Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 488 ]  Страница 23 из 25  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский сад № 159
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
МБДОУ "ДС № 159 комбинированного вида г. Владивостока"
ул.Некрасовская, 98а


Сотникова Наталья Валерьевна
245-38-82
245-42-96
http://ds159.pupils.ru/

mdou159@vlc.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 159
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 2646
Откуда: красное знамя
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 158 раз
Женечка П
да,окна будут ставить 16,17. мне про собрание ничего не известно





За это сообщение автора юлька К поблагодарил: Женечка П
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 159
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 220
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз
tanya83.

Да мы адаптированны были, до этого год коммерческого сада. Расстраивает только, что одна воспитатель, нет ни няни не замены(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 159
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алекс
С нами с: 23 апр 2013
Сообщений: 13
Поблагодарили: 1 раз
Уважаемые родители детей, которые в этом году пошли в группу Цыпленок!
Особенно касается тех, кто сюда не стремился и попал случайно, а претензий имеет много.
Пролью свет на ситуацию с увольнением Галины Ивановны! Как вы считаете очень приятно работать, когда тебя клюют по всякой ерунде, клевещут на тебя без всякого повода! Кто посмел облить грязью столь почтенного воспитателя, к которому никогда и претензий не было по сути воспитания! Главное в воспитателе что???!!!! Отношение к вашим же детям! Развитие, воспитание, которое она дает им!!! Вот это главное! А не то, что кто-то из детей упал и его не пожалели (в первую неделю, когда все дети ревут и требуют внимания и их надо как-0то угомонить) - это нормально. Вся жизнь из этого состоит и не всегда рядом будет тот человек, который подаст руку помощи. Нельзя детей на руках всю жизнь носить, да и и Вы дома сами этого со своими детьми не всегда делаете. А то, что химия стоит в группе - и что???!!! Если воспитатель может организовать присмотр за детьми, чтобы ее никто не выпил, то и пусть стоит. А куда ее девать - группу сами видели. Другой момент еще тот, что если вы сами н6е научили своих детей за три года не пить гадость и объяснять, что это такое, то какие могут быть претензии к воспитателю!!!! РОДИТЕЛИ!!!! Одумайтесь!!!! Сколько случаев, когда воспитатели и бьют и колечат детей!!! Тут же Вам надо радоваться, что попали к такому педагогу, воспитателю от Бога. Прошу Вас!! Дабы наши дети выросли людьми и здоровыми, что бы избежать их скитания по каждодневно сменяющимся воспитателям, ИЗВИНИТЕСЬ перед Галиной Ивановной и публично и лично!!!! При этом если вас не устраивает воспитатель, ну можно же наконец перейти в другую группу, зачем же остальным портить жизнь!!!

ГАЛИНА ИВАНОВНА! Хвала Вам, огромное спасибо и низкий поклон за тот непосильный труд, терпение и любовь к нашим детям! НЕ БРОСАЙТЕ НАС!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! НАШИ ДЕТИ ОЧЕНЬ В ВАС НУЖДАЮТСЯ.
Со своей стороны обязуюсь сделать все возможное для Вашего благоприятного эмоционального состояния от пребывания с нашими детьми!

Предлагаю собраться родителям нашей группы (пока не поздно) завтра (19.09.2014) в группе в 17-00. Надеюсь на Ваше не безразличие и явку.



За это сообщение автора Shu_rochka поблагодарил: natusyazaya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 159
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1350
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
tanya83. писал(а) 09 сен 2014, 23:44:
Здравствуйте, есть ли на форуме мамы "Лисят ", отзовитесь...

