Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 68 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 5124
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
MASYA
Уф! Успокоила меня немножко! Мы идём в сентябре в 33 сад и как раз к Альбине Анатольевне! Уже сама вся извелась и ребёнка издёргала, надо настраиваться на хорошее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2007
Сообщений: 145
Откуда: Первая речка
Девочки, живу аккурат напротив д/с 151 (вижу как гуляет младьшая группа). Я там выросла и сама гуляла в этом садике (мои шесть родных племянников туда ходили). Но тогда была заведующая другая и воспитатели. Нынешняя поувольняла воспитателей (как раз кто-то упоминал о 30 летнем стаже - это они и были). Сейчас там одни молодые да невменяемые. Гуляя с дочкой (была зима и я была в декрете) - наблюдаю картины уложив детей спать (самых младших) они идут в магазин "Анюта" зи пивом и шампанским и беспрерывно курят. А гуляют они так - выходит толстенная воспитатель выбрасывает игрушки в песок о орет - играйте. Сама уходит во внутрь группы (конечно так невсегда но...). Это для меня было самое ужасное- подходи и бери ребенка - а рядом дорога. У меня лично племянник (в прошлом году) уходил из этого садика к маме на работу (в школу №18). Кто не знает - это надо пройти несколько дорог (где ходят машины). В этом садике остались несколько воспитателей (старых). Самое плохое в этом садике - заведующая самодур.
146 - окружон дорогами - но садик вроде ничего.
33- самый приличный из имеющихся.
а вот садик в районе мединститута (номер не знаю) - очень хвалят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Могу написать отзыв о садике (блин забыла его номер), который напротив рынка первореченского, у дороги. Моя племянница туда ходила, сейчас забрали, дома сидит. Я её часто забирала и меня напрягал тот факт, что, если забираешь ребёнка раньше времени, во время сонного часа, в группе никого нет из взрослых (такое было несколько раз), долго искала воспитателя или ещё кого, чтобы предупредить, что я ребёнка забрала. И при этом двери нараспашку. Опять же воспитатели ( не все) любят приложиться к чему-нибудь спиртосодержащему. Вобще не отдам туда ребёнка ни за что.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
tihiro*
интересно а как вы в садик попали? там же домофон и кто то должен был открыть вам :). по поводу спиртного этот сад трезвенников, что не скажешь о 151. нам воспитатели попались ттт, хорошие.
сколько людей, столько и мнений. да и особо выбирать не приходится, когда есть путевка радуешься что вообще ее получили :D
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!



За это сообщение автора Тося поблагодарил: oriole
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
[b]Тося[/b
Какой домофон, вы о чём? :lol: Там качелек то во дворе нет. Двери всегда нараспашку и нетрезвые воспитатели - это не редкость. Племяха не ходит в сад уже три месяца, но врядли что-то изменилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
tihiro*
вы наверное путаете сады :lol: , напротив рынка, он же у дороги и больницы, №146. домофон там стоит уже год:) две боковые группы, малышовые, с отдельным входом, закрываются на ключи :lol:
скорей всего вы о 151 говорите, но он ниже на Амурской:)
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2006
Сообщений: 1433
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 72 раза
:ki_ss:


Последний раз редактировалось Евгения_К 11 янв 2011, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Тося
Да нет, я говорю именно о том, кот. напротив рынка. А ваш ребёнок туда ходит? Мож там и стоят домофоны, ноя ни разу не видела, чтобы двери были на них закрыты. Я в прошлом году забирала летом ребёнка ( как раз из боковой группы) и двери были на распашку и никого из взрослых. Заходи кто хочет, выбирай любого. :evil: И это было не один раз. Папа племяхи тоже ругался по этому поводу перед тем как забрать её из сада на совсем. В прошлый НГ деда мороза изображала пьяненькая воспиталка. :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2006
Сообщений: 1433
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 72 раза
Напротив рынка это смотря в какую сторону смотреть.
Есть садик напротив рынка (в сторону трамвайной остановки), а есть напротив рынка (со стороны детской больницы).


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Между рынком и больницей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2006
Сообщений: 1433
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 72 раза
тогда это точно ж/д садик. :) Да, он считается довольно хорошим.


Последний раз редактировалось Евгения_К 11 янв 2011, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Евгения_К писал(а):
это точно ж/д садик

Ж/д садик №77 находится не между рынком и больницей,а на другой стороне,за кафе "Симпсон" и вниз по лестнице мимо красной высотки
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2006
Сообщений: 1433
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 72 раза
Ну тогда нужен ориентир по сторонам света, т.к. в действительности там садики есть со всех четырех сторон получается.
Действительно, я не учла что за рынком сзади есть еще один садик, а ж/д получается справа от рынка (если стоять лицом к рынку). Ну про этот "задний" садик ничего не знаю.


Последний раз редактировалось Евгения_К 11 янв 2011, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Евгения_К писал(а):
в ж/д у нас со двора ходят - им все нравится

Я тоже туда дитя водила,правда,давненько уже. Может что-то и изменилось,но раньше таких халатностей как выше описывали никогда не было.Наоборот,все по звонку,и детей никому не выдавали кроме мамы и папы. У меня однажды муж сестры пришел за моим сыном,так воспитатель пока мне не позвонила,сына моего ему не отдавала :)
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2006
Сообщений: 1433
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 72 раза
Да у них я слышала строго. Ворота на замок и баста. А в наш садик - все окрестные с детьми и без гулять ходят (даже в дневное время когда дети спят).
В ж/д я слышала вообще на территорию никого построннего не пускают - по мне так это очень хорошо. Жаль в нашем нет такого, несмотря на оплату охраны. :(


Последний раз редактировалось Евгения_К 11 янв 2011, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
tihiro*
наш сад около больницы :roll:
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Не это не жд. В жд всё строго вроде. Этот рядом с магазином, где инканто продают, и Енесей рядом. Хотя всё зависит о того, у кого какие требования. Я описала реальные сетуации, участницей которых была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 мар 2007
Сообщений: 24
Мы в 67 сад ходим. Конечно, воспитатели разные, всё зависит от того, к кому попадёшь. Но есть воспитатели, которые очень творчески подходят к своему делу. Мы регулярно куда-нибудь выезжаем (театр, ботанический сад, какие-нибудь экскурсии). Периодически организовываются выезды детей вместе с родителями. В прошлом году 2 раза выезжали кататься на тюбингах. А в этом году отметили день воспитателя выездом в зоопарк. Насколько я слышала, в других садиках, родители даже не представляют, что всей группой можно куда-нибудь с детьми поехать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 334
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз
У меня доченька ходила в 67 садик., который находится на Океан. проспекте 96. садик-ничего особенного, но нам попалась хорошая воспитательница.
Изображение


Последний раз редактировалось nattalli 20 дек 2009, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 10 июн 2009
Сообщений: 259
Откуда: 1-ая Речка
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 17 раз
У меня двое деток выпускники 164д.с. В следующем году младшая пойдет. Сад очень хороший :D
У меня сынок и лапочки дочки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 68 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]