала вывод что 168 Сах-я 52, 156 на Космонавтов, неплохие. 162 Волкова и 173волкова тоже.не совсем поняла где 150 ниже поликлиники, редко туда ходим, может он не ниже, а где то сверху...А какие еще есть на Тихой?Получается , если мы живем в районе кольца на Тихой, ближайшие садики с нами именно эти 5 штук.А еще есть другие? Где то еще сады за аллеей дальше? и за галактикой вроде не 2 сада, а больше. Кто знает, какие там номера садов и может про них что-нибудь напишите.Нам дают путевку на столетии, будем меняться на Тихую ближе к дому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна Такая
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 13826
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 653 раза
Татюшка.
на Тихой всего 5 садов муниципальных. и вы их все перечислили.
Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 421
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Пока ждём перевода поближе к дому, приходится ходить туда, куда дали путёвки: сына водим в 156-й, дочь - в 173-й. К 156-му претензий особых нет, сад как сад, даже няня имеется. Ребёнку нравится, значит, мне тоже.
А вот из 173-го больше хочется уйти, из-за гари с ТЭЦ. Вечером забираю ребёнка и дома первым делом отмываю и вычищаю нос - всё чёрное. Утром, пока от от остановки к саду поднимаемся, видно, как смог ползёт от ТЭЦ через сопку и накрывает здание сада. Может, и к такому привыкают, но для меня это дико пока.


Только начинаешь привыкать к хорошему, а жизнь становится еще лучше!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна Такая
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 13826
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 653 раза
Tasso
а вы думаете если 156 сад на 200 метров дальше, то там и пыли меньше :hi_hi_hi: .
у меня теперь оба ребенка ходят в 173 сад, ни разу сажу из носа не вычищала :nez-nayu:
Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 421
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Ольха, я говорю, что вижу. Зашла в гости в соседний дом - там за ночь подоконники все чёрные. Я слышала про эту проблему Тихой, но столкнулась с ней впервые.
А сегодня пришлось младшую срочно забирать из-за пожара в саду. Хорошо, что была рядом и на машине, иначе около часа только бы добиралась :-(


Только начинаешь привыкать к хорошему, а жизнь становится еще лучше!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна Такая
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 13826
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 653 раза
Tasso писал(а):
младшую срочно забирать из-за пожара в саду

:a_g_a: сегодня у них щит загорелся. всех эвакуировали срочно. сказали, что в понедельник сад работать не будет.
Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 фев 2011
Сообщений: 202
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза
У нас знакомые водят своего сынулю в ясельки в 150 садик. Им очень не нравится то, что с детьми нет никаких занятий. Говорят, что с нового года только будут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 421
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Ольха писал(а):
Tasso писал(а):
младшую срочно забирать из-за пожара в саду

:a_g_a: сегодня у них щит загорелся. всех эвакуировали срочно. сказали, что в понедельник сад работать не будет.

Спасибо за информацию :ro_za: А то мы мчались так, что ничего спросить не успела.


Только начинаешь привыкать к хорошему, а жизнь становится еще лучше!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 67 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]