Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 195 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский сад № 145
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз


МБДОУ "Центр развития ребенка - ДС № 145 г. Владивостока"
ул. Луговая, 61


Канкина Людмила Николаевна
244-02-03
http://ds145.pupils.ru/


mdou145@vlc.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №145
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Рита
С нами с: 20 дек 2011
Сообщений: 271
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз
Ходим в этот садик с 1 сентября все очень нравиться)), мы в средней группе, не разочку не плакали, воспитательница замечательная, кажись этот человек научит моего сына творить)))
Мы заболели сегодня, адаптация от нее никуда не уйдешь, и так долго продержались, придется дома побыть недельку аж обидно что в садик наш не пойдет
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №145
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 29 окт 2015
Сообщений: 1
В следующем году идем в среднюю группу, кто будет набирать детишек? Хорошие ли воспитатели?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №145
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 06 авг 2013
Сообщений: 483
Откуда: Россия
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 50 раз
Здравствуйте!
Нам рекомендовали этот сад именно как логопедический. Прочитали всю тему, оказывается есть и обычные группы и коррекционные и логопедические, но логопедические группы только с 5 лет (может раньше было по-другому?). Может быть есть ли в саду установленные занятия с логопедом для детей из младших групп (то есть не по отдельной просьбе родителя)? И есть ли дефектолог?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №145
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 1519
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 51 раз
Девочки, подскажите, каким образом можно попасть в этот сад в логогруппу. Сын 12 лет назад попал после логопедической комиссии. А сейчас дочь...а в нашем саду про комиссию никто не слышал


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №145
Сообщение Добавлено:  
IrmaAsher комиссию как раз сейчас уже начинают проводить, но набирают сперва из самого этого садика, если недобор, то идут по другим садам. Всего 2 логопедические группы в этом саду. Группа примерно по 15-16 человек. Берут сейчас только самых тяжелых, с небольшими нарушениями вряд ли утвердят.
Можно обратиться в центр Коррекция и узнать там поподробнее. С Карьерной в принципе реально возить в этот сад.
Сад очень хороший, заведующая строгая, но за сад болеет душой и все вложения в него видны. С каждым годом он все лучше становится.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №145
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 1519
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 51 раз
Лебедь белая
Я знаю, что сад отличные - старший в него дохаживал - ему за 2 года поставили всю речь. В нашем саду может и занимаются, только из-за грибка мы в него ходить не можем - аллергию уже на уровне астмы заработали.

Добавлено спустя 38 минут 23 секунды:
Лебедь белая
Позвонила в коррекцию....сказали что надо отслеживать какое-то объявление на сайте+направление от логопеда. Но т.к. сада всего 2... Попыталась спросить что за сайт - связь прервалась и потом все время занято. Может подскажите - на каком сайте объявление смотреть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №145
Сообщение Добавлено:  
IrmaAsher не знаю, попробуйте в сам садик позвонить заведующей. Людмила Николаевна зовут, может она поточнее скажет что и как. Но я вижу, что даже в самом 145 саду много деток с нарушениями, которые требуют спец. группу. Если ребенок просто не выговаривает букву Р, то вряд ли возьмут девочку.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №145
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 05 авг 2015
Сообщений: 7
Девочки, всем доброго времени суток! А если в обыкновенную группу, не коррекционную, как попасть в 145 садик? на форуме много положительных отзывов, очень хотим туда попасть... В прошлом году нам дали путевку в 114, но мы так и не воспользовались, так как находится далеко от дома. В этом году опять подали документы, но нас сразу предупредили, что мест нет :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад №145
Сообщение Добавлено:  
evavvo также как в любой другой садик. Нужна путевка и место прописки по району


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 145
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 июл 2011
Сообщений: 162
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
Девочки, Добрый день.
Подскажите кто ходил или ходит в логогруппу для деток с заиканием, как успехи? Действительно помогают деткам и есть результат?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 145
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 03 июл 2013
Сообщений: 14
Поблагодарили: 2 раза
Здравствуйте, мамочки! Подскажите пожалуйста, в этом садике есть дополнительные секции для деток, типа театральной студии, или танцев? Если есть, то напишите пожалуйста, сколько стоит, и есть ли смысл водить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 145
Сообщение Добавлено:  
Meiling, знаю только одного такого ребенка, результат был, сейчас мальчику этому 11 лет и он прекрасно говорит. Но заикание было несильное.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 145
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 05 авг 2015
Сообщений: 7
Девочки, кто ходит во вторую младшую группу, поделитесь впечатлениями, плиз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 145
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 30 апр 2011
Сообщений: 57
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Мы ходим во вторую младшую. Впечатления самые положительные!!! Ребёнок в садик бежит с радостью. Воспитатели очень заботливые и Самое главное ЛЮБЯЩИЕ детей, деток и приласкают и обнимуют. Никакой агрессии, замечаний не по делу. Нас когда хотели записать в 1ю младшую так я чуть не плакала, так как старший ребёнок в неё ходил. Это небо и земля от того, что сейчас. Каждый раз практически все родители выслушивали о том какие мы плохие и не научили детей то есть, то говорить, то одеваться, постоянный негатив. За весь период пребывания там, по пальцам можно пересчитать поделки и рисунки, которые они там делали (а мы были там 2 года). А здесь за 2 недели дома лежит уже 3 шедевра. Думаю, что нам очень повезло с Натальей Борисовной и Ириной Генадьевной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 145
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2015
Сообщений: 251
Изображений: 499
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Новости конкурса "Родительская премия "Любимый педагог": специальная номинация "Наш любимый детский сад"


«Наш любимый детский сад» — это коллективная номинация по выбору лучшего, по мнению родителей, дошкольного образовательного учреждения г. Владивостока. Совместный проект информационного портала "Владмама" и Управления по работе с образовательными учреждениями г. Владивостока.

Номинация адресована педагогическим и родительским коллективам муниципальных и негосударственных учреждений дошкольного образования, работающим на территории города Владивостока.



Подробнее о специальной номинации "Наш любимый детский сад"

Кроме того, любой желающий можем выдвинуть кандидатуру своего любимого воспитателя, няни, директора детского сада, музыкального руководителя и т.д. на конкурс. Все участники конкурса получают дипломы народной благодарности. Скажите "Спасибо" вашему любимому педагогу! :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 195 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]