Есть :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 159
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 2453
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 95 раз
Shu_rochka писал(а) 18 сен 2014, 11:01:
Уважаемые родители детей, которые в этом году пошли в группу Цыпленок!
Особенно касается тех, кто сюда не стремился и попал случайно, а претензий имеет много.
Пролью свет на ситуацию с увольнением Галины Ивановны! Как вы считаете очень приятно работать, когда тебя клюют по всякой ерунде, клевещут на тебя без всякого повода! Кто посмел облить грязью столь почтенного воспитателя, к которому никогда и претензий не было по сути воспитания! Главное в воспитателе что???!!!! Отношение к вашим же детям! Развитие, воспитание, которое она дает им!!! Вот это главное! А не то, что кто-то из детей упал и его не пожалели (в первую неделю, когда все дети ревут и требуют внимания и их надо как-0то угомонить) - это нормально. Вся жизнь из этого состоит и не всегда рядом будет тот человек, который подаст руку помощи. Нельзя детей на руках всю жизнь носить, да и и Вы дома сами этого со своими детьми не всегда делаете. А то, что химия стоит в группе - и что???!!! Если воспитатель может организовать присмотр за детьми, чтобы ее никто не выпил, то и пусть стоит. А куда ее девать - группу сами видели. Другой момент еще тот, что если вы сами н6е научили своих детей за три года не пить гадость и объяснять, что это такое, то какие могут быть претензии к воспитателю!!!! РОДИТЕЛИ!!!! Одумайтесь!!!! Сколько случаев, когда воспитатели и бьют и колечат детей!!! Тут же Вам надо радоваться, что попали к такому педагогу, воспитателю от Бога. Прошу Вас!! Дабы наши дети выросли людьми и здоровыми, что бы избежать их скитания по каждодневно сменяющимся воспитателям, ИЗВИНИТЕСЬ перед Галиной Ивановной и публично и лично!!!! При этом если вас не устраивает воспитатель, ну можно же наконец перейти в другую группу, зачем же остальным портить жизнь!!!

ГАЛИНА ИВАНОВНА! Хвала Вам, огромное спасибо и низкий поклон за тот непосильный труд, терпение и любовь к нашим детям! НЕ БРОСАЙТЕ НАС!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! НАШИ ДЕТИ ОЧЕНЬ В ВАС НУЖДАЮТСЯ.
Со своей стороны обязуюсь сделать все возможное для Вашего благоприятного эмоционального состояния от пребывания с нашими детьми!

Предлагаю собраться родителям нашей группы (пока не поздно) завтра (19.09.2014) в группе в 17-00. Надеюсь на Ваше не безразличие и явку.

Вы МОЛОДЕЦ!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: Удалось вернуть воспитателя?


Слишком быстро родители сделали свой вывод о Галине Ивановне!...Вы очень поспешили и зря. Это лучший воспитатель в садике, лучше вы там не найдете...это факт! :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 159
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 811
Поблагодарили: 24 раза
Цитата:
Это лучший воспитатель в садике, лучше вы там не найдете...это факт! :cry_ing:

Ну это вы зря.... лично у меня о ней противоположное мнение :ne_vi_del: ..... Здесь ничего не говорила и не буду говорить о ней (понимаю что всем мил не будешь)...
Но в этом саду есть и другие хорошие воспитатели :co_ol: И я лично рада что мои дети ходили к другим воспитателям :-ok-: . И низкий им поклон за их труд :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 159
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 2453
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 95 раз
Сладенькая писал(а) 24 сен 2014, 19:54:
Цитата:
Это лучший воспитатель в садике, лучше вы там не найдете...это факт! :cry_ing:

Ну это вы зря.... лично у меня о ней противоположное мнение :ne_vi_del: ..... Здесь ничего не говорила и не буду говорить о ней (понимаю что всем мил не будешь)...
Но в этом саду есть и другие хорошие воспитатели :co_ol: И я лично рада что мои дети ходили к другим воспитателям :-ok-: . И низкий им поклон за их труд :ro_za:

я Вас тоже переубеждать не собираюсь....но это не только мое мнение как родителя, а это мнение других воспитателей....как этого сада, так и других!....и я видела это по количеству поделок и их качеств уи фантазии, по количеству стихов и сценок.... да и вообще!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 159
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: наташа
С нами с: 09 дек 2012
Сообщений: 12
Поблагодарили: 1 раз
Leksy
Сладенькая
:te_ma-clo_se:
:ko_re:sha:



За это сообщение автора наташа 1980 поблагодарил: leyte
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 159
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 811
Поблагодарили: 24 раза
Leksy
Никакие поделки и стишки не заменят человеческого и профессианального отношения к твоему ребенку.
наташа 1980
Да я то не ругаюсь и не спорю :-) Но Галина Ивановна точно не мой идеал воспитателя,и я очень была рада когда второй мой ребенок к ней не попал.......и это нормально....Все мы разные и дети у всех разные..... :-) Каждому свое :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 159
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: наталья
С нами с: 22 май 2008
Сообщений: 186
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза
:ny_tik:


