Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 488 ]  Страница 25 из 25  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский сад № 159
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
МБДОУ "ДС № 159 комбинированного вида г. Владивостока"
ул.Некрасовская, 98а


Сотникова Наталья Валерьевна
245-38-82
245-42-96
http://ds159.pupils.ru/

mdou159@vlc.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 159
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2015
Сообщений: 251
Изображений: 499
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Новости конкурса "Родительская премия "Любимый педагог": специальная номинация "Наш любимый детский сад"


«Наш любимый детский сад» — это коллективная номинация по выбору лучшего, по мнению родителей, дошкольного образовательного учреждения г. Владивостока. Совместный проект информационного портала "Владмама" и Управления по работе с образовательными учреждениями г. Владивостока.

Номинация адресована педагогическим и родительским коллективам муниципальных и негосударственных учреждений дошкольного образования, работающим на территории города Владивостока.



Подробнее о специальной номинации "Наш любимый детский сад"

Кроме того, любой желающий можем выдвинуть кандидатуру своего любимого воспитателя, няни, директора детского сада, музыкального руководителя и т.д. на конкурс. Все участники конкурса получают дипломы народной благодарности. Скажите "Спасибо" вашему любимому педагогу! :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 159
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 571
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 47 раз
Ходим в этот садик первый год. В принципе довольны.
Зеленая территория, в садике много деревьев, клумбы. По территории садика никто не ходит, калитка закрывается, охрана следит за порядком.

Садик маленький, в группах по 30 человек. Спальни в садике не предусмотрены, в группах стоят выдвижные кроватки-комоды. Сначала я расстроилась из-за этого, но потом подумала, что так дети будут всегда под присмотром воспитателя. В моем детстве что только мы не делали на сонном часу :)-(: а воспитатели были в группе и ничего не видели. А здесь одно помещение, и воспитатель всегда рядом с детьми.

Ремонт в садике еще советский, кое-что делается, обновляется, многое за счет родителей... На ремонт в этом году сдавали 3000 руб.

Воспитатели есть очень хорошие :co_ol: нам с Оксаной Владимировной повезло. Нянечки у нас нет, и во многих группах тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 159
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 2429
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 370 раз
Susleg писал(а) 13 май 2017, 17:33:
Садик маленький, в группах по 30 человек. Спальни в садике не предусмотрены

в нескольких группах (в 2-3х) есть спальни отдельные. Ну и не во всех группах по 30 человек) у нас 26 по списку, ходит меньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 159
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
Susleg,
Что за группа у вас?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 159
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
А можно тут оставить предложение, что могу попутно забирать и отводить домой/или наоборот из дома в сад чьего-нибудь ребенка? Вообще написала в соответствующей теме, но вдруг Там из 159 сада никто не заглядывает


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 159
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 571
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 47 раз
mishelsax, у нас группа "Солнышко", детям по 4 года сейчас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 159
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
Что-то никто ничего не пишет.. год проходили (с перерывами на поболеть) - сад как сад) по родительской инициативе собирали деньги на ремонт , сумма приличная вышла, над душой никто не стоял, кто хотел тот и сдал. Так же с водой и охраной за несдачу денег никто не выгонял)) а вот если на пару дней за сад оплату задержишь, ууу, выслушаешь немало. Видать, воспитателей самих за это дело ругают сильно. (Я при чем не про стабильных неплательщиков говорю, а именно про форс мажорные ситуации.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Один раз была свидетелем, как ребенка, напрудившего в кровать , ругали :"Я тебе сейчас твои штаны мокрые на голову надену". Тот в слезы, ясно дело) еще из минусов конкретно нашей группы то что воспитатели в возрасте и в силу своего физического состояния не могут быстро одеть детей, итого полчаса одеваются, 15 минут гуляют и обратно. Ну и рисовали всякую ерунду на занятиях. (Может, это моя такая развитая, что мне эти рисунки ерундой показались. Ну хотя бы не запрещал ей рисовать что хочется тогда, что ли

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Из плюсов - вроде не кричат на детей. По крайней мере не слышала и моя не жаловалась. В этом году из сада уходим. Неудобно стало забирать полусонную перед своей работой. Все равно с утра дома сижу. Но это решение с плюсами/минусами сада никак не связано


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 159
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Добрый день! Нам сегодня по ошибке фотостудия прислала не ту фотографию. Пришла общая фотография детей из 159 садика. Если кто узнал своего ребенка - пишите в личку. Подарю фотографию. :nez-nayu:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 488 ]  Страница 25 из 25  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]