Последний раз редактировалось natusyazaya 02 окт 2014, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 159
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2008
Сообщений: 811
Поблагодарили: 24 раза
natusyazaya
Мы уже давно вышли из вашего возраста :-) К нам точно вас не переведут :-) .
Вы раньше времени не паникуйте, детям в любом случае необходимо привыкнуть и не у всех этот процесс быстро проходит и гладко :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 159
Сообщение Добавлено:  
мы в этом году пошли в группу "гномики" - сейчас в группе работают из воспитателей - Людмила Васильевна (она у дочки моей была, обожаю эту большую приятную женщину - добрейшей души человек, с детками в меру строгая, у меня доча уже 3 года в школе, а помнит и любит ее) и Елена Викторовна (тоже производит очень приятное впечатление). сын у меня адаптируется непросто, каждый раз как идем в садик - по пути хватается за все кусты-деревья и вообще весь район в курсе, что наш мальчик в садик идет:) при всем при том, точно знаю, что в группе его не обижают и в обиду не дают, просто вот так ему не просто дается разлука с мамой-папой и сестрой. как приходим - его сразу отвлекают-завлекают и он успокаивается довольно быстро.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 159
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 авг 2011
Сообщений: 35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
я сегодня поразилась :) привела дочу, детки вышли ее встречать - уже все друг друга знают по имени :dan_ser:
вчера забирала - уже явно прогресс. раньше всегда реветь начинала, когда меня видела, быстрее домой, впереди меня бежала. а вчера спокойно так оделись, спокойно пошли домой - я прям приятно была удивлена


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 159
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 2646
Откуда: красное знамя
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 158 раз
leyte писал(а) 30 сен 2014, 09:15:
я сегодня поразилась :) привела дочу, детки вышли ее встречать - уже все друг друга знают по имени :dan_ser:
вчера забирала - уже явно прогресс. раньше всегда реветь начинала, когда меня видела, быстрее домой, впереди меня бежала. а вчера спокойно так оделись, спокойно пошли домой - я прям приятно была удивлена

о,как здорово. молодцы :ya_hoo_oo:




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 159
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 авг 2011
Сообщений: 35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
девочки! одевайте детишек теплее! в группах еще отопления нет, полы холодные. да и площадки все темные, много деревьев. я дочу сегодня одела тепло, и то руки были ледяные, когда забирала. а утром видела некоторых детей, одетых явно не по погоде легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 159
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 220
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз
Мамочки, кто ходит в наш садик, как сейчас там обстоят дела с беспрививочными и с манту? Есть кто то кого отстранили от посещения, если манту нет, а пока ставить нельзя например после болезни деть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 159
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 27 янв 2011
Сообщений: 1372
Изображений: 0
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 116 раз
Венера
Мы ходим. Правда первый год. Если что, то всех в баню :-)
Нам и карту подписывать не хотели, но после разъяснений с зав поликлиникой, всё подписали :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 159
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 авг 2007
Сообщений: 858
Откуда: 100летие
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 55 раз
Девочки, кто в этом году выпустился, расскажите про воспитателей, кто из воспитателей набирает ясельную группу, есть ли нянечки? Ну, и в целом как вам сад. :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 159
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 ноя 2014
Сообщений: 343
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз
И я хотела бы знать...хочу обменяться на этот сад,т.к на молодёжной нам ясли не светят(не набирают 2013г)...а сад который нам дали он оч хороший и воспитатели хорошие,но БАм это слишком далеко((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 159
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 07 авг 2015
Сообщений: 3
Откуда: Владивосток
Veradraen
Венера
leyte
юлька К
Сладенькая
svetyctar
natusyazaya
наташа 1980
Маруся, Я
юлька К
Shu_rochka

Девочки, привет! Расскажите, пожалуйста, про 159 садик. Ваши отзывы за прошедший год. Очень интересно знать. Мы в этом году идем. Сейчас сын ходит в частный пока, но все равно будет привыкать ко всему новому. Что за воспитатели? До сих пор ли дети спят на раскладушках? И вообще... что там - треш и угар или вполне себе приемлемо? Как с 30 детьми справляются воспитатели?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 488 ]  Страница 23 из 25  